8 (845) 290-20-028 (845) 290-20... — показать

+7 845 290-...+7 845 290-20-02 ещё
Россия, г Саратов, ул Советская, д 39
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Maestro на Советской улице»

Кафе-пиццерия Maestro помогает жителям нашего города утолить свой голод в одном из лучших и недорогих кафе Саратова. Maestro - это поистине редкое сочетание невысокой цены и отличного качества продуктов, из которых вы получите на свой столик горячую аппетитную пиццу, изысканные суши и роллы, напитки, а также великолепные закуски по супер низким ценам. В заведении действует бесплатная доставка продукции на дом, если ваш заказ будет превышать 400 рублей. В кафе-пиццерии постоянно появляются новые интересные специальные предложения, например скидка 20% на заказ для именинников и многое другое. Качество еды вы проверите сами и будете возвращаться сюда за вкусной пиццей и невероятными суши снова и снова.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Maestro на Советской улице (22)

3.4
Ужасно невкусно. Рис пресный. Абсолютно безвкусный. Выкинутые на ветер деньги, не рекомендую.
Ходила часто в это заведение, роллы были очень вкусные. К сожалению, были. Последний год одни недоразумения с этим кафе Маэстро. То делала заказ ко времени, а пришла забирать - оказалось, они даже не начинали делать. Обещали скоро-скоро привезти по адресу, везли почти полтора часа (до Сенного). Жареные роллы оказались невкусными, жирными.
Потом пробовала сделать заказ с сайта по интернету, сайт написал ,что "ваш заказ принят", мне никто не перезвонил, еду не привез. разозлилась так, что решила там вообще не заказывать больше.
Сегодня решила все-таки зайти пообедать и пожалела. Креветки в кляре жутко жирные, там креветок меньше половины, сплошной кляр. Ролл эби-маки безвкусный, и рис пресный (недосоленый?), и креветка как кусок ваты (перемороженая что-ли? вообще ни вкуса, ни текстуры).
Собралась расплачиваться картой, оказалось, что терминал не заряжен и не работает. 15 минут официантки и администратор пытались реанимировать терминал, 3 раза я вводила пин-код, оплата не проходила. Еле наскребла эти 300р мелочью и побежала на работу, все равно опоздав.
Извинений я не услышала, официантка и администратор стояли с недовольными лицами. Настроение испорчено.
Больше я в это заведение ни ногой!
Была в этом заведении пару раз, пицца большая и вкусная. Сегодня решила заказать на дом, на сайте написано что доставка по центру от 400, в другие районы информации нет. Позвонила сделать заказ, и выяснилось что доставка на Стрелку (Кировский) будет от 600р, а это не далеко от центра. Очень странный сервис. Т.е. чтобы заказать пиццу, надо хотя бы 2 купить. что за бред??!! Пицца вкусная, о сервис ужасный. Больше не закажу.
Ходить в это кафе с подругами начади достаточно давно,с первого посещения нам все очень понравилось(вкусные роллы,большие порции,уютная атмосфера,приветливый персонал,доступные цены)Но в последнее время,появились не очень приветливые официанты,которые очень медленно и небрежно выполняют свою работу.Чтобы дождаться пока к вам подойдут и спросят хотим ли мы ещё что-нибудь заказать,или просто подойти и забрать посуду со стола и мусор,невозможно!Сегодня нам вместо тех ролл что мы заказали принесли другие,мы естественно попросили заменить,перед нами даже элементарно никто не извинился,за ожидание и ошибку.Это как минимум,просто не приятно.Так же произошел казус со сдачей,во-первых мы очень долго ждали официанта,потом так же долго ждали сдачу..в конце концов принесли 100 рублей мелочью практически все по 1 рублю,да ещё и не всю сумму!Мы очень любим это кафе,но нынешнее обслуживание отвратительно.Так же о доставке,когда находились в очередной раз в кафе,лично видела как курьер ткнул пальцем в роллы ,которые упаковывали для доставки,и облизал его,к тому же кажется он был в нетрезвом состоянии..Извините за испорченный аппетит,ребята которые решили заказать там роллы.3 из 5 звёзд только потому,что первоначальное впечатление было хорошим..
Роллы и пицца вкусные, большие порции. НО... Обслуживание отвратительное. Все официанты ходят медленно. Заказывали роллы и нам принесли не те которые мы заказывали. Стали разбираться, роллы поменяли молча. Никто не удосужился извинится. Официантов не дождёшься. Необходимо либо кричать через весь зал ( и то, могут не услышать), либо подходить к ним лично. Со сдачей обсчитывают. Ужасно просто!!
Maestro на Советской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел