8 (908) 547-31-708 (908) 547-31... — показать

+7 908 547-...+7 908 547-31-70 ещё
Россия, Саратовская, Саратов, Кировский, 6-й, 24
местонахождение уточняйте по телефону
Круглосуточно

Про «Универсальный магазин shop-mixx»

Универсальный магазин представляет широкий ассортимент продукции только для Вас. Именно здесь Вы сможете приобрести все самое необходимое по отличным ценам. Продукция shop-mixx.ru славится своим качеством и ценой, которая способна привлечь внимание даже самого бережливого человека.

Здесь Вы найдете все для себя, и для интерьера Вашего жилого помещения все самое необходимое, все, что сможет удивить и порадовать Вас, Ваших друзей и родственников.

Наш магазин, готов предложить вашему внимаю все самое прекрасное из мира удивительных вещей, произведенных вне заводских условий. Это и продукция мыловарения в домашних условиях и все, что связано с вышивкой бисером, лентами и крестиками  , а так же алмазной мозаикой. Много различных силиконовых форм в формате 3D и пластиковых форм, много видов картинок на водорастворимой бумаге в воде.

Здесь представлена также продукция, которая позволит вам изготавливать свечи в домашних условиях и доставлять потом, Вам радость от их применения на каких-либо Ваших семейных торжествах. Согласитесь, что торт сегодня – это украшение большинства столов, где отмечается День Рождения человека, а свечи, изготовленные своими руками – это отличный подарок имениннику, который вызовет только восторг и радость.

Сувениры и игрушки, которые здесь подобраны со вкусом нашими специалистами, позволят Вам украсить любое Ваше мероприятие яркими и не забываемыми эмоциями и впечатлениями, а детям доставят праздник, который им запомниться надолго. Ведь дети, хорошие моменты своей жизни запоминают навсегда. Им будет что рассказать своим друзьям и знакомым.

Работы, которые находятся в продаже на нашем сайте – это единственные и не повторимые экземпляры, которые Вы не найдете в других магазинах, потому что купить этот товар в них, Вам просто не удастся. Здесь представлено все, что угодно Вашей душе. В этих шедеврах человеческого творчества заложена искра одухотворенности каждой вещи и каждого изделия.

Благодаря хорошо продуманной системе скидок, наши клиенты получат возможность приобрести большее количество товара за те же деньги. Ведь сейчас, когда у большинства людей финансовые средства в дополнительных расходах ограничены, а хочется приобрести большее количество за меньшие деньги, это очень прекрасная политика ресурса.

Что же еще мы можем предложить нашим клиентам? Конечно, это, прежде всего, нашу оперативность в доставке. Ведь, каждый клиент и его желание для нас важны. Нам важно все, что хочет наш клиент и его требования к нам – это закон, который мы выполним перед каждым нашим клиентом.

Мы ценим Ваше время и желания!

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Универсальный магазин shop-mixx (2)

Занялась мыловарением. По совету подруги решила заказать в интернет магазине shop-mixx товары для мыловарения. Хороший ассортимент, приятная цена, а самое главное, быстрая доставка. Получила и принялась к изготовлению. Я по рекомендациям брала за основу "Льдинку". Чудесная основа, которая на ощупь приятная и отлично плавится и некоторое время не застывает, что очень важно для ввода остальных ингредиентов. К тому же без резких запахов, поэтому основа является отличным материалом для работы, в том числе и детей. Хорошо пенится. Буду обращаться еще и пользоваться. Уникальный -универсальный магазин в самом деле уникален.желаю дальнейших успехов в работе.
Походы в магазины за подарками в новом городе-всегда обременительны. Особенно для подарков неискуешенным мастерицам своего дела - кто занимается мыловарением. Искал интернет-магазин в г. Саратове, который бы имел в наличие всё для мыловарения и была бы доставка. Нашел великолепный по количеству товаров уникальный -универсальный магазин http://shop-mixx.ru/. Конечно дизайн -девчачий)) Но главное содержание и наличие товара. Позвонил по указанному телефону, оказалось, что это непосредственно владелица Елена. Она рассказала о том, что имеется у них в наличии. Заказав все для мыловарения - и дождавшись доставки товара в красивой упаковке - я с радостью подарил мастерицам-хозяюшкам. Хочу пожелать дальнейших успехов в работе интернет-магазина. Ведь они предлагают все самое прекрасное из мира удивительных вещей, произведенных вне заводских условий. На фото предоставлен ассортимент готовой продукции.
Универсальный магазин shop-mixx на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?