8 (845) 225-25-17 8 (845) 225-25... — показать

8 (845) 225-25-17 8 (845) 225-25... — показать
+7 845 225-... +7 845 225-25-17 ещё
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 26А
Район: Заводской

Отзывы про Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов (117)

4.6
Неоднократно обращались за ветеринарной помощью в клинику, персонал квалифицированный, сопереживающий, тут же можно сдать анализы и в кротчайшие сроки получить результаты, есть узи и стационар, цены приемлемые.
Хорошая клиника с оптимальными ценами, оборудованием и большим выбором зоотоваров. Ничего плохого о ней сказать не могу. Наблюдаемся уже несколько лет.
Очень широкий ассортимент кормов лечебных и обычных очень много. Покупала также одежду для питомца в подарок питомцу сестре, очень качественная!
Сейчас мы приводим лечение собаки от алопеции, поэтому каждую неделю посещаем клинику. Лечение только начали. Специалисты относятся к питомцу хорошо. Инструменты и рабочее место специалиста находились в хорошем состоянии, все чисто и стерильно. Хочу отметить индивидуальный подход и профессионализм ветеринара. Впервые мы обратились сюда когда были новогодние праздники, нужна была срочно помощь собаке, узнали про эту клинику, тут нам помогли и теперь посещаем только ее.
Я приводила кошку на вакцинацию и стрижку когтей. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, приятная женщина. Она отлично обращалась с питомцем, хорошо общалась со мной. Врач поставила отметку в паспорт и дала рекомендации по уходу. У меня много кошек, поэтому советы стандартные — следить за состоянием и т.д.
Хорошая клиника, вылечили собаку от бабезиоза одним уколом. После полной проверки в лаборатории и подтверждения диагноза. всем довольны. спасибо
Обращались в данную клинику к врачу-терапевту. У кота была одышка. Прием прошел прекрасно, мне очень помогли. Доктор назначил лечение, процедуры (откачивали из грудной клетки жидкость), лечение помогло. Доктор общался прекрасно, очень вежливо. На все вопросы доктор ответил. Администратор встретил вежливо. Выбрали клинику, так как рядом живем.
Часто ходим сюда в магазин за кормами для хомяка и кошки. Иногда когти стрижем. Всегда добрые и весёлые работники. Впечатление хорошее.
Прием прошел замечательно, нам хирург все рассказал, показал, объяснил, почему это произошло и как лечить, нам понравилось. Сейчас питомец чувствует себя уже получше, проблему немножечко решили. Имя хирурга я не запомнила, это был приятный молодой человек, произвел положительное впечатление. Могу отметить у доктора открытость, доброту и профессионализм. Сама клиника удобно нам по расположению, находится рядом с домом. Внутри комфортно, висит телевизор. Ждать нам не пришлось, приняли быстро. Администраторы общаются замечательно, никаких претензий! Цены, на мой взгляд, средние, как и везде.
Несколько раз за год посещали клинику ДокторVet. Нам нравится дружелюбное отношение всего персонала ветеринарной клиники, как администраторов, так и врачей. Отмечу компетентность врачей в любых вопросах и готовность ответить на все.
В данную клинику ходим постоянно с тех пор, как у нас появилась кошка. До этого ходили с другим животным. Первый раз обратились, потому что по местоположению было удобно, нам срочно нужно было. Понравилось качество работы, с тех пор ходим, доверяем этой клинике. Недавно были на анализе крови с кошкой. Понравилось отношение к животному, индивидуальный подход: кошка нервная, помогли достать ее из переноски, успокоить и придержать, пока брался анализ. Результаты были готовы на следующий день, по телефону врач дал краткие рекомендации, потом за более подробными я приезжал в клинику. Кабинеты и приемная в хорошем состоянии, соблюдается чистота.
За то что любят, лечат и относятся, как к своим. Ни за что не обидят и найдут выход в любой ситуации.
Не всегда есть деньги. Но я уверена, что даже тут нас не бросят в беде. Если не можем лечить в клинике, ходить на манипуляции. Нам дадут лечение на руки. Да это будет дольше. Да может я не все правильно делала. Но мой кот выжил. Я могла звонить, мне подсказали, что делать, я приходила просто на консультации о омсотр.
Поосто спасибо, что не бросает.
Эта клиника работает круглосуточно, что очень удобно для меня и находится она в моем районе. Персонал очень хорошо общается, все объясняет и рассказывает. Когда мы приехали со своей кошкой, доктор нас принял с животным, осмотрел питомца. Нам сделали узи, и все рассказали по нашей проблеме. Ветеринар отнесся к кошке с заботой, любовью, должным вниманием. Со мной врач общался хорошо. Оборудование кабинете чистое, в рабочем состоянии. Доктора все протираю и моют руки перед любыми манипуляциями, работают в перчатках и масках.
В октябре доктора клиники Доктор Vet спасли нашего любимца после желудочно-кишечного кровотечения (писала ранее). Недавно обратились к ним с целью чистки зубов и косметических процедур. Перед этим доктора сделали УЗИ, анализы крови и позже провели нашему любимцу необходимую процедуру. Теперь у него белоснежные зубки, чистые ушки и аккуратные коготки. Огромное спасибо! Кстати, этот костюмчик (см.фото) мы тоже купили в этой клинике. Очень довольны!
пишу от имени своей мамы, она очень благодарна за то что продлили жизнь ее кошке, 17 лет вместе. хроническая болезнь почек, не лечится, но смогли вернуть в нормальное состояние. да не вылечим, но еще немного Муся будет с ней, спасибо нефрологу огромное, за правду, за любые способы лечения, мы готовы на все. Мама единственный родственник, и для нее очень важна Муся. Будем тянуть скоолько получится.Пока вернулась к нам, кушает и даже активначает. спасибО)
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Моему щенку делали в клинике УЗИ органов брюшной полости и лабораторную диагностику. Девушка, которая проводила обследования, была вежливая и внимательная. Она грамотно и доступно все объяснила. В клинике везде аккуратно и чисто. Большой плюс, что при клинике есть аптека и не нужно никуда бегать.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Недавно моя собака наелась костей куриных возле мусорки. рвота непрекращающаяся была. мы конечно подождали, вдруг само пройдет, но в итоге кости застряли - нужна операция. Собака была в плохом состоянии, тут даже и говорить нечего. Но Нешко Н.А.(анестезиолог) контролировала состояние все время под наркозом(по ее словам) А Татьяна Пак прооперировала. все прошло быстро и закончилось хорошо. Рой поправляется, но все еще так и хочет все съесть.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Ваниль себя чувствует очень хорошо после этой клиники. Врачи супер!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Лечили кота от цистита. Сомнительные назначения в других клиниках не работали. Пришли сюда, храброва вылечила нам цистит, и сейчас все хорошо.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Давно вожу своих котов сюда. Всегда приемы проходят быстро и без проблем. У врачей хороший подход к животным. Отвечают на все вопросы и все объясняют.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе нашей клиники!
Крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!
Мы пользуемся услугами этой клиники и всегда остаемся довольными. Мне понадобился корм для кота, и я нигде не могла найти. Позвонила в клинику и корм здесь был в наличии по очень хорошей цене. Я была далеко от клиники и попросила оставить мне упаковку. Корм отложили, и я спокойно приехала и забрала его. Обслуживание здесь прекрасное.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники. Всего Вам самого доброго!
Вожу сюда свою собаку на осмотры и к узи специалистам уже давно. Врачи замечательные, всегда готовы помочь, общительные все объясняют. Клиника круглосуточная, с моим графиком работы это просто необходимость.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Очень понравилась эта клиника, удобно расположена, не высокие цены и самое главное круглосуточно. Тут вылечили мою собаку после укуса клеща. Врачи сработали оперативно, и через пару дней собаке стало значительно лучше.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим Вас за высокую оценку нашей профессиональной деятельности!
наш кот болеет мочекаменной болезнью, в который раз был очень плох, думали усыплять... но нас уговорила добрая доктор сделать операцию, уретростомию, которая помогает котам с такой проблемой. и действительно, наш котик жив и здоров сейчас, мы невероятно благодарны. мы вспоминаем, как он лежал без сил, а сейчас бегает здоровый и не мучается, как раньше, спасибо безграничное врачу Татьяне Вячеславовне и девочкам из стационара. если бы не вы, мы бы лишились лучшего друга и члена семьи. спасибо, что не дали этому случиться.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
В нашей клинике работает коллектив единомышленников, любящих свою профессию!
Благодарим Вас за отзыв.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Мы рады были помочь Вашему любимцу!
Хорошая клиника, грамотные специалисты
К каждому пациенту индивидуальный подход
Рекомендую
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
Собаку спасли от пироплазмоза, мы если честно уже даже не надеялись. Спасибо огромное врачам, приняли ночью без очереди, капали пса несколько дней, сейчас ему лучше, большое спасибо от Дона, и от нас. мы бесконечно благодарны...
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
В клинике работают грамотные специалисты любящие свое дело. Здесь всегда чисто, что не маловажно. Рекомендую.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим за за добрые слова в адрес нашей клиники!
Обратились в эту клинику с новообразование молочной железы у собаки. Собака старая и мы за нее сильно переживали. Врач на приеме предупредил что прогноз острожный. Но не смотря на все опасения операция прошла успешна. Собака чувствует себя на много лучше, и мы довольны результатом.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашей клинике!
моя любимая клиника! врачи суперские, знающие, умные. сколько раз обращались - решали наши вопросы без проблем вообще. и сама клиника уютная и чистенькая.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим за положительный отзыв, мы будем стараться!
Не первый год посещаю эту клинику. Впечатления от клиники только положительные, не смотря на молодой персонал, отношение к владельцам уважительные а к пациентам бережные и заботливые. В основном привожу свою кошку сюда на вакцинации и обработки. Один раз пришлось обратиться сюда с более серьезной проблемой, моя кошка заработала себе цистит. Врачи провели исследования поставили диагноз и назначили лечение. В итоге кошка быстро поправилась.
Спасибо за добрые слова!
самый классный врач -Екатерина Валерьевна! всегда на подхвате, всегда помогает, очень длительно лечили собаку с дерматитом, наконец достигли выздоровления, спасибо большое Екатерине Валерьевне, без нее бы никогда не справились
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу!
Хорошая апетка при клинике, приходили за глистогонкой. Девушки-консультанты подробно рассказали о каждом препарате, что, для чего и от чего, помогли сориентироваться по весу. Цены очень адекватные.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Мы стараемся стать лучше!!!
Стерилизовала тут кошку и лечила ушки. Врач на приеме подробно все рассказал по профилактике и лечению. Результатом осталась довольна. Клиника чистая хоженая, большой выбор услуг и товаров, есть узи и лаборатория, персонал дружелюбный.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим за добрые слова!
Из всех клиник Саратова доверяем только этой, сколько непрофессионалов повстречали на пути, пока лечили нашего Мишу, только в этой клинике нам помогли. Здесь действительно работают специалисты, опытные хирурги и узисты. Такого отношения не встречали нигде, отзывчивые, доходчиво все объясняют, спокойно, мы благодарны им бесконечно за то, что спасли нашего Мишу. Рекомендую всем знакомым и друзьям собачникам, там врачи с золотыми руками и сердцем.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо большое за положительный отзыв!
Я записывала в клинику питомца на вакцинацию. Мне очень понравился подход доктора к животному. В клинике чисто, девушки-администраторы приветливые, врачи все профессионалы! Приняли меня по записи, не пришлось ждать вообще. Цены адекватные, могут подсказать по телефону о наличии лекарств и графику врачей.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Посещали эту клинику с котом недавно, кот гуляющий, попал видимо под машину, сломалась челюсть пополам. Оставили в стационаре, его там откармливали, отпаивали. Травматолог попался нам хороший, как кота стабилизировали, провел операцию. Починил челюсть, кот теперь спокойно ест сухие корма, шва даже не видно. Мы очень благодарны хирургам и сотрудникам стационара.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Клиника очень далеко от дома, мы живем в Затоне, но ездим только сюда очень много лет. Потому что лучше клиники в Саратове просто нет. Тут очень квалифицированный персонал, с теплым отношением к животным, очень внимательные и быстро реагирующие. Обращались не с одним животным. Тут нам вылечили кошку к эозинофильной гранулемой, спасибо большое врачу Чекановой. Ездили несколько месяцев, кололи уколы, но все не напрасно! Собаку стерилизовали пару месяцев назад, все как всегда быстро, качественно и с чудесным человечным отношением. Спасибо врачу Бабухину Сергею Николаевичу! Хирург с золотыми руками.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Прием прошел прекрасно. Клинику выбирали по рекомендации знакомых. Мне понравилось, что врач-ветеринар Рудая Елизавета Геннадьевна правильно поставила диагноз коту и назначила необходимое лечение, виден результат от лечения, животное чувствует себя лучше. На входе в больницу стоит антисептик и бахилы, все чисто и комфортно. Теперь будем обслуживаться здесь постоянно.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо Вам за Высокую оценку нашей работы!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
Отличная клиника. С любой проблемой едем сюда, тут лучшие врачи. Плюс работают круглосуточно, в центре Заводского. Очень удобно.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
я посетила клинику на той неделе, осталась очень довольна
были проблемы с ушами, сначала взяли мазок, на следующий день сказали результаты и назначили лечение. коту полегче, я очень рада. все обошлось недорого, за два приема я отдала менее тысячи рублей, цены озвучивают сразу же, это большой плюс, сразу знаешь, на какую сумму расчитывать. еще из плюсов чистота и вежливость. в общем, рекомендую
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Стерилизовали здесь кошку и лечили ее от мастита. Попали к очень хорошему врачу, имени ее не запомнили к сожалению. Отношение к животному прекрасное. Дала нам все рекомендации и назначила лечение. Приём занял около 15 минут. Кабинет в хорошем состоянии, всё чисто и аккуратно. Зона ожидания прекрасно оборудована, есть скамейки, телевизор, кулер с водой, бесплатные бахилы. Весь персонал находился в масках. Цена меня вполне устроила, недорого. Осмотр 350 руб, повторный приём 250 руб. Выбрала эту клинику, так как ее рекомендовали мои знакомые, и ни разу об этом не пожалела.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо Вам за Высокую оценку нашей работы!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
я довольна этой клиникой на протяжении уже долгих лет, лечат не первого моего кота, всегда добрые, знающие, вежливые врачи. текучки нет, всегда попадаешь в знакомые руки, которым можно доверять. чистота безупречная, в нынешнее время тоже очень приятно видеть антисептик и обеззараживающие лампы в холле, врачей в масках, понятно, что администрация заботится о клиентах. в общем, клиника - высший уровень.
Чистая клиника, удобное расположение, самый центр Заводского р-на. Врачи хорошие, мастера своего дела, с проблемой справляются быстро, качественно. Цены достаточно лояльные. Мне все понравилось
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
отдельно захотелось поблагодарить прекрасного врача-нефролога, Екатерину Валерьевну, на протяжении всей болезни мониторила почки посредством УЗИ и анализов, благодаря ей Миша живет сейчас спокойной жизнью, сидит на диете для почечников. прекрасный специалист.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Лечили собаку от пироплазмоза. Пришли в плохом состоянии, но благодаря быстрому реагированию и правильной постановке диагноза ее вылечили! Огромное спасибо всему персоналу, за ежедневные капельницы, внимание, доброту и заботу!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Мне нравится эта клиника, сюда можно попасть день в день, к тому же работают круглосуточно. Последний раз пришли с собакой на профилактический осмотр и узи. Врач УЗИ провела качественный осмотр моей собаки, все тщательно и не торопясь посмотрела. Во время УЗИ мне объясняла, что и как видит, на мои вопросы также отвечала. Результат исследования мне отдали сразу же. В клинике достаточно чисто и комфортно.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Захотелось сделать что - нибудь хорошее для таких специалистов после посещения этой клиники. Хотя бы оставить небольшой отзыв, чтобы люди о Вас узнали. Недавно принесли котенка в очень плохом состоянии. В другой клинике нам сказали что котенок не выживет!!! Не понятно чем его кололи, но кот всё гас и гас прямо на глазах! Уже 3-й день носим в Доктор вет на уколы! Просто превосходный результат!!! Котенок начал есть, очень активный и бодрый! Спасибо врачам этой замечательной клиники!!!
Кошку нашу хорошо обследовали и назначили лечение. Профессиональной работой специалистов мы очень довольны, все на высшем уровне. Все постарались, отлично сделали свою работу, все как положено.
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
отличные врачи, хожу к ним уже много лет, всегда помогают, отвечают на все вопросы. по сравнению с другими клиниками - недорого, а главное качественно!
прекрасная клиника, высокопрофессиональный персонал, всегда доброжелательные. много раз мой кот страдал от задержек мочи, всегда оперативно решают проблему, ему становится лучше. очень благодарна врачам, в том числе и стационару, там выходили нашего Мишу. очень рекомендую эту клинику, теперь чуть что - только в доктор вет!
С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Самая лучшая клиника в городе.Лет 10 лечу своего песика только у них,все оперативные вмешательства,все терапевтические лечения проходим только там.Хочется сказать огромное спасибо докторам данной клиники и в частности ген.директору Волкову А(добрейшей души человек)Спасибо огромное за ваш профессионализм и профессионализм ваших сотрудников.Обслуживание всегда на высоте,индивидуальный подход к каждому животному,чисто,комфортно,оборудование все современное,один маленький минус,нет рентген.кабинета,а очень бы хотелось и тогда ,Вам ,точно не будет равных .Спасибо большое за все.
Обращаемся по мере необходимости, сделать прививку, на осмотр и вот недавно пришлось экстренно приезжать с дачи - Боня стал грустный и отказался от всех вкусностей, оказалось прошел срок и капли на холку перестали действовать и он заболел пироплазмозом. ветеринары быстро и профессионально оказали помощь, удобно, что работают круглосуточно. Теперь Боня здоров и счастлив, а мы знаем как правильно обрабатывать собаку от клещей. Спасибо нашим врачам Пак Татьяне Вячеславовне и ее ассистенту Кристине.
Не самая близкая клиника от моего дома но все равно обращаюсь только сюда.
Тут профессиональный, честный, благожелательный персонал. Умеренные цены. Круглосуточный режим.
Из минусов, только отсутствие рентгена, но всегда подскажут где есть.
Были у двух врачей, Чеканова и Сковородникова, первичный и повторный приём соответственно, если первый доктор все объяснил нам, быстро и легко взяла анализы, то вторая также правильно назначила лечение и поставила диагноз. Кошке стало лучше уже через пару дней. Не ожидали такого быстрого результата. Просто вау, побольше бы таких грамотных врачей.
Давно собираюсь написать отзыв, да никак не дойдут руки. Спасибо Ганзенко Юлии Вячеславовне. Кошечка болеет сахарным диабетом. Но сейчас нам уже это так страшно как в первые дни после обнаружения этой не самой приятной болячки. Благодаря квалифицированным специалистом, удалось понять причину снижения веса, потери аппетита и рвоты. Приходим к нашему эндокринологу по расписанию, корректируем дозировки инсулина. Вдохновляет ваша работа. Спасибо за помощь, чтобы Муся без вас делала.
Просто хорошая клиника, удобно расположена, пока кот был на операции мы перешли через дорогу и попали в торговый центр Оранжевый. Цены в клиники приемлемые, персонал адекватный и работают круглосуточно без перерывов и даже в праздники.
Обратилась в клинику по поводу плановой вакцинации щенка. Первую прививку делал заводчик, так что для меня это был первый опыт. Врач осмотрел животное, все доходчиво объяснил что зачем и для чего, заполнил паспорт, и сделал прививку. Еще мы там приобрели поводок и постригли когти. В целом остались довольны и в следующий раз тоже придем сюда.
Эту клинику мне посоветовали мои очень хорошие знакомые. С тех пор я очень полюбила ветеринарную клинику «ДокторВет» по нескольким причинам: первое это, конечно, врачи — чуткие и отзывчивые профессионалы, во-вторых, тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем и для чего. Ну и работают они круглосуточно и по праздникам. Рекомендую эту клинику!
Вот уже год, как моей собаке стало проще жить, благодаря дерматологу Рудая Е. Г. Мы были у многих врачей в разных клиниках, нам выписывали курсы антибиотиков, на время недуг отступал, но спустя время симптомы возвращались. На приём в эту клинику мы попали почти без шерсти и с отитом. Конечно, пришлось помучиться, пока мы вычисляли, на что у нашего буля такая реакция. К сожалению, атопический дерматит у собак не лечится, но мы уже год на поддерживающей терапии и хотим выразить огромную благодарность Елизавете Геннадиевне, что теперь наш Дикстра не живет в бесконечном дискомфорте!
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Бабухину Сергею Николаевичу! У 15 летней кошки рак молочных желёз, пришли уже с открывшейся раной, которая приносила не только неприятный запах, но и мучения кошке. Сергей Николаевич не давая ложных обещаний, сделал операцию по удалению этого уплотнения. После операции прошло уже больше месяца, все швы прекрасно затянулись, кошка чувствует себя замечательно: появился снова блеск в глазах, хороший аппетит, вернулась её игривость.
Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Обратились сюда с сильным зудом и покраснением у нашей собаки. Нам посоветовали попасть на прием к врачу Рудай Е.Г., так мы и сделали. При осмотре собаки она взяла несколько соскобов с кожи и кровь на анализ, результаты были готовы спустя пол часа. По результатам анализов у собаки нашли подкожного клеща. Нам объяснили что его не так легко вылечить но если серьезно отнестись к лечению питомца то все реально. Сейчас мы наблюдаемся в этой клинике и собаке заметно лучше. Большое спасибо врачам этой клиники что серьезно отнеслись к нашей проблеме и грамотно проконсультировали по лечению и профилактике.
Замечательная клиника, не первый раз прихожу сюда со своей кошечкой Алисой, в последний раз попали с воспалением матки после не совсем удачных родов. Кошечка в возрасте и случай был тяжёлый поэтому посоветовавшись с врачами решились на стерилизацию. Операция прошла быстро и успешно кошку нам вернули уже спустя 2 часа. Спасибо большое врачам этой клиники, специалисты тут хорошие и клиника каждый год становиться лучше и красивее.
После переезда в Заводской район и проштудировав ситуацию с клиниками там, приняла решение и дальше ходить в клинику Доктор Вет но уже на улице Энтузиастов. Сейчас хожу со своей маленькой персидской кошечкой. И еще двоим знакомым, взявших щенков, сразу порекомендовала эту клинику. В клинике квалифицированный персонал. А также внимательное отношение и доброжелательная атмосфера (а еще вполне гуманные цены,что тоже важно). Моей крошке, после стерилизации подарили корм и когте точку). Сейчас с нашей кошечкой все хорошо, большое спасибо врачам. Очень надеюсь и верю, что с врачами этой клиники все у нас будет хорошо.
Чудесная клиника, удобно расположена, большая вет аптека и
большой черный кот как местная достопримечательность. Направили нас сюда с филиала, на консультацию к офтальмологу. У собаки часто слезились глаза, и были непонятные выделения. Врач Евгений Александрович осмотрел сказал что ничего серьезного, взял смыв с глаза и прописал капли. Сейчас у нашей собаки Лорки все хорошо.
Обратился буквально за минут 15 до закрытия. У меня кот спрыгнул с балкона 5го этажа и я буквально в первую попавшуюся клинику поехал. Врач ответственный попался Сараев Евгений, остался с нами, обследовал бедолагу, сделал уколы необходимые, прописал мази для поврежденной челюсти. В общем и целом просидели мы там час почти. И ни одного слова упрека от врача, что задерживаем его. Больше бы таких ветеринаров, а то многие лишь бы деньги захапать, а животному так и не помогут.
Не понимаю почему, но везде где я оставляю вполне детальные отзывы о клинике их или обрезают, превращая в какую-ту невнятную кашу или вообще не печатают. Что происходит? Я пишу только правду. Там есть нормальная доктор Ганзенко Юлия Вячеславовна. Почему везде удаляют что она хороший доктор? А Рудая -равнодушная жестокая тетка которая угробила моего кота. Почему это нельзя писать?
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Ветеринарный врач"! Очень рады, что нашли эту клинику в Саратове и теперь обращаемся только в нее. Врачи компетентные, дружелюбные, на все мои вопросы отвечают и дают рекомендации, вроди лишнего ничего не назначают. Удобно что в клинике есть отдел, где можно купить лекарства и корм. Еще есть отдел где, при необходимости, делают анализы и отдел где делают УЗИ и ЭКГ. Спасибо, что есть такое место куда не беспокоясь можно принести своего питомца, огромное спасибо человеческое и кошаче-собачье! ))
Обращались с собакой по поводу подозрения на пироплазмоз, понравилось, то что не пришлось сидеть в очередях подолгу, отношение персонала к животному и людям, а также своевременно проведенная диагностика на базе клиники. Диагноз подтвердился, животное выздоровело. Спасибо персоналу клиники!
Давно не была в клинике но тут заболела моя кошка, появилась странная шишка. Попала к врачу Сараеву, он сказал, что это опухоль и нужна операция. На следующий день врач сделал операцию и положил в стационар. Меня удивил новый состав молодых врачей, думала не будут следить, но все было хорошо, мне звонили и я сама даже приходила. Вот сняли недавно швы девочки-ассистентки, которые и следили за моей кошкой. Я осталась довольна
После посещения клиники остались только положительные эмоции.
Очень доброжелательный персонал, было очень приятно общаться с врачами.
Объяснили, как содержать щенка, какие корма лучше походят, какие средства защиты от клещей.
Прививку назначили через две недели, а сейчас глистогонное.
Мне понравилось отношение ко мне и моему щенку.
Про себя подумал, «Вот если бы врачи в нашей поликлинике (человеческой) так с людьми обращались! Получается парадокс – в ветлечебнице с животными лучше, чем с людьми обращаются, а в человеческой поликлинике с людьми хуже, чем с животными».
Спасибо тебе, мой Добрый Доктор Айболит!!!
Такие отзывы правдоподобные... Как жаль что Сараев работает там всего 2 месяца, регулярно посещают
Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев .Очень-то плохой не то что врач -человек работу свою не знает ,а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по человечески .Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!
Лучшая из всех клиник Саратова!
Регулярно посещаю клинику и доктора Евгения Сараева. Всегда компетентен, вежлив, самое главное диагнозы поставлены правильно и назначено адекватное лечение. Мои животные здоровы , а я счастлива. Спасибо нашему доктору Евгению Сараеву.
отвратительная клиника! Врач Сараев Е.А не компетентен, щенку поставил неверный диагноз(без каких либо анализов, только температуру померил), и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти!вследствие чего щенок умер.
Юлия., а вы компетентны делать такие выводы о профессионализме ветврача Сараева Е. А. и вероятности выздоровления щенка?
Уважаемая Юлия!
По факту Вашей претензии от 26.01.2017 года проведено внутреннее расследование руководством клиники, в ходе которого собрана и проанализирована следующая информация:
1. История болезни.
2. Видеозапись приема.
3. Документ, подтверждающий оплату услуг в сумме 280 (двести восемьдесят) рублей 00 копеек.
4. Объяснительная ветеринарного врача Сараева Е.А.

В ходе проверки установлено:
1. На момент проведения первичного приема ветеринарным врачом Сараевым Е. А. животное (собака породы шпиц по кличке Марсель возраст 2 месяца) не имело явных клинических признаков парвовирусного энтерита.
2. Врачом Сараевым Е. А. поставлен предварительный диагноз, исходя из данных анамнеза и клинических признаков на момент приема, назначено симптоматическое лечение с обязательным повторным приемом для осмотра, дополнительной диагностики, постановки окончательного диагноза и коррекции лечения.
3. В дальнейшем, животное не предоставлялось для осмотра специалистами нашей клиники, а также не было звонков в клинику об изменении в состоянии животного.

Заключение:
Исходя из вышеизложенного, мы не считаем, что однократное обращение в нашу клинику накладывает на нас ответственность за гибель принадлежавшего Вам животного.
Отличная клиника!) Все понравилось цены приличные не то ,что в госпитале,на сенном. Наш лечащий врач Наталья Сергеевна как и врач хороша так и как человек) Всем остался доволен))
Добрый день!!! Хочу выразить огромную приогромную благодарность клинике "Ветеринарный врач" на Энтузиастов. Персонал клиники очень профессиональный, добрый, отзывчивый. Много раз туда обращаюсь с бездомными животными мне никогда не отказывают в помощи, всегда помогут, вылечат бедных животных попавших в беду. Особо хочется отметить Бурцеву Наталью. Вы потрясающий человек, безумно рада, что к Вам попала.Вы относитесь к животным как к своим. Вы очень опытная и эта работа ваше призвание. Вообще оставляла животных в стационаре, уход великолепный за ними, всегда чисто, животное накормленное. Желаю вашей клинике только процветания и держать планку на том же уровне и с каждым днем только повышать ее! Спасибо всему персоналу за ваш труд!
После неудачного лечения в другой клинике пневмонии у собаки, обратилась к замечательному врачу Элине Давтян. Умеет найти подход к животному, грамотно поставить диагноз (в предыдущей клинике лечились три недели безрезультатно, тут уже на пятый день НАМНОГО лучше) , очень внимательный и заботливый доктор, замечательный специалист!
Отличный врач Давтян Элина!Доброжелаиельная,чуткая и отзывчивая!Стерилизовали у Элины кошку!Шов маленький красивый и все зарасло хорошо, никаких осложнений!
Первый раз мы с мужем обратились за ветеринарной помощью в эту клинику около 2-х лет назад по поводу проблем со здоровьем одной из наших кошечек. Честно сказать, выбор был сделан только из-за близости клиники к дому. Однако, мы были приятно удивлены, встретив в Заводском районе дружелюбных врачей, медсестёр и администраторов, и обнаружив чистоту и порядок во врачебных кабинетах и холле. С тех пор мы стали частыми посетителями клиники "Ветеринарный врач". У нас даже есть свой семейный доктор - Рудая Елизавета Геннадьевна, - которая, несмотря на свой юный возраст, показала высокий уровень профессионализма (об этом я могу судить объективно, т.к. сама я врач-терапевт), кроме того, она, вообще, оказалась хорошим человеком. Но и другие ветеринарные врачи и медсёстры данной клиники, к которым мы не раз попадали в экстренных случаях, всегда оказывали квалифицированную помощь, были доброжелательны и внимательны и с нами, и с нашими кошками. Огромные плюсы данной клиники - это круглосуточный режим работы, наличие лаборатории, в которой можно сделать все основные виды анализов, возможность ультразвукового исследования органов, в т.ч. сердца. Приятным и удобным бонусом является зоомагазин при клинике, в котором всегда имеется широкий ассортимент лекарственных препаратов, средств по уходу за животными и кормов для животных. По мне, так единственнй недостаток клиники - это отсутствие в ней рентгеновского обследования, но, к сожалению, это технически не осуществимо из-за ее расположения в жилом доме.
P.S. Как врач (хоть и человеческий), обращаюсь к владельцам животных: относитесь внимательно и к их здоровью, и к своему. Как это ни банально, но болезнь легче предупредить, чем лечить; и гораздо больше шансов вылечить болезнь на ее ранней стадии, в самом начале, чем в запущенном случае. А умирающее животное спасти крайне сложно, не говоря уже о его выздоровлении. Обращайтесь за медицинской помощью вовремя, тогда вы и ваши любимцы будете здоровы, а врачи будут слышать в свой адрес лишь благодарности.
Хочу в очередной раз поблагодарить сотрудников клиники в добром и внимательном отношении, как к моим животным, так и к нам лично. Мы пользуемся услугами этой клиники со дня ее открытия в Заводском районе, особенно удобно в том, что клиника работает круглосуточно. Особое спасибо хочется сказать доктору Валерии Вячеславовне. Ею была произведена операция нашей кошке, без каких либо последствий, кошка жива здорова. Так же она удачно нам прооперировала собаку. Буквально пару недель назад, мы снова прибегли к помощи этой клиники и в очередной раз не разочаровались.
Очень хорошая клиника!!! Всегда пользуемся услугами,лечили и кошек и собаку. Приветливые,вежливые,высоко-квалифицированные врачи!!Всем советуем эту клинику!!!!
Мы обратились в ветеринарную клинику "Центральная на Московской", находящиеся по адресу г. Саратов, ул. Московская, д.37, по поводу родов у нашей собачки "той-пуделя". Поскольку в ней всего 2 килограмма и у таких малышей роды вещь проблемная, хотелось сделать все под наблюдением специалистов. Утром 05.08.15г. начались признаки родов. Мы отвезли собачку в клинику, ее поместили в стационар. Заверили, что будут наблюдать и помогать. Наблюдение и помощь длились до вечера. К нашей радости застали там профессора, доктора медицинских наук Фролова В.В. Ну теперь то все будет в порядке. Ветеринарное светило даст необходимые распоряжения, указания, подчиненные их выполнят и роды пройдут благополучно. Однако гражданин Флоров от такой миссии уклонился, сказал, что займется лечащий врач, что все врачи у него хорошие и благополучно отбыл в восвояси.
Прибыл Лечащий врач Авдеев Павел Александрович , он сделал уколы, стимулирующие роды, один раз, второй. У собачки начались схватки, показался хвостик щенка. И "хороший" лечащий врач Авдеев Павел Александрович начал за этот хвостик тянуть. Тянул очень старательно, весь вспотел от усилий. В результате хвостик оторвал, потом лапку и с большущими усилиями и нетерпимой болью для собачки то, что осталось от щенка было извлечено. Но это еще не все. По изучал животик у собачки и поскольку одно УЗИ показывало одного щенка, другое двух, решил, что там еще один щенок. Вновь уколы стимулирующие роды. Но схваток нет. Тогда делаем кесарево-сечение.
Сделали, но второго щенка в животике не оказалось. Хорошо, что хоть с операцией справились благополучно. Но зачем она нужна-то была? Неужели честно нельзя было сказать, что в данном случае необходим рентген. Езжайте в клинику при вет. институте.
При помощи рентгена точно бы определили: плод большой, один, расположился так-то, необходимо кесарево - сечение. А наше оборудование и квалификация подобные операции проводить не позволяет.
Так нет же будем делать сами, хоть и не умеем толком, не упускать же заработок. А что малюсенькое беззащитное животное, просто ненужную стимуляцию, ненужные роды , в конце концов кесарево- сечение притерпело ужасные страдания и муки от боли пережила - это не важно. Видимо в этой канторе коммерческие интересы стоят на первом месте.
Даром конечно ни кто не работает и мы, да и не только мы, заплатить готовы, только помогите нашим животным . А если не состоянии , так честно скажите не можем.
Как бы там не было, но мы теперь в эту клинику ни ногой.
Александр, Татьяна.
сегодня был там с котиком второй и последний раз. отношение к хозяевам и животным более чем ужасное.не могут рану промыть.позор этой врачихе кто работала сегодня 11.07.15 года.таким не место в клинике.за 2 укола содрала 200 рублей в то время как в остальных берут 80 . просто ужас.
Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, которые всегда помогут вашему питомцу.
Сама по себе клиника очень чистая и уютная, что не мало важно.
Есть зоомагазин, в котором можно приобрести все необходимое для своего любимца.
Удобно приезжать туда на машине - есть где припарковать автомобиль.
Персонал доброжелательный и открытый для разговоров.
Всегда грамотно разъясняют назначенное лечение и другие рекомендации по уходу за животным.
Так же хочется отметить демократичные цены на услуги.
Сейчас найти клинику, в которой бы сочетались понятия "цена" и "качество" крайне сложно,
поэтому я всем рекомендую эту клинику, как самую лучшую в городе!!!
И хочется сказать большое спасибо всему персоналу клиники за всё то, что они делают для животных в любое время дня и ночи!
Спасибо за детальный отзыв! Для нас очень важно то, что Вы в таких подробностях рассказываете о своем опыте на нашем сайте. Желаем здоровья Вашему питомцу и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
У меня не одно животное и со всеми обращаюсь только в эту клинику, несмотря на наличие небольших кабинетов ближе к дому, спасибо врачам этой клиники за своевременную помощь моему Васеньке - к сожалению, сама довела кота до цистита, но там нам помогли и объяснили мне как не допускать таких ситуаций в дальнейшем, на первом приеме приятно было удивлена, что можно тут же сдать и кровь, и мочу, лаборатория у них своя. На следующем приеме уже все результаты были готовы и мне все рассказали и объяснили.Ходили на укольчики даже поздно вечером, девочки всегда мило общались. Спасибо им. В дальнейшем постараюсь соблюдать все назначения врача и ходить в клинику только в магазин и на вакцинации, как и ранее.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам этой клиники, которые помогли спасти моего кота, любимца всей семьи .. очень понравилась доброжелательность специалистов, качество оказанных услуг, врачи переживали вместе с нами, что очень было важно для нас, потому что хотелось конечно , чтобы относились к животным как к своим, что собственно и увидела я в этой клинике.. еще раз спасибо огромное
Очень довольны клиникой Квалифицированный персонал, хорошее отношение как к питомцам, так и к владельцам. Спасибо большое врачам этой клиники за то что помогают в любое время когда это потребуется))
А сколько будет стоить в этой клинике лечения ребер коту?
Все что связано с этой клиникой желает только лучшего. Мы на своем горьком опыте убедились что квалифицированных врачей в этом заведении просто НЕТ. НАШЕМУ ШАРПЕЮ НЕ УВИДЕТЬ ЗАВОРОТОК ВЕК-ЭТО СТЫД И ПОЗОР НА ВСЮ САРАТОВСКУЮ ОБЛАСЬ.Делали операцию под наркозом, чтобы наложить два шва, которые как выяснилось позже можно было обойтись и без этого безумного поступка. Лечить собаку неизвестно от чего, а всего-то надо было устранить завороток век. НЕТ ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ГОРЕ ДОКТОРАМ, НАШ ПЕС МУЧИЛСЯ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ОТ ЭТИХ ЗЛОРУК. Пока в другой клиники не устранили проблему, сейчас собачка здорова и счастлива. САМАЯ ВРЕДИТЕЛЬНАЯ ВЕТЕРЕНАРНАЯ КЛИНИКА НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ: 410015, Саратовская обл., г. Саратов, Энтузиастов пр-кт, д. 26а. Хотите угробить своего друга-обращайтесь в эту погибель особенно к так называемому доктору Баранову. Прислушайтесь к моему отзыву так как мне жаль ваших четвероногих членов семьи, ведь они хотят чтобы им помогли, а не мучили как делают в клиники Ветеренарный врач.
Все что связано с этой клиникой желает только лучшего. Мы на своем горьком опыте убедились что квалифицированных врачей в этом заведении просто НЕТ. шАШЕМУ ШАРПЕЮ НЕ УВИДЕТЬ ЗАВОРОТОК ВЕК-ЭТО СТЫД И ПОЗОР НА ВСЮ САРАТОВСКУЮ ОБЛАСЬ. Лечить собаку неизвестно от чего, а всего-то надо было устранить завороток век. НЕТ ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К ЭТИМ ГОРЕ ДОКТОРАМ, НАШ ПЕС МУЧИЛСЯ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ОТ ЭТИХ ЗЛОРУК. Пока в другой клиники не устранили проблему, сейчас собачка здорова и счастлива.
САМАЯ ВРЕДИТЕЛЬНАЯ ВЕТЕРЕНАРНАЯ КЛИНИКА НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ: 410015, Саратовская обл., г. Саратов, Энтузиастов пр-кт, д. 26а. Хотите угробить своего друга-обращайтесь, особенно к доктору Баранову.
Нашли эту клинику по интернету при помощи 2ГИС, это наше первое в жизни обращение в ветеринарную клинику, поскольку котейка поселится у нас в квартире неделю назад. Решили показать его доктору, мало ли чего. Клиника оставила приятные впечатления. Понравилось внимание и доброжелательность врача Елизаветы, фамилию к сожалению не запомнили. Очень уважительный и внимательный доктор.
Если бы так в человеческих клиниках лечили!
Спасибо доктор Лиза!
От людей и котов.
Врач очень хороший. Кажется, фамилия Куликов, может ошибаюсь, давно приходила. С больным щенком приходила несколько раз. Сначала вечером, потом ночью, потом утром стучалась туда (щенок плакал от боли) И еще названивала туда по телефону. Меня принимали и отвечали мне каждый раз нормально (что врач, что его ассистентка). Проявили удивительное участие. Спасибо им большое!!!
Хочу выразить большую благодарность!Наша Шейла жива благодаря врачам этой клиники.Ее сбила машина, был перелом таза и задних конечностей, контузия внутренних органов.Перенесли две сложнейших операции, ездили каждый день на капельницы,сама она долго отказывалась от еды. Больно было на нее смотреть. Водителя машины так и не нашли.Сейчас мы на домашнем лечении, научились сами колоть уколы ( врачи нас научили) тк живем далеко от клиники,с капельниц нас уже сняли.Скоро предстоит снятие спиц. Но угрозы жизни уже нет, мы очень счастливы! Спасибо еще раз огромное!
Огромное спасибо всему коллективу клиники"Ветеринарный врач" за оказанную профессионально помощь в лечении моего любимого кота Барсика. Он выпал с балкона 7 го этажа, у него был перелом нижней челюсти, передней лапы, сломан таз, ушиб внутренних органов. Лечение длилось около 2х месяцев, за это время Барсик перенёс две сложные операции Только в стационаре клиники кот провел 4 недели, потом лечились дома под контролем врачей. Сейчас Барс огромный пушистый домосед, грызет сухой корм и спит в своём любимом лежаке. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш нелёгкий труд.
Сегодня пришел в эту клинику на осмотр моего любимого пёсика 8 мес алабая встретили с улыбкой и добротой корректно всё осмотрели мне сказали отвечали на вопросы с улыбкой мне очень понравилось желаю этой клинике процветания ну а докторам успех в карьере.
Я рада, что наконец появилась клиника и магазин рядом с нами,на Международной,прокастрировали (не дорого) нашего кота и теперь за кормом хожу только туда
Вполне отличная ветеринарная клиника. Все на высоком компетентном уровне. Последние разы именно сюда возим лечить своего питомца. Относятся к животным как к родным, с животным обращаются ласково и очень заботливо.
Этой клинике можно доверить своего питомца.
Мы в этом убедились, причём уже не раз. Спасибо врачам, в частности Валерии Вячеславовне - золотые руки и доброе сердце!
Самая лучшая клиника! Обращаемся сюда со своими животными (собака и две кошки) с первого дня открытия и получаем только высококвалифицированную помощь. Искренние слова благодарности Валерии Вячеславовне и Ольге Александровне за золотые руки и профессионализм! Всем своим друзьям и знакомым советуем эту клинику и никто не остался разочарованным. Огромное спасибо!
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов на карте