8 (845) 296-12-448 (845) 296-12... — показать

+7 845 296-...+7 845 296-12-44 ещё
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 26А
Район: Заводской
Вс: 24 часа

Про «Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов»

Зачастую наши четвероногие или пернатые любимцы становятся не просто домашним питомцем, а полноценными и любимыми членами семьи. Позаботиться об их здоровье и красоте помогут специалисты ветеринарного центра Доктор Vet.

Ветеринарные врачи при помощи новейшего технического обеспечения клиники смогут быстро и точно определить причину недомогания вашего любимца и назначат эффективное лечение. Кроме того, ветеринары смогут провести профилактический осмотр для своевременного обнаружения проблем, вакцинацию и чипирование животных, а также специалисты дадут рекомендации по кормлению вашего любимца и уходу за ним.

В ветеринарной клинике Доктор Vet можно получить полный спектр услуг быстро и по доступной стоимости.

Амбулаторное лечение и реабилитация домашних питомцев происходит в стационаре, где животные находятся под круглосуточным наблюдением ветеринарных врачей.

Кроме того, на базе ветеринарной клиники работает зоомагазин и ветаптека, где представлен широкий выбор кормов, лекарств и средств по уходу за животными.

Возле клиники расположена удобная парковка.

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной клиники,  а также записаться на приём вы можете по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные процедуры 40
Корм для собак
Средства гигиены для Животных

Цены Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов

Прайс-лист
Операции на голове и шее / Энуклеация глазного яблока: кошка350 руб.
Пцр-диагностика инфекционных и инвазионных болезней / Панлейкопения кошек600 руб.
Панлейкопения кошек Ig G600 руб.
Запись, расшифровка ЭКГ350 руб.
Бронхоскопия1000 руб.
Видеоотоскопия с анестезиологическим пособием1500 руб.
Экспресс-диагностика инфекционных заболеваний / Панлейкопения кошек500 руб.
Анализ крови на кровепаразиты - бабезиоз200 руб.
Вакцинация / Собаки / Рабизин750 руб.
Прием ветеринарного специалиста
Первичный прием врача общего профиля350 руб.
Первичный прием врача - дерматолога350 руб.
Повторный прием врача общего профиля по текущему заболеванию250 руб.
Повторный прием врача - дерматолога200 руб.
Первичный прием врача - офтальмолога400 руб.
Первичный прием врача - ратолога400 руб.
Повторный прием врача - офтальмолога300 руб.
Повторный прием врача - ратолога300 руб.
Повторный прием врача - невролога300 руб.
Первичный приём врача - невролога400 руб.
Первичный приём врача - нефролога400 руб.
Первичный приём врача - эндокринолога400 руб.
Повторный приём врача - нефролога300 руб.
Повторный приём врача - эндокринолога300 руб.
Вакцинация
Нобивак DHPPI + L900 руб.
Нобивак DHPPI + LR1000 руб.
Нобивак Rabies400 руб.
Нобивак Tricat Trio900 руб.
Нобивак Tricat Trio + R1000 руб.
Эурикан DHPPI + L900 руб.
Эурикан DHPPI + L + Рабизин1000 руб.
Мультикан - 6600 руб.
Мультикан - 8700 руб.
Пуревакс RCP900 руб.
Пуревакс RCP + Рабизин1000 руб.
Дипентавак700 руб.
Мультифел - 4600 руб.
Мультифел - 4 + Рабифел750 руб.
Рабифел300 руб.
Офтальмология
Мелкие и экзотические животные
Дерматология
Травматология
Общая хирургия и абдоминальные операции
Оперативное лечение онкологических заболеваний
Анестезиология
Неврология
Химиотерапия
Медикаментозная эвтаназия
Кремация животных
Гемотрансфузия

Отзывы про Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов (97)

Мы пользуемся услугами этой клиники и всегда остаемся довольными. Мне понадобился корм для кота, и я нигде не могла найти. Позвонила в клинику и корм здесь был в наличии по очень хорошей цене. Я была далеко от клиники и попросила оставить мне упаковку. Корм отложили, и я спокойно приехала и забрала его. Обслуживание здесь прекрасное.
Вожу сюда свою собаку на осмотры и к узи специалистам уже давно. Врачи замечательные, всегда готовы помочь, общительные все объясняют. Клиника круглосуточная, с моим графиком работы это просто необходимость.
Очень понравилась эта клиника, удобно расположена, не высокие цены и самое главное круглосуточно. Тут вылечили мою собаку после укуса клеща. Врачи сработали оперативно, и через пару дней собаке стало значительно лучше.
наш кот болеет мочекаменной болезнью, в который раз был очень плох, думали усыплять... но нас уговорила добрая доктор сделать операцию, уретростомию, которая помогает котам с такой проблемой. и действительно, наш котик жив и здоров сейчас, мы невероятно благодарны. мы вспоминаем, как он лежал без сил, а сейчас бегает здоровый и не мучается, как раньше, спасибо безграничное врачу Татьяне Вячеславовне и девочкам из стационара. если бы не вы, мы бы лишились лучшего друга и члена семьи. спасибо, что не дали этому случиться.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
В нашей клинике работает коллектив единомышленников, любящих свою профессию! Благодарим Вас за отзыв.
Хорошая клиника, грамотные специалисты К каждому пациенту индивидуальный подход Рекомендую
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
Собаку спасли от пироплазмоза, мы если честно уже даже не надеялись. Спасибо огромное врачам, приняли ночью без очереди, капали пса несколько дней, сейчас ему лучше, большое спасибо от Дона, и от нас. мы бесконечно благодарны...
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо, что Вы нашли время для того что бы оценить нашу работу. С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
В клинике работают грамотные специалисты любящие свое дело. Здесь всегда чисто, что не маловажно. Рекомендую.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим за за добрые слова в адрес нашей клиники!
Обратились в эту клинику с новообразование молочной железы у собаки. Собака старая и мы за нее сильно переживали. Врач на приеме предупредил что прогноз острожный. Но не смотря на все опасения операция прошла успешна. Собака чувствует себя на много лучше, и мы довольны результатом.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашей клинике!
моя любимая клиника! врачи суперские, знающие, умные. сколько раз обращались - решали наши вопросы без проблем вообще. и сама клиника уютная и чистенькая.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим за положительный отзыв, мы будем стараться!
Не первый год посещаю эту клинику. Впечатления от клиники только положительные, не смотря на молодой персонал, отношение к владельцам уважительные а к пациентам бережные и заботливые. В основном привожу свою кошку сюда на вакцинации и обработки. Один раз пришлось обратиться сюда с более серьезной проблемой, моя кошка заработала себе цистит. Врачи провели исследования поставили диагноз и назначили лечение. В итоге кошка быстро поправилась.
Спасибо за добрые слова!
самый классный врач -Екатерина Валерьевна! всегда на подхвате, всегда помогает, очень длительно лечили собаку с дерматитом, наконец достигли выздоровления, спасибо большое Екатерине Валерьевне, без нее бы никогда не справились
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу!
Хорошая апетка при клинике, приходили за глистогонкой. Девушки-консультанты подробно рассказали о каждом препарате, что, для чего и от чего, помогли сориентироваться по весу. Цены очень адекватные.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Мы стараемся стать лучше!!!
Стерилизовала тут кошку и лечила ушки. Врач на приеме подробно все рассказал по профилактике и лечению. Результатом осталась довольна. Клиника чистая хоженая, большой выбор услуг и товаров, есть узи и лаборатория, персонал дружелюбный.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Благодарим за добрые слова!
Из всех клиник Саратова доверяем только этой, сколько непрофессионалов повстречали на пути, пока лечили нашего Мишу, только в этой клинике нам помогли. Здесь действительно работают специалисты, опытные хирурги и узисты. Такого отношения не встречали нигде, отзывчивые, доходчиво все объясняют, спокойно, мы благодарны им бесконечно за то, что спасли нашего Мишу. Рекомендую всем знакомым и друзьям собачникам, там врачи с золотыми руками и сердцем.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо большое за положительный отзыв!
Я записывала в клинику питомца на вакцинацию. Мне очень понравился подход доктора к животному. В клинике чисто, девушки-администраторы приветливые, врачи все профессионалы! Приняли меня по записи, не пришлось ждать вообще. Цены адекватные, могут подсказать по телефону о наличии лекарств и графику врачей.
Посещали эту клинику с котом недавно, кот гуляющий, попал видимо под машину, сломалась челюсть пополам. Оставили в стационаре, его там откармливали, отпаивали. Травматолог попался нам хороший, как кота стабилизировали, провел операцию. Починил челюсть, кот теперь спокойно ест сухие корма, шва даже не видно. Мы очень благодарны хирургам и сотрудникам стационара.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо, что Вы нашли время для того что бы оценить работу наших специалистов! С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
Клиника очень далеко от дома, мы живем в Затоне, но ездим только сюда очень много лет. Потому что лучше клиники в Саратове просто нет. Тут очень квалифицированный персонал, с теплым отношением к животным, очень внимательные и быстро реагирующие. Обращались не с одним животным. Тут нам вылечили кошку к эозинофильной гранулемой, спасибо большое врачу Чекановой. Ездили несколько месяцев, кололи уколы, но все не напрасно! Собаку стерилизовали пару месяцев назад, все как всегда быстро, качественно и с чудесным человечным отношением. Спасибо врачу Бабухину Сергею Николаевичу! Хирург с золотыми руками.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Прием прошел прекрасно. Клинику выбирали по рекомендации знакомых. Мне понравилось, что врач-ветеринар Рудая Елизавета Геннадьевна правильно поставила диагноз коту и назначила необходимое лечение, виден результат от лечения, животное чувствует себя лучше. На входе в больницу стоит антисептик и бахилы, все чисто и комфортно. Теперь будем обслуживаться здесь постоянно.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
Спасибо Вам за Высокую оценку нашей работы! С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
Отличная клиника. С любой проблемой едем сюда, тут лучшие врачи. Плюс работают круглосуточно, в центре Заводского. Очень удобно.
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов
я посетила клинику на той неделе, осталась очень довольна были проблемы с ушами, сначала взяли мазок, на следующий день сказали результаты и назначили лечение. коту полегче, я очень рада. все обошлось недорого, за два приема я отдала менее тысячи рублей, цены озвучивают сразу же, это большой плюс, сразу знаешь, на какую сумму расчитывать. еще из плюсов чистота и вежливость. в общем, рекомендую
Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов на карте