8 (845) 225-25-178 (845) 225-25... — показать

8 (845) 225-25-178 (845) 225-25... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-25-17 ещё
г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 26А
Район: Заводской

Про «Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов»

Зачастую наши четвероногие или пернатые любимцы становятся не просто домашним питомцем, а полноценными и любимыми членами семьи. Позаботиться об их здоровье и красоте помогут специалисты ветеринарного центра Доктор Vet.

Ветеринарные врачи при помощи новейшего технического обеспечения клиники смогут быстро и точно определить причину недомогания вашего любимца и назначат эффективное лечение. Кроме того, ветеринары смогут провести профилактический осмотр для своевременного обнаружения проблем, вакцинацию и чипирование животных, а также специалисты дадут рекомендации по кормлению вашего любимца и уходу за ним.

В ветеринарной клинике Доктор Vet можно получить полный спектр услуг быстро и по доступной стоимости.

Амбулаторное лечение и реабилитация домашних питомцев происходит в стационаре, где животные находятся под круглосуточным наблюдением ветеринарных врачей.

Кроме того, на базе ветеринарной клиники работает зоомагазин и ветаптека, где представлен широкий выбор кормов, лекарств и средств по уходу за животными.

Возле клиники расположена удобная парковка.

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной клиники,  а также записаться на приём вы можете по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные процедуры 37
Корм для собак
Одежда для Животных
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Специалисты Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов (11)

Фотография специалиста Ганзенко Юлия Вячеславовна
Ганзенко
Юлия Вячеславовна
Ветеринар
Фотография специалиста Зверев Дмитрий Валерьевич
Зверев
Дмитрий Валерьевич
Ветеринар, специалист по лечению экзотических животных
Фотография специалиста Бабухин Сергей Николаевич
Бабухин
Сергей Николаевич
Ветеринар, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Храброва Екатерина Валерьевна
Храброва
Екатерина Валерьевна
Ветеринар

Отзывы про Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов (117)

4.6
Неоднократно обращались за ветеринарной помощью в клинику, персонал квалифицированный, сопереживающий, тут же можно сдать анализы и в кротчайшие сроки получить результаты, есть узи и стационар, цены приемлемые.
Хорошая клиника с оптимальными ценами, оборудованием и большим выбором зоотоваров. Ничего плохого о ней сказать не могу. Наблюдаемся уже несколько лет.
Очень широкий ассортимент кормов лечебных и обычных очень много. Покупала также одежду для питомца в подарок питомцу сестре, очень качественная!
Сейчас мы приводим лечение собаки от алопеции, поэтому каждую неделю посещаем клинику. Лечение только начали. Специалисты относятся к питомцу хорошо. Инструменты и рабочее место специалиста находились в хорошем состоянии, все чисто и стерильно. Хочу отметить индивидуальный подход и профессионализм ветеринара. Впервые мы обратились сюда когда были новогодние праздники, нужна была срочно помощь собаке, узнали про эту клинику, тут нам помогли и теперь посещаем только ее.
Я приводила кошку на вакцинацию и стрижку когтей. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, приятная женщина. Она отлично обращалась с питомцем, хорошо общалась со мной. Врач поставила отметку в паспорт и дала рекомендации по уходу. У меня много кошек, поэтому советы стандартные — следить за состоянием и т.д.

Частые вопросы про Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов

Как узнать график работы Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-25-17

Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов находится по адресу г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 26А
1 этаж.

Ветклиника Доктор Vet на проспекте Энтузиастов на карте