8 (845) 296-12-448 (845) 296-12... — показать

Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис

8 (845) 296-12-448 (845) 296-12... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 26А
Район: Заводской

Про «Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис»

Круглосуточная клиника Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис открыта для всех любителей животных и их питомцев. Здесь оборудованы кабинеты для приема, оснащенные инструментами и всем необходимым. В клинике работают ветеринары, многие из которых имеют ученую степень- профессионалы своего дела, способные выполнить операции любой сложности и проконсультировать хозяев животных по вопросам их содержания. Сюда можно попасть как по записи, так и в порядке живой очереди в любое время, так как клиника открыта 24 часа в сутки. В открытом здесь зоомагазине и ветеринарной аптеке можно приобрести необходимые товары по демократичным ценам.
Услуги 1
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис (67)

Самая лучшая клиника в городе.Лет 10 лечу своего песика только у них,все оперативные вмешательства,все терапевтические лечения проходим только там.Хочется сказать огромное спасибо докторам данной клиники и в частности ген.директору Волкову А(добрейшей души человек)Спасибо огромное за ваш профессионализм и профессионализм ваших сотрудников.Обслуживание всегда на высоте,индивидуальный подход к каждому животному,чисто,комфортно,оборудование все современное,один маленький минус,нет рентген.кабинета,а очень бы хотелось и тогда ,Вам ,точно не будет равных .Спасибо большое за все.
Обращаемся по мере необходимости, сделать прививку, на осмотр и вот недавно пришлось экстренно приезжать с дачи - Боня стал грустный и отказался от всех вкусностей, оказалось прошел срок и капли на холку перестали действовать и он заболел пироплазмозом. ветеринары быстро и профессионально оказали помощь, удобно, что работают круглосуточно. Теперь Боня здоров и счастлив, а мы знаем как правильно обрабатывать собаку от клещей. Спасибо нашим врачам Пак Татьяне Вячеславовне и ее ассистенту Кристине.
Не самая близкая клиника от моего дома но все равно обращаюсь только сюда. Тут профессиональный, честный, благожелательный персонал. Умеренные цены. Круглосуточный режим. Из минусов, только отсутствие рентгена, но всегда подскажут где есть.
Были у двух врачей, Чеканова и Сковородникова, первичный и повторный приём соответственно, если первый доктор все объяснил нам, быстро и легко взяла анализы, то вторая также правильно назначила лечение и поставила диагноз. Кошке стало лучше уже через пару дней. Не ожидали такого быстрого результата. Просто вау, побольше бы таких грамотных врачей.
Давно собираюсь написать отзыв, да никак не дойдут руки. Спасибо Ганзенко Юлии Вячеславовне. Кошечка болеет сахарным диабетом. Но сейчас нам уже это так страшно как в первые дни после обнаружения этой не самой приятной болячки. Благодаря квалифицированным специалистом, удалось понять причину снижения веса, потери аппетита и рвоты. Приходим к нашему эндокринологу по расписанию, корректируем дозировки инсулина. Вдохновляет ваша работа. Спасибо за помощь, чтобы Муся без вас делала.
Просто хорошая клиника, удобно расположена, пока кот был на операции мы перешли через дорогу и попали в торговый центр Оранжевый. Цены в клиники приемлемые, персонал адекватный и работают круглосуточно без перерывов и даже в праздники.
Обратилась в клинику по поводу плановой вакцинации щенка. Первую прививку делал заводчик, так что для меня это был первый опыт. Врач осмотрел животное, все доходчиво объяснил что зачем и для чего, заполнил паспорт, и сделал прививку. Еще мы там приобрели поводок и постригли когти. В целом остались довольны и в следующий раз тоже придем сюда.
Эту клинику мне посоветовали мои очень хорошие знакомые. С тех пор я очень полюбила ветеринарную клинику «ДокторВет» по нескольким причинам: первое это, конечно, врачи — чуткие и отзывчивые профессионалы, во-вторых, тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем и для чего. Ну и работают они круглосуточно и по праздникам. Рекомендую эту клинику!
Вот уже год, как моей собаке стало проще жить, благодаря дерматологу Рудая Е. Г. Мы были у многих врачей в разных клиниках, нам выписывали курсы антибиотиков, на время недуг отступал, но спустя время симптомы возвращались. На приём в эту клинику мы попали почти без шерсти и с отитом. Конечно, пришлось помучиться, пока мы вычисляли, на что у нашего буля такая реакция. К сожалению, атопический дерматит у собак не лечится, но мы уже год на поддерживающей терапии и хотим выразить огромную благодарность Елизавете Геннадиевне, что теперь наш Дикстра не живет в бесконечном дискомфорте!
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Бабухину Сергею Николаевичу! У 15 летней кошки рак молочных желёз, пришли уже с открывшейся раной, которая приносила не только неприятный запах, но и мучения кошке. Сергей Николаевич не давая ложных обещаний, сделал операцию по удалению этого уплотнения. После операции прошло уже больше месяца, все швы прекрасно затянулись, кошка чувствует себя замечательно: появился снова блеск в глазах, хороший аппетит, вернулась её игривость. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Обратились сюда с сильным зудом и покраснением у нашей собаки. Нам посоветовали попасть на прием к врачу Рудай Е.Г., так мы и сделали. При осмотре собаки она взяла несколько соскобов с кожи и кровь на анализ, результаты были готовы спустя пол часа. По результатам анализов у собаки нашли подкожного клеща. Нам объяснили что его не так легко вылечить но если серьезно отнестись к лечению питомца то все реально. Сейчас мы наблюдаемся в этой клинике и собаке заметно лучше. Большое спасибо врачам этой клиники что серьезно отнеслись к нашей проблеме и грамотно проконсультировали по лечению и профилактике.
Замечательная клиника, не первый раз прихожу сюда со своей кошечкой Алисой, в последний раз попали с воспалением матки после не совсем удачных родов. Кошечка в возрасте и случай был тяжёлый поэтому посоветовавшись с врачами решились на стерилизацию. Операция прошла быстро и успешно кошку нам вернули уже спустя 2 часа. Спасибо большое врачам этой клиники, специалисты тут хорошие и клиника каждый год становиться лучше и красивее.
После переезда в Заводской район и проштудировав ситуацию с клиниками там, приняла решение и дальше ходить в клинику Доктор Вет но уже на улице Энтузиастов. Сейчас хожу со своей маленькой персидской кошечкой. И еще двоим знакомым, взявших щенков, сразу порекомендовала эту клинику. В клинике квалифицированный персонал. А также внимательное отношение и доброжелательная атмосфера (а еще вполне гуманные цены,что тоже важно). Моей крошке, после стерилизации подарили корм и когте точку). Сейчас с нашей кошечкой все хорошо, большое спасибо врачам. Очень надеюсь и верю, что с врачами этой клиники все у нас будет хорошо.
Чудесная клиника, удобно расположена, большая вет аптека и большой черный кот как местная достопримечательность. Направили нас сюда с филиала, на консультацию к офтальмологу. У собаки часто слезились глаза, и были непонятные выделения. Врач Евгений Александрович осмотрел сказал что ничего серьезного, взял смыв с глаза и прописал капли. Сейчас у нашей собаки Лорки все хорошо.
Обратился буквально за минут 15 до закрытия. У меня кот спрыгнул с балкона 5го этажа и я буквально в первую попавшуюся клинику поехал. Врач ответственный попался Сараев Евгений, остался с нами, обследовал бедолагу, сделал уколы необходимые, прописал мази для поврежденной челюсти. В общем и целом просидели мы там час почти. И ни одного слова упрека от врача, что задерживаем его. Больше бы таких ветеринаров, а то многие лишь бы деньги захапать, а животному так и не помогут.
Не понимаю почему, но везде где я оставляю вполне детальные отзывы о клинике их или обрезают, превращая в какую-ту невнятную кашу или вообще не печатают. Что происходит? Я пишу только правду. Там есть нормальная доктор Ганзенко Юлия Вячеславовна. Почему везде удаляют что она хороший доктор? А Рудая -равнодушная жестокая тетка которая угробила моего кота. Почему это нельзя писать?
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Ветеринарный врач"! Очень рады, что нашли эту клинику в Саратове и теперь обращаемся только в нее. Врачи компетентные, дружелюбные, на все мои вопросы отвечают и дают рекомендации, вроди лишнего ничего не назначают. Удобно что в клинике есть отдел, где можно купить лекарства и корм. Еще есть отдел где, при необходимости, делают анализы и отдел где делают УЗИ и ЭКГ. Спасибо, что есть такое место куда не беспокоясь можно принести своего питомца, огромное спасибо человеческое и кошаче-собачье! ))
Обращались с собакой по поводу подозрения на пироплазмоз, понравилось, то что не пришлось сидеть в очередях подолгу, отношение персонала к животному и людям, а также своевременно проведенная диагностика на базе клиники. Диагноз подтвердился, животное выздоровело. Спасибо персоналу клиники!
Давно не была в клинике но тут заболела моя кошка, появилась странная шишка. Попала к врачу Сараеву, он сказал, что это опухоль и нужна операция. На следующий день врач сделал операцию и положил в стационар. Меня удивил новый состав молодых врачей, думала не будут следить, но все было хорошо, мне звонили и я сама даже приходила. Вот сняли недавно швы девочки-ассистентки, которые и следили за моей кошкой. Я осталась довольна
После посещения клиники остались только положительные эмоции. Очень доброжелательный персонал, было очень приятно общаться с врачами. Объяснили, как содержать щенка, какие корма лучше походят, какие средства защиты от клещей. Прививку назначили через две недели, а сейчас глистогонное. Мне понравилось отношение ко мне и моему щенку. Про себя подумал, «Вот если бы врачи в нашей поликлинике (человеческой) так с людьми обращались! Получается парадокс – в ветлечебнице с животными лучше, чем с людьми обращаются, а в человеческой поликлинике с людьми хуже, чем с животными». Спасибо тебе, мой Добрый Доктор Айболит!!!
Ветеринарный врач, ООО ВетТоргСервис на карте