8 (845) 232-44-548 (845) 232-44... — показать

+7 845 232-...+7 845 232-44-54 ещё
Россия, г Саратов, ул Им Орджоникидзе Г.К., д 13/2
Район: Заводской

Про «Новая»

Ветеринарная клиника Новая один из многопрофильных центров ветеринарной медицины. Мы оказываем множество услуг, которые необходимы вашим питомцам, например: клинический осмотр, клинико-диагностические исследования, биохимические исследования, оперативные вмешательства кастрация, стерилизация по показаниям, кесарево сечение, удаление новообразований, грыжесечение, пластика век, ушей и т.д., а также родовспоможение,вакцинация и многое другое. Вызов на дом специалиста всегда к вашим услугам. Выездная служба центра осуществляет все необходимое вашему питомцу. Наша клиника всегда рада помощь Вам и Вашим друзьям.
Услуги 1

Отзывы про Новая (10)

Огромная благодарность за спасение нашей любимой кошки! Заметили, что наша Мася стала вялой и перестала кушать — привезли в клинику. После УЗИ сказали, что воспаление матки и срочная операция! Волновались жутко! Но теперь, когда все позади и Мася в порядке, можно выдохнуть. Спасибо врачам за внимательное и чуткое отношение, за нашу Масечку!
Посещаем эту клинику около 5-ти лет и всегда довольны результатом! до этого побывали в разных клиниках т.к. котик у нас болезненный, но нигде не встречали такого чуткого и внимательного отношения к нашему питомцу! Особенно хочу отметить ветеринара Диляру, настоящий мастер своего дела, её назначения уже не раз спасли нашего пушистого) и она всегда интересуется состоянием питомца после лечения! Наш кот спокоен только в ее руках! в общем рекомендуем эту клинику! Прекрасное отношение к вашим питомцам по очень приемлемым ценам!
Собака мучается от зуда из-за стрижки.За такие деньги могли бы нормально сделать,ужасная ветеринарная клиника👎🏻
Стерилизовали там собачку с подкожным швом и чистили зубки. Мы остались довольны
Кошка болела кальцивирозом. Провели хорошее лечение. Назначили препараты, котрпые колола потом сама. Очень довольна!
Отличная клиника, персонал очень вежливый и к каждому любимцу свой подход.Цены гораздо лучше,чем в вет. клинике по соседству.
В этой клинике делали операцию нашей кошечке. Все прошло замечательно! Отношение к нам и к животному внимательное. Получили много полезной информации и советов!
Выражаю огромную благодарность врачам ветеринарной клиники "Новая" за оказанную помощь моему котику Ясику. Он уже старенький . Была сильная интоксикация- ничего не ел,не пил, уже просто лежал. Специалисты очень внимательные и квалифицированные поставили правильный диагноз, оказали ему необходимую помощь, дали очень много полезных советов. И после непродолжительного лечения котик чувствует себя хорошо, активен, имеет хороший аппетит. Спасибо большое! Очень хорошая клиника!
Прививали там и стерилизовали кошку. Все понравилось. Все подробно рассказали, объяснили. Приятно, что швы после операции бесплатно снимают.
Хорошая клиника! Отсутствие очередей, внимательное вежливое отношение. А главное - адекватное лечение! Постоянно ходим к Наталье Николаевне, очень довольны!