8 (845) 267-45-758 (845) 267-45... — показать

8 (845) 267-45-758 (845) 267-45... — показать
г Саратов, ул Большая Садовая, д 151

Про «ВетСар клиника для животных»

Ветеринарная клиника. Вызов ветеринара на дом круглосуточно. Спектр услуг: Хирургия, терапия, вакцинация,  УЗИ, ЭКГ.

Отзывы про ВетСар клиника для животных (26)

Нашей кошке успешно провели операцию. Стерилизацию, удаление грыжи и чистку зубов сделали под одним наркозом. Выражаю огромную благодарность коллективу клиники! Я ставлю ВетСар 5 баллов!
Дважды обращались в эту клинику с разными проблемами, были у нескольких врачей. Всегда хорошее отношение, понятно объясняют и консультируют. И, что самое важное, оба раза лечение оказалось верным. Очень благодарны всему персоналу. Советую.
Отличная клиника для животных.соотношение цены и качества.Попали туда с собакой с пираплозмозом.Врач Иван Евгеньевич очень внимательно осматривал животное,сделал все необходимое для улучшения состояния собаки,все лечение чётко расписал и объяснил.Собаку спасли.!Очень благодарны врачу и клинике ВетСар.Приедем обязательно на прививки)
ВетСар клиника для животных
Спасибо за теплые слова. Ждём на вакцинацию :)
22 апреля возили кота. Очень внимательный и приятный врач, все объяснил, операцию сделал и советы дал. Спасибо! Рекомендую всем. Хоть и далековато от дома, теперь сюда ходить будем.
ВетСар клиника для животных
Благодарим за отзыв и доверие!
Клиника хорошая, очень чуткий и заботливый персонал. Один из главных плюсов - индивидуальный подход к клиенту. Вакцинируем нашего Ричи, по рекомендации заводчиков вакциной определённого производителя, во всех клиниках которые мы обзвонили её не оказалось, а в ВетСаре за достаточно короткий срок, специально для нас переместили препарат из Московского филиала. Такое отношение дорогого стоит, не встречали ни в одной из других клиник.
Клиника хорошая, просторная, чистая и рядом есть парковка, до этого обслуживались в клинике в центре, было большой проблемой в дневное время оставить автомобиль. Пользуемся их услугами почти с самого открытия, очень человеческий подход, видно что животных здесь на самом деле любят!
Пользуюсь услугами Ветсара уже 3 с лишним года, что само говорит о качестве. Цены довольно низкие. Отношение врачей тоже нравится, видно что коллектив дружный, к кому бы не попадали в смену - проблем не было. Один из главных плюсов - в основном прием ведется по записи, поэтому очередей практически не бывает, операторы грамотно распределяют поток клиентов. Сама обратилась к ним по рекомендации знакомых и ничуть не пожалела.
Очень понравился подход, обратилась в клинику после того как кот отказывался от пищи 2 дня. Врач провел осмотр как положено, подробно рассказал о том какие анализы стоит взять и для чего, отговорил меня от лишних процедур. После осмотра и забора анализов поставил предварительный диагноз и назначил лечение. На следующий день кошке стало уже немного лучше, по результатам анализов доктор поставил диагноз - хроническая почечная недостаточность и откорректировал лечение. После нескольких дней капельниц и уколов Макс почти полностью поправился, надеемся на дальнейшее улучшение.
Не в первый раз обращаюсь в эту клинику и лишний раз убеждаюсь в том что делаю это не зря. Последнее наше обращение было связано со стерилизацией нашей дорогой Кнопы (тойчик). Я сильно переживала и долго не решалась на данный шаг, ведь собачка очень маленькая и в интернете пугают различными негативными последствиями. Я решила предварительно поговорить с доктором. В "ветсаре" меня успокоили, убедили в безопасности и рассказали о большом опыте подобных операций. Операция длилась совсем не долго, по рекомендации доктора Кнопе поставили капельницу для более мягкого выхода из наркоза и по приезду домой она уже была достаточно активной. Времени прошло достаточно чтобы сказать - "операция прошла успешно" за что сотрудникам клиники огромное спасибо!
В феврале обращалась в данную клинику. Огромный плюс, что есть "стационар" для животных. Сама являюсь медицинским работником и знаю не понаслышке, что такое квалифицированная медицинская помощь. Это именно такое учреждение! Выражаю искреннюю благодарность всем врачам за оказанную помощь моей кошке. Кошка чувствует себя замечательно! Отдельное спасибо Даниле Борисовичу, который проводил стерилизацию. Действительно, профессионал в своем деле и просто приятный, общительный человек! Теперь буду обращаться только туда и советовать другим.
Обращались в клинику ВетСар неоднократно. Врачи клиники всегда внимательно осматривают животных, терпеливо и чутко проводят все манипуляции, находят общий язык с самыми капризными и несговорчивыми пациентами. Подробно объясняют владельцам схемы лечения и ухода за животными. Но отдельное спасибо нашему постоянному лечащему врачу Бочкову Данилу Борисовичу! У нас дома живут собака и кот. Когда котенок был совсем маленьким и заболел, Данил Борисович, буквально вытащил его с того света. Провел грамотное своевременное лечение, и малыш выжил, хотя шансы на это были минимальные. Кот подрос, и уже родной ему доктор, провел операцию по кастрации. Операция прошла успешно, кот к вечеру уже отошел от наркоза, и чувствовал себя прекрасно. Когда неожиданно заболела наша уже довольно пожилая и любимая собака, Данил Борисович опять пришел на помощь. Провел сложную экстренную операцию, взял необходимые анализы , объяснил как ухаживать в послеоперационный период. Данил Борисович не только большой профессионал, но и очень добрый, по настоящему любящий животных человек. Всегда успокоит перепуганных хозяев, даст надежду на выздоровление любимца Еще одним большим плюсом клиники является то, что на месте можно сдать все анализы, а теперь еще и сделать УЗИ.И еще здесь очень чисто. Стол всегда обрабатывается после предыдущего пациента , так что можно быть уверенными ,что животное не подхватит ничего вирусного. Конечно , хотелось бы, чтобы любимцы не болели, но если что-то случается, мы в ВетСар.
Почти месяц назад подобрали бездомную, умирающую кошку. Её порвала собака.Срочно обратились в эту клинику.Перевозка была невозможна, боялись что не довезем. Вызвали врача на дом.Как же нам повезло, что к нам приехал настоящий профессионал своего дела врач Бочков Данил Борисович!Было принято решение проводить сложнейшую операцию в домашних условиях!!Целых три часа Данил Борисович "колдовал"над этой бедняжкой. И вот благодаря золотым ручкам доктора с огромным опытом эта красотка выжила!!Сейчас пролечив её назначенными препаратами, наша уже Соня чувствует себя прекрасно! Хочу выразить большую благодарность этому доброму, внимательному и опытному доктору!!!Побольше бы нам таких врачей.
Хотелось бы поблагодарить врачей клиники за качественную стерилизацию нашей кошки. Она долго мучила нас "ночными концертами" и в одну из таких ночей нервы не выдержали, и мы решились ее стерилизовать. Ехать в клинику было лень и мы послушав совет друзей, вызвали врача из Ветсара. Доктор приехал на удивление быстро. Сама операция заняла один час, а благодаря импортному наркозу кошка пришла в себя без проблем. И главное, что меня порадовало - это внутренний шов который не нужно потом снимать и разлизать кошка его не может. Цена нас тоже устроила переплатили мы всего 300 рублей за приезд на дом (но возможность не сидеть в очереди того стоит), а сама операция нам обошлась по цене клиники. Еще раз спасибо!
У меня 3 кошки, месяц назад одной из них поплохело, она перестала есть, изо рта обильно текли слюни, в одной из клиник нам поставили диагноз кальцевироз (не взяв даже ни единого анализа) и назначили лечение на неделю. После 3 дня лечения кошке стало совсем плохо и мы обратились в ветсар. И только там нам смогли помочь, оказалось что причина оказалась в маленькой рыбьей косточке которая воткнулась ей в десну. После ее удаления и непродолжительного лечения кошка полностью восстановилась. Большое спасибо клинике!
Ничего не могу выразить в адрес клиники,кроме благодарности,раньше лечились в Детском парке,а когда открылась клиника Ветсар стали ходить только к ним,во первых шаговая доступность(живу около Тесарсити).,а во вторых очень замечательные врачи(что еще важнее).всегда внимательно выслушают ,осмотрят животного ,надо если и анализы возьмут,в общем моей любимой собачке уже не однажды помогли,у нее проблемы с почками,что касается оплаты не замечала,чтобы старались обобрать,наоборот как то врассрочку полечили даже.Очень рада что открылась ветклиника рядом с домом,а еще больше довольна квалификацией ветеринаров(лечились у всех ветврачей клиники)молодцы!
Клиника хорошая, лечу своих питомцев уже два года,очень довольна! Особое спасибо Данилу Борисовичу! Всегда выслушает, объяснит все подробно, про болезнь животных, и про препараты которыми лечит. Я очень довольна!
Отличная клиника. Все доктора хорошие, но особенно благодарны Ирине Владимировне. Вылечила нашего кота, а в другой клинике предлагали усыпить. Ездим с области только к ней.
Клиника может и замечательная, как здесь некоторые пишут, но не отличить последствия укуса клеща от сломанной лапы!!! Видеть животное и не взять кровь на анализ! Почему-то в другой клинике доктор сразу увидел желтушность глаз и предположил пироплазмоз, но время было потеряно, любимец погиб, хотя если бы доктор Ветсара не уверил нас, что либо лапа сломана либо из сустава вылетела, то шанс на выздоровление был! Теперь виню только себя! Надо было в тот же день бежать к другому доктору и не ждать, что выписанные обезболивающие и противовоспалительные помогут.
Отвратительная клиника.Вызвали к коту с мочекаменной болезнью нужно было сделать катетеризацию на что доктор сказалчто в домашних условиях делать очень сложно и плохое освещение.Хотя год назад вызывали доктора с этой же клиники нам все сделали.На следующий день у кота разбился острый ученический синдром,он просто лежал ни на что не реагировал.Повезли в другую клинику,сказали что у него шансы 50 на 50.Доктора с Ветсар вы где учились?
Ксения где вы учили русский язык? ( у кота разбился острый ученический синдром) .Вы же врач и знать медицинские термины обязаны!.Как вы лечите людей?
Наш любимый питомец живет уже не первый год с серьезным заболеванием только благодаря Роману Александровичу Игнатьеву. Замечательный и очень чуткий специалист. Делает все возможное для сохранения жизни своего пациента. Только он мог через 10 минут после нашего срочного вызова ночью приехать в другой конец города и провести необходимые процедуры. Также проводили кастрацию котенка и все было сделано на высшем уровне. Теперь со всеми своими любимцами только к нему и всем советуем! И да, я реальный клиент этой клиники не первый год (а не наемный человек для написания отзывов) и могу лично дать рекомендацию, если кому-то потребуется.