8 (845) 232-58-17 8 (845) 232-58... — показать

8 (845) 232-58-17 8 (845) 232-58... — показать
+7 845 232-... +7 845 232-58-17 ещё
г Саратов, ул Огородная, д 29
Район: Заводской

Отзывы про Ветеринарная клиника Котопёс на Огородной улице (15)

3.9
Пишу со страницы сестры. Не советую эту клинику. Пришла с кошкой(10 мейсяцев) тк отказалась от еды и вечно спала. 2 врача осмотрели и сразу поставили диагноз гастрит. Окей. В 1 день сделали 4 укола, по приезду домой Мейма выглядела еще хуже. Во 2 день сделали 6 уколов. Ну а в 3 день 7 уколов. И что вы подумаете, мне сказали: завтра съездите на узи и тогда точно узнаем что с кошкой. Я собиралась ехать, но на этот "следующий" день моей кошки не стало. А я должна была кще в 6 вечера к вам на приём ехать. Вопрос: нахера вы начинаете лечить животных если до конца не знаете что с ним и какой диагноз. Моя кошка умирала мучительно ора от боли и судороги сильные были..А еще желали скорейшего выздоровления. Главное деньги с клиентов содрать получается? Спасибо конечно но к вам я точно больше ногой не ступлю со своими питомцами.... спасибо большое за смерть кошки!
Хотели бы поблагодарить коллектив клиники «Котопес»!
Шмелев В.Б. сумел определить проблему и поставить диагноз, несмотря на то, что мы толком даже не могли назвать с какими жалобами на состояние собаки мы пришли, просто поведение питомца несколько дней отличалось от привычного.
В результате, Владимир Борисович своевременно оказал помощь нашей Боняше, провел необходимое лечение, положительные результаты которого становились очевидными с каждым днем.
Сейчас наша собака снова весела, жизнерадостна и прекрасно себя чувствует!
В данную клинику обращаемся уже не первый раз (с разными животными — кошками, собаками), и каждый раз мы видим, что работа врачей клиники направлена на реальную помощь животным, а не на выкачивание денег, как было в других клиниках.
Спасибо Шмелеву Владимиру Борисовичу, и всему коллективу клиники, кто принимал участие в лечении нашей любимицы!
Замечательные специалисты!!!Операцию кастрации нашего которебёнка, провели слаженно и очень быстро. После операции, Ольга Анатольевна дала подробные рекомендации доступным и понятным обычным людям языком, что было очень приятно.Из-за сильного снегопада не могли полтора часа уехать из клиники, Анна Дмитриевна подходила и проверяла наше состояние после наркоза. Огромное спасибо за профессианолизм, чуткость к мохнатым пациентам и их хозяевам!
ReviewForm Mobile 1664933
Ветеринарная клиника Котопёс на Огородной улице
Большое спасибо за добрые слова и отношение к нам!
Привезла бодрого кота,а через 2 дня он умер!!!Ветеринар Дмитрий Александрович сделал ему 3 укола и назначил кучу препаратов,через 2 дня,моего Комочка Счастья,не стало!Не советую этого ветеринара!Другой специалист предположил,что был введён не тот препарат!!!!Если Вам дороги ваши питомцы,то не обращайтесь в эту клинику!Подумайте сто раз прежде чем туда обратиться и пожалейте ваших любимцев!
Никому не посоветую подобного клиента. Прочитав подобное мнение о нашей клинике, напрашивается вопрос. Зачем вы пришли на приём с бодрым пациентом? Подобный безграмотный отзыв больше похож на провокацию, нежели на желание помочь своему питомцу.
Не советую эту ветеринарную клинику!!!Принесла бодрого кота,Дмитрий Александрович ,осмотрев моего котика,сделал ему 3 укола,выписал кучу припоратов,которыми мы пичкали нашего кота.На третий день,мой котик УМЕР МУЧАЯСЬ!!!Подумайте сто раз,прежде чем туда обратиться!!!
Мы доктора но не боги и стараемся помочь каждому питомцу. И если серьёзная болезнь лишает жизни нашего любимца то поверьте, что мы тоже скорбим.
Не знаю, кто все эти люди, которые поставили положительную оценку, но по личному опыту не советую сюда обращаться. В эту клинику обращались дважды. В первый раз кот заболел циститом, в клинике неподалёку поставили ему диагноз «отравление», мы стали сомневаться, так как были явные признаки цистита(благо интернет помог), съездили сюда, провели промывание мочевого пузыря по наркозом(для кота тяжелый стресс в любом возрасте), лечение провели, но цистит через пару месяцев снова обострился, в другой клинике промыли без наркоза, так как в этом не было необходимости. Второй раз нам не повезло ещё больше. Обратились сюда в срочном порядке с щенком овчарки. В этот день ему стало плохо. Пёсик блевал и плохо себя чувствовал(5 месяцев). Поставили диагноз: отравление, лечили соответственно по предписанию врачей. В результате, это оказался энтерит. Из-за некомпетентности ветеринарных врачей, щенок умер. Если есть возможность, отведите в более специализированные клиники. Отзывы можно и «левые» написать, а своих питомцев не вернёшь!
Ветеринарная клиника Котопёс на Огородной улице
Уважаемый аноним, мы рады что помогли вашему котику в выздоровлении и очень благодарны, что обратились к нам повторно. Поскольку вы аноним, очень сложно дать развёрнутый ответ. Однако мы можем предположить, что же случилось с вашим питомцем. Начнём с того, что диагноз ставится в течении трёх дней ежедневного приёма. Способы лечения отравления и энтерита очень похожие и прогнозы заболевания бывают неблагоприятными. В возрасте пяти месяцев, щенок без прививок гулять не должен. Врачи постарались сделать всё что возможно. Для нас, важен каждый пациент и очень жаль, что так случилось
Ветеринарная клиника Котопёс на Огородной улице
А ещё хотелось бы добавить, что просмотрев все документы, щенок нем. овчарки к нам на приём не обращался в ближайшие 6 мес. Значит могу предположить что Вы перепутали клинику куда обращались.
Огромное спасибо клинике Котопес, в частности нашему доктору Ольге Анатольевне. Очень грамотный специалист своего дела.
Большое спасибо Ольге Анатольевне за чуткое и очень профессиональное отношение к животным. За то что очень подробно все объясняет, а так же за то что не бросает наших любимцев в беде. Нашего Василия спасти не получилось, но я уверена на 100% что она сделал все возможное в нашем случае.
952489 952490
Очень хорошая клиника! Мы страшно боялись кастрировать своего котика, но выбора не было особого. Обратились в эту клинику, нас успокоили. Все прошло успешно. Подробно рассказали как подготовить котика к операции, и как потом за ним ухаживать. На следующий день после операции уже бегаем и прыгаем. Большое спасибо врачам!
Огромное спасибо!!! Моей любимой кошке, (в другой клинике) поставили страшный диагноз и отправили домой умирать, так как она старенькая и может не отойти он наркоза. Придя в Котопёс я поняла, что всё можно исправить. Ольга Анатольевна подготовила к операции мою кошку и операция прошла успешно. Прошло уже полгода, остались только воспоминания от того диагноза. У этих докторов добрая душа и золотые руки!!!
Хочу выразить благодарность доктору Дмитрию Александровичу за спасение нашего кота , за полезные консультации и советы . А также доброе отношение к животным .
Спасибо большое Дмитрию, очень хорошие и понятные консультации, с животными работает очень аккуратно, кошка не нервничала в руках врача.
Хотим выразить благодарность клинике "Котопес", в частности, Дмитрию Александровичу! Остались очень довольны его консультацией- узнали, как избежать многих проблем. В следующий раз снова обратимся в эту клинику!
Очень хорошая клиника, грамотные специалисты, которые всегда помогут вашему питомцу. Сама по себе клиника очень чистая и уютная, что не мало важно. Есть зоомагазин, в котором можно приобрести все необходимое для своего любимца. Удобно приезжать туда на машине — есть где припарковать автомобиль. Персонал доброжелательный и открытый для разговоров. Всегда грамотно разъясняют назначенное лечение и другие рекомендации по уходу за животным. Так же хочется отметить демократичные цены на услуги. Сейчас найти клинику, в которой бы сочетались понятия цена и качество крайне сложно, поэтому я всем рекомендую эту клинику, как САМУЮ ЛУЧШИЮ в городе!!! И хочется сказать большое спасибо всему персоналу клиники за всё то, что они делают для животных.
Особенно хотим выразить свою благодарность, уже ставшей за 6 лет РОДНОЙ, ЛУКЬЯНОВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!!!
Благодаря ей нашему коту Фунту уже 6 лет…
ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА ПРОЦВЕТАНИЯ КЛИНИКЕ «КОТОПЕС»!
Спасибо огромное Ольге Анатольевна и Доктору Дмитрию, они не допустили операции кота - которую рекомендовали в других клиниках. Провели терапию.
Лечение идёт пока, но кот себя чувствует хорошо. Очень внимательны и отзывчивы, мы будем ходить с нашими животными только в Котопес! В очереди слышала только хорошие отзывы об этой клинике, люди идут туда по рекомендация, а потом и остаются с своими докторами!
Ещё нам выдали специальное питание для кота, лечебное!
Ветеринарная клиника Котопёс на Огородной улице на карте