8 (845) 294-52-87 8 (845) 294-52... — показать

8 (845) 294-52-87 8 (845) 294-52... — показать
+7 845 294-... +7 845 294-52-87 ещё
Россия, г Саратов, ул Огородная, д 31Б
Район: Заводской

Отзывы про Государственная ветеринарная лечебница №1 (5)

3.4
Гиблое место. Люди добрые, не ходите туда лечить своих питомцев, если не знаете диагноз. Был там пенсионер Сергей Дмитриевич, поставил коту (8 месяцев)отравление, велел лечить кефиром, после недели коту стало ужасно плохо. Потом взялась за лечение Коса Лариса Вячеславовна, после недели систем (100мл физраствара каждый день за 20 мин) и догадки диагноза, у кота отказали почки и отек легких!!! Вы не представляете как кот мучился...Погубили моего "золотого мальчишку", никогда, такого хорошего кота, ни у кого больше не будет. Сейчас сижу и плачу, смотрю как кот умирает. Отдали немалые деньги, результат таков. Ходите в клиники которые могут лечить и ставить правильные диагнозы, не жалейте денег на питомцев. Все в этой клиники хотят только денег, до ваших питомцев им глубоко все равно и лечение у них одинаковое, витамины, глюкоза и антибиотик широкого сектора. Выжил хорошо, нет зато денег получили... Оборудование у них только ренген и цены на стерилизацию дешевые.
П.С. Мы в ответе за тех кого приручили.
Здравствуйте! Очень было интересно прочитать отзыв написанный "мною" и моя фото даже приложена. Хорошо знакомые продвинутые интернетчики и увидели эту заметку и рассказали мне где и на каком сайте. Вобщем тот кто это сделал вам респект! Мне очень понравилось.
Спасибо доктору Клочкову и его команде!!! Если бы только я о Вас и о Вашем отношении к животным узнала вовремя!!!
Огромное спасибо Докторам этой лечебницы!!! Спасибо!!! Профессионалы своего дела!!! Спасли мою собачку от смерти после лечения "врачей" или даже сказать рвачей. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за жизнь моей девочки!
Иван)) Вы безбожно палитесь!!! Смешно))) Вы же сотрудник этой клиники)) что за глупости. самое ужасное что вы еще и придумываете прозвища для несуществующих "врачей", "рвачей". фууууууу еще и поклоны бьет сам себе)))))))))))
Ужасная клиника!до ремонта врачи были хорошие...а сейчас они сменились, сидят врачи незнающие вообще нечего! их надо казнить за непрофессионализм!До ремонта водила свою кошку 3 года туда, чем бы она не болела! Пришла 3 дня назад, увидела новых врачей и новый ремонт, подумала может даже к лучшему....а оказалось они убили мою кошку!!!!сказали что у нее острая вирусная инфекция, не взяли не анализы, не поставили капельницу...сделали несколько уколов и сказали что все придти через 4дня!!! в этот же день кошка умерла! так вот сьездила к знакомому в ветеринарный госпиталь!!!сказал что обычное отравление было, а уколы сделали его состояние на много хуже...и именно это подвигло ее к смерти!!!
Государственная ветеринарная лечебница №1 на карте