8 (845) 223-44-118 (845) 223-44... — показать

8 (845) 223-44-118 (845) 223-44... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-44-11 ещё
г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 169
Район: Волжский

Про «Юридическое бюро Аргументъ»

Юридическое бюро «Аргументъ», является юридической компанией полного цикла и оказывает весь спектр юридических услуг, начиная от юридических консультаций, регистрационных действий заканчивая представлением интересов в судебном споре судов всех инстанций, исполнительном производстве, банкротстве, споре с государственными органами, управлением недвижимостью и бизнесом.

Финансовые услуги 3
Юридические услуги 38
Показать все 38

Отзывы про Юридическое бюро Аргументъ (48)

Качественно выполняют свою работу под чутким руководством Ларина Андрея Александровича ,за что ему большая благодарность. Обращалась к ним по поводу раздела совместно нажитого имущества и могу сказать, что люди, которые там работают, профессионалы в своем деле.
Обращалась в эту компанию, требовались услуги по регистрации предприятия. Все было сделано быстро и в срок. Пунктуальность, вежливость и профессионализм на высшем уровне.
Отличное бюро,с превосходной репутацией и огромной судебной практикой в Арбитраже. Цены не гнут,а работу свою выполняют качественно. Обращались к ним несколько раз, в результате можем выразить только слова благодарности бюро Аргументъ за оказанную правовую поддержку в разрешении наших споров.
Решили мою наболевшую проблему задолженности перед банками.Результат....долгов больше нет.Через некоторое время снова обратилась за помощью,был судебный процесс по отмене договора дарения недееспособного человека.Суд был выигран. Рекомендую всем,кому нужна юридическая помощь.Так же хочу еще раз выразить свою благодарность Андрею Александровичу и его команде.Удачи Вам и процветания!
Мне понравилось, что при обращении в эту компанию меня "не кормили" красивыми рассказами, что оформление банкротства простая штука, с самого начала я понимал, что процесс трудоемкий и длительный, очень благодарен Андрею Александровичу за столь долгую работу (11 месяцев) в этом году я официально банкрот со списанными долгами! Искренне желаю вам довольных клиентов и процветания!

Частые вопросы про Юридическое бюро Аргументъ

Как узнать график работы Юридическое бюро Аргументъ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-44-11

Юридическое бюро Аргументъ находится по адресу г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 169
1 этаж.

Юридическое бюро Аргументъ на карте