8 (845) 223-44-118 (845) 223-44... — показать

Юридическое бюро Аргументъ

8 (845) 223-44-118 (845) 223-44... — показать
Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 169
Район: Волжский

Про «Юридическое бюро Аргументъ»

Юридическое бюро «Аргументъ», является юридической компанией полного цикла и оказывает весь спектр юридических услуг, начиная от юридических консультаций, регистрационных действий заканчивая представлением интересов в судебном споре судов всех инстанций, исполнительном производстве, банкротстве, споре с государственными органами, управлением недвижимостью и бизнесом.

Отзывы про Юридическое бюро Аргументъ (46)

Отличное бюро,с превосходной репутацией и огромной судебной практикой в Арбитраже. Цены не гнут,а работу свою выполняют качественно. Обращались к ним несколько раз, в результате можем выразить только слова благодарности бюро Аргументъ за оказанную правовую поддержку в разрешении наших споров.
Решили мою наболевшую проблему задолженности перед банками.Результат....долгов больше нет.Через некоторое время снова обратилась за помощью,был судебный процесс по отмене договора дарения недееспособного человека.Суд был выигран. Рекомендую всем,кому нужна юридическая помощь.Так же хочу еще раз выразить свою благодарность Андрею Александровичу и его команде.Удачи Вам и процветания!
Мне понравилось, что при обращении в эту компанию меня "не кормили" красивыми рассказами, что оформление банкротства простая штука, с самого начала я понимал, что процесс трудоемкий и длительный, очень благодарен Андрею Александровичу за столь долгую работу (11 месяцев) в этом году я официально банкрот со списанными долгами! Искренне желаю вам довольных клиентов и процветания!
Уважаемый Андрей Александрович!!! Спасибо Вам за качественно проделанную работу. Вы работаете на высококлассном уровне. С вами я понял, что могу даже не переживать, Вы сделаете все возможное для выигрыша дела! Если меня попросят посоветовать хорошего юриста, то, несомненно, буду рекомендовать только Вас. Спокойный, вежливый, порядочный, тактичный, уверенный в себе. Вы сразу вселяете уверенность в положительном разрешении самого сложного дела. Спасибо за то, что всегда держали в курсе всех событий по моему делу, за целый ряд предложений и новых мыслей, за собранные и подготовленные Вами документы. Спасибо за положительный результат!
Понравилось, как работают юристы этой фирмы. И особенно понравился, конечно же, результат их работы. А получила я действительно очень много. После всех проверок, разбирательств и выяснения причин с меня списали все долги, а это почти восемьсот тысяч рублей. И наконец то я теперь банкрот! Но не вижу в этом ничего плохого, продолжаю жить как и прежде. Спасибо вам.
Консультировалась здесь, очень понравилось. Хорошие впечатления не только от консультации, но и от обстановки в целом. Хорошее отношение к приходящим на консультацию гражданам. В будущем могла бы прийти и за другим услугами, даже если платными.
После консультации оказалось, что мне подходит процедура банкротства, все мои долги можно списать, даже все эти грабительские, начисленные сверху пенни и штрафы. Я нес в банк деньги, но долг не уменьшался, а штрафы все капали. Все-таки, как же важно знать свои права, сейчас будем подавать документы в суд, юристы этого бюро свое дело знают 100%!
Выражаю огромную благодарность компании за работу от всей нашей семьи! Только из-за того, что обратились к вам, удалось не только списать долг, но и сумели оставить в семье автомобиль. Спасибо за развеянные страхи и надежность!
Несколько лет назад оформил кредит в банке и не смог должным образом его своевременно погасить. Обращался в несколько юридических компаний,но никто не смог оказать необходимую помощь. По совету коллеги по работе обратился в Аргументъ. И уже при первой встречи получил грамотную консультацию относительно своего кредита. В итоге свою работу юристы выполнили добросовестно в оговоренные сроки, да и цене довольно приемлемо спасибо!
В очередной раз оказали нам грамотную помощь! Очень приятно, что есть такие юристы, к которым можно обратиться, когда возникает такая необходимость. Цены на услуги адекватные и специалисты отличные. Спасибо огромное.
К юридической помощи пришлось прибегнуть после долгих переговоров-споров с контрагентами по нарушению ими условий подписанного договора. Юристы аргумента составили нам исковое заявление и помогли подать его в суд. На судебных заседаниях - присутствовали тоже они. Не смотря на то, что решение данного вопроса у нас затянулось, суд все-таки вынес решение в нашу пользу. Юристы работают хорошо и условия договора выполняют полностью. Рекомендуем.
У меня были серьезные проблемы при оформлении недвижимости. Дело казалось гиблым, но пошло на лад после того, как я получил полноценную консультацию Андрея Александровича. Он оказался настоящим профессионалом. Он объяснил все нюансы доступным языком и оказал неоценимую поддержку. Спасибо за быстрый и четкий ответ. Если появятся еще какие-нибудь юридические вопросы, буду знать, куда обращаться за помощью!
Наконец я банкрот! Огромное спасибо вашему бюро за оказанную помощь по проведению процедуры банкротства,желаю вашему коллективу только успехов!!!Очень долго выбирал куда обратиться за помощью,но в итоге остановил свой выбор на ЮБ "Аргумент" и не ошибся,здесь работают профи.
Уважаемый Андрей Александрович, большое спасибо Вам и вашей команде за проделанную работу по представительству моих интересов в суде и другую консультативную работу. Хочется отметить Ваш огромный опыт работы, позволяющий избежать лишней суеты, несмотря на мое непростое положение. С Уважением , Д.А. Волков
Хочу сказать ,что здесь работают грамотные и внимательные специалисты! Занималась оформлением банкротства ,возникло много вопросов, но юристы "Аргументъ" мне очень помогли с моей проблемой, объяснили все четко ,понятно и доступно, не упустили ни одного момента в работе. Спасибо!
Обращалась в "Аргументъ" дважды. Первый раз помогли с разделом долей в квартире. Второй раз составили иск в суд по поводу алиментов, от уплаты которых уклонялся бывший муж. Юристы докали, что у него есть еще источники доходов, так что сейчас стало полегче – деньги поступают исправно. Очень благодарна за помощь с моими проблемами и от всей души рекомендую специалистов этой фирмы
Юристы этой компании помогли мне выиграть суд по наследству. Грамотно составленные документы помогли отстоять мне интересы в суде. К слову, до этого обращалась в другие две фирмы и там мне говорили, что дело проигрышное и не стоит даже пытаться. Я рада, что по рекомендации знакомых обратился сюда и они мне помогли с моим вопросом.Удачи Вам. И огромное спасибо.
Хотела давно оставить отзыв об этой фирме. Живу в Москве, но работаю только с этим юридическим бюро по вопросам представления интересов в Арбитражном суде. Всегда находит время лично. Все по делу, никакой лишней информации. Два выигрышных дела из двух. Огромное уважение и благодарность. Спасибо.
Это не первый мой опыт обращения к юристу, поэтому мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что эта отличная юридическая компания Особенно, если говорить о нормальных ценах на услуги, что сейчас очень редко встретишь у нас, я была удивлен, но удивлен приятно. На счет качества обслуживания, здесь все отлично, мне помогли, все сделали оперативно, как я и просил, даже подготовили документы раньше, чем я говорил, но это им огромный плюс, значит, работают на совесть, и ответственные. Коллектив довольно таки молодой, но я так понял, все компетентные специалисты, диплом не в переходе покупали. Скоро предстоит снова обращаться к юристу, и даже искать не буду, обращусь снова в юридическое бюро Аргументъ, надеюсь, качество обслуживания, так и останется на высшем уровне!
Столкнулся с необходимостью закрытия ИП. Сама процедура довольно сложная и чёткого представления, что нужно делать у меня не было. Поиск информации в интернете не позволил выстроить чёткого понимания. Обратился за консультацией к юристу. Специалист грамотный и внимательный, делает скидку на то, что я не из этой области и понятным языком смог мне объяснить поэтапно, как нужно действовать, какие документы подготовить. Консультация информативная и подробная, а главное помогла разобраться в этом непростом вопросе.

Как узнать график работы Юридическое бюро Аргументъ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 223-44-11, +7 845 223-44-88

Юридическое бюро Аргументъ находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Мичурина И.В., д 169.

Юридическое бюро Аргументъ на карте