8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Саратов, ул Советская, д 9/30
2 этаж, офис 205

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Воспользовалась услугами сопровождения банкротства в этой фирме. Долги уже списаны, юристы добились определение суда быстрее, чем самой собирать документы, и вникать в эту тему, а если что-то неправильно, то всё шанс упущен. Лучше буду здесь всё делать, это платно, но сколько нервов и времени мне экономит. С юристами никаких проблем не было, работа у них отлажена. Главное, чтобы арбитражный суд признал мою финансовую несостоятельность, и они этого добились.
Я однозначно буду рекомендовать эту компанию всем, кто нуждается в помощи с долгами. Юристы не только внимательны к клиентам, но и знают свое дело. В результате их работы, мне удалось избавиться от все долгов и сохранить имущество, которое забрали бы приставы и продали, если бы юристы фирмы не провели сохранение на этапе реализации, все этапы были сделаны своевременно, всё было соблюдено. Спасибо за поддержку и эффективную работу.
Мне было необходимо срочно избавиться от долгов, и я благодарна вам за оперативность и возможность оставаться на связи, как с юристом, так и с делопроизводителем. Цена за ваши услуги является более чем адекватной по сравнению с другими юридическими компаниями. Все было выполнено быстро, надежно, и мое имущество полностью сохранилось. После всех процедур суд признал мою финансовую несостоятельность, что означает, что больше мне не нужно платить по долгам, и это полностью законно. Благодарю вас за четкое выполнение договоренностей.
Лично я никогда не смогла бы выплатить такой долг, особенно после того, как меня сократили на работе, да еще и одна с маленьким ребенком. Я прочитала отзывы об этой компании по банкротству и выбрала их. Юристы быстро взялись за дело, посоветовали, какие документы нужно собирать, предложили мне самой их заполнить, а также предоставили возможность рассрочки платежа за их услуги. Я хочу сказать, что это компания для людей, которые страдают, и не знают, как выбраться из постоянных долгов. Мне долги были списаны, и всем списывают.
За девять месяцев они помогли мне избавиться от долгов, представили все необходимые документы в арбитражный суд, и суд принял определение о моем освобождении от долгов, признал мою несостоятельность платить по долгам. Юристы данной компании не только собрали все необходимые документы для процедуры банкротства, но и помогли мне сохранить мой автомобиль, и мою квартиру, мели меня до самого списания долгов. Мои долги были полностью обнулены. Кредитная история чиста, там ничего не отражается даже о моих прошлых долгах.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 961 650-88-76, +7 966 710-08-65

Юрист для Людей находится по адресу г Саратов, ул Советская, д 9/30
2 этаж, офис 205.