8 (927) 153-50-698 (927) 153-50... — показать

ООО "Поволжский центр юридической помощи"

8 (927) 153-50-698 (927) 153-50... — показать
+7 927 153-...+7 927 153-50-69 ещё
г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 53/57
Район: Кировский

Про «ООО "Поволжский центр юридической помощи"»

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, ул. Зарубина , дом 53/57. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" присвоены ИНН 6450094842, ОГРН 1166451069267, ОКПО 03545119.

Отзывы про ООО "Поволжский центр юридической помощи" (70)

Огромное спасибо юристу Чужову Д. В. за оказанную помощь при ведении уголовного дела по ст. 158 ч.1 (кража). В ходе работы с моим делом, он предоставил отличные рекомендации и подготовил необходимые документы. Благодаря его стараниям в суде мое дело было прекращено за фактом примирения сторон. Я выплатил потерпевшей компенсацию морального и материального ущерба. Профессиональная работа!
У меня возникла задолженность по нескольким кредитам и банки начали прессинг. Пришлось обращаться за защитой в эту компанию, меня выслушали и предложили пройти рефинансирование кредитов. Я согласился. Чужов Дмитрий Вячеславович подробно объяснил мне, что делать при возникновении больших долгов и помог пройти через все юридические процедуры. Постараюсь в дальнейшем быть умнее и не влазить в долговую кабалу.
Моя история непростая. Дело в том, что несколько лет назад ушел от жены, есть общая дочь. Должен был платить алименты, но по некоторым жизненным обстоятельствам не делал этого. Мне нужно было договориться с женой, чтоб она не подавала в суд, но она и слушать меня не хотела. Я не отказывался от своей обязанности и вместо выплат предлагал отписать дочери квартиру, которую недавно купил. Но они даже не брали трубку телефона. Тогда моя знакомая, коллега, посоветовала обратиться к юристу Шеремета Дмитрию Станиславовичу. Говорит, что в поволжском центре работают люди, с огромным опытом и всегда у них все получается. Пришел, не пожалел, спасибо. Решили все мирным путем, как они это называют медиацией.
От лица большого коллектива рабочих выражаю благодарность юридической компании. Ваши юристы участвовали в решении вопроса по выплате заработной платы. Мы с ребятами работали три месяца на севере вахтой, По окончанию вахты был выдан аванс, оставшуюся часть зарплаты обещали перевести на карту. Но прошло более двух месяцев, а деньги так и не перевели, ссылаясь на банкротство организации. Благодаря поддержке юристов добились выплаты заработной платы в полном объеме. Благодарю вас за вашу работу и профессионализм.
У меня отобрали права за езду в, якобы, пьяном виде, хотя я не употребляю алкоголь в принципе. Безумно благодарен юристу компании Иванову Денису Сергеевичу. Вместе с ним доказали, что сотрудник ГИБДД неправильно составил протокол, и в принципе не имел никаких оснований для того, чтобы отправлять меня на медэкспертизу. Теперь буду аккуратнее на дорогах, благо, что права теперь снова со мной.
У моей мамы серьезные отношения с мужчиной. Мужчина прежде был женат и у него есть сын. Мужчина хочет оставить квартиру маме, так как роднее нее у него никого нет. С сыном он не общается. Я так понимаю, что если мужчина напишет завещание он только передаст свою долю маме. А можно ли сделать так, чтобы вся квартира ей перешла. Юрист предложили хороший вариант. Из-за того, что в любом случае сыну принадлежит 25% квартиры, то нужно попробовать с ним договориться и выкупить его долю. Спасибо за консультацию.
Большое спасибо юристу компании за подробную консультацию. У меня возникли разногласия с бывшей супругой по вопросу определения доли совместно нажитого имущества. Общался с Ерюшевой Ириной Владимировной, доволен ее работой. Она изучила предоставленные мной документы, помогла составить исковое заявление в суд, с учетом всех моих пожеланий. Все быстро и доступно.
Развели на деньги. Сказали что нужно заплатить 8000 рублей, для того чтобы выиграть дело, после оказалось, что это только досудебные пртенезии столько стоили, после попросили еще 23000, за что были посланы в пешее эротическое, ни ногой туда.
Не могу не написать слова благодарности юристам Поволжского центра, а в частности юристу Павлу Андреевичу Кузьмину, который работал со мной. Так получилось, что, будучи госслужащим с большим стажем и безупречной работой в течении этого же периода времени, я попал в «немилость» к новому начальнику. Самостоятельно уволиться я не пожелал, и против меня было сфабриковано целое дело с целью подвести меня под административное нарушение, уволить меня с соответствующей характеристикой и без права занимать определенные должности в течение некоторого количества лет. Никто из юристов успеха в защите моих прав не обещал. Большое спасибо ООО Поволжский центр юридической помощи за внимательное рассмотрение и доскональное изучение ВСЕХ аспектов дела, а также за грамотное составление необходимых документов для суда. На настоящий день я восстановлен в должности, а мой недоброжелатель в поле зрения соответствующей комиссии. Спасибо.
Если бы не Поволжский центр юридической помощи, то вряд ли бы наш развод с женой прошел так гладко и мирно. У нас было очень много совместно нажитого имущества. Специалист компании Бектимирова Эльвира Сериковна смогла подробно составить опись всех вещей, которые находились в совместной собственности, поэтому удалось избежать лишних скандалов. За все большая благодарность.
Я не могу платить ипотеку, так как осталась без мужа. Но банк решил продать мою квартиру в счет долга, живу я одна. Но оказалось, что даже после реализации квартиры я остаюсь еще должна. Чтобы разобраться с этой проблемой обратилась в Поволжский центр юрпомощи. Там Алханов Эдуард Арабдинович, мой юрист от этой компании, доказал, что рыночная стоимость квартиры погашает долг. И я перед банком чиста. Все было улажено, спасибо.
Вышел на сделку по недвижимости, но в процессе заключения договора обнаружились расхождения между данными в кадастровом паспорте и свидетельстве о гос.регистрации. Решил не рисковать и обратился к юристу в эту компанию, чтобы все проверил. И хорошо, что я это сделал. Меня уберегли от сомнительной сделки. Благодаря грамотной работе Зайцевского Д. В., я сэкономил себе кучу времени и нервов.
Покупала в магазине кофту. И попросила показать мне сертификат качества, но мне его не показали, более того, выгнали из магазина. Я не стала ждать и направилась сразу к юристу. И именно этот человек помог мне расставить все по своим местам. Я имею право, как потребитель, потребовать сертификат. Его не показали, так как попросту не имели. В суде я процесс выиграла с выплатой моральной компенсации. Надо знать свои права, тогда и жить веселее.
Долго искал справедливость в жизни и все-таки нашел. Благодарю руководителя Поволжского центра за чуткое отношение к проблемам клиентов. Он хотя и является начальником целой организации, но нашел время проконсультировать меня, обычного студента. Дело в том, что я вступил в наследство, вместе с которым на мне повис 1,5 миллионный кредитный долг. Выплачивать нет возможности. Благодарю юристов компании за помощь, процедура банкротства запущена, и скоро я смогу вздохнуть спокойно.
большое спасибо Киякину Денису Сергеевичу за подготовку документации для прохождения комиссии МСЭ на установлении инвалидности бессрочно
Развод давался мне тяжело, ведь я любила своего бывшего мужа, только вот он меня разлюбил и ушёл к другой женщине. Он даже хотел оставить меня вообще без имущества, но благодаря поддержке юриста Урабасовой А. С. из вашей юридической компании, развод прошёл вполне благополучно, а я получила свою долю совместно нажитого имущества.
Большое спасибо Урабасовой Аделине Сергеевне за помощь в процессе развода. Она представляла мои интересы по всем вопросам, которые возникли в результате развода. Также хочу отметить её огромное терпение, потому что совсем замучила вопросами и опасениями, поскольку также решался вопрос об определении места жительства моих двоих несовершеннолетних детей. Дети остались со мной, также Аделина Сергеевна помогла добиться адекватных алиментов, которые позволят нам с детьми нормально жить, а не существовать. Еще раз спасибо!
Моего пожилого дядю обвинили в продаже наркотических курительных средств и приговорили к 8 годам лишения свободы. Конечно, он сам виноват, но мне в этой ситуации очень было жаль отца, ведь он переживал. В тюрьме у дяди обострилось хроническое заболевание и он умер. Из-за этого назрел вопрос: почему сотрудники исправительного учреждения вовремя не перевели его в больницу? Обратилась к Зайцевскому Денису Вадимовичу, так как он и до этого мне помог в одном деле. По результату его работы - инициирована проверка в исправительном учреждении по факту смерти моего дяди. Спасибо вам!
Живу в России уже больше семи лет, но не было постоянного гражданства, а получить хотел. Весь этот процесс казался ужасно страшной волокитой, пока не обратился в Поволжский центр юридической помощи. Саркисян Самвел Артурович помог пройти через все бюрократические препоны с минимальными потерями, огромную часть работы взял на себя, за что я искренне благодарен компании и сотрудникам.
Мне понадобилась консультация грамотных юристов по вопросу наследства. В компании Поволжский центр юридической помощи, куда я обратился, мне очень помогли, Чужов Дмитрий Вячеславович, рассмотрел мой вопрос подробно и детально. Меня интересовало может ли бывший муж тещи, отсудить у нас с женой квартиру, которая досталась нам после смерти ее мамы. Ранее, когда теща была жива, ее муж написал отказ от квартиры. Спасибо успокоили, сказав, что он уже ничего не сможет предпринять.