8 (927) 153-50-698 (927) 153-50... — показать

8 (927) 153-50-698 (927) 153-50... — показать
г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 53/57
Район: Кировский

Про «Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина»

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, ул. Зарубина , дом 53/57. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" присвоены ИНН 6450094842, ОГРН 1166451069267, ОКПО 03545119.

Отзывы про Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина (218)

Я воспользовался онлайн консультацией , т.к находился не совсем здесь , ну и в общем перед тем как найти юристов в своем городе , меня проконсультировали здесь в веб режиме, бесплатно кстати , я аж не поверил))
Спасибо за прием , очень сложное время , ребята молодцы просто, в ходе консультации мне все сказали что хотела.
Я по доброте душевной взял на работу неквалифицированного сотрудника. Она сделала много ошибок в налоговых бумагах, в результате чего на нас наложили огромные штрафы. Я в отчаянии обратился в эту компанию. Юристу удалось договориться об уменьшении долга. Рекомендую эту юридическую компанию.
Юристы просто класс. Каждый раз удивляют все больше и больше. Благодаря им выиграл 2 дела в суде. Очень радует, что остались на свете такие профессионалы, которые работают на совесть
мне смогли помочь с назначением Северной пенсии. В пенсионном отказали сказали, что стажа не хватает, а я всю жизнь на Севере и тут на тебе, не хватает. Решил обратиться сюда. Юристы Поволжского центра юридической помощи , знают свое дело. Сначала запрашивали какие то справки, а потом суд. После процессов специалист держала в курсе дела, успокаивала, но видно было, что сама злиться. После чего я сам решил поприсутствовать и очень очень пожалел. Судья моего представителя совершенно не слушала, все время лезла ко мне, задавала вопросы, а специалиста в прямом смысле игнорировала, видимо понимают, что меня проще задавить. После я расстроился, решил, что дело проиграно, но Юрист успокоил и сказал, что это нормальное поведение судьи в присутствии представителя и самого Заявителя. на другие заседания у меня уже не было желания присутствовать. Хотя Юрист меня морально подготавливал ко второму этапу-апелляции, но все решилось на первом этапе. Мне учли стаж, выпустили на пенсию раньше, так что теперь я молодой пенсионер. Спасибо всей вашей команде.
Отличная работа , очень доволен , консультировался в данной компании как то раз , приезжал из другого города и срочно нужна была чья то поддержка , ПЦЮП отлично ее осуществили , спасибо все что могу сказать
Все эти шараж-конторы РЦЮП-ПЦЮП арестовывают за мошенничества, в настоящее время. Кому интересно, номер уголовного дела: № 11901180030002038 А вскоре займутся и подобными жёлтыми сайтами, за пособничества этим...
3752056
Я,обращалась за юридической помощью в этот центр, заплатила 18000, напечатали 6 пачек бумаг.И на этом все встало. Никакой помощи нам не было оказано. И по этому , я не в восторге от Этого центра юридической помощи.
Самое интересное, для меня, что в шапке этой комавшки стоит номер телефона совсем не ПЦЮПырятни ! Сантехник Аркадий 8-927-153-50-69 Кажется здесь уже есть фото этого сантехника, Белинского Юрия Владимировича (погоняло Аркеша). Но зачем впихивать на страницы серьёзного отзовика свой собственный номер телефона ?
Спасибо юристам за то, что помогли отстоять мои интересы в сложном споре со страховой компанией. Осенью оставил свою машину во дворе, а когда вернулся, обнаружил, что задняя дверь и бампер повреждены. Машина была застрахована, а повреждения подобного рода относятся к страховому случаю. Но страховая отказала мне в выплате денег. Пришлось отстаивать свою правоту через суд. И всё получилось!
Мне на встречу выехал водитель на большой скорости, в итоге столкновения он погиб. Я сразу же, по совету друга, отправился в эту фирму за консультацией. Попал на приём к Шеремета Дмитрию Станиславовичу, чему очень рад. Пообщались, я рассказал все моменты, юрист заверил меня, что в случившемся моей вины нет и, что шанс есть. Не знаю, как бы я доказал свою невиновность и избежал реального срока, если бы не помощь и советы юриста. Благодарю и рекомендую обращаться.
Здесь мне помогли защитить ребенка от бывшего мужа. Он пытался заставить меня отдать сына ему. Мне рассказали что нужно сделать, чтобы преследования прекратились. Привлекли полицию и соседей, как свидетелей. После удалось договориться по мирному. Благодарна юристу за помощь.
Я купил автомобиль своей мечты. Пару дней я был безмерно счастлив. Но вдруг заметил, что машина во время движения самостоятельно стала набирать скорость, хорошо, что не попал в ДТП. Автосалон в возврате отказал, ссылаясь на мою вину. Я сразу же обратился к юристу в этот центр юр. помощи. Провели экспертизу, которая показала, что виновен не я, а производитель. Юрист помог составить исковое заявление в суд. Автосалон сделал замену автомобиля и компенсировал мои затраты на судебные разбирательства и услуги юридической компании.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
Бывший муж ввязался в кредит. Меня указал почему-то, как контактное лицо, хотя мы в разводе три года. Сейчас по кредиту он не платит, а приставы терроризируют меня. Мои аргументы даже не слушают, звонят каждый день. Пришла к юристу Макарову Илье Вячеславовичу на прием. С его помощью удалось решить этот вопрос за несколько дней.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я состою в фиктивном браке, который хочу расторгнуть. Были некоторые опасения. Юрист посоветовал подать исковое заявление в суд, так как в таком случае на раздел имущества подают очень редко. И это будет проще, чем обычная процедура развода. Об этих тонкостях я не знал. Дело рассмотрели, ответчик присутствовал тоже, все было обоюдно. Благодарен юристу.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
С женой мечтали о своем жилье. Когда накопленной суммы хватило, то застройщик предложил квартиру в доме, который только начали строить. Подождать нужно было год. Просто покупка выходит дешевле, на оставшиеся деньги можно сделать ремонт, да и еще поднакопить время есть. Конечно, дать наперед немалые деньги, за еще несуществующую квартиру, можно только надежному застройщику, ведь столько людей попадались на такого рода уловки. Мы решили подстраховаться и обратились в этот юр. центр. Юрист проверил компанию застройщика по своим источникам, обратился к директору строительной организации. Мы получили добро на покупку, подписали все необходимые документы в присутствии юридического лица. Спокойнее, конечно, когда есть гарантии. Благодарны. Можем советовать другим.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Аркадий Евгеньевич Соломатин профессиональный мошенник , а не юрист ! Я отдала в эту фирму 40000 , а вернут по суду только 12000 ! Хоть этот товарищ меня уверял , что через суд мне всё вернут !
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
У меня в штате больше тридцати наемных работников. Не по наслышке знаю, что юридическая поддержка очень важна. Идет прием на работу, реже конечно, но бывают и увольнения, поэтому знания трудового права обязательны. Часто бывают всякого рода проверки, от самых маленьких до глобальных. Представители государственных организаций во время проверок могут действовать незаконно, могут требовать документы, которые мы не обязаны показывать. Юрист всегда присутствует при таких поверках поэтому чувствуем себя под защитой. С Поволжским центром сотрудничаем уже долгое время. Благодарен за представленных юристов.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я обратилась в эту компанию, чтобы потребовать через суд компенсацию за нанесение вреда моему здоровью во время визита к стоматологу. Врач долго пыталась запломбировать зуб, подозрительно нервничала, все время мне хотелось уйти. На следующий день десна распухла. Поехала к хирургу, который сказал, что нужно прооперировать, была занесена инфекция во время стоматологических процедур. Не думала, что так может все закончится. С юристом подали иск на стоматологию. На судебном заседании директор больницы добровольно предложил возместить ущерб и оплатить услуги моего юриста. Меня это устроило. Спасибо за грамотную юридическую помощь.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я столкнулся с несправедливостью судебного решения. Попал в аварию, явным виновником был грузовой автомобиль. На суде я был без адвоката, а водителя тягача защищал юрист их компании. В суде меня признали виновным, что грозило восстановлением обеих автомобилей за мой счет. Нужно было подавать апелляцию, я начал искать хоршего юриста. Проблема была еще в том, что прошло уже много времени. В этом центре мне предоставили хорошего специалиста. Мы обжаловали и опротестовали решение в суде. Была проведена повторная экспертиза. И на этот раз, виновником ДТП признали все таки водителя грузового автомобиля. Виновник оплатил ремонт моего транспортного средства и выплатил мне затраты на услуги юриста. Благодарен за помощь и старание. Рекомендую компанию.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Очень благодарны Фомину Антону Валерьевичу, который помог решить земельный вопрос с соседями. Проблема была в установлении границ и строительных работ на нашем участке. Проконсультировал, помог подготовить документы. Мы выиграли суд и апелляцию. Наконец-то соседи от нас отстанут и не будут больше препятствовать нашей стройке.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина

Как узнать график работы Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 153-50-69, +7 937 144-61-97

Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина находится по адресу г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 53/57.

Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина на карте