8 (927) 153-50-698 (927) 153-50... — показать

Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина

8 (927) 153-50-698 (927) 153-50... — показать
г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 53/57
Район: Кировский

Про «Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина»

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, ул. Зарубина , дом 53/57. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ" присвоены ИНН 6450094842, ОГРН 1166451069267, ОКПО 03545119.

Отзывы про Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина (220)

4.5
Контора Мошенников, и Аферистов. Обещают все будет хорошо, отдала деньги, и все до свидания. И так тянется уже три года. Особенное благодарность, Кузьмину Павлу Андреевичу. Хорошо лапшу вешает.
ужасная контора, квалифицированных юристов нет, их задача только взять с вас деньги. Обратились к ним по простому делу, алименты. они его проиграли. потом меняли нам постоянно юристов. Когда поняли, что еще один договор мы заключать не будем, сразу потеряли к нам интерес. Когда мы сказали, что будем работать с другими юристами, они развели руками. Никогда сюда не обращайтесь!
Я воспользовался онлайн консультацией , т.к находился не совсем здесь , ну и в общем перед тем как найти юристов в своем городе , меня проконсультировали здесь в веб режиме, бесплатно кстати , я аж не поверил))
Спасибо за прием , очень сложное время , ребята молодцы просто, в ходе консультации мне все сказали что хотела.
Я по доброте душевной взял на работу неквалифицированного сотрудника. Она сделала много ошибок в налоговых бумагах, в результате чего на нас наложили огромные штрафы. Я в отчаянии обратился в эту компанию. Юристу удалось договориться об уменьшении долга. Рекомендую эту юридическую компанию.

Как узнать график работы Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 153-50-69, +7 937 144-61-97

Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина находится по адресу г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 53/57.