8 (845) 240-70-018 (845) 240-70... — показать

8 (845) 240-70-018 (845) 240-70... — показать
г Саратов, ул Большая Казачья, д 113/38
помещение 9

Про «НЭС AllChargeBacks.ru»

Почему стоит обращаться именно в НЭС: Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru, отзывы о компании и особенности ее деятельности

Компания оказывает услуги сопровождения процедуры чарджбэк - отмены транзакций по переводу денежных средств, которая помогает полностью вернуть вложенные в мошенников деньги. Это серьезная операция, которая требует специфических знаний и навыков. Самостоятельно провести чарджбэк можно, но сложно, поэтому многие трейдеры доверяют эту работу специалистам  Независимого Экспертного Сообщества НЭС AllChargeBacks.ru.

Команда НЭС включает в себя 30 экспертов в области банковского дела, финансового права и электронной коммерции. НЭС сотрудничает с коллегиями адвокатов, специалистами из Израиля, Испании и Германии, организовывая комплексный подход к решению всех финансовых проблем клиентов.

Совсем недавно было открыто представительство компании НЭС в Южном федеральном округе со штаб-квартирой в городе Ростов-на-Дону.

Для возврата денежных средств клиентов, в первую очередь,  собирается доказательственная база, которая включает в себя подтверждения того, что компания сама свои собственные правила нарушает – не исполняет обязательства в соответствии со своим пользовательским соглашением.  Проверяется подлинность лицензии, по которой работает брокер. Она должна быть настоящей и действовать на определенный спектр оказываемых услуг.

Далее ведется претензионная работа с недобросовестной компанией. Если брокер не идет на мирное урегулирование вопроса, то составляется заявление на чарджбэк, которое  отправляется в банк-эмитент в соответствии с правилами  международных платежных систем.

Узнать ответы на самые распространенные вопросы можно на официальном сайте компании. Для получения бесплатной правовой экспертизы Вашего случая и определения возможностей для возврата потерянных средств оставьте заявку, воспользовавшись специальной формой.

Вы также можете посетить тематический блог компании, на котором публикуются материалы о способах возврата денежных средств, различных недобросовестных компаниях, основных схемах обмана мошенников.

Кроме того, в блоге можно прочитать полезные советы, которые помогут в будущем обойти стороной даже самого хитрого мошенника, а также инструкции о том,  как правильно инициировать чарджбэк самостоятельно.

Читайте новости из правовой и финансовой сферы, становитесь образованнее и подготовьте себя к тому, что может ожидать в трейдинге в интернете.

Если же вам нужны отзывы НЭС (Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru), то они также размещены на сайте, чтобы вы могли сориентироваться в том, какие именно проблемы могут решить специалисты компании, и подходит ли это под вашу ситуацию.

ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

НЭС принимает оплату за услуги исключительно на официальные расчетные счета. Личные банковские карты, электронные и криптокошельки не используются.

Сотрудники НЭС звонят только с телефонов, указанных на официальном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Международные споры
Сопровождение
Физические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про НЭС AllChargeBacks.ru (27)

Не верила, что кто-то вообще может помочь! Попала на трейдинге на бирже! Мне без моего согласия брокер включил робота, и все мои деньги сгорели. Адвокаты у нас в Риге запросили 1000 евро только за анализ дела. Увидела на ютубе эфир Назили, оставила заявку. Бахман мне все разъяснил, что это криптовалюта, что гарантий нет, но бинанс полиции должен ответить на запрос, а дальше уже будет видно. Юлия оперативно сделала претензию и другие бумаги, реакция аналитика моего была нулевая, далее я пошла в полицию с заявлением, а потом в банк. Месяц была тишина, потом мне начали звонить мои аналитики. По совету Юлии я не отвечала и в ответ писала, чтобы письменно отвечали на претензию. 3 дня меня мучили, а потом посыпались звонки с самых разных номеров. То говорили, что корейский банк, то регулятор, то Налоговая. Я не поддавалась, все сообщала Юлии. Когда меня позвали в полицию, со мной на связи был Тимур Андреевич. Я переводила следователю, как обратиться в бинанс. Как я поняла, бинанс сообщил своим клиентам, что и из банка запрос пришёл, и из полиции, и мошенники струсили. 10000 евро мне пришло на карту не с компании, а через сервис paysend. Юлия настаивала, чтобы мы и туда запрос сделали, чтобы узнать, кто и как деньги отправил, но я отказалась. И так нервов никаких не осталось. Все им итак бумерангом вернётся. Господь все видит.
Благодарю за работу, процветания вам и всей команде компании НЭС!
Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своем неудачном опыте работы с брокерской компанией Forex Optimum. Так получилось, что в моей жизни начались трудности с финансами. Так я наткнулся, на просторах интернета, на ролик, в котором говорилось о заработке на финансовом рынке, о том, что можно заработать гору денег и многое другое. Я ради интереса перешел на сайт компании и решил изучить его. Сайт выглядел достаточно презентабельно и внушал доверие. В тот же день я зарегистрировался и спустя некоторое время со мной связался сотрудник компании, который далее работал о мной. К сожалению, о том меня надули я понял не сразу. Первоначально я вносила деньги на депозит и мои сделки были прибыльными. Позже, когда я начал просить аналитика, чтобы тот мне вывел деньги, мой депозит просто напросто слили, все сделки были убыточными. Я понял, что здесь что-то не так, когда после слива счета, с меня требовали внести еще средства, чтобы снова увеличить доход. Я ничего не стал вносить и стал активно искать информацию в интернете о компании, о том, как можно вывести деньги, которые слили аналитики. Так, я увидел ролик на ютубе от компании НЭС. Я посмотрел несколько роликов и понял, что компания узко специализируется именно вопросами вывода средств от брокерских компаний. Я решил не терять время, и оставил заявку на сайте компании. Со мной связались и я заключил договор. В процессе работы по моему делу, со мной периодически связывался юрист, и по прошествии 2 месяцев, мне таки вернулись на мою карту мои денежные средства! Радости не было предела, я уже и не верил, просто хотел попытать удачу! Я доволен работой юристов и премного благодарен Вам! Поэтому люди, если Вы читаете мой отзыв, если Вы находитесь в таком же положении, если Вас обманули, то не сомневаясь можете обращаться в НЭС!
Здравствуйте, Работал с компанией НЭС по возврату моих денег которые у меня украли в компании Uftgroup. Работала я с юристами 3 месяца в общем. Банк очень долго рассматривал обращение, хотя меня предупреждали об этом. Деньги вернулись частями сперва 100 000 потом еще 40 000. Деньги вернулись все. Спасибо Вам. Вы действительно помогаете людям. Продолжайте в том же духе!!!
Всех приветствую! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией НЭС! Обратился я к ним за помощью в октябре 2019 года. Я был обманут брокерской компаний 770 capital, и вот благодаря профессионалам из компании НЭС мне вернулись мои денежные средства в полном объеме. Несмотря на то, что процесс был по мне длительным (деньги вернулись в начале января 2020 года), я премного благодарен и рад! Поэтому рекомендую Всем, кто в такой же ситуации — обращаться к людям, которые знают свое дело и делают это правильно!
Здравствуйте. Все началось со знакомства с девушкой в контакте. Мы начали общаться и она естественно начала рассказывать о себе. Что ей 27, и что зарабатывает она более 500 000 р. в месяц на инвестициях. Мол сайт проверенный, брокеры надежные. Я и подумал почему бы и нет, раз живой пример есть. Взял кредит и мне моментально слили депозит. Говорили, что деньги были арестованы или что то вроде этого. Нужно заплатить еще. А когда я отдал последнее и девушка и брокер пропали. Начал работать с НЭС. По чуду или еще чему не знаю. За месяца четыре вернули большую часть сумму. Приятные ребята и людям помогают. Спасибо.

Частые вопросы про НЭС AllChargeBacks.ru

Как узнать график работы НЭС AllChargeBacks.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 240-70-01, +7 499 703-40-01

НЭС AllChargeBacks.ru находится по адресу г Саратов, ул Большая Казачья, д 113/38
помещение 9.