8 (845) 240-70-018 (845) 240-70... — показать

г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114, оф 416
416 офис
Бизнес центр: Ковчег

Про «НЭС AllChargeBacks.ru»

Почему стоит обращаться именно в НЭС: Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru, отзывы о компании и особенности ее деятельности

Компания оказывает услуги сопровождения процедуры чарджбэк - отмены транзакций по переводу денежных средств, которая помогает полностью вернуть вложенные в мошенников деньги. Это серьезная операция, которая требует специфических знаний и навыков. Самостоятельно провести чарджбэк можно, но сложно, поэтому многие трейдеры доверяют эту работу специалистам  Независимого Экспертного Сообщества НЭС AllChargeBacks.ru.

Команда НЭС включает в себя 30 экспертов в области банковского дела, финансового права и электронной коммерции. НЭС сотрудничает с коллегиями адвокатов, специалистами из Израиля, Испании и Германии, организовывая комплексный подход к решению всех финансовых проблем клиентов.

Совсем недавно было открыто представительство компании НЭС в Южном федеральном округе со штаб-квартирой в городе Ростов-на-Дону.

Для возврата денежных средств клиентов, в первую очередь,  собирается доказательственная база, которая включает в себя подтверждения того, что компания сама свои собственные правила нарушает – не исполняет обязательства в соответствии со своим пользовательским соглашением.  Проверяется подлинность лицензии, по которой работает брокер. Она должна быть настоящей и действовать на определенный спектр оказываемых услуг.

Далее ведется претензионная работа с недобросовестной компанией. Если брокер не идет на мирное урегулирование вопроса, то составляется заявление на чарджбэк, которое  отправляется в банк-эмитент в соответствии с правилами  международных платежных систем.

Узнать ответы на самые распространенные вопросы можно на официальном сайте компании. Для получения бесплатной правовой экспертизы Вашего случая и определения возможностей для возврата потерянных средств оставьте заявку, воспользовавшись специальной формой.

Вы также можете посетить тематический блог компании, на котором публикуются материалы о способах возврата денежных средств, различных недобросовестных компаниях, основных схемах обмана мошенников.

Кроме того, в блоге можно прочитать полезные советы, которые помогут в будущем обойти стороной даже самого хитрого мошенника, а также инструкции о том,  как правильно инициировать чарджбэк самостоятельно.

Читайте новости из правовой и финансовой сферы, становитесь образованнее и подготовьте себя к тому, что может ожидать в трейдинге в интернете.

Если же вам нужны отзывы НЭС (Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru), то они также размещены на сайте, чтобы вы могли сориентироваться в том, какие именно проблемы могут решить специалисты компании, и подходит ли это под вашу ситуацию.

ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

НЭС принимает оплату за услуги исключительно на официальные расчетные счета. Личные банковские карты, электронные и криптокошельки не используются.

Сотрудники НЭС звонят только с телефонов, указанных на официальном сайте.

Правовые и социальные услуги 1
Международные споры
Сопровождение
Физические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про НЭС AllChargeBacks.ru (17)

Так. Хотелось бы поделиться опытом. С одной стороны печальным, так как в жизни столько не переживал. С другой стороны невероятным, так как я смог проучить этих брокеров! Нашел рекламу на одном ютьюб канале про брокерскую компанию и вложился.. причем по крупному так и через биткоин обменник. А потом раз и все: фото карт не такое, деньги заморозили в каком то банке европы, оплати страховку, хотя стой тут и курьерскую доставку оплатить надо. Короче лохотрон тот еще. Нужно было что то делать, обратился вот к этим ребяткам из НЭС. Оплатил не много, удовольствие получил море. Тут тебе брокеры запоют и так и эдак: только забери, выведем. Хочешь бонусы? А может вип доступ? нет? давай вернем? По итогу мне вернули 80% от суммы которую вложил
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией НЭС. Когда я обратилась в компанию, я не очень верила в успех, в то, что мне могут вернуть мои деньги, да и поверить кому то после обмана брокеров было сложно, но я решила рискнуть и заключила договор с этой компанией на чарджбэк, после 4 месяцев работы юристам удалось вернуть мои деньги. Я очень благодарна, спасибо!!
Доброго вечерка. Был у меня уже печальный опыт с брокерами полтора года назад. И сам не знаю, как так вышло, но опыт меня не спас вообще никак. В прошлый раз обращался в полицию, результатов конечно никаких, вроде не их юрисдикция. В этот раз полазил в интернете, нашел НЭС. Без лишних слов – вернули. Конечно прям ну не быстрое это дело. Тут и банк прям кхм. Юрист из НЭС на опротестование даже подавала и добилась своего! Мне вернули деньги. Работа на высоте. Молодцы прям.
Доброго Вам времени суток. Попала я год назад в не хорошую ситуацию с одной брокерской компании. Хотел побыстрее помочь дочери выплатить ипотеку, ноооо..стала причиной проблем всей семьи. Сначала даже скрывала это от них. Поискала в интернете и наткнулась на рекламу НЭС. Немного затянулось конечно, месяца на 4, но деньги они помогли вернуть. Спасибо вам и отдельное спасибо юристу, что работал со мной.
Здравствуйте! Хотела бы от всей души поблагодарить эту компанию за помощь, которую они мне оказали в возврате средств. После того как я обратилась в компанию прошло около полугода, но все же старания юристов оказались ненапрасными и получилось вернуть деньги из брокерской компании.
Добрый день! В апреле 2018 года я потеряла немаленькую для меня сумму в брокерской компании, которая предлагала мне услуги торгов на бирже, сотрудники обещали мне прибыль в 5 раз больше вложенной, естественно данное предложение показалось мне заманчивым и я вложила требуюмую сумму. после месяца торговли мне в один миг слили депозит , брокеры пропали и я осталась с огромными долгами по кредитам. В интернете наткнулась на компанию НЭС, которая занимается возвратом средств. Спустя несколько месяцев мне вернулись деньги! Я просто не верила своим глазам, но это так. В подтверждении прикрепляю скриншот
Всем привет! Хотелось бы выразить большую благодарность компании НЭС! Благодаря ней мне вернули мои деньги! Расскажу в кратце о моей ситуации. В июне я наткнулся на одну брокерскую компанию, которая дает возможность заработать деньги путем покупки акций, ценных бумаг, долларов и прочее. Данное предложение оказалось интересным для меня и я решил попробовать. Так со мной работал брокер, мы открывали сделки, то с прибылью, то с убытками. Однако, в один прекрасный день, когда я увидел довольно таки не маленький баланс на торговом счете, захотел вывести часть денег. На что мне брокер сказал, что сейчас этого делать не стоит, и лучше продолжать увеличивать баланс открываю прибыльные сделки. Я подумал, что он прав и послушался. В итоге, через некоторое время мне и вовсе заблокировали мой личный кабинет. Я стал звонить брокеру, хотел узнать причину блокировки кабинета, на что меня проигнорировали и вообще не выходили со мной на связь. Тогда то я и понял, что что-то здесь не так. Я начал искать в интернете помощь, и наткнулся на отзывы о данной компании. И действительно, оказалось, что многие люди оказывались в точно такой же ситуации как и я. Потом я стал искать в интернете решение моей и проблемы и нашел компанию НЭС! Немного подумав, я все-таки решился оставить заявку на сайте НЭС. Со мной связались менеджеры и дальше уже по моему делу работала юрист. Таким образом, вся работа заняла где-то 2 месяца и мне вернули деньги! Я уже не верил, но это случилось! Поэтому не опускайте руки, и доверьте дело специалистам и профессионалам своего дела!
Был положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Буквально недели две назад, мне смогли вернуть мои деньги. Сразу видно было, что сотрудники компетентные в этом вопросе. Собрали все доказательства, и прочие моменты, если честно не особо силен в этих делах. Но как итог, все разрешилось в мою пользу. Кстати на сайте интересный раздел ответы на вопросы, узнал для себя много нового в этой теме.
Месяц назад обратился в эту фирму, честно говоря это был жест последней надежды. Я уже не верил, что смогу вернуть хотя бы часть вложенных в мошенников средств. Но оказалось есть еще честные компании, по интернету наткнулся на форум таких же как я обманутых инвесторов, парни рекомендовали allchargeback я попробовал обратиться, вчера мне перевели всю вложенную сумму. Это просто шок. Очень Вам благодарен. И расценки адекватные!
Сам я из Москвы и у нас таких компаний на пальцах пересчитать, а кто реально может помочь там у них и ценник огромный, это того не стоит. Но спасибо моему давнему партнеру именно он рассказал, что делать в этой ситуации и порекомендовал мне компанию allchargeback которая мне вернула 100% от суммы переведенной мошеннику. Ждать пришлось еще дольше чем планировалась, но уж лучше так. Отдельное спасибо директору Назиле Нурмамедовой за тщательный контроль моего дела.
Попался на уловку интернет мошенников перевел крупную сумму. Честно даже и представить не мог, что их получится как то вернуть. Ведь с точки зрения закона относительно все чисто. Оказалось можно. Случайно наткнулся на статью в интернете про компанию allchargeback, прочитал отзывы клиентов, решил, почему бы не попробовать. Работают они очень оперативно, по скайпу связался лично с директором это организации Назилей, проконсультировался от первого лица так сказать. В итоге деньги взыскали с мошенников в полном объеме . Минус конечно, то, что очччень долго. Но лучше так, чем вообще остаться без денег.
Вырвали деньги у мошенников в полном объеме. Компания отличная самое главное, что все манипуляции проводятся дистанционно, участие клиента минимальное. Просто подарок, а не компания.
Обращались с мужем в эту фирму онлайн, не давно нас обманула, не добросовестная компания. Прочитали в интернете про опыт работы с allchargebacks, решили попытать удачу, как говорится больше нам особо терять уже было нечего. На наше удивление все прошло очень хорошо, изначально говорили с менеджером, когда были специфические вопросы общались напрямую с директором этой фирмы Нурмамедовой Назилей. Главный итог сделки с этой фирмой это возврат 100% суммы которую мы перевели мошенникам, процедура была очень сложная, но компания работает в этой специализации не первый год и творит чудеса. Спасибо!
Живу в Москве, но у нас таких компаний посчитать на пальцах, да и то цены у них заоблачные.про allchargebacks прочитал на форуме. По началу подумал, что это развод, ведь так не бывает, деньги вернуть практически невозможно. Оказалось можно, если делом занимаются профессионалы. Вернули 100% от суммы, комиссия за услуги адекватная.
Вчера был в офисе данной компании, получил расширенную консультацию, юрист ознакомился с подробностями моего дела, первое впечатление о компании у меня положительное. Посмотрим вернут ли мои деньги и если вернут то через сколько. Надеюсь все получится.
Это нереально круто, что у нас в Саратове появилась такая компания. Я уже и не мечтал вернуть свои деньги, читал в интернете про эти процедуры возврата, на форуме ребята говорили, что шанс на возврат один из ста. И то если повезет с юристами. А тут у нас в Саратове под боком, юристы еще и с такой узкой направленностью. Ставлю 5 из 5 за качестенную работу.
Друзья посоветовали данную компанию, это был последний шанс вернуть мои деньги. По срокам конечно пришлось подождать. Зато, как и обещал менеджер, результат 100% , комиссия по сравнению с возвратом, копеечная. Всем рекомендую спасибо, что сделали мой день немного светлее.