8 (845) 240-70-018 (845) 240-70... — показать

г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114, оф 416
416 офис
Бизнес центр: Ковчег

Про «НЭС AllChargeBacks.ru»

Почему стоит обращаться именно в НЭС: Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru, отзывы о компании и особенности ее деятельности

Компания оказывает услуги сопровождения процедуры чарджбэк - отмены транзакций по переводу денежных средств, которая помогает полностью вернуть вложенные в мошенников деньги. Это серьезная операция, которая требует специфических знаний и навыков. Самостоятельно провести чарджбэк можно, но сложно, поэтому многие трейдеры доверяют эту работу специалистам  Независимого Экспертного Сообщества НЭС AllChargeBacks.ru.

Команда НЭС включает в себя 30 экспертов в области банковского дела, финансового права и электронной коммерции. НЭС сотрудничает с коллегиями адвокатов, специалистами из Израиля, Испании и Германии, организовывая комплексный подход к решению всех финансовых проблем клиентов.

Совсем недавно было открыто представительство компании НЭС в Южном федеральном округе со штаб-квартирой в городе Ростов-на-Дону.

Для возврата денежных средств клиентов, в первую очередь,  собирается доказательственная база, которая включает в себя подтверждения того, что компания сама свои собственные правила нарушает – не исполняет обязательства в соответствии со своим пользовательским соглашением.  Проверяется подлинность лицензии, по которой работает брокер. Она должна быть настоящей и действовать на определенный спектр оказываемых услуг.

Далее ведется претензионная работа с недобросовестной компанией. Если брокер не идет на мирное урегулирование вопроса, то составляется заявление на чарджбэк, которое  отправляется в банк-эмитент в соответствии с правилами  международных платежных систем.

Узнать ответы на самые распространенные вопросы можно на официальном сайте компании. Для получения бесплатной правовой экспертизы Вашего случая и определения возможностей для возврата потерянных средств оставьте заявку, воспользовавшись специальной формой.

Вы также можете посетить тематический блог компании, на котором публикуются материалы о способах возврата денежных средств, различных недобросовестных компаниях, основных схемах обмана мошенников.

Кроме того, в блоге можно прочитать полезные советы, которые помогут в будущем обойти стороной даже самого хитрого мошенника, а также инструкции о том,  как правильно инициировать чарджбэк самостоятельно.

Читайте новости из правовой и финансовой сферы, становитесь образованнее и подготовьте себя к тому, что может ожидать в трейдинге в интернете.

Если же вам нужны отзывы НЭС (Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru), то они также размещены на сайте, чтобы вы могли сориентироваться в том, какие именно проблемы могут решить специалисты компании, и подходит ли это под вашу ситуацию.

ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

НЭС принимает оплату за услуги исключительно на официальные расчетные счета. Личные банковские карты, электронные и криптокошельки не используются.

Сотрудники НЭС звонят только с телефонов, указанных на официальном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Международные споры
Сопровождение
Физические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про НЭС AllChargeBacks.ru (26)

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своем неудачном опыте работы с брокерской компанией Forex Optimum. Так получилось, что в моей жизни начались трудности с финансами. Так я наткнулся, на просторах интернета, на ролик, в котором говорилось о заработке на финансовом рынке, о том, что можно заработать гору денег и многое другое. Я ради интереса перешел на сайт компании и решил изучить его. Сайт выглядел достаточно презентабельно и внушал доверие. В тот же день я зарегистрировался и спустя некоторое время со мной связался сотрудник компании, который далее работал о мной. К сожалению, о том меня надули я понял не сразу. Первоначально я вносила деньги на депозит и мои сделки были прибыльными. Позже, когда я начал просить аналитика, чтобы тот мне вывел деньги, мой депозит просто напросто слили, все сделки были убыточными. Я понял, что здесь что-то не так, когда после слива счета, с меня требовали внести еще средства, чтобы снова увеличить доход. Я ничего не стал вносить и стал активно искать информацию в интернете о компании, о том, как можно вывести деньги, которые слили аналитики. Так, я увидел ролик на ютубе от компании НЭС. Я посмотрел несколько роликов и понял, что компания узко специализируется именно вопросами вывода средств от брокерских компаний. Я решил не терять время, и оставил заявку на сайте компании. Со мной связались и я заключил договор. В процессе работы по моему делу, со мной периодически связывался юрист, и по прошествии 2 месяцев, мне таки вернулись на мою карту мои денежные средства! Радости не было предела, я уже и не верил, просто хотел попытать удачу! Я доволен работой юристов и премного благодарен Вам! Поэтому люди, если Вы читаете мой отзыв, если Вы находитесь в таком же положении, если Вас обманули, то не сомневаясь можете обращаться в НЭС!
Здравствуйте, Работал с компанией НЭС по возврату моих денег которые у меня украли в компании Uftgroup. Работала я с юристами 3 месяца в общем. Банк очень долго рассматривал обращение, хотя меня предупреждали об этом. Деньги вернулись частями сперва 100 000 потом еще 40 000. Деньги вернулись все. Спасибо Вам. Вы действительно помогаете людям. Продолжайте в том же духе!!!
Всех приветствую! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией НЭС! Обратился я к ним за помощью в октябре 2019 года. Я был обманут брокерской компаний 770 capital, и вот благодаря профессионалам из компании НЭС мне вернулись мои денежные средства в полном объеме. Несмотря на то, что процесс был по мне длительным (деньги вернулись в начале января 2020 года), я премного благодарен и рад! Поэтому рекомендую Всем, кто в такой же ситуации — обращаться к людям, которые знают свое дело и делают это правильно!
Здравствуйте. Все началось со знакомства с девушкой в контакте. Мы начали общаться и она естественно начала рассказывать о себе. Что ей 27, и что зарабатывает она более 500 000 р. в месяц на инвестициях. Мол сайт проверенный, брокеры надежные. Я и подумал почему бы и нет, раз живой пример есть. Взял кредит и мне моментально слили депозит. Говорили, что деньги были арестованы или что то вроде этого. Нужно заплатить еще. А когда я отдал последнее и девушка и брокер пропали. Начал работать с НЭС. По чуду или еще чему не знаю. За месяца четыре вернули большую часть сумму. Приятные ребята и людям помогают. Спасибо.
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании НЭС! Дело в том, что мне пришлось убедиться на собственном горьком опыте, как нечестные инвестиционные компании обманывают своих клиентов. В середине августа мне позвонил молодой человек, который представился сотрудником компании Prime Capitals,долго просил внести денежные средства на счет. После долгих уговоров я все таки внесла достаточно крупную сумму денег. Через два дня мой доступ в личный кабинет заблокировали, а «помощник» не выходил на связь! Я сразу же начала искать варианты вернуть свои денежные средства и наткнулась на компанию НЭС. Я оставила заявку. Со мной связались достаточно быстро, сразу же начали со мной работу. Хочу отметить, что часть моих денежных средств вернули на претензионном этапе, еще до обращения в банк. Сейчас мы продолжаем бороться за остальную часть моих денег, я уверена в положительном результате!

Как узнать график работы НЭС AllChargeBacks.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 240-70-01, +7 499 703-40-01

НЭС AllChargeBacks.ru находится по адресу г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114, оф 416
416 офис.