8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

Отзывы о компании Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 60/62
404 офис; 4 этаж

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе (25)

Обратился я в компанию по совету своего друга. Как раз подходил вопрос с тем что вот-вот придет мне повестка. И в этот момент я решил обратиться в ПризываНет и не пожалела.
Всех деталей не упомню постораюсь описать в общих чертах опыт провождения совсемстного пути к моему билету.
Очень чуткие и вежливые менеджеры всегда на связи, специалисты профессианалы до мозга костей и все всегда готовы ответить на любые твои вопросы и всегда детально объяснят любую беспокоющую тебя мелочь.
Вместе с компанией мы бились за моей билет на протяжении 3 лет, не смотрите на такой срок у меня не самая простая ситуация с военкоматом. И на протяжении всего срока работы не было ни единого момента когда я испытывал бы сомнения или разочарование в компании.
Однозначно скажу так, если сомневаетесь нужно ли обращаться, помогут ли и прочее, не сомневайтесь эти ребята знают своё дело и делают его блестяще.
Огромное спасибо за то что вы есть.
Здравствуйте, Лев! Спасибо вам за такую развернутую обратную связь! Мы рады стараться для любимых клиентов!
ПризываНет - отличная компания, которая великолепно справляется с работой. Их профессионализм и эффективность в выполнении задач впечатляют. Они демонстрируют высокий уровень ответственности и внимания к деталям, что делает сотрудничество с ними приятным и продуктивным.
Здравствуйте! Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Мы были рады пройти этот путь вместе с вами 💖
Отличная компания. Очень приятное общение с сотрудниками. Грамотно поставленная работа персонала. Не пожалел, что обратился сюда за помощью. Рекомендую!
Здравствуйте, Тема! Мы рады вам помочь! Благодарим за оказанное доверие 🤗
При появлении надобности в помощи для получения военного билета, я сразу же обратился в призываНет. Заключил договор летом и с того момента до сих пор не было никаких проблем. Специалисты всё хорошо объясняют и если по ходу работы у меня возникают вопросы то они ещё раз объясняют всё что мне не понятно. Рекомендую данную компанию в ситуациях когда нужно законно получить военный билет
Здравствуйте! Рады были быть полезными для вас. Спасибо за такую высокую оценку 🤗
Обратился в эту фирму несколько лет назад (специально заранее до конца отсрочки по учебе). Сейчас удалось пережить первый свой призыв в армию:)
Как человек, который лично увидел в живую процесс отбора в армию, скажу, что берут туда всех. Благодаря работе прикрепленных специалистов остаюсь в городе и продолжаю строить карьеру. Лично мне жалко терять целый год впустую.
По оплате всё прошло так, как обсуждалось с менеджерами с самого начала: единоразовый взнос и автопродление контракта, в случае, если военный билет не был получен за текущий год. Никаких доп. оплат не существует. Единственные доп. затраты - это походы по платным клиникам , но это уже личное моё желание, поскольку ждать месячные очереди в бесплатную поликлинику безумие.
Здравствуйте, Данил! Благодарим вас за обратную связь!
Все произошло наилучшим способом для меня, сказали в какие сроки мы уложимся и действительно в них уложились. Ставлю 7/5! Отдельное спасибо менеджеру, врачу и юристу! Буду рекомендовать.
Здравствуйте, Костя! Спасибо за ваш отзыв!
Отличная компания, помогли получить военный билет. Сначала я сомневался в них, думал, что обман и "кинут на деньги". Но нет, спустя какое-то время, я получил долгожданный военный билет. Если бы я не обратился к ним, то меня точно бы забрали.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что так высоко оценили качество сервиса и профессионализм наших специалистов. Всегда рады помочь!
Военный билет получил. Хотел выразить огромную благодарность всей команде Призыва.нет! Каждый шаг сопровождали, всё подробно рассказывают как поступать в той или иной ситуации. Обращайтесь к ребятам, даже не задумывайтесь. Всем удачи в получении военного билета!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Достоинства:
Очень квалифицированные сотрудники, консультируют и помогают на каждом этапе, всегда есть дежурный врач и юрист чтобы помочь в случае необходимости, приемлемая стоимость
Недостатки:
Не обнаружено
Купил контракт в августе 2022, в сентябре начали работать с врачом, обследовались, нашли заболевание по которому будем работать, в декабре 2023 года получил военный билет, чему очень благодарен компании «призыва нет». Спасибо вам большое, однозначно рекомендую!
Здравствуйте, Актилек! От всей души поздравляем вас с получением долгожданного военного билета. Рады, что смогли помочь вам в этом деле 😊
Очень благодарен команде «ПризываНет», постоянно поддерживали со мной связь, все возникшие вопросы были закрыты сразу, наличие военного билета обеспеченно.
Отдельное спасибо выражаю менеджеру, юристу и врачу за то, что всегда были рядом
СО МНОЙ!
Здравствуйте, Павел! Спасибо вам за то, что поделились своим мнение о «‎ПризываНет»! Мы всегда к вашим услугам!
Большое спасибо за помощь в получении военного билета. Все специалисты знают своё дело, всегда помогут и подскажут. Очень порадовало что не бросили меня после нескольких призывов, а довели до конца.

Времени конечно всё это заняло немало, но из-за сложностей с военкоматом, сам бы вряд ли справился со всей этой непонятной суетой. Фото военника прилагаю.
Здравствуйте, Влад! Спасибо, что поделились вашим мнением о «‎ПризываНет»! Рады были стараться 🤗
Узнал о компании как раз в тот момент когда она активно скупала рекламу у Блогеров на Ютубе. И вот настал момент когда мне самому понадобилась помощь в получении военного билета. Обратился в соседнем городе в физический офис, меня проконсультировали, ответили на все вопросы. Мы достаточно быстро подписали документы и я отправился домой.
В итоге я получил свой военный билет и остался вполне доволен сотрудничеством с компанией.
Из плюсов отмечу: эмпатия со стороны сотрудников, удобное приложение для связи и отправки документов, грамотные сотрудники, умение сотрудников поддержать своего клиента в психологически трудных ситуациях.
Из минусов: отметить нечего, у меня была не самая лёгкая ситуация, но в итоге минусов я не выявил от слова совсем.

Рекомендую к сотрудничеству.
Здравствуйте, Vladimir! Спасибо, что поделились вашим опытом сотрудничества с «‎ПризываНет»! Всегда готовы прийти на помощь к любимым клиентам!
Рад что обратился в компанию призыва нет, военный билет получил буквально за два дня. 1 день медкомиссия 2 день во время призыва, остальное время просто потратил на ожидание, ничего сложного в получении нету главное выполнять все инструкции юриста и врача и всё будет отлично, в случае неудач или каких то непредвиденных обстоятельств сотрудники всегда поднимут настроения, марально помогут и не дадут отпустить руки
Отличная компания, сотрудничаю с ними по белому белету 24/7 готовы ответить на любой вопрос и помоч в его решении
Здравствуйте, Константин! Очень рады знать, что вам все понравилось! Спасибо за отзыв.
По рекомендации двух друзей решил обратиться в компанию. Заключил договор заранее, списался за один призыв. Консультации профессиональные, обращался в любое время. Полностью сопроводили с самого начала вплоть до получения военного билета. Отличная компания, всем рекомендую.
Здравствуйте, Тимур! Мы очень рады, что вы остались довольны. Всегда к вашим услугам!
Узнал об этой компании через рекламу в интернете, было много сомнений. Но я решился обратиться за помощью, сотрудникам отдельная благодарность, за помощь. Уже работаем более года.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам за добрые слова и наивысшую оценку компании «‎ПризываНет»!
Ребята хорошие, надеюсь на их помощь. Весь персонал хороший и вежливый советую)
Здравствуйте! Будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам достигнуть заветной цели как можно скорее. Спасибо, что выбрали нас 🥰
Здравствуйте!

С компанией «Призыва Нет» сотрудничали в течение полутора лет. По окончанию университета задумался о том, что нужен военный билет, но в армию идти не хотелось. По отзывам своих знакомых узнал, что существует данная компания, и что все, кто с ней работал, в конечном итоге получили свои военники. Принял решение что нужно узнать что да как. В офисе была приятная атмосфера, все рассказали, объяснили, ответили на все мои вопросы. После подписания договора, процесс начался. Я скачал приложение, в котором появились менеджер, врач и юрист. На протяжении всего процесса всегда вовремя получал ответы на свои вопросы, в приложении все сделано довольно удобно.

Хочется сказать, что весь путь оказался довольно долгим и не простым. Но то, что компания выполняет свои обязательства, могу сказать точно. Если вы будете делать все в точности именно так, как говорит вам юрист и врач, то гарантировано получите свой военный билет. Компанию однозначно всем рекомендую.
Здравствуйте, Егор! Мы очень благодарны вам за такой подробный отзыв. Рады были узнать вашу историю сотрудничества с нами!
Отличная компания "Призыва.нет"! Я был приятно удивлен их профессионализмом и качеством предоставляемых услуг. Персонал компании всегда был вежливым, внимательным и готовым помочь.
Они помогли мне решить сложную ситуацию с призывом в армию, предоставив мне всю необходимую информацию и подготовку для получения военного билета. Весь процесс без проблем.
Кроме того, компания "Призыва.нет" оказала мне большую поддержку и консультации во время всего периода решения данного вопроса, что мне очень помогло.
Я рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами, обратиться за помощью в компанию "Призыва.нет". Уверен, вы не пожалеете об этом! Они предоставят вам качественное обслуживание и помогут решить проблему эффективно и быстро.
Здравствуйте, Макс! Мы очень благодарны вам за обратную связь! Рады, что вы так высоко оценили старания нашей компании 🤗
Начал недавно работать с этой компанией. Всё устраивает. Врач и юрист постоянно на связи, но на всякий случай есть помощники, которые всегда подскажут и помогут.
Здравствуйте, Edik! Благодарим вас за доверие! Мы прикладываем все силы, чтобы военный билет оказался у вас как можно скорее!
Обратился в компанию по рекомендации знакомого. Как только я заключил договор, ко мне были прикреплены специалисты, которые вели меня к получению военного билета. Хочу выразить отдельную благодарность своему врачу, которая помогала мне с поиском непризвыного заболевания, а также всегда объясняла почему советовала именно такое обследование сделать. В заключении хочу сказать, что если вы не уверены что сможете сами получить военник и в армию идти вы не хотите, то смело обращайтесь в компанию, там вам помогут.
Здравствуйте, Руслан! Благодарим за уделенное время на написание отзыва. Очень рады, что вы остались довольны 🥰
Хорошая компания . Специалисты выполняют свои обязанности . Быстро отвечают и моментально реагируют. Обратился в весенеем призыве 2023 года . И сразу приступили к делу . Спецаилисты всё доступно объяснили . Огромное спасибо за помощь предоствленую этой компанией . Не пожелел что стал клиентом Призыва.нет
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим клиентам и поможет определиться с выбором 🤗
Хочу выразить благодарность за работу и помощь по юридическим и медицинским вопросам сотрудникам "ПризываНет".
Перед заключением договора сомневался в правильности действий, но по итогу, после полутора лет работы над военным билетом, я получил желаемое. Эта помощь стоит своих денег. Работа юриста и врача на 10/10, обратная связь в любое время и разговор ведется до тех пор, пока ты не получишь ответы на все свои вопросы, поэтому Дарье и Валерии отдельное спасибо!
Так же плюс за отличное приложение.
Здравствуйте, Kонстантин! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Очень надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим клиентам и поможет определиться с выбором 🤗
Всё взаимодействие проходило через мобильное приложение + телефонные звонки. Оба специалиста (врач и юрист) давали задания, советы и рекомендации.
Врач Антонов Никита Сергеевич просмотрел мою амбулаторную карту; выслушал все мои жалобы по здоровью; посоветовал, какие обследования пройти, и проверил их результаты. Исходя из всего этого, советовал кому из врачей призывной комиссии и как говорить о выявленных болезнях.
Юрист Горский Максим Владимирович подготавливал морально и теоретически "подковывал". Предупреждал обо всех возможных развитиях событий, которые могут произойти в военкомате. Говорил обо всех моих обязанностях и правах в военкомате. Проверял все документы, которые я получал, на правильность. В том числе проверял каждую повестку. Перед каждым походом в военкомат и после него мы созванивались и обсуждали всё до мелочей.
С менеджером мы толком не общались, поскольку необходимости в этом не было.
Также приятным "бонусом" стало гарантийное письмо: если бы я, следуя всем рекомендациям, получил статус военнослужащего, организация гарантирует выплату гарантийной суммы.

Плюсы:
1. Удобное дистанционное взаимодействие: общение в чате мобильного приложения + телефонные звонки.
2. В чате 24/7 вместо юриста и врача отвечают дежурные специалисты, которые могут передать информацию уже личным ведущим специалистам.
3. Специалисты часто сами связываются и интересуются то, на каком этапе ты сейчас находишься, есть ли какие-то новости и как обстоят дела в военкомате/больнице.
4. Гарантия выплаты суммы в случае признания военнослужащим.
5. Наличие физического офиса в моём городе.

Минусы:
1. Юрист каждый раз, когда мы созванивались, просил рассказать всю мою ситуацию "с нуля", будто бы мы знакомимся заново.
2. Иногда ожидание ответа/звонка от личного специалиста можно ожидать до пары-тройки дней.
3. В крайне редких случаях специалисты не могли дать конкретного совета в определенной ситуации. (Списываю это по большей мере на сотрудников своего военкомата, которые и создавали такие ситуации)
4. На бесплатной консультации во время оформления документов и в самом конце взаимодействия сказали, что со мной свяжется менеджер, чтобы согласовать встречу в офисе по окончанию нашей работы, но никто так и не связался со мной.
Здравствуйте, Роберт! Благодарим вас за такой подробный отзыв о работе «ПризываНет». Для нас очень важно мнение наших клиентов, ведь оно помогает стать лучше 💖
Спасибо за помощь вам. Вы отличные специалисты и всегда были на связи когда что-то нужно.
Одним словом болдеж! =)
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Октябрьском районе на карте