8 (845) 240-70-01 8 (845) 240-70... — показать

Отзывы о компании НЭС AllChargeBacks.ru

8 (845) 240-70-01 8 (845) 240-70... — показать
г Саратов, ул Большая Казачья, д 113/38
помещение 9

Отзывы про НЭС AllChargeBacks.ru (271)

Заказала в интернете платье на выпускной дочери, перевела предоплату 25 000 тысяч, а магазин оказался фейком! Ни платья, ни денег... В полиции сказали, что искать мошенников бесполезно. Позвонила в ООО НЭС, и юрист объяснил, что можно попробовать вернуть деньги через чарджбэк. Он помог мне собрать доказательства мошенничества и составить заявление в банк. Надеюсь, что получится вернуть деньги и купить дочери другое платье!
Повелась на рекламу в Instagram, обещавшую заработок на криптовалюте. Отдала 80 тысяч, прошла какие-то онлайн-курсы, а потом "куратор" просто пропал. Поняла, что это лохотрон. В ООО НЭС юристы объяснили, что можно попробовать вернуть деньги через чарджбэк. Собрали все скриншоты переписки, чеки оплаты, и отправили заявление в банк. Через пару месяцев деньги вернулись! Не верила своему счастью
Заказала в интернет-магазине шубу, перевела 150 тысяч рублей предоплаты, а магазин исчез вместе с моими деньгами. Думала, все потеряно, но знакомая посоветовала обратиться в ООО НЭС. Юрист все подробно объяснил про чарджбэк, сказал, какие документы нужно собрать. В итоге деньги мне вернули
Инвестировал 120 тысяч в какой-то мутный проект, повелся на обещания золотых гор. В итоге ни прибыли, ни вложенных денег. В НЭС мне рассказали, что можно попробовать вернуть деньги через чарджбэк, т.к. оплачивал картой. Сейчас юристы занимаются моим делом, надеюсь на лучший исход
столкнулся с мошенниками и потерял значительную сумму денег, я обратился в компанию ООО НЭС. Мои юристы провели мне консультацию по процедуре чарджбэка и помогли оформить все необходимые документы для возврата украденных средств
отличный сервис! Сотрудники ООО НЭС помогли мне вернуть деньги, проведя успешную процедуру чарджбэка. Очень признателен за помощь
Потеряв немалую сумму денег из-за мошенников, я решил обратиться за помощью к юристам из ООО НЭС. Они провели для меня детальную консультацию по процедуре чарджбэка и объяснили мне, каким образом я могу вернуть свои деньги.
После проведенной консультации я был уверен, что выбрал правильную фирму для возврата денег. Сотрудники ООО НЭС профессионально подошли к делу и помогли мне составить заявление в банк на возврат денежных средств от мошенников,часть средств удалось вернуть
Общался с юристами из ООО НЭС по поводу возврата средств и остался очень доволен. Они подробно объяснили все шаги процедуры и помогли вернуть потерянные деньги.
Не верила, что удастся вернуть потерянные деньги, но юристы из AllChargeBacks.ru сделали это возможным. Спасибо за помощь в трудной ситуации
получил профессиональную помощь и эффективное сопровождение в процессе возврата денег благодаря юристам компании НЭС AllChargeBacks.ru. Результат превзошел мои ожидания, и я рекомендую обратиться к этим специалистам при возникновении подобных ситуаций
Честно говоря, я был очень взволнован, когда обращался за консультацией по поводу возврата денег после мошенничества. Но юристы ООО НЭС провели вопрос моего дела и рассказали мне, что можно попробовать вернуть деньги с помощью процедуры чарджбэка
Потерял крупную сумму из-за мошенников, примерно 100 000 рублей. Но благодаря консультации юристов ООО НЭС и чарджбэку удалось вернуть деньги. Очень доволен их помощью и подходом!
После того, как недобросовестный риэлтор обманул меня на крупную сумму денег, я обратился за помощью к юристам. Юридическая компания ООО НЭС помогла мне вернуть все деньги через процедуру чарджбэка.
Отличный сервис и оперативная поддержка со стороны юристов НЭС помогли мне вернуть деньги в кратчайшие сроки. Рекомендую обратиться к ним в случае проблем с возвратом деньг
Недавно обратился в ООО НЭС для консультации по вопросу возврата денежных средств через чарджбэк. Я был пострадавшим от мошенников в интернете(пирамида)потерял 40 000.Узнал что можно сделать в моей конкретно ситуации.спасибо.буду думать.
Очень доволен работой юристов из ООО НЭС. Они оперативно помогли мне вернуть потерянные деньги с помощью чарджбэка.
я решил приобрести дорогую технику в интернете,как обычно вроде оформлял заказ,но случилась проблема...я не ожидал, что мне попадутся мошенники.На фишинговой ссылке сделал короче заказ.Вот и пришлось искать способы вернуть денежные средства.Юристы с Независимого экспертного сообщества помогли мне вернуть все до копейки!
Недавно обратился к юристам из ООО НЭС для консультации по возврату денежных средств, которые потерял из-за мошенников. Они предложили мне использовать процедуру чарджбэка и детально объяснили, как это работает.Отзыв дополню после окончания чарджбэка)
Спасибо юристам из ООО НЭС за оперативное решение проблемы с мошенниками! С ПОМОЩЬЮ ПРОВЕДЕННОЙ процедуре чарджбэка нам удалось вернуть потерянные денежные средства.(потерял деньги когда брал авиабилеты на мошенническом сайте)
был уверен, что потерял все деньги, но благодаря ООО НЭС и их процедуре чарджбэка, мошенники не остались в плюсе)я вернул 50 000
Отличная работа юристов из ООО НЭС! Они помогли мне вернуть ту сумму, которую я потеряла из-за мошенников. Было немного нервов, но благодаря их помощи я успешно прошла процедуру чарджбэка и вернула деньги
Никогда бы не подумал, что мне удастся вернуть потерянные деньги от мошенников, но юристы из ООО НЭС сделали невозможное возможным. Процедура чарджбэка оказалась эффективным способом вернуть средства, и я благодарен им за помощь
Вот уже месяц как я пытался вернуть свои деньги после того, как попал в мошенническую организацию .. Ничего не получалось, пока я не обратился в ООО НЭС. Юристы прекрасно разобрались в ситуации и с помощью процедуры чарджбэка вернули мне все потерянные средства.Возвращено было 120 000
Спасибо ООО НЭС за оперативную помощь в вопросе возврата денежных средств с помощью чарджбэка! Юристы этой компании действительно знают свое дело и шаг за шагом провели нас через всю процедуру.
благодарна сервису ООО НЭС за оперативную помощь в возврате денежных средств после мошенничества. Их специалисты работают на результат и всегда готовы прийти на помощь.
Давно хотел открыть депозит в надежном месте, но стал жертвой мошенничества. Благодаря юристам из ООО НЭС я смог восстановить свою утраченную сумму. Они быстро провели процедуру чарджбэк и помогли вернуть все мои средства. Они заслуживают высшей похвалы!
Сервис ООО НЭС просто спас мои деньги! Я попался на мошенников, которые кинули меня на большую сумму. Однако, благодаря юристам из ООО НЭС и процедуре чарджбэка, я смог вернуть свои средства. Они предоставили мне профессиональную консультацию, запустили процесс возврата и активно сопровождали его до конца
У меня возникла проблема, когда брокер исчез после получения моих денег. Я обратился в ООО НЭС и юристы оперативно оформили возврат всех потерянных средств.
в нэс обратился потому что компания давно работает. Сотрудники компании поддержали и подбадривали меня. После нескольких обращений деньги были возвращены на мою карту! Я благодарен всему коллективу!
Благодаря юристам ООО НЭС, я смог вернуть свои деньги обратно после попадания в финансовую пирамиду.Чарджбэк работает!!СПАСИБО!!
заказал подарок для своей жены через интернет-магазин, но, к сожалению, ссылка оказалась фишинговой, и я отправил деньги в непонятное место. Я не очень надеялся на возврат денег, но по совету друга обратился в Юридическую компанию НЭС. Юристы сделали огромную работу, и мне удалось вернуть деньги.
В интернете много мошенников, и у каждого есть своя схема. Я, к сожалению, попался на их уловку и потерял деньги, но благодаря компании НЭС мне удалось вернуть их.
остался без денег и без всякой надежды на их возврат,рад что наткнулся на рекламу сервиса ООО НЭС.Юристы решительно взялись за процедуру и помогли вернуть денежные средства
Опыт работы с специалистами из ООО НЭС был просто замечательным! Они действительно заботятся о своих клиентах и стремятся защитить их интересы.
Мошенники через интернет обманули мою маму и сняли с ее карты значительное количество денег, что вызвало у нее ужас и беспомощность. Мы обратились за профессиональной поддержкой к юристам из юридической фирмы ООО НЭС AllChargeBacks.ru.Офис удобно расположен,и юристы смогли вернуть все украденные деньги, и моя мама признательна!Лучшие
Процесс чарджбэка является сложным, и если у вас нет опыта в этом деле, лучше обратиться за помощью к профессиональным юристам. Юристы из ООО НЭС помогли мне полностью вернуть деньги в короткие сроки.
Потерял деньги когда оформлял заказ.Дважды оплата прошла.Сумма не маленькая.приобретал телевизор.юристам с сервиса ООО НЭС огромное спасибо за то что взялись за дело,очень быстро помогли мне вернуть деньги
Спасибо сервису ООО Нэс и их юристам за помощь в возврате моих денег от мошенников. Профессиональный подход и быстрые результаты.
у меня как и у многих нет никаких претензий к юристам фирмы.Все что обещали-сделали.Возврат составил 92 тысячи рублей
Я полагал, что больше никогда не увижу свои деньги, но благодаря юристам мне удалось вернуть всю сумму. Надеюсь, больше не подпаду под обман.Спасибо НЭС AllChargeBacks.ru
А меня разочаровала эта компания ,10 месяцев прошло после моей оплаты,никаких результатов и ещё я даже немогу дозвониться до них
Всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы..даже на самые глупые...процесс возврата был не простой,но все же вернулось все!
Хотел бы поделиться своим давно ожидаемым отзывом о работе юристов, которые помогли мне с процедурой чарджбэка. Кратко о моей ситуации: я заказал товар в интернет-магазине и оплатил его картой. Я долго ждал, но товар не пришел, и продавец не отвечал на мои сообщения. К сожалению, я узнал о чарджбэке уже после истечения срока, когда я мог это сделать самостоятельно. Обращение в компанию, которую я нашел в интернете, стало для меня спасением - юристы оперативно отреагировали на мою просьбу и пришли на помощь. Сначала мы оценили мои шансы на успех вместе - общались по телефону и по электронной почте. Юристы объяснили мне процедуру чарджбэка, рассказали о возможных рисках и предоставили список документов, которые мне нужно было собрать. В итоге, возврат занял 2 месяца, и я могу сказать, что сотрудничество было успешным. Огромное спасибо юристам за помощь.
была неприятная ситуация с возвратом средств от брокера,во всем помогли мне юристы с этой фирмы.хотя я до самого конца не верил в то,что вернуть удасться все..но все же спасибо вам
долго боролся сам с мошенниками, которые украли мои сбережения. Но ситуация стала критической, и я обратился в ООО НЭС. Юристы провели процедуру чарджбэка и мне удалось вернуть свои деньги
приобрел туфли в подарок своей жене, но когда товар пришел, оказалось, что это не те туфли. Я обратился к администратору в магазине, но они не дали мне четкого ответа и отказались вернуть деньги. Я очень шокирован был и начал искать способы возврата денег. Так я наткнулся на юристов с компании ООО НЭС объяснил всю ситуацию на консультации, и юристы обещали помочь. И они справились - деньги были полностью возвращены. Большое спасибо юристам за поддержку!
Мы с мамой обратились сюда, и юристы успешно помогли нам вернуть потерянные деньги, связанные с покупкой украшений через интерне
Результат работы юристов из ООО НЭС полностью удовлетворил меня, так как сумма была полностью возвращена на мой счет. Я настоятельно рекомендую использовать услуги этой компании для защиты финансовых интересов.
Если бы не юристы из Юридической компании ООО НЭС, я бы не знал, как вернуть свои деньги. Я оказался в ловушке мошенников, когда попытался "вложиться в бизнес", который на самом деле оказался вымышленным. Хотя не все суммы удалось вернуть, я благодарен юристам за их помощь.
Специалисты с данного сервиса помогли мне вернуть деньги довольно быстро.Претензий к работе не имею.Лично я доволен на все 100%
Большое спасибо юристам за помощь в возврате денежных средств от брокера мошенника. Рекомендую их услуги всем, кто оказался в подобной ситуации!
никогда не думала, что мне удастся вернуть деньги после моей неудачной покупки в интернете. Благодаря юристам сервиса ООО НЭС, я смогла провести чарджбэк и получить компенсацию.
Мне довелось обратиться в ООО НЭС по поводу незаконных списаний денег с моей карты. Юристы этой компании оказали мне истинно профессиональную помощь.Деньги были возвращены,ну а юристов с данного сервиса точно рекомендую
Никогда не думал, что такая сложная ситуация может быть решена так быстро. Юристы ООО НЭС не только помогли мне вернуть деньги, но и объяснили все детали процесса. Профессионализм на высоте
признателен юристам ООО НЭС за их отличную работу в возврате денег от мошенников. Они нашли конкретные точки, где я стал жертвой мошенничества, и помогли мне вернуть потерянные средства.
Очень довольна услугами юристов ООО НЭС. Благодаря их компетентности и опыту мне удалось вернуть свои деньги от мошенников без лишних хлопот.
Юристы оперативно помогли разобраться в ситуации и предложили воспользоваться услугой чарджбэка,возврат был сделан за 1.2 месяца.Всем доволен.услуга стоит не сильно заоблочно.
Никогда не думал, что смогу вернуть потерянные деньги, но с помощью юристов ООО НЭС, удалось сделать это с помощью чарджбэка. Они проявили понимание моей ситуации и предоставили отличную поддержку на каждом этапе.
был в полной растерянности, но благодаря усилиям юристов ООО НЭС, я смог вернуть свои деньги от мошенников. Они настоящие профессионалы!
Никогда в жизни не думал, что обращусь к юристам, но оказалось, что порой это необходимо. ООО НЭС помогли мне с чарджбэком - возвратом денег после незаконных списаний с моего банковского счета. Уже потерял надежду, однако процесс оказался быстрым и результативным благодаря их усилиям. Рекомендую!
Обращение в ООО НЭС стало решающим шагом для меня. Я не мог поверить, что юристы смогут помочь мне вернуть мои деньги после неудачной сделки с автосалоном. Я был полностью подавлен и считал себя обманутым. Но юристам сервиса ООО НЭС, я смог провести процедуру чарджбэка и вернуть свои средства.
Мне было очень важно вернуть свои потерянные деньги после попадания в ловушку онлайн-мошенников.Юристы с сервиса НЭС AllChargeBacks.ru справились,деньги были возвращены оперативно)
Очень благодарна компании НЭС, что в трудной ситуации дали надежду и оправдали свой профессионализм! Помогли вернуть потерянные у мошенников средства. Как хорошо что есть такая компания, которая занимается своим делом.
Недавно попал в неприятную ситуацию с некомпетентным продавцом онлайн-магазина, который отправил мне неисправный товар и отказывался возвращать деньги. Чувствовал себя безвыходно, пока не обратился в юристы ООО НЭС. Они быстро разобрались в ситуации, предложили провести процедуру чарджбэка и помогли отозвать платеж. Благодаря их великолепному профессионализму я вернул свои деньги. Очень признателен за их помощь!
У меня возникла проблема с некорректным списанием денег с моей банковской карты, и я немного потерял надежду на возврат,но юристы с этого сервиса меня выручили.Заслужили от меня похвалы.
Очень доволен работой юристов ООО НЭС! Я столкнулся с ситуацией, когда мои личные данные были использованы мошенниками для совершения покупок. Я почувствовал себя беззащитным и обманутым. Только благодаря услугам компании ООО НЭС и их помощи в проведении чарджбэка, я смог вернуть свои деньги и восстановить свою репутацию. Настоящие профессионалы!
Быстро провели процедуру чарджбэка.Претензий к юристам вообще нет.Лучшие юристы с Саратове.
признателен юристам из ООО Нэс за их помощь в случае чарджбэка, я смог успешно вернуть свои деньги от мошенников. Юристы из ООО Нэс были высококвалифицированными, внимательно выслушали мою ситуацию и быстро разработали план действий
Я бы хотел поблагодарить команду ООО НЭС за их профессиональное вмешательство и помощь в возврате потерянных денег через процедуру чарджбэка. Я столкнулся с недобросовестным онлайн-магазином, который не доставил мне товар, хотя я уже заплатил. К счастью, юристы из НЭС представили мне всю необходимую поддержку, помогли собрать доказательства и убедительно выразить свои претензии. Благодаря их усилиям, я смог вернуть свои деньги и избежать мошенничества.
Когда я обнаружил, что стал жертвой мошенничества, я обратился в ООО НЭС, чтобы получить помощь в восстановлении своих средств. И я не пожалел об этом решении..на самом деле побольше бы таких компаний,не одну жизнт бы спасли
Денежные средства быстро вернули на мой счет,советую ребят
Я оказался жертвой мошенничества, когда покупал товар онлайн. Продавец обманул меня, не отправив товар, но забрав деньги. После того, как я обратился в ООО НЭС, их юристы незамедлительно приступили к работе. Они помогли мне подать заявление на чарджбэк и успешно вернуть уже потерянные средства.
Все вернули,свое обещание выполнили.У меня 0 претензий
Мне удалось вернуть свои средства благодаря помощи юристов из ООО НЭС. Они провели комплексную процедуру чарджбэка, предоставили мне квалифицированный юридический совет и справедливо защитили мои права))
Спасибо юристам из этой фирмы за их сопровождение и поддержку в процессе чарджбэка. Мои запросы были выполнены вовремя и профессионально!Вернулось 120 000
Я как дурак на легкие деньги повелся.вроде взрослыц,а в дед мороза все верю..вовремя опомнился,так бы вообще все деньги в пирамиду слил.Ну а ООО НЭС спасибо за возврат
Юристы ООО НЭС оказали мне незаменимую помощь в процедуре чарджбэк. В процессе моей работы с ними я получил квалифицированную поддержку и юридическую помощь.
Я считаю себя очень счастливым, что наткнулся на эту юридическую компанию! Недавно, у меня возникла ситуация, связанная с отменой транзакции и возвратом денежных средств. Я был совершенно без понятия, как решить эту проблему, потому что я не знаком со всеми юридическими процедурами. Но юристы, которые принялись помогать мне, оказались просто незаменимыми! Они провели всю необходимую работу, чтобы узаконить отмену транзакции и вернуть мои деньги подаренные мошенникам
Я уже видела такой же отзыв. Ситуация 1 в 1. Мошенники оказались профи и перед обманом долго втирались в доверие. Вообщем повелась и потеряла много денег… Пропустим печальное вступление. Если в двух словах переводы между криптокошельками практически невозможно отследить.
Узнал об этой фирме что мол занимаются они возвратом денежных средств от недобросовестных брокеров. Что у них все на потоке и шанс возврата денежных средств как выразился их представитель ОЧЕНЬ высокие. Разговаривала с Назилей, она уверяла меня чуть ли не миллион %, что вернут мои деньги - дело то пустяковое. И работали они не только в России, а чуть ли не по всему миру. Я в целом понимала изначально, что шансов мало, но все же хотелось верить хоть в какое то чудо. Рассказали про 2 способа возврата денег: процедуру чарджбэка (данный вариант сразу мимо так как дебетовую карту при переводе я не использовал). И второй способ целую кучу писем в такие организации как приемная Президента, Центрабанк, составление претензии брокеру по словам сотрудника НЭС должны были в любом случае решить проблему… После перевода денег на счёт сотрудники НЭС яро принялись за работу. Первым делом написали в упомянутые выше конторы, которые в свою очередь ответили формальными отписками. Затем составили претензию несуществующему брокеру. Понятное дело что никакого брокера и не было (по сути под их видом была грамотно слаженная группа мошенников). Но господа не унимались. После того как все формальности были соблюдены и нас везде отфутболили стали составлять заявление в полицию… Составили заявление в целом неплохо, правда… пришлось много добавлять, переписывать и корреатировать, эоть я и не юрист. И, собственно говоря, это все что данная организация мне предложила за мои же деньги. Через прокуратуру добились возбужния уголовного дела и на этом все. Деньги мне естественно никто не вернул. Дело как водится в нашей родной полиции закинули в висяки и поминай как звали. Хотя в НЭС говорили что сотрудников полиции они будут контролировать на стадии возбуждения уголовного дела. Более того, больше в НЭС трубку никто не брал. Получили деньги и успокоились простая схема. Никто моим делом не интересуется, ни кому не интересно. Прислали акт о выполненных работах и все. Вот такой вот экспертный центр. По сути как эксперты они должны были проанализировать мою ситуацию и сказать что вернуть деньги будет крайне сложно или практически невозможно. По ушам ездят конечно красиво, но выхлопа 0%.
Если не хотите потерять еще деньги, не советую обрашаться в эту контору - бесполезно
Юристы из ООО НЭС помогли мне вернуть деньги через процедуру чарджбэка после того, как я попал в онлайн пирамиду.Я был в полной растерянности, но они взялись за дело ,возврат был быстрый
Мне потребовалось три месяца, чтобы вернуть деньги, которые были перечислены с моей карты Сбербанка. Сначала я пытался сделать это самостоятельно, а затем присоединился к группе людей, которые столкнулись с аналогичной ситуацией и обратились в НЭС.Возврат все же был полностью оформлен)
В мае месяца обращался за помощью в сервис ООО НЭС.Процедура чарджбэка велась примерно 3 месяца,все это время был на связи с юристами.
Необходимость процедуры чарджбэка казалась для меня сложной и стрессовой, но юристы сделали все возможное, чтобы сделать ее максимально простой и эффективной. Я столкнулся с некачественным обслуживанием со стороны банка, который неправомерно списал деньги с моей кредитной карты. Команда юристов провела все необходимые действия для возврата моих средств.
Я обратился к юридической компании ООО НЭС за помощью, так как мне отказали возвращать деньги за купленный курс согласно договору оферты. Юристы быстро подготовили документы, и я получил консультацию по всем вопросам. Деньги были полностью возвращены. Большое спасибо за отличную работу
Я счастлив поделиться своим положительным отзывом о юристах с этого сервиса, они оказали мне помощь в процедуре чарджбэка. Недавно я столкнулся с ситуацией,когда вложил деньги в финансовую пирамиду.К моему счастью,юристы с сервиса ООО НЭС помогли вернуть мне часть утерянной суммы.
Если вас обманули в интернете и вы не знаете, как вернуть свои деньги, обратитесь к юристам в сервис ООО НЭС .Я попался на покупке билета в Сочи через фишинговую ссылку, и все деньги с моей карты были украдены. Юристы компании помогли мне вернуть не все деньги, но я очень доволен их работой.
Честно говоря, после неприятного опыта с легкими деньгами, я не собираюсь больше искать такие быстрые заработки. Хотя мне удалось вернуть хотя бы что-то с помощью юристов из ООО НЭС,я теперь осознаю, что не стоит рисковать и внимательнее относиться к подобным предложениям.
Процедура чарджбэка была необходима в моей ситуации, и я решил обратиться к юристам из этого сервиса. Я не жалею о своем выборе, так как специалисты компании оказали мне большую помощь в возврате денег, которые были украдены с моей карты.
В 2023 году я попался на брокерскую компанию Hemp Crypto и вложил более миллиона рублей. Затем я обратился в компанию ООО НЭС и заключил с ними договор. Честно говоря, я не верил, что они смогут помочь мне, но уже через месяц мне вернулась небольшая сумма. Сейчас мое дело еще находится в процессе, но я уже видел результат
Я был подставлен брокером, но благодаря юристам из сервиса ООО НЭС, я смог вернуть все свои деньги. Я узнал о процедуре чарджбэка и понял, что это очень полезная вещь.Юристам благодарочка
Приобрел туфли в подарок жене, но когда товар пришел, оказалось, что это не те туфли. Обратился к администратору магазина, но мне не дали четкого ответа и отказались вернуть деньги. Я был очень обижен и начал искать способы вернуть свои деньги.Юристы с сервиса НЭС AllChargeBacks.ru помогли мне в этой ситуации. Они объяснили мне все детали и пообещали помочь. В итоге, я получил все свои деньги обратно. Большое спасибо юристам за поддержку!
Я нашла эту компанию, и это был настоящий подарок! За почти 2 месяца работы они вернули мне 125 000!здесь работают настоящие профессионалы!
Такие же мошенники, развод, для них мы просто кошельки, не ведитесь!!!
Отличный опыт работы с юристами по проведению процедуры чарджбэка. Деньги удалось вернуть все за 3 недели
Настоятельно рекомендую ООО НЭС каждому, кто столкнулся с финансовым мошенничеством!Мне эти юристы помогли вернуть 129 000
Мне довелось попасть на мошенников, которые заполучили мои деньги через инвестиции в сомнительный проект.НЭС были моей последней надеждой,и к счастью я смог получить все свои деньги обратно путем проведения процедуры чарджбэка
Благодаря специалистам из ООО НЭС, я смог вернуть свои деньги, которые были незаконно списаны с моей кредитной карты. Они провели процедуру чарджбэка и успешно вернули деньги на мой счет.
Юристы, которые помогли мне провести процедуру чарджбэка, заслуживают самых лестных отзывов. Обратившись в юридическую фирму, я получил профессиональную помощь в возвращении денег, которые были незаконно списаны с моей карты. Юристы разработали стратегию на основе подробной информации, которую я предоставил, и успешно выиграли дело в мою пользу. Они проявили высокий уровень компетенции и относились ко мне с большим вниманием. Благодаря их работе, я вернул свои деньги и надежду на более безопасное онлайн-пользование.
Возврат был оформлен в соответствии с законом.Специалисты вовремя взялись за мое дело,лично я всем доволен.Вернули 65к
НЭС AllChargeBacks.ru на карте