8 (962) 622-40-62 8 (962) 622-40... — показать

+7 962 622-... +7 962 622-40-62 ещё
г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 38/114
1011 офис; 10 этаж
Пн: 08:00 - 19:00

Отзывы про Центр бухгалтерского учета Стандарт в Фрунзенском районе (12)

Оказывается, у меня недавно была какая-то налоговая проверка. А я и не знала. Весь удар на себя приняла команда "Аудит Центра "Стандарт", за что им огромное спасибо! Это самое ценное и главное, когда у Предпринимателя есть возможность заниматься своим делом и быть спокойным, что в тылу бухгалтерского и налогового учёта его прикрывают настоящие профессионалы!
Под большим впечатлением от деликатности сотрудников. Мало того, что знают своё дело на все 100%, так ещё и доносят всё доходчиво и понятно, зная то, что мы - Предприниматели в данных вопросах абсолютные дилетанты 😊😊😊 Это сейчас большая редкость!
Вчера состоялся очередной консилиум налоговых экспертов и юристов компании "Аудит Центр "Стандарт" по одному из вопросов выездной налоговой проверки, которая у меня сейчас идёт! Набросали тактику - стратегию по дальнейшим действиям. Не перестаю восхищаться профессионализму Специалистов с большой буквы, не побоюсь этого слова. Уверена, что всё закончится хорошо, в нашу пользу! По другому с такой командой и быть не может!
Даже психологи говорят, что красный цвет означает лидерство, настойчивость, упорство, динамичность, но в то же время жесткость, нетерпимость, упрямство. Всё про подход "Аудит Центра "Стандарт" к своему делу! Не зря это их корпоративный и узнаваемый цвет! Были определенные опасения в начале сотрудничества, потому что при принятии решения я анализировал компании с разных сторон. Но чисто интуитивно выбрал "Стандарт" и понял, что не ошибся!
Самый главный принцип работы «Аудит Центра «Стандарт» - забота о Клиенте. Я знаю, о чём говорю – проверено на собственном опыте! И с профессиональным праздником, и с Днём Рождения поздравят, и работу свою качественно выполнят, и в офисе комфортном встретят, и чаем напоят. В общем обслуживаться в данной Компании одно удовольствие. Всем рекомендую!
Несколько лет сотрудничаю с данной организацией и планирую продолжать совместную работу. Взятые на себя обязательства, по всем видам отчетности, выполняют в полном объеме. Без сомнений могу любому рекомендовать эту фирму и поблагодарить за помощь, которую их коллектив оказывает мне в моем малом бизнесе.
Всё быстро, качественно, без лишних вопросов и, что немаловажно, со вкусом! Вкус-то у данной Компании есть 100 %. Можете промониторить соц. сети и убедиться в этом сами! Успехов и удачи Вам в развитии. А пока Вы развиваетесь – развиваемся и мы)
Одно из преимуществ данной Компании, в которой я обслуживаюсь уже более 7 лет – Специалисты всегда знают ответы на ВСЕ мои вопросы. Даже с учётом последних изменений, которых в последнее время происходит ой как не мало! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Отличная компания
Все нравится
Настоящие профессионалы
Очень удобно, что есть такая компания Аудит Центр Стандарт. Пользуюсь услугами четвёртый раз, оформляла налоговую декларацию на имущественный вычет. Приём быстрый, консультации грамотные, всё отлично!
Сегодня оформлял пакет документов на налоговый вычет. Всё устраивает. И расположение в центре города, и качественное, профессиональное обслуживание. Поэтому много лет обращаюсь за помощью в оформлении только сюда. Всем советую.
Хочу выразить благодарность компании ЦБУ Стандарт. Уже несколько раз в этом году обращалась к ним. Осталась крайне довольна сроками и качеством оказанных услуг. Команда профессионалов, спасибо!
Центр бухгалтерского учета Стандарт в Фрунзенском районе на карте