8 (909) 336-89-35 8 (909) 336-89... — показать

8 (909) 336-89-35 8 (909) 336-89... — показать
+7 909 336-... +7 909 336-89-35 ещё
г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 53/57А
Район: Кировский

Отзывы про Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина (220)

Контора Мошенников, и Аферистов.
Обещают все будет хорошо, отдала деньги,
и все до свидания. И так тянется уже три года.
Особенное благодарность, Кузьмину Павлу Андреевичу. Хорошо лапшу вешает.
ужасная контора, квалифицированных юристов нет, их задача только взять с вас деньги. Обратились к ним по простому делу, алименты. они его проиграли. потом меняли нам постоянно юристов. Когда поняли, что еще один договор мы заключать не будем, сразу потеряли к нам интерес. Когда мы сказали, что будем работать с другими юристами, они развели руками. Никогда сюда не обращайтесь!
Я воспользовался онлайн консультацией , т.к находился не совсем здесь , ну и в общем перед тем как найти юристов в своем городе , меня проконсультировали здесь в веб режиме, бесплатно кстати , я аж не поверил))
Спасибо за прием , очень сложное время , ребята молодцы просто, в ходе консультации мне все сказали что хотела.
Я по доброте душевной взял на работу неквалифицированного сотрудника. Она сделала много ошибок в налоговых бумагах, в результате чего на нас наложили огромные штрафы. Я в отчаянии обратился в эту компанию. Юристу удалось договориться об уменьшении долга. Рекомендую эту юридическую компанию.
Юристы просто класс. Каждый раз удивляют все больше и больше. Благодаря им выиграл 2 дела в суде. Очень радует, что остались на свете такие профессионалы, которые работают на совесть
мне смогли помочь с назначением Северной пенсии. В пенсионном отказали сказали, что стажа не хватает, а я всю жизнь на Севере и тут на тебе, не хватает. Решил обратиться сюда. Юристы Поволжского центра юридической помощи , знают свое дело. Сначала запрашивали какие то справки, а потом суд. После процессов специалист держала в курсе дела, успокаивала, но видно было, что сама злиться. После чего я сам решил поприсутствовать и очень очень пожалел. Судья моего представителя совершенно не слушала, все время лезла ко мне, задавала вопросы, а специалиста в прямом смысле игнорировала, видимо понимают, что меня проще задавить. После я расстроился, решил, что дело проиграно, но Юрист успокоил и сказал, что это нормальное поведение судьи в присутствии представителя и самого Заявителя. на другие заседания у меня уже не было желания присутствовать. Хотя Юрист меня морально подготавливал ко второму этапу-апелляции, но все решилось на первом этапе. Мне учли стаж, выпустили на пенсию раньше, так что теперь я молодой пенсионер. Спасибо всей вашей команде.
Отличная работа , очень доволен , консультировался в данной компании как то раз , приезжал из другого города и срочно нужна была чья то поддержка , ПЦЮП отлично ее осуществили , спасибо все что могу сказать
Все эти шараж-конторы РЦЮП-ПЦЮП арестовывают за мошенничества, в настоящее время. Кому интересно, номер уголовного дела:
№ 11901180030002038
А вскоре займутся и подобными жёлтыми сайтами, за пособничества этим...
3752056
Я,обращалась за юридической помощью в этот центр, заплатила 18000, напечатали 6 пачек бумаг.И на этом все встало. Никакой помощи нам не было оказано. И по этому , я не в восторге от Этого центра юридической помощи.
Самое интересное, для меня, что в шапке этой комавшки стоит номер телефона совсем не ПЦЮПырятни !
Сантехник Аркадий 8-927-153-50-69
Кажется здесь уже есть фото этого сантехника, Белинского Юрия Владимировича (погоняло Аркеша). Но зачем впихивать на страницы серьёзного отзовика свой собственный номер телефона ?
Спасибо юристам за то, что помогли отстоять мои интересы в сложном споре со страховой компанией. Осенью оставил свою машину во дворе, а когда вернулся, обнаружил, что задняя дверь и бампер повреждены. Машина была застрахована, а повреждения подобного рода относятся к страховому случаю. Но страховая отказала мне в выплате денег. Пришлось отстаивать свою правоту через суд. И всё получилось!
Мне на встречу выехал водитель на большой скорости, в итоге столкновения он погиб. Я сразу же, по совету друга, отправился в эту фирму за консультацией. Попал на приём к Шеремета Дмитрию Станиславовичу, чему очень рад. Пообщались, я рассказал все моменты, юрист заверил меня, что в случившемся моей вины нет и, что шанс есть. Не знаю, как бы я доказал свою невиновность и избежал реального срока, если бы не помощь и советы юриста. Благодарю и рекомендую обращаться.
Здесь мне помогли защитить ребенка от бывшего мужа. Он пытался заставить меня отдать сына ему. Мне рассказали что нужно сделать, чтобы преследования прекратились. Привлекли полицию и соседей, как свидетелей. После удалось договориться по мирному. Благодарна юристу за помощь.
Я купил автомобиль своей мечты. Пару дней я был безмерно счастлив. Но вдруг заметил, что машина во время движения самостоятельно стала набирать скорость, хорошо, что не попал в ДТП. Автосалон в возврате отказал, ссылаясь на мою вину. Я сразу же обратился к юристу в этот центр юр. помощи. Провели экспертизу, которая показала, что виновен не я, а производитель. Юрист помог составить исковое заявление в суд. Автосалон сделал замену автомобиля и компенсировал мои затраты на судебные разбирательства и услуги юридической компании.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
Бывший муж ввязался в кредит. Меня указал почему-то, как контактное лицо, хотя мы в разводе три года. Сейчас по кредиту он не платит, а приставы терроризируют меня. Мои аргументы даже не слушают, звонят каждый день. Пришла к юристу Макарову Илье Вячеславовичу на прием. С его помощью удалось решить этот вопрос за несколько дней.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я состою в фиктивном браке, который хочу расторгнуть. Были некоторые опасения. Юрист посоветовал подать исковое заявление в суд, так как в таком случае на раздел имущества подают очень редко. И это будет проще, чем обычная процедура развода. Об этих тонкостях я не знал. Дело рассмотрели, ответчик присутствовал тоже, все было обоюдно. Благодарен юристу.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
С женой мечтали о своем жилье. Когда накопленной суммы хватило, то застройщик предложил квартиру в доме, который только начали строить. Подождать нужно было год. Просто покупка выходит дешевле, на оставшиеся деньги можно сделать ремонт, да и еще поднакопить время есть. Конечно, дать наперед немалые деньги, за еще несуществующую квартиру, можно только надежному застройщику, ведь столько людей попадались на такого рода уловки. Мы решили подстраховаться и обратились в этот юр. центр. Юрист проверил компанию застройщика по своим источникам, обратился к директору строительной организации. Мы получили добро на покупку, подписали все необходимые документы в присутствии юридического лица. Спокойнее, конечно, когда есть гарантии. Благодарны. Можем советовать другим.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Аркадий Евгеньевич Соломатин профессиональный мошенник , а не юрист ! Я отдала в эту фирму 40000 , а вернут по суду только 12000 ! Хоть этот товарищ меня уверял , что через суд мне всё вернут !
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
У меня в штате больше тридцати наемных работников. Не по наслышке знаю, что юридическая поддержка очень важна. Идет прием на работу, реже конечно, но бывают и увольнения, поэтому знания трудового права обязательны. Часто бывают всякого рода проверки, от самых маленьких до глобальных. Представители государственных организаций во время проверок могут действовать незаконно, могут требовать документы, которые мы не обязаны показывать. Юрист всегда присутствует при таких поверках поэтому чувствуем себя под защитой. С Поволжским центром сотрудничаем уже долгое время. Благодарен за представленных юристов.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я обратилась в эту компанию, чтобы потребовать через суд компенсацию за нанесение вреда моему здоровью во время визита к стоматологу. Врач долго пыталась запломбировать зуб, подозрительно нервничала, все время мне хотелось уйти. На следующий день десна распухла. Поехала к хирургу, который сказал, что нужно прооперировать, была занесена инфекция во время стоматологических процедур. Не думала, что так может все закончится. С юристом подали иск на стоматологию. На судебном заседании директор больницы добровольно предложил возместить ущерб и оплатить услуги моего юриста. Меня это устроило. Спасибо за грамотную юридическую помощь.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я столкнулся с несправедливостью судебного решения. Попал в аварию, явным виновником был грузовой автомобиль. На суде я был без адвоката, а водителя тягача защищал юрист их компании. В суде меня признали виновным, что грозило восстановлением обеих автомобилей за мой счет. Нужно было подавать апелляцию, я начал искать хоршего юриста. Проблема была еще в том, что прошло уже много времени. В этом центре мне предоставили хорошего специалиста. Мы обжаловали и опротестовали решение в суде. Была проведена повторная экспертиза. И на этот раз, виновником ДТП признали все таки водителя грузового автомобиля. Виновник оплатил ремонт моего транспортного средства и выплатил мне затраты на услуги юриста. Благодарен за помощь и старание. Рекомендую компанию.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Очень благодарны Фомину Антону Валерьевичу, который помог решить земельный вопрос с соседями. Проблема была в установлении границ и строительных работ на нашем участке. Проконсультировал, помог подготовить документы. Мы выиграли суд и апелляцию. Наконец-то соседи от нас отстанут и не будут больше препятствовать нашей стройке.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Вымогатели ! Пользуются доверчивостью людей ! Цены на услуги завышают больше , чем в два раза ! Я осталась в минусе после ведения ими дела !
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
А вы с какой целью интересуетесь ? Вы даже не представились !
Мне предоставили подробную консультацию по вопросу банкротства. Суд я выиграл. Благодаря этому у меня теперь нет долга, который висел тяжким грузом ни один год. Больше не звонят с угрозами и не присылают письма. Спасибо!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Год назад меня незаконно выгнали с работы. Я решила не оставлять это так, обратилась к юристам. Шабунин Георгий Андреевич проконсультировал меня, подсказал дальнейшие шаги. Благодаря своевременному обращению в эту фирму, мне удалось не только восстановиться на рабочем месте, но и получить компенсацию за «отпуск» по принуждению.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Обратилась к Казначеевой Анне Александровне за помощью в процессе расторжения брака и установления порядка свиданий с ребёнком. Она, на первой же встрече, меня поддержала и убедила, что всё будет в порядке. Судились мы почти год, было проведено много работы, но эта сложная ситуация завершилась лучшим для меня образом.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Обращался и остался доволен. Заказал кухонную мебель с одного сайта и, по глупости, сделал предоплату. Сначала кормили обещаниями, а затем вообще перестали отвечать на звонки. Мебель так и не привезли. Биктемирова Алия Дмитриевна помогла взыскать материальный ущерб (все деньги за мебель + неустойку). Благодарен и рекомендую этого юриста.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Люди будьте бдительны, не в коем случае не обращайтесь в эту контору по выманиванию денег, и денег не малых! предоплата у них 100%, пообещали перед этим что дело 99,9% выигрышное, мы как дураки повелись, вопрос был о расторжении договора подряда, мы согласились в итоге, оплатили 40 тысяч с копейками, нам дали адвоката Климову Елизавету Владимировну, поначалу показалась нормальной, но по истечению времени открыла свое нутро, совершенно неграмотная, этот человек мало того, что разговаривать не умеет со своими клиентами а именно: грубит, я заплатил такую сумму и как минимум прошу к себе соответственного отношения, работает из под тежка, трубки берет через раз, не перезванивает, дошло даже до того что я по телефону ей говорю мол я тоже ваш клиент и отдал крупную сумму за ваши услуги на что в ответ получил: что лично мне вы ничего не платили, я захотел отказаться от ее услуг и поменять адвоката, позвонил их начальнику Григоряну Артему Сурэновичу, расказал ему об этой ситуации, на что он мне ответил что мол войдите в положение у нее ребенок, она мать одиночка, мы с ней поговорим, в общем ее оставили, пообещав что такого больше не повторится, в итоге ничего не изменилось, я потом звонил еще раз этому начальнику, сплошные обещания и только, в конце концов после полугода судебных тяжб в декабре, а мы договор подписывали в начале августа, мне в иске отказали и дело закрыли, супер просто, БРАВО!!!! я даже доверенность оформил на эту контору, т.к. территориально проживаю за 300км от саратова, опять же их инициативе, а еще судья назначил экспертизу квартиры, мы об этом не просили, и теперь т.к дело проиграно, мне теперь еще и экспертизу оплачивать нужно на сумму 16600р Далее я сказал что отказываюсь от юридических услуг своему доблестному адвокату, позвонил начальнику, отблагодарил его за "хорошо" проделанную работу, мои оригиналы всех документов остались у адвоката, так получилось я в больнице был на момент последнего слушания, поэтому решение было принято без моего участия, так вот после нескольких звонков она так трубку и не взяла. снова занята она другими клиентами, наверное поняла что спасибо за ее работу я ей уже не скажу, спасибо хоть смс написала: мол документы все будут у моего начальника, а именно повторюсь Григоряна Артема Сурэновича, хорошо, после выписки из больницы, я незамедлительно поехал туда на зарубина в эту контору забрать свои оригиналы документов по делу и доверенность, так этот "начальничек" даже не вышел хотя был там, я хотел с ним пообщаться лицом к лицу, но увы... бумажки мои у него были, так что он мог смело ознакомиться с моим делом, но он решил поиграть в молчаливого боба) не понимаю, откуда тут столько положительных отзывов, и вот интересно, на других сайтах в точь наоборот, средняя оценка этой забегаловке 2,5 балла) да вы себе еще и штампуете положительные отзывы для заманивания людей, мол смотрите какие мы хорошие) Позор вам, вы не профессионалы, вы профессиАналы! Всего вам "хорошего". Люди обходите стороной это заведение, даже не смотрите в их сторону, без денег и без нервов оставят, как меня с супругой. поставил бы если можно было 0 звезд, но меньше 1 ставить нельзя, поэтому 1 балла, хотя вы даже этого не заслуживаете....
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Спасибо большое за консультацию! После обращения к вам наконец смогла окончательно решить вопрос с алиментами от бывшего мужа. Все получилось, как я и хотела. Теперь получаю выплаты в твердой денежной сумме.
Моя приятельница предложила купить помещение для нашего бизнеса в жилищно-строительном кооперативе. Я пошла к юристу, чтобы узнать об особенностях такой покупки. Юрист рассказал о кооперативе достаточно подробно, единственное, я так и не поняла каким законом регулируется участие в этом кооперативе.
Прошлым летом попал в ужасную автомобильную аварию. Погиб мой друг, а виновный просто скрылся, не дожидаясь ДПС. Полиция его нашла довольно быстро, но дело почему-то застопорилось, похоже, что у виновника хорошие связи в администрации. Я обратился на ул. Зарубина 53/57. Хочу отметить профессиональную работу юриста Макарова Ильи Вячеславовича. Благодаря его стараниям, нам удалось заставить машину правосудия работать, как положено и посадить убийцу за решетку.
Мне помогли разобраться с налогообложением, так как я вообще в этом деле ни разу не мастер, а налоги платить надо. Остались только положительные эмоции. Я теперь решила, что всегда по всем вопросам буду обращаться сюда и только сюда. Здесь работают настоящие профессионалы!
На меня подали в суд и пришлось просить юриста подготовить меня к суду. Дело я выиграл, но истец подал на апелляцию, поэтому, похоже, придется опять сюда обращаться. Уверен, что и в суде второй инстанции с такой сильной юридической поддержкой я тоже выиграю.
Юристы помогли мне оформить мою деятельность как индивидуальное предпринимательство. Понравилось то, что у них это, видимо, поставлено на поток, потому что все очень быстро и без долгих обсуждений и рассуждений. Сотрудничеством доволен и поэтому хочу их порекомендовать!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Мне помогли составить исковое заявление, которое я занесла в суд. Юрист расположил к себе уже с первой консультации. Во второй раз я уже к нему пришла со всеми документами, а потом забирала готовое заявление и получила напутствие, как вести себя в суде. Дело выиграла. Спасибо!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
В этой компании помогли мне взыскать сумму долга с должника, который категорически не хотел мне выплачивать деньги мирным путем. Сначала юрист предложил составить претензию и не тратить деньги сразу на исковое заявление. Такой подход меня сразу подкупил. Здесь не пытаются стрясти каждую копейку, что очень радует. Претензию составили, и должник согласился без суда выплатить всю сумму.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Остерегаться здесь нужно только вас, наглых черных пиарщиков, которые думают, что вокруг все дураки ))). Но люди то видят, кто на самом деле работает для них, а кто против них. Я пенсионер и тоже обращался в эту организацию, и меня возмущает, что администрация сайта размещает лживые выдумки и клевету на уважаемых людей, позволяет злоумышленникам бездоказательно порочить юристов, которые действительно помогают людям попавшим в беду. Мне здесь обещали помочь в пересчете пенсии и действительно сделали это. Огромное спасибо юристу Иванову Денису Сергеевичу за чуткое отношение к пожилым людям и грамотную работу. Буду рекомендовать вашу организацию знакомым и друзьям, а их у меня много. Успехов Вам и не слушайте клеветников. сами знаете - собака лает, а караван идет. Еще раз, спасибо.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Уважаемый Дмитрий Александрович, большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем. Всегда рады Вас видеть в нашей компании. Но просим Вас воздерживаться от резких комментариев, в нашей работе бывают всякие ситуации и попадаются разные клиенты, по каждому случаю недовольства услугами мы проводим тщательное расследование и принимаем соответствующие меры. Еще раз благодарим и желаем вам здоровья и долгих лет жизни.
Эта компания - классические "кидалы". Остерегайтесь их. Положительные отзывы пишутся скорее всего самими сотрудниками - фирмы "кидалы". У всех отзывов один стиль написания. Так что делайте выводы сами.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Мою машину забрал эвакуатор на штрафстоянку, но там ее благополучно повредили и не хотели фиксировать этот факт, ссылаясь на то, что «все так и было». Юристы помогли мне составить жалобу на действия работников эвакуации в ГИБДД и все было решено в мою пользу.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Еще в октябре попал в аварию, и полтора месяца не мог добиться от страховой компании каких-либо выплат. Такое ощущение, что все затягивают намеренно. Я уже и звонил, и писал, все без толку. Психанул, пошел к юристу, мы в тот же день составили претензию в страховую. И знаете, подействовало! Выплатили все в течении 10 дней, еще и дважды менеджер звонил, извинялся. Кстати, за услуги юриста я заплатил совсем недорого.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я боялась сама обращаться в суд, совершенно не знала с чего начать. Но только так я могла вернуть причитающиеся мне денежные средства от нечестного работодателя. Близкая подруга посоветовала обратиться к юристу, мне помогал Шабунин Георгий Андреевич. Очень быстро, а главное недорого, оформил все необходимые документы. Суд я выиграла, деньги мне выплатили.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Обратился в данную организацию по вопросу защиты прав потребителя. По телефону договорился о встрече именно по данному вопросу. Прийдя очно но моему вопросу меня так и не проконсультировали, но взамен предложили написать заявление на увеличению пенсии 2*8000. Итого 16 тыс с двух пенсионеров, получающих итак небольшую пенсию. Позже, мне дети объяснили, что это обыкновенный "развод". Надеюсь, что зачатки совести у юристов присутствуют и деньги мне "за консультации" вернут.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Жене сняли запрет на въезд в страну, и это полностью заслуга юриста Поберий Максима Михайловича! Дело было крайне сложным, но благодаря профессионализму юристов у нас всё получилось. Благодарю за понимание и терпение, за качественную подготовку документации. А доступные цены на услуги являются ещё одним преимуществом этой фирмы по сравнению с другими.
Была в конце октября, нужно было составить исковое заявление. На самом деле там особых сложностей нет, просто лень было самой всем этим заниматься. Да и не так дорого стоит, поэтому проще юриста нанять. Сделали все очень быстро, вдобавок еще проконсультировали по моему вопросу. Я довольна оказанной услугой.
Я хотел продать свой автомобиль, но был удивлен тем, что на него наложили арест за неуплату кредита. Оказалось, что в этом виноват предыдущий владелец и видимо он почему-то решил сказать приставам, что автомобиль его. Хотя по документам это не так. Разбирательства с ГИБДД ни к чему не привели, и я обратился за помощью к Фомину Антону Валерьевичу. Юрист помог подать в суд, выиграл дело и надеюсь больше не столкнусь с такими неприятными ситуациями.
Обратилась за помощью, потому что устала от вечной ругани моих родителей с соседями. То претензии, мол, забор не там поставили, то залезли на их участок. Пожалела, что раньше в эту компанию не обратилась, сберегла бы нервы и время. Оказывается, проблему можно было решить буквально за час, и вся эта многолетняя ругань прекратилась. Особенно благодарна Жамгарян Самвелу Артуровичу за консультацию по всем вопросам.
Сильные и грамотные юристы — это редкость. Но мне повезло! Шеремета Дмитрий Станиславович помогал нам с бывшим супругом решить вопрос мирно, не пришлось обращаться в суд. Это действительно профессионал, который внимательно относятся к каждому клиенту! В приоритете решить вопрос, а не просто высосать чужие, честно заработанные деньги.
Я решил закрыть одну из своих торговых точек. Освободившееся помещение хотел сдать на длительный срок в аренду, тем более, желающий уже был найден. Но так как, никогда ничего не сдавал и не заключал подобного рода сделки, решил проконсультироваться с юристом, чтобы учесть все тонкости. В юридическом центре мне предоставили специалиста, который ознакомился документами, подсказал, чего стоит остерегаться и что учесть в договоре. Все стало понятно. Очень доволен этой организацией, всегда обращаюсь. Рекомендую.
Не все семьи могут мирно существовать под одной крышей, но есть моменты, на которые нельзя просто закрывать глаза. Мой муж вел себя неадекватно по отношению к сыну, конечно, ни о каких отношениях не может быть и речи. Я решила вычеркнуть его из нашей жизни. Нужно было разводиться и лишить его прав отца. Мне нужен был юрист, который поможет решить вопрос быстро. Обратилась в центр юридической помощи. Получила консультацию, составили исковое заявление, подсказали, какие документы и доказательства необходимо собрать. Мы выиграли в суде. Благодарю.
Дополнение к моему отзыву, который я оставил раннее.Я оставил негативный отзыв. Со мной связались с отдела качества. Мы договорились увидиться и обсудить данную ситуацию. Ситуацию удалось решить.
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло уже много времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что больше ждать нет смысла. Обратился к юристу. Он помог грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться.
Юридического образования не имею, судился с предприятием, которое задолжало мне заработную плату после увольнения. Потратил много времени и денег, но добиться положительного результата у меня не вышло. Обратился в центр юридической помощи, помогли составить апелляционную жалобу на судебное решение. Я собрал дополнительные доказательства, ощутил поддержку юристов и мы выиграли процесс, но уже в вышестоящем суде. На себе сполна ощутил разницу, когда ты один или с поддержкой. Благодарен профессионалам за помощь.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Казалось бы, многие семейные пары сходятся и расходятся, но когда моя семья начала распадаться, конечно, хотелось не доводить дело до скандалов, а мирно и честно решить проблему. Развод, раздел имущества, дети... Без юриста справиться сложно, особенно, когда не сталкивался с судебными делами ранее. Обратился в центр юридической помощи. Подсказали, какие документы собрать, к чему быть готовым. Результатом судебного решения все были довольны, мирно расстались. Благодарен за помощь. Могу рекомендовать.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Из-за халатного отношения коммунальной службы к своим обязанностям (некачественно поменяли кровлю), мне затопило половину квартиры. Признавать свои косяки, естественно (кто бы сомневался), коммунальщики отказывались, они даже не хотели фиксировать степень причиненного мне ущерба. Поэтому я поступила очень просто, обратилась к юристу на ул. Зарубина 53/57. Здесь рассказали, как мне необходимо действовать и какие документы собрать для обращения в суд, помогли, естественно, составить иск, спасибо большое. Конечно с боями, но суд я выиграла. Спасибо Фомину Антону Валерьевичу за отличные советы и нестандартный подход.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Юрист этой компании помог мне избавиться от преследований со стороны военкомата. У меня было заболевание, которое давало отсрочку, но военкомат упорно настаивал, что у меня этой болезни нет. Я подал в суд на военкомат. Юрист помог доказать наличие заболевания, мне заполнили нужные бумаги и военкомат от меня отстал.
На день рождения ребёнка купили ей телефон в подарок. Через месяц он почему-то перестал включаться. Так как гарантия действует в течение года, то попросили по гарантии вернуть. Но работники магазина отказались принимать назад телефон. Соседка сказала, чтобы я проконсультировалась у юристов. В этом офисе мне составили заявление, которое магазин принял безоговорочно и телефон заменили.
Около полугода назад случилось так, что долг за квартиру быстро вырос. Управляющая компания обратилась в суд, а после приставы стали взыскивать долг. Вся сумма для меня была неподъёмной. Как решить вопрос не знал. Тогда понял, что без юридической консультации, ну, никак. Здесь юрист мне помог составить заявление в суд на предоставление рассрочки. Спасибо ему. За это время долг погашу.
В прошлом году обратился в эту контору по совету друга. Уже несколько лет работаем с мужиками на стройке. Давно хотел свое дело. Клиенты часто предлагают шабашки. Ну в общем созрел. Только, что да как с оформлением документов не знал. А юрист мне подсказал, дал список документов, сказал, что и где делать.
Обратилась в юридический центр за консультацией по бракоразводному процессу. Бывший муж человек влиятельный, у него много связей и я боялась последствий. Но и жить с тираном больше не было сил. Ерюшева Ирина Владимировна рассказала мне все тонкости расторжения брака, о возможных рисках и о том, как реагировать в случае нападок со стороны мужа. Мне удалось развестись с ним быстро и безболезненно. Спасибо вам, без вас я бы не справилась.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Так получилось, что я взял кредит в банке, выплачивал всё вовремя, но был вынужден по состоянию здоровья уехать на три месяца. По приезду сразу же зашёл в банк, но когда увидел, какой штраф они мне выписали, чуть не упал в обморок. Мне пригрозили судом, но я решил сыграть на опережение и обратился к юристу Чужову Дмитрию Вячеславовичу. Банк пересчитал проценты и дал отсрочку. Спасибо вам за добросовестную работу.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Из-за потери работы я не могла выплачивать коммунальные платежи более полугода. Из УК написали несколько претензий, и даже грозили судом. Сейчас я нашла работу, но чтобы не было проблем, я обратилась к юристу. Он помог мне составить официальный ответ для управляющей компании. Погашать задолженность планирую постепенно. Макаров Илья Вячеславович мне все подробно объяснил, как избежать проблем и
исков за неуплату.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Надо сказать, что консультация в центре была очень подробная. Беседовали больше часа, обсудили все тонкости моей проблемы. Качеством и ценой консультации осталась довольна, получила много полезной информации. Благодарю!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Юрист центра вел мое дело по ликвидации и банкротству организации. На весь процесс ушло почти полгода. Было нелегко, но мы справились. В основном это заслуга грамотного юриста, потому что я почти не участвовала в этом процессе. Рада, что мне удалось переложить всю бумажную и организационную работу на юриста. Спасибо за помощь.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Давно мечтал о подержанном автомобиле и наконец-то накопил деньги на него деньги. Поскольку слышал о том, что можно столкнуться с аферистами, решил предварительно пообщаться с юристом на тему того, как обезопасить себя при сделке. После того как был найден продавец, специалист центра юрпомощи составил грамотный текст соглашения. За это выражаю ему большое спасибо!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
В магазине, где я работала управляющей, произошла кража. И руководство магазина стало непрозрачно намекать, что в этом замешаны сотрудники магазина. Владелец написал заявление в полицию, где в том числе была моя фамилия. Мы с коллегами собрались и наняли юриста для нашей защиты. Спасибо большое Чужову Дмитрию Вячеславовичу, он отстоял наши права, конфликт был разрешен в нашу пользу.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
После увольнения мне не выплатили зарплату в расчётный день, я ждал неделю, месяц, полгода, но всякому терпению приходит конец. Обратился за помощью на улицу Зарубина 53/57. Не знаю, каким образом юристу, Макарову Илье Вячеславовичу, удалось повлиять на моего работодателя, но после его звонка мне выплатили деньги в полном объёме ещё и за моральный ущерб добавили. И это всё без суда!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
На своём опыте убедился, что сотрудничать с этим центром приятно и удобно. Я проработал в одной компании более 10 лет, после чего решил уйти и открыть своё дело. Начальство категорически отказывалось выплачивать мне полностью мои деньги под разными предлогами. Я по всем вопросам проконсультировался с юристом, он же помог мне оформить все необходимые документы и подать заявление в суд. Приятно работать с профессионалами, цены на услуги вполне доступные, а уровень сервиса самый высокий!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Юрист, который занимался моим делом, внезапно ушел в отпуск. Я уже узнал об этом только по факту, чем был неприятно удивлен. Дали другого сотрудника. Тот вроде нормальный, с проблемой защиты прав потребителя справился нормально. Но осадок все равно остался. Что это за внезапный отпуск посреди решаемого дела?
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
При ликвидации предприятия наш директор предложил всем написать заявления на увольнение по собственному желанию. Я отказался. Тогда мне пригрозили увольнением по статье. За поддержкой обратился в этот центр помощи и получил отличную консультацию. Благодаря юристу Казначеевой Анне Александровне, мне удалось «выбить» вполне солидное выходное пособие. Спасибо за помощь.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
При строительстве нового объекта нашей бригаде две недели пришлось простаивать (не по нашей вине), а после работодатель заявил о роспуске бригады. Вопрос по деньгам обсуждать с нами не хотел. Юрист Макаров Илья Вячеславович помог нам получить зарплату за время вынужденного простоя и окончательный расчет за нашу работу на этого человека. Коллектив бригады благодарит Илью Вячеславовича за подготовку необходимых документов и ведение переговоров.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Мне очень понравился юрист занимающийся земельными вопросами. Единственное неудобство, что он не работает по выходным. Из-за этого приходилось выкраивать время среди рабочей недели, чтобы попасть к нему на консультацию. Хоть бы иногда принимал по субботам, чтобы людям было удобнее.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Дирекция производственного объединения благодарит центр юридической помощи и ее сотрудника Царева Олега Владимировича за отлично проведенную работу по оспариванию кадастровой стоимости арендуемого земельного участка, что позволило сохранить для производственных целей значительные денежные средства.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Не обращайтесь в данную организацию! Сам обратился и пожалел, все рассказывают красиво но на деле совсем иначе. Я отдал 19—20 тысяч за распечатку нескольких документов и это за 20 тысяч! Сказали мол еще нужно 23 тысячи доплатить. Не задумываясь ушел и больше не буду обращаться в данную компанию. Лучше найти нормальную организацию, которая не будет наглеть и которая будет уважать своих клиентов.
В настоящее время хотим составить коллективный суд на эту компанию.Таких обманутых как вы и я дестки,если не сотни.Желающие присоединиться-звоните 89093360726 Руслан.
Danil Papikhin ответил Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Здравствуйте! Договор №05051903. Обратился 05.19.19г . Сотрудник Илья Вячеславович. Фамилию не помню в договоре нет его фамилии. Номер данной организации нашел на официальном сайте. Позвонил и поговорил с данным сотрудником, все красиво рассказал. На следующий день пришел на консультацию. Предложил заключить договор и сказал, что до суда не дойдет. Я заключил договор на сумму 18.130 руб. В итоге через некоторое время, он предложил заключить еще один договор на сумму 22-23 тысячи. И я был в шоке! Деньги давала бабушка на юридическую помощь, мы решали вопрос аварийного жилья. И у нас нет возможности еще платить, да и было бы за что. За распечатку документов 18 тысяч! И если бы сразу сказал данный сотрудник, что возможно придется заключать еще один договор на сумму 22-23 тыс. Я бы не раздумываю встал и ушел. Такими темпами клиентов данная организация будет терять!
макаров фамилия сотрудника.
Наталья Панина
Наталья Панина ответила Danil Papikhin
у нас такая же история.Только юрист Доронин Юрий Николаевич
Danil Papikhin ответил Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Здравствуйте! Конфликт исчерпан. Со мной связались, с отдела качества. Мы договорились увидиться, поговорили и нашли пути решения данной ситуации.
Хотел воспользоваться программой переселения соотечественников. Пробовал оформить нужные документы сам, но оказалось, что это очень долго и хлопотно. Обратился за помощью в эту юридическую компанию. Мне говорили, что здесь работают люди грамотные и ответственные. Решением моего вопроса занимался юрист Жамгарян Самвел Артурович. Хороший специалист и человек. Благодарен ему за оказанную помощь.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
После смерти дяди я остался его единственным наследником. Чтобы соблюсти все необходимые формальности, обратился за помощью к юристу, о чем нисколько не сожалею – настолько сложным оказался процесс вступления в наследство. Юрист центра провел тщательную оценку наследуемой недвижимости, выполнил все обязательства по договору, освободив меня от кропотливой работы по сбору, подготовке и проверке необходимых документов. Вступление в право наследства прошло без проблем. Спасибо.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Вышла замуж за гражданина одной из соседних с нами стран. И очень быстро об этом пожалела. Ему оказывается были нужны только мои деньги и имущество. Не я. Стал гулять, пытался бить. Это когда я возмущалась его загулами. Но в итоге получил отпор, мне помогли еще мои братья. Он в итоге просто однажды съехал к себе на родину со всей наличностью и драгоценностями, что были в доме. Но я не очень то и расстроилась. Через пару месяцев решила оформлять с ним развод, но быстро убедилась, что это дело не из самых простых. Муж то заявляться в суд не собирается и законы в его стране отличаются от наших - в общем самой разбираться только время и нервы тратить впустую. Поэтому обратилась за помощью сюда. И не зря - через четыре месяца я стала свободна! Юрист, Ерюшева Ирина Владимировна, очень грамотно всю необходимую бумажную часть подготовила. Учла все тонкости и нашего и заграничного законодательств. Все сделала за вполне вменяемые деньги. Спасибо за то, что помогли так быстро перевернуть эту не самую хорошую страницу моей жизни!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Вчера пытался дозвониться сюда, узнать, готовы ли мои документы и когда можно их забирать. Оказалось, что уже два дня, как все готово. Не понимаю, почему нельзя смску прислать, или позвонить самим. Все-таки они о клиентах должны заботиться, а не наоборот.
У вас хоть готово! А у нас позвонил Доронин говорит приезжайте, я все подготовил.Приезжаем, а он говорит, ну давайте ваши бумаги будем читать, хотя копии у него дааавно уже были. И это спустя 3 месяца!!!!
В данное время -написал им претензию и пытаюсь вернуть деньги уплаченные им -НИЗАЧТО!Работы абсолютно никакой не было проведено,но зато как красиво обещали на первой консультации.Я один из сотен людей,обманутых ими.Все положительные отзывы-пишут они сами.Остались сомнения в их компитенции-звоните-расскажу все более подробно.89093360726,нужны такие же обманутые клиенты-чтобы составить коллективный иск в суд.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Выражаю благодарность юридической компании, которая помогла мне решить проблему с кредитной организацией. Набрал кредитов, за которые не смог выплатить. Юрист добился, через суд, отмены судебных приказов и снижения штрафов.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я попал в серьезное ДТП. Страховая компания "Альянс" стала увиливать от выплаты страховки. Автомобиль был сильно поврежден. Пришлось обратиться к опытному автоюристу. Провели экспертизу, составили исковое заявление в суд и по решению суда выплатили мне страховку, плюс все издержки. Спасибо юристам за решение моей проблемы.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Юрист у них, конечно, странный. Я не считаю себя глупым человеком, но юрист разговаривал такими умными словами, что иногда приходилось переспрашивать, что значат эти термины. Тема сложная, земельное право. Хотелось бы, чтобы юристы почаще вспоминали, что общаются с непрофессионалами и разговаривали на простом русском языке.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Есть ли на вас какая-то управа? адвокат уже 2,5 года ведет дело при том вечно отмазывается и тянет. Какие то нелепые оправдания. Даже не может сказать номер дела и вернуть мои же документы! так хочется со всем этим покончить!
Какой то нелепый текст ? Разве нет?
Елена Щербинина(Болкунова)
Елена Щербинина(Болкунова) ответил Войтовский
нормальный текст уже столько людей обманули
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Благодарю команду юристов, которая участвовала в решении моего вопроса. Дело в том, что мне от мамы достался дачный участок, а документов на него нет, и не помню, были ли они вообще. 25 лет ездили на дачу просто, а теперь надо землю переоформить, а без документов никак. Слава богу, юристы смогли как-то уладить этот вопрос и собрать все справки.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
У меня был страх перед обращением в суд, однако все меняется, когда за дело берутся юристы с ул. Зарубина. Меня расспросили о проблеме (судилась с работодателем), предоставили консультацию, затем оформили документы для обращения в суд. Суд мы выиграли.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
В прошлом месяце мне насчитали крупную сумму в квитанции. Когда позвонила, сказали новые тарифы и т.д. Но сумма выросла почти в два раза! Обратилась к юристу Дашкову Петру Петровичу, за консультацией. Он мне все объяснил, как действовать. В итоге оказалось, что в квитанции ошибка. Указали неправильно площадь квартиры, из-за этого пошел сбой. Хорошо, что Петр Петрович все заметил и помог разобраться.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Мы с родственниками обратились по вопросу распределения наследства. Благодаря консультации нам удалось выяснить свои права в отношении наследства и поделить всё без конфликтов. Большое спасибо юристу!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Мы прожили с мужем несколько лет. У нас дочь. Муж стал мне изменять. Я подала на развод. Но муж настаивал, чтобы дочь жила с ним. Друзья посоветовали обратиться к юристу. В итоге дочь осталась жить со мной, а отцу разрешили с ней видеться. Хочу поблагодарить юриста центра. Работа была проведена прекрасно
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Большое спасибо юристу компании, который занимался моими проблемами по делу о наследстве моего умершего деда, завещавшего мне все свое имущество. В процессе оформления права на наследство вмешались некие родственники, о существовании которых я даже не подозревал, и развернули подготовку по судебному оспариванию завещания. Благодаря большой работе, проведенной юристом, они осознали бесперспективность своих притязаний и прекратили свою деятельность. Без юридической помощи мне бы не удалось справиться.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Недавно судилась с бывшим работодателем по поводу невыплаченной зарплаты. Если бы не юрист, то я вряд ли смогла бы добиться справедливости в решении моего вопроса. Юрист помог мне собрать все необходимые документы для суда, грамотно составил иск, и в результате мне выплатили не только деньги за мой труд, но и моральную компенсацию. Огромное спасибо юристу!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Никогда не заключайте договор с этой шарашкиной конторой!!! После получение денег,вы им не интересны,трубки не берут, я оплатила 15750 за заявление об отмене судебного приказа, которое стоит 500 р.,дальше дело не завершили,хорошо бы собраться и вместе всем пострадавшим обратиться в прокуратуру, чтобы прикрыли этот долбанный ПТЮП
Милочка, прежде чем тыкать пальчиком по клавишам, определитесь, хотя бы, на какую организацию сочиняете пасквиль...)))))
а я заплатила 56 тыс в итоге наказали меня а не того человека которого надо было. юрист было далеко не проф. обещали много а сделали мало. а по второму делу даже работать не начали . группа уже создана присоединяйтесь будем справедливость искать
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Че за накрученный отзывы. Мошенники это, и вообще буду разбираться как такие конторы вообще существуют. Держитесь ребятушки, заявление в прокуратуру уже ушло, и не одно. Буду вас кошмарить уродов пока вы не закроется.
))) Ржу, нимагу !!!!
я только за давайте объединяться. это просто мошенники
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
На работе в течение года регулярно задерживали выплату заработной платы на две - три недели, хотя у предприятия финансовых проблем нет. Профсоюз у нас не лает и не кусает, поэтому создали инициативную группу из заинтересованных лиц и вскладчину оплатили услуги юриста. За консультацией обратились в юр. центр на Зарубина 53/57. Их сотрудник, оказал огромную помощь в решении нашей проблемы, помог грамотно оформить все документы. Результат порадовал - вот уже пять месяцев зарплату получаем день в день.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
У меня возник спор с банком, по поводу начисления процентов по кредиту. Дело дошло до судебных приставов. Я поехала в банк, где, в ходе переговоров, удалось достичь компромисса. Однако, судебные приставы исполнительное производство прекращать не торопились. Спасибо юристу за помощь в этом деле. Ему удалось быстро урегулировать конфликт, и мои счета разблокировали.
Елена Щербинина(Болкунова)
Елена Щербинина(Болкунова) ответил Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
вы занимаетесь обдираловкой. самим то не противно читать такие ком
Наши коммунальщики додумались распределить долги трех злостных неплательщиков на всех остальных жильцов дома, которые платят добросовестно. С этой проблемой мы обратились в юридический центр. Консультировал нас юрист. Подробно, с указанием статей законодательства по ЖКХ, разъяснил неправомерность таких действий управляющей компании и порекомендовал обратиться в местную администрацию. Помог составить письменное обращение. В результате удалось прекратить самоуправство нашей УК. От души благодарим.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Из Украины я эмигрировал в Российскую Федерацию и обратился в юридический центр, за помощью в получении гражданства в упрощенном порядке. Меня направили к Жамгарян Самвелу Артуровичу, который и занялся моими проблемами. Работа была проведена в максимально сжатые сроки и очень качественно. Оформленные с помощью юриста документы принимались сразу и без замечаний, все вопросы успешно контролировались. Свершилось – я получил, наконец, паспорт гражданина России! Огромное спасибо!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
В силу различных серьезных причин я не справился с возвращением кредитов. Положение сложилось практически безвыходное. Друзья посоветовали обратиться к Вашему специалисту - по их уверениям, здесь работают высококлассные эксперты в сфере банкротства физлиц. Обратился, консультировал меня Чужов Дмитрий Вячеславович. Я был приятно поражен его подходом к моей проблеме, и убедительными рекомендациями согласиться на банкротство. После раздумий огласился – Дмитрий Вячеславович помог провести процедуру очень профессионально. От души благодарю за освобождение от этого тяжкого бремени.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Я заказала через интернет-магазин мебель. На картинке и в описании была идеальной. Привезли домой "тихий ужас". Ящики в комоде все косые. Есть сколы. Вернуть деньги или обменять товар согласились, но не раньше чем через 30 дней. Когда прошло время стали снова давать другие обещания. Я устала ждать и обратилась в центр юр. помощи. Юрист Иванов Денис Сергеевич самостоятельно занялся делом. Решил все вопросы в течении недели. Деньги мне вернули.
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Мой бывший муж нанес мне телесные повреждения. Прежде чем идти в полицию, обратилась к юристу за помощью и советом, как лучше поступить. Юрист Шеремета Дмитрий Станиславович меня сначала успокоил и попросил все подробно рассказать. Позже мы подготовили заявление, где все, что надо написали. Дмитрий Станиславович спасибо Вам за помощь, теперь я Ваш клиент и всегда к Вам буду обращаться!
Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
этот гражданин заключил со мной два договора на оказание юр помощи на сумму 56 тысяч. сразу стал настаивать на внесение всей суммы. я оплатила и просила чтоб назначили грамотного юриста. в итоге назначили представителя. 6 месяцев тянули одно дело на пол пути забуксовало а другое не начинали . на этом все закончилось. так что девушка будьте осторожны
Разбавлю положительные отзывы отрицательным. Обращались в центр по поводу проблемы с банком, у нас хотели отобрать квартиру. Нас убедили, что у нас выигрышное дело, заплатили 16000 за пять одинаковых обращений в разные инстанции. Получили четыре отписки, которые в нашем деле не помогли. Потом заплатили адвокату 27000 и доверенность 2000 рублей. Нам адвокат сказал, что дело не выигрышное, а то что нам обещали раньше, это юристы теоретики и они не понимают юридическую практику.
В суде адвокат выступала очень неубедительно, хотя ее доводы были неплохие, но донести информацию правильно она не смогла. Мы проиграли суд. Подавали на аппеляцию уже с другим адвокатом из этой организации. Второй адвокат даже не читал наше дело, на суд пришел без доверенности. Сказал несколько общих фраз на суде и все. Мы проиграли второй суд.
Подавать кассационную жалобу будем конечно с другими юристами, или самостоятельно я себя лучше смогу защитить. Хотя очень надеялись на профессионализм.
Решила забрать документы, отдать мне их не могут больше недели. Обещает адвокат перезвонить и не звонит. На звонки не отвечает.
Какой вывод могу сделать. Может они и могут помочь в простых вопросах - страховой случай, защита праы потребителей и подобное. Но более серьезные вопросы решить не в состоянии, или нам не повезло со специалистами.
Рекомендовать никому не буду данную организацию, сплошное разочарование.
Linna-s
Linna-s ответил Поволжский центр юридической помощи на улице Зарубина
Если Вы позволите, я могу здесь разместить два договора с Вашей организацией и чеки
подобная ситуация!Только мы не стали 21 тыс платить, чтобы в суд подавать, сами поняли, что сумму мы не возвратим, которую потратим на это дело.Не рекомендую никому этот центр
Я сама больше 20 лет проработала юристом. И под старость мне самой потребовалась помощь. Надо было разобраться в наследственных делах. Сама не стала этим заниматься, так как лучше это доверить молодым и грамотным, да и времени у меня на это не было. Тем более сейчас законы меняются, требования тоже. Обратилась в юридический центр. Все нормально, помогли. Цены недешевые, но терпимо.