8 (845) 225-27-90 8 (845) 225-27... — показать

Зебра в Кировском районе в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 225-27-90 8 (845) 225-27... — показать
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Отзывы про Зебра в Кировском районе (12)

3.6
Возможно когда то это кафе и было на высоте, но что там творится сейчас ужас тихий! Торгуют откровенно просрочкой ещё и не стесняются такие бабки брать! Роспотребнадзора нет на вас! Стыдно должно быть, не травите не себя, ни своих детей!
Кафе испортилось, впаривают вчерашние пироженые, да еще кассир Швадчина Елена хамит, негативит и говорит, что вы мол с ребенком обязаны есть вчерашнее, забирает чек, тк не в состоянии запомнить заказ ( чай, две трубочки и вишневое пироженое)...
Отличная кондитерская ! Молодцы , на протяжении многих лет держат марку! Не дёшево но всегда очень вкусно и достойно !
ReviewForm Mobile 1854294
Не представляющая особого интереса сеть кофеин. Цены высокие, еда обычная и явно не стоит заявленных цен. В "Триумф Молле" Зебра стоит особняком от других кафе (KFC,Burger King, Das Colbas и т.д.) среди магазинов одежды и выглядит поэтому достаточно нелепо.
Я бы поставила оценку и побольше, но с таким обслуживанием и отношением к клиенту как здесь делать этого не буду.
отл
Современный интерьер, изысканный декор. Обходительный персонал и вкуснейшие кондитерские изделия! Корзиночки с фруктами, кексы, трубочки, безе с грецким орехом, нежнейший бисквит, фигурки за марципана и конфеты ручной работы. "Зебра" удивит самого взыскательного гурмана. Цены немного кусаются, но попробовать стоит! Можно, кстати, заказать на День рождения эксклюзивный торт.
Уютное, приятное кафе. Изысканный дизайн и комфортные небольшие столики. Вежливые официанты. Но особой похвалы заслуживает кухня "Зебры"! Замечательные корзиночки с фруктами, безе с грецким орехом, нежнейшие бисквиты, пироги с творогом, фигурки из марципана, конфетки ручной работы. Вкусные, свежие, оригинальные десерты! Можно заказать торт на День рождения. Дорого, но вкусно.
Цены вполне приемлемые, да и интерьер уютный. Очень нравиться ьам пироженное зимняя вишня и тирамммису!!! Еще там можно заказать какой нибудь тортик на день рождения или в подарок! На 200 рублей вы хорошо перекусите)
Очень хорошее кафе!Мне там нравятся пирожные и кофе)иногда забегаю туда,если есть деньги:) Цены там нормальные не дорого,но и не дешево. Дизайн кафе достаточно уютный и немного даже не обычный.Минус наверно в том,что в самом кафе не много столиков и зайдя туда можно разочароваться в том, что мест нет и благополучно уйти. Так что,друзья если будет желание выпить кофе и скушать вкусную пироженку зайдите туда!:)
Я безумно люблю европейскую кухню, поэтому я завсегдатая этого кафе. Мне нравится, как и какие блюда здесь готовят. Выпечка очень-очень вкусная (особенно торт зимняя вишня и корзинки с сырным кремом)! Но обслуживание жуть. Очень жаль, что так вкусно, но так грубо обслуживают. Цены вполне приемлемые. Да и интерьер уютный.
Иногда заглядываю в Зебру с младшим братиком) Для нас очень удобно, то что кафе работает с 8 утра и до 9 вечера! Когда я посещаю это кафе, я словно окунаюсь в уютную атмосферу, согревающую своим теплом и ароматом.Радует дружный настрой со стороны обслуживающего персонала! Настоящая выпечка, приготовленная мастерами - пекарями и кондитерами очень вкусная!Я люблю заказывать торты "Зимняя вишня" и "Карамель", трубочки, персиковые кексы, конфеты ручной работы и свежевыжитые соки. Цены выше среднего, но ради таких вкусных изделий не жалко. В среднем мы тратим 1000 рублей, но так как ходим не так часто это вполне приемлемо)
Это обалденное кафе, я от него в восторге. Там очень вкусные и красивые десерты, от них не оторваться, пальчики оближешь. Я там была с сестрой и мы там наели на 850 рублей, нам все безумно понравилось. Там очень хороший интерьер, мягкие белые кресла, хороший коллектив! Всем рекомендую посетить это местечко, вы не пожалеете!
Зебра в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел