8 (800) 511-48-958 (800) 511-48... — показать

8 (800) 511-48-958 (800) 511-48... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-48-95 ещё
Респ Крым, г Алушта, с Лазурное, ул Слуцкого, д 77
АО "Пансионат Море"

Про «Клиника Nature clinic»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, слабая иммунная система, переломы костей — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника Nature clinic (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Алушты. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген и т. д.).

Организация находится по адресу: Респ Крым, г Алушта, с Лазурное, ул Слуцкого, д 77.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 511-48-95. Ознакомиться с организацией можно на natureclinic.ru

Отзывы про Клиника Nature clinic (4)

Очень внимательные доктора и всегда результативные консультации! Весь персонал просто умнички, вежливые, внимательные, настоящие профессионалы! Сама клинике тоже выше всяких похвал, светло, просторно, чисто. Очень удобные номера и хорошее обслуживание, вкусная еда, прекрасные процедуры. Мне всё понравилось.
Проходил программу Heart Check, всё отлично организовано! Программа супер, обследование, анализы, процедуры - всё хорошо. А еще понравилось лечебное питание, оказывается можно без жирной пищи и без кофе жить) Комфортные номера, чистые и обустроенные процедурные кабинеты, красивая территория. Очень хорошие врачи, особая благодарность Елизавете Вангелисовне, специалист на вес золота, очень грамотный кардиолог.
Прекрасная клиника и замечательный персонал! Под чутким и четким руководством врачей, удалось за неделю на программе Body Shape потерять 5 килограмм) Пиллинг, дренаж, массаж, сауна, физ. нагрузки под руководством инструктора, диета - просто подарок для тела, всё очень понравилось!
Клиника очень понравилась! Красиво, чисто, на ресепш приветливые администраторы, врачи все как на подбор - вежливые, грамотные, и заинтересованные в помощи клиентам. Классные программы под любую потребность, ответственный подход к делу, всё на высшем уровне, класс)
Клиника Nature clinic на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?