8 (481) 235-09-95 8 (481) 235-09... — показать

Отзывы о компании Гинея на улице Пржевальского

8 (481) 235-09-95 8 (481) 235-09... — показать
Россия, г Смоленск, ул Пржевальского, д 6

Отзывы про Гинея на улице Пржевальского (10)

Уважение и благодарность врачам, особенно кто помогает появиться новой жизни. Это же такое счастье они людям дарят. Мы в Гинее делали ЭКО. Не думала, что у меня будут проблемы с появлением ребеночка. Но пришлось обратиться за помощью в эту клинику. На счастье встретила тут доктора Мелехову. С первой же консультации я вышла с решением – будем делать ЭКО! Конечно нюансов и сложностей было не мало. И денег потратили прилично. Но мы стойко прошли эти испытания, а Наталья Юрьевна нам помогала во всем – направляла, подсказывала, поддерживала. Делали две подсадки, с первого раза не получилось. Но теперь мы счастливые родители девочек-двойняшек! Спасибо огромное доктору!
Увидела что тут первый приём репродуктолога бесплатно и воспользовалась таким предложением. Мало того что таких специалистов в Смоленске раз-два и обчёлся, так еще и Гинея находится на соседней улице. А мы как раз искали хорошего врача по бесплодию. Доктор вызывает доверие, всё вопросы и советы по существу. Сейчас проходим обследования, и я и супруг. Скорее всего дело именно в нем. Пока в клинике устраивает всё – и персонал и цены. Даже придраться не к чему. А там посмотрим. Надеюсь помогут решить вопрос с беременностью
Обратились в этот медцентр с проблемой бесплодия. В районной клинике нам конечно ничем не помогли. А мы и до того слышали про Мелехову Наталью Юрьевну, что оч.хороший специалист. Но нам уже казалось что поезд ушел и никто не поможет. И все-таки мы пришли в клинику Гинея. Доктор внимательно, тщательно провела осмотр, перечитала карту, долго беседовала с нами. Назначила дополнительные анализы и обследования. Вобщем глубоко вникла в проблему, оказалось она реально толковый и опытный врач. Стали мы наблюдаться у этого доктора. Выполняли все рекомендации, делали все манипуляции. Не дешево, честно скажу. И лечение растянулось на пол года. Но оно того стоило!! Спасибо, наша мечта сбылась - сын, Водолей, 3600, 54 см.
Я там беременность вела, на Кутузова, поближе к дому. оплатила консультацию и потом заключила контракт, в котором всё включено. Очень рада такому решению, ни минуты не провела там лишней, все по записи, график очень гибкий, с работой совместить, не отпрашиваясь- не было проблем. В очередях не сидела.
Все субъективно. Во время беременности наблюдалась у Мелеховой Н.Ю. Очень рада, что попала именно к ней, проблем за беременность не было, прошла легко. Соблюдала все рекомендации. Сейчас, когда у них открылся новый центр на Нахимова 13Д посещаю терапевта, снова все устраивает. Персонал в клинике приятный, всегда подскажут и расскажут. В общем, моя статистика за несколько лет показывает только хорошее, негатива не было.
Уже пять лет хожу на профилактические осмотры к Мелеховой Н.Ю. Это профессионал высокого класса и очень душевный человек! Большое спасибо Наталье Юрьевне. Как хорошо, что у нас в Смоленске есть такие специалисты!!! Спасибо вам!
Долго не могла забеременеть. Поэтому, когда все получилось, мы с мужем решили наблюдаться в платной клинике. Выбрали МЦ Гинея. Вела мою беременность Мелехова Н.Ю. И мы ей очень благодарны! Беременность была сложной, то и дело возникали проблемы и угрозы, но Наталья Юрьевна всегда быстро и профессионально подбирала способы урегулирования моего состояния. Она всегда искренне интересовалась мной, была вежлива и доброжелательна, почти как родственница. Все анализы и УЗИ тоже делала в этом центре, и специалистов там же проходила. Всем большое спасибо. Вы помогли мне стать самой счастливой женщиной и мамой.
Не знаю как с гинекологией, но эндокринолог в Гинее точно отличный!!!На себе испытала. Я всегда стройная была, ела, что хотела и не поправлялась. А потом как-то неожиданно стала расти как на дрожжах. Набрала большой вес. Знакомая порекомендовала к эндокринологу сходить проверится. Выбрала клинику поближе к дому, это и была Гинея. Не прогадала я с выбором. Столярова И.И. после беседы назначила мне ряд анализов (которые,кстати, я там же и сдала, никуда бегать не пришлось), а по результатам выявила проблему и назначила мне лечение, и через какое-то время все стало нормализовываться. И хоть к исходному своему весу я пока не вернулась, но зато сильно к нему приблизилась. Порадовало то, что никаких БАДов она мне не назначила (а я слышала, что эндокринологи этим грешат), только лекарственные препараты, при том как показала практика очень действенные. Так что спасибо Инне Игнатьевне за квалифицированную помощь и профессионализм.
В 2009г врачи онкологической больницы у меня обнаружили In sity 1 стадии (т.е. рак шейки матки)и назначили операцию по удалению матки. Говорить о своих слезах и переживаниях не буду. Моя подруга посоветовала проконсультироваться в Гинее у Мелиховой Н.Ю., потому что ей в 2008 очень помог этот доктор. Наталья Юрьевна тщательно провела обследование, которое показало, что рак шейки матки существует на "0" начальной стадии и назначила конизацию шейки матки, которую сама и провела. Таким образом мой детородный орган был сохранен, что очень важно для любой женщины. После в этом центре у меня чистили полипы под наркозом. Наркоз отличный - никакого, извините за выражение "отходняка". Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Наталье Юрьевне за ее профессионализм, она действительно настоящий специалист в области гинекологии и дай Бог ей здоровья!!!!!
В МЦ Гинея я уже наблюдаюсь более пяти лет. И хочу сказать огромное спасибо врачам этого центра.За это время было много болячек:) И мы их победили. Отдельное спасибо Мелеховой Н.Ю., за то что она своим чудо лазером помогла мне побороть эрозию. Думаю лучшего специалиста в этом вопросе вы не найдете. Ещё раз огромное спасибо!