8 (481) 235-09-958 (481) 235-09... — показать

Гинея на улице Пржевальского

8 (481) 235-09-958 (481) 235-09... — показать
Россия, г Смоленск, ул Пржевальского, д 6

Про «Гинея на улице Пржевальского»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает затруднительно сохранить его: ОРВИ, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические заболевания — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Гинея на улице Пржевальского (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген и прочее).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как нестабильность веса, частое сердцебиение, а также потливость, постоянные головные боли или мышечная слабость, вам предлагают обратиться в указанное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется людям с каким-либо видом диабета и тем, у кого имеется нарушение метаболизма кальция. В этом медучреждении вам смогут назначить соответствующие анализы, и по их итогу врач сможет заняться коррекцией гормональных нарушений для нормализации работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь можно посетить аллерголога, иммунолога, маммолога и невропатолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Смоленск, ул Пржевальского, д 6.

Подробности по номеру +7 481 235-09-95. Сайт: gineasmol.ru

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Форма собственности 1

Отзывы про Гинея на улице Пржевальского (10)

Уважение и благодарность врачам, особенно кто помогает появиться новой жизни. Это же такое счастье они людям дарят. Мы в Гинее делали ЭКО. Не думала, что у меня будут проблемы с появлением ребеночка. Но пришлось обратиться за помощью в эту клинику. На счастье встретила тут доктора Мелехову. С первой же консультации я вышла с решением – будем делать ЭКО! Конечно нюансов и сложностей было не мало. И денег потратили прилично. Но мы стойко прошли эти испытания, а Наталья Юрьевна нам помогала во всем – направляла, подсказывала, поддерживала. Делали две подсадки, с первого раза не получилось. Но теперь мы счастливые родители девочек-двойняшек! Спасибо огромное доктору!
Увидела что тут первый приём репродуктолога бесплатно и воспользовалась таким предложением. Мало того что таких специалистов в Смоленске раз-два и обчёлся, так еще и Гинея находится на соседней улице. А мы как раз искали хорошего врача по бесплодию. Доктор вызывает доверие, всё вопросы и советы по существу. Сейчас проходим обследования, и я и супруг. Скорее всего дело именно в нем. Пока в клинике устраивает всё – и персонал и цены. Даже придраться не к чему. А там посмотрим. Надеюсь помогут решить вопрос с беременностью
Обратились в этот медцентр с проблемой бесплодия. В районной клинике нам конечно ничем не помогли. А мы и до того слышали про Мелехову Наталью Юрьевну, что оч.хороший специалист. Но нам уже казалось что поезд ушел и никто не поможет. И все-таки мы пришли в клинику Гинея. Доктор внимательно, тщательно провела осмотр, перечитала карту, долго беседовала с нами. Назначила дополнительные анализы и обследования. Вобщем глубоко вникла в проблему, оказалось она реально толковый и опытный врач. Стали мы наблюдаться у этого доктора. Выполняли все рекомендации, делали все манипуляции. Не дешево, честно скажу. И лечение растянулось на пол года. Но оно того стоило!! Спасибо, наша мечта сбылась - сын, Водолей, 3600, 54 см.
Я там беременность вела, на Кутузова, поближе к дому. оплатила консультацию и потом заключила контракт, в котором всё включено. Очень рада такому решению, ни минуты не провела там лишней, все по записи, график очень гибкий, с работой совместить, не отпрашиваясь- не было проблем. В очередях не сидела.
Все субъективно. Во время беременности наблюдалась у Мелеховой Н.Ю. Очень рада, что попала именно к ней, проблем за беременность не было, прошла легко. Соблюдала все рекомендации. Сейчас, когда у них открылся новый центр на Нахимова 13Д посещаю терапевта, снова все устраивает. Персонал в клинике приятный, всегда подскажут и расскажут. В общем, моя статистика за несколько лет показывает только хорошее, негатива не было.
Гинея на улице Пржевальского на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов