8 (481) 231-51-158 (481) 231-51... — показать

Стоматология Центр Семейной Стоматологии на улице Кирова

8 (481) 231-51-158 (481) 231-51... — показать
+7 481 231-...+7 481 231-51-15 ещё
г Смоленск, ул Кирова, д 29

Про «Стоматология Центр Семейной Стоматологии на улице Кирова»

Стоматологическая клиника «Центр cемейной cтоматологии» - лечение, удаление, протезирование зубов в Смоленске. Детская стоматология, стоматология для беременных.
Запись на прием.

Пирсинг
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Центр Семейной Стоматологии на улице Кирова (10)

Фотография специалиста Сызмас Ирина Валерьевна
Борознова (Иванцова)
Оксана Вячеславовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Центр Семейной Стоматологии на улице Кирова (9)

4.6
Лечу зубы только здесь вот уже год. Дело в том, что у меня достаточно запущенный случай, потому что плохо ухаживала за зубами, так что за этот период поставила здесь уже шесть пломб. Стоматологи меня уже знают здесь, относятся ко мне хорошо, поэтому чувствую себя комфортно! :) Пломбы ставят качественные. Одна уже год стоит - никаких проблем с ней нет. Да и цены тут нормальные на стоматологические услуги!
И я и моя жена - постоянные клиенты . Я просто пломбировал зубы здесь, а жене наращивали зуб практически с нуля, в других стоматологиях отказывались браться и предлагали золотой зуб, а здесь сделали очень красиво, вообше новый зуб не отличается от соседних ни формой, ни цветом. Мы довольны и все знакомым рекомендуем сюда обращаться, потому что реально здесь профессиональный подход. И современный, что немаловажно.
Обратилась с целью сделать 3D снимок для лечения в другой клинике. Врач рентгенолог не просто выдал мне диск, а внимательно посмотрел и заподозрил тяжёлое осложнение после травматичного удаления трехкорневого зуба, где крупный отломок корня был вбит в гайморовую пазуху, в которой уже был уровень гноя. Я чувствовала головную боль, которая не ослабевала после обычных таблеток. Был немедленно созван консилиум и решен вопрос о тяжести моего состояния. Далее я увидела чёткую и грамотную работу профессиональных врачей и медицинских сестёр, которые исправили чужую чудовищную ошибку и вернули мне здоровье. Теперь я точно знаю, что доверяю команде центра семейной стоматологии безгранично. Это профессионалы высокого уровня. Спасибо и низкий поклон всем!
В клинику обращалась с ребенком, были проблемы с зубками. Записались заранее, когда приехали зашли по назначенному времени без проблем. Детский стоматолог, оказался очень приятным врачом и быстро расположил к себе ребенка, провел осмотр, ничего серьезного не было просто зубы росли не равномерно. Врач сказал, ничего страшного, записал на следующий прием, а если изменений не будет то выпишет ортодонтические пластины, спасибо за ваш профессионализм, теперь всегда к вам.
22.09.2016г. привела ребенка 6-и лет вылечить зуб (молочный). Первый вопрос, который мне задали, когда пригласили в кабинет: "Вы пойдете вместе с ребенком?". Напомню, ребенку 6 лет и мы были в клинике первый раз. Осмотрели зубы, и доктор попросила медсестру посчитать стоимость лечения двух МОЛОЧНЫХ зубов. Медсестра долго заикалась, бегала в соседний кабинет к кому-то за консультацией, бросала вопросительные взгляды на доктора, в итоге они обе посовещались и выдали мне цену.. внимание.. 6400. За 2 МОЛОЧНЫХ зуба, ранее леченых в другой клинике. Стоимость материала составила 2800 на один зуб. Я себе за такие деньги зубы лечу, коренные, а не молочные. Это откуда такие золотые цены вы берете???? Естественно, мы отказались от золотой семейной стоматологии. Очень печальный опыт.

Реквизиты организации

Полное наименование: