8 (951) 712-65-298 (951) 712-65... — показать

+7 951 712-...+7 951 712-65-29 ещё
г Смоленск, ул Попова, д 72 к 1
2 этаж; центр Аквариус
Пн: 08:30 - 21:00

Про «Клиника Экостом в Смоленске»

«ЭКОСТОМ» – вовсе не экономия на своём здоровье! Это умение ценить здоровье и при этом  беречь свой кошелёк!  Полный спектр стоматологичсеких услуг!  Широкий выбор материалов и анестетиков! Современное оборудование, униальная компьютерная диагностика! Квалифицированный персонал! Высокий стандарт и контроль качества лечения! Стоматологическая клиника «Экостом»-красота Ваших улыбок!!!

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг

Специалисты Клиника Экостом в Смоленске (6)

Фотография специалиста Розанова Юлия Юрьевна
Ветошко
Владимир Иванович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 42 года

Отзывы про Клиника Экостом в Смоленске (12)

4.7
22 августа 2018 второй раз посетила клинику "Экостом на Попова,72". После прошлого посещения осталась очень довольна. Поставила две пломбы, сделала профессиональную чистку зубов и компьютерную диагностику. Пломбы стоят уже год. Прекрасный материал, чудесные профессиональные врачи. На этот раз попала ко врачу КОРОТКОВУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Очень волновалась. Но, напрасно, врач поставил пломбу на передний зуб. Теперь у меня прекрасная улыбка. Всего заплатила 2100 рублей. Очень хороший врач, профессиональный, внимательный. Сопроводил меня к другому врачу ортопеду на консультацию для протезирования зубов. Решила поставить себе два протеза. Обязательно, напишу отзыв после их установки. Спасибо большое КОРОТКОВУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ и администратору НАСОНОВОЙ ВЕРЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ за доброжелательное отношение и помощь!!!
Прекрасный персонал! Спасибо большое администратору ВЕРЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ НАСОНОВОЙ, только благодаря ей я не побоялась лечиться в этой клинике!
Вчера второй раз посетила клинику "Экостом на Попова,72". После прошлого посещения осталась очень довольна. Поставила две пломбы, сделала профессиональную чистку зубов и компьютерную диагностику. Пломбы стоят уже год. Прекрасный материал, чудесные профессиональные врачи. На этот раз попала ко врачу КОРОТКОВУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Очень волновалась. Но, напрасно, врач поставил пломбу на передний зуб. Теперь у меня прекрасная улыбка. Всего заплатила 2100 рублей. Очень хороший врач, профессиональный, внимательный. Сопроводил меня к другому врачу ортопеду на консультацию для протезирования зубов. Решила поставить себе два протеза. Обязательно, напишу отзыв после их установки. Спасибо большое КОРОТКОВУ ИЛЬЕ ВЛАДИМИРОВИЧУ и всему доброжелательному персоналу!!!
Огромное спасибо всему мед.персоналу клиники "Экостом на Попова,72" особенно выражаю благодарность лечащему врачу Владимиру Ивановичу Ветошко. Доктор ортопед, с огромным стажем работы,который подобрал наиболее подходящий для меня вариант протеза.Ношу с удовольствием,эстетика на высшем уровне,и самое приятное это цены,соотношение цены и качества.
Выражаю свою благодарность медперсоналу ООО «Экостом» на ул.Попова, 72. Очень внимательный персонал, особая благодарность врачам: Хусаиновой И.И, Арбузовой А.И, а так же администраторам. Желаю Вам всем здоровья крепкого и удачи во всем.
Клиника Экостом в Смоленске на карте