8 (995) 967-77-118 (995) 967-77... — показать

8 (995) 967-77-118 (995) 967-77... — показать
+7 995 967-...+7 995 967-77-11 ещё
Россия, г Смоленск, ул Кашена, д 8А

Про «Умное лечение»

В стоматологической клинике "Умное лечение" ждут всех, кто привык заботиться о здоровье зубов. Помимо борьбы с кариозными полостями, стоматолог проконсультирует вас насчёт гигиенической чистки, протезирования, герметизации фиссур, а также реставрации зубов. А если улыбка стала вашим слабым местом из-за эстетических проблем, здесь вам расскажут, какие варианты их устранения доступны в стоматологической клинике "Умное лечение".

Стоматология 5

Специалисты Умное лечение (2)

Фотография специалиста Котенко Евгений Сергеевич

Лечение кариеса4000 руб.
Реставрация зуба4000 руб.
Гигиеническая чистка3000 руб.
Винир23 000 руб.
Коронка металлокерамическая10 000 руб.
Коронка циркониевая15 000 руб.
Протез гибкий25 000 руб.

Отзывы про Умное лечение (14)

Здесь мне спасли два зуба с помощью коронок. Я приятно удивлен, думал что с зубами придется попрощаться. Врачам браво, клинику буду советовать знакомым.
В плане гигиенической чистки здесь самые адекватные цены и самый крутой результат. Был во многих клиниках, но теперь буду ходить только сюда.
Умное лечение
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Хочу поделиться своим опытом установки виниров. Ставила их в этой чудесной стоматологии. 1) Это совсем не страшно и не больно. 2) Врач тут нереальный профи и сделал мою улыбку голливудской. 3) Цены по городу не самые дорогие при таком высоком качестве работы. Спасибо, я в восторге!
Умное лечение
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Сначала пришла сюда на чистку, в ходе которой доктор обнаружил кариес на одном зубе. Все сделали за один прием, минут за 30. Рада, что мои зубы сейчас в полном порядке!
Умное лечение
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Я очень тревожный человек и боюсь стоматологов с детства. В этой стоматологии нашла выход – лечение под седацией. Доктор объяснил мне, что это такое и насколько безопасно. Во время лечения мне было совершенно спокойно, я пребывала в каком-то полусне. Доктору за это время удалось вылечить все зубы от кариеса и сделать чистку. От седации отошла легко и вообще без проблем. Всем тревожным людям советую!
Умное лечение
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!

Частые вопросы про Умное лечение

Как узнать график работы Умное лечение ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 967-77-11

Умное лечение находится по адресу Россия, г Смоленск, ул Кашена, д 8А