8 (995) 967-77-11 8 (995) 967-77... — показать

Отзывы о компании Умное лечение

8 (995) 967-77-11 8 (995) 967-77... — показать
+7 995 967-... +7 995 967-77-11 ещё
Россия, г Смоленск, ул Кашена, д 8А

Отзывы про Умное лечение (14)

Здесь мне спасли два зуба с помощью коронок. Я приятно удивлен, думал что с зубами придется попрощаться. Врачам браво, клинику буду советовать знакомым.
В плане гигиенической чистки здесь самые адекватные цены и самый крутой результат. Был во многих клиниках, но теперь буду ходить только сюда.
Умное лечение
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Хочу поделиться своим опытом установки виниров. Ставила их в этой чудесной стоматологии. 1) Это совсем не страшно и не больно. 2) Врач тут нереальный профи и сделал мою улыбку голливудской. 3) Цены по городу не самые дорогие при таком высоком качестве работы. Спасибо, я в восторге!
Умное лечение
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Сначала пришла сюда на чистку, в ходе которой доктор обнаружил кариес на одном зубе. Все сделали за один прием, минут за 30. Рада, что мои зубы сейчас в полном порядке!
Умное лечение
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Я очень тревожный человек и боюсь стоматологов с детства. В этой стоматологии нашла выход – лечение под седацией. Доктор объяснил мне, что это такое и насколько безопасно. Во время лечения мне было совершенно спокойно, я пребывала в каком-то полусне. Доктору за это время удалось вылечить все зубы от кариеса и сделать чистку. От седации отошла легко и вообще без проблем. Всем тревожным людям советую!
Умное лечение
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Спасибо врачам за протезы! Наконец-то могу спокойно жевать все, что захочется, а не только более простую и мягкую еду.
Умное лечение
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Для меня показатель хорошей клиники – это результат. Мои коронки отменные, как мои родные зубы. И по цвету идеальное попадание. Так что доверять им точно можно.
Умное лечение
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Свой зуб я потерял где-то два года назад, но только пол года назад решился на имплантацию. Срок приживления пришел к завершению и мне нужен был грамотный протезист. В этой клинике я его и нашел, по совету моего коллеги, который у него же восстанавливал зубы. Сначала доктор меня полностью проконсультировал, рассказал про виды коронок, снял слепок. И вот на днях у меня наконец-то вновь "вырос" зуб! Очень приятный на вид, удобный в применении. С первого дня я его ощущаю как совой. Не ошибся с местом для протезирования. Спасибо большое клинике умное лечение!
Умное лечение
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Мне понравилось, как мне здесь отбелили зубы. Раньше я такую процедуру делала, но эффект мне не нравился, да и держался не так долго. Сейчас я уже пол года хожу с белоснежной улыбкой, выполняю советы доктора и результат сохраняется очень даже хорошо.
Умное лечение
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Очень благодарен врачам клиники за то, что вернули мне зубы! Не было жевательных по обеим сторонам, в финансовом плане имплантацию не тянул. Мне предложили установить бюгельный протез. Признаться, немного сомневался, думал, что будет смотреться как-то нееествественно, что жевать будет неудобно. В итоге после установки просто понадобилось время, чтобы привыкнуть к конструкции. В остальном же протезом доволен! Жую нормально наконец, а визуально ничего не отличается.
Умное лечение
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Пишу отзыв по просьбе моей мамы. Мы подарили ей на юбилей комплексное лечение, потому что знали, что нужны были коронки,кое-какие зубы еще начали болеть недавно. Она сказала, что процедуры прошли комфортно для нее и что она ничего не почувствовала. Очень переживал за маму, потому что она чувствительный и ранимый человек, ей сложно угодить в плане общения. Но раз она здесь осталась, значит, лечение было хорошим и врачи были аккуратны в общении.
Умное лечение
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы всегда на связи.
Результат протезирования меня полностью устраивает. Улыбка наконец-то стала красивой, гармоничной. Теперь мне не стыдно улыбаться, я не комплексую. С жеванием тоже все в порядке. Протез ставила в клинике Умное лечение.
Умное лечение
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Врачи тут, судя по всему, работают опытные. Пока был у одного, он сделал все хорошо, удалил кисту на зубе, я даже не заметил, как это произошло. В плане ценника все адекватно. Вернусь сюда еще, в случае чего.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Лично мне клиника понравилась. Четко делают свою работу, не навязывают ничего лишнего. Ставил здесь коронку, никакой боли и по времени это длилось не очень долго. Так что ничего плохого сказать не могу.
Умное лечение
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Умное лечение на карте