8 (481) 230-55-558 (481) 230-55... — показать

+7 481 230-...+7 481 230-55-55 ещё
2.831 отзыв
Россия, г Смоленск, ул Шевченко, д 71А

Про «КЛИНИК ПАРК»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, хронические болезни, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. КЛИНИК ПАРК (рейтинг в справочнике Yell — 2.8) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья жителей Смоленска. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (ультразвук, магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови и тому подобное).

В учреждение можно обратиться, если у вас возникли проблемы с мочеполовой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь людям с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, энурезе, уретрите у мужчин, а также пиелонефрите, фимозе и недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь можно посетить эндокринолога, нефролога, кардиолога и хирурга.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Смоленск, ул Шевченко, д 71А.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00, Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 481 230-55-55. Сайт организации: clinicpark.ru

Послеоперационная реабилитация
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 162
Анализ мочи на кетоновые тела
Аудиометрия
Услуги 1
Бар
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты КЛИНИК ПАРК (60)

Фотография специалиста Жвац Элеонора Николаевна
Арсюков
Александр Федорович
Врач УЗИ, ортопед, травматолог
Стаж 44 года

Отзывы про КЛИНИК ПАРК (31)

2.8
Очень сильно не понравилось!
Обратился с болями в пятке. Записался к хирургу. Фамилию не помню, зовут Илья, молодой, маленький, лысый. Осмотрел пятку, говорит - Скорее всего шпора. Отправил на рентген. Сделал там же, за 30 минут, но, выдали только заключение. Думаю - странно. А снимок где? Ещё 350 р. Ок, делайте, мне ж надо что-то врачу показать. Иду со снимком обратно в кабинет - врач говорит записывайтесь на повторный приём!!! Или на процедуру - можем уколоть Дипроспаном в пятку. Но его у нас нет - надо купить самому. Итог - 1200 р за 3-х минутный приём, 750 р за рентген, 350 за сам снимок. за 2300 и около часа времени - решения проблемы нет никакого - с чем пришёл, с тем ушёл. Перспектива - 900 р либо за повторный приём, либо за укол (но это не точно, может одно без другого не получится) + сам себе купи лекарство. Шприцы у них вроде есть)) Вот такая клиника. И дело тут не только в враче!
Здравствуйте. Хочу сделать пластику после кс, беременность больше не планирую. Посоветуйте хорошего пластического хирурга. И приблизитело стоимость всей процедуры. Спасибо.
Лучшего и компетентного специалиста,чем Румянцва Н.Я.в моей ,лично, жизни не встречалось.Она вела меня на протяжении всей беремености.Всем девчатам советую только её.Дай Бог ей огромного здоровья и терпения в её нелегком труде.
Мой отзыв о работе девушек на ресепшн, крайне не приятно разговаривают с клиентами, как можно набирать такой персонал, это же лицо клиники. Из-за работы таких девушек, складывается впечатление, что обращаешься, в районную бесплатную поликлинику. Такое отношение отталкивает и не вызывает никакого желания посещать Ваше учреждение.
Здравствуйте, Валентина!
Мы благодарны за отзыв и за НЕбезразличие к работе клиники! Очень сожалеем, что Вы попали в такую неприятную ситуацию и не хотим, чтобы в неё попадали ни Вы, ни другие пациенты в будущем. Если есть возможность, пожалуйста, напишите нам на почту doctor.park@mail.ru по поводу этой ситуации и расскажите когда Вы обращались, с кем общались, что и как Вам отвечали и что именно Вам не понравилось (укажите, пожалуйста, Ваши фамилию и имя).
Так же нам важны Ваше мнение как изменить ситуацию и Ваши пожелания по работе персонала.
Будем очень благодарны, если Вы уделите нам еще немного Вашего времени.
Всем приве!
Я на данный момен нахожусь в послеоперационной палате в Клиник парк
Делюсь своими впечатлениями по поводу данного медучреждения с теми ,кто испытывает какие то сомнения либо стоит перед выбором клиники для каких либо медицинских манипуляций
Ну к делу
Я здесь делаю уже вторую операцию - первая блефаропластика нижнего века с липосакцией скуловой област, и сейчас по поводу маммопластики
Обе операци мне проводила ПЕРШИНА ЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Когда мы приняли решение о маммопластике раздумывать не пришлось -ТОЛЬКО КЛИНИК ПАРК И ТОЛЬКО У ПЕРШИНОЙ ЯНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ
Врач не побоюсь этого слова ЭКСТРА КЛАССА. Доктор не ограничивается лишь профессионализмом , она ещё и замечательный человек,имеющий индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда открыто идёт на контакт , искренни интересуется состоянием каждого пациента. Обе операции прошли очень успешно СПАИБО
Первая моя операция проходила под местной анастезией, вчера под ЭТН
В связи с чем так же хочу отметить работу анастезиолога Боженкова Константина Александровича - врач-профессионал, доза наркоза подобрана идеально- как "влетела" также прекрасно и "вылетела " из "сна" , неприятные ощущения в области горла отсутствуют полностью . Постоянно подходил ко мне интересуясь моим состоянием ,всегда перелагал помощь
Сейчас лежу на кроватке в чистой уютной палате Клиник парка с новой грудью, практически без болей и понимаю что нам очень повезло что в Смоленске есть такое медучреждение в котором работают профессионалы и в котором можно получить любой спектр медицинских услуг
Не могу обойти стороной и младший медперсонал- медсестры очень внимательные,профессиональные , ну и что очень важно в постоперационный период добродушные. Со мной эту ночь провелела медсестра Алена (к сожалению не знаю ее фамилию) очень тактичная, внимательная и заботливая ,спасибо ей
Администраторы тоже молодцы, спасибо им за слаженную работу- всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, на кануне визита в клинику перезвонят с напоминанием о приёме
Спасибо всей команде Клиник парк за слаженную и отглаженную работу

Частые вопросы про КЛИНИК ПАРК

Как узнать график работы КЛИНИК ПАРК ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 481 230-55-55

КЛИНИК ПАРК находится по адресу Россия, г Смоленск, ул Шевченко, д 71А.

КЛИНИК ПАРК на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел