8 (481) 251-55-438 (481) 251-55... — показать

8 (481) 251-55-438 (481) 251-55... — показать
+7 481 251-...+7 481 251-55-43 ещё
Россия, г Смоленск, ул Рыленкова, д 43
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Микрофинансовая организация Личные Наличные»

Группа компаний Личные Наличные основана в ноябре 2015 г.
Мы стремимся сделать финансовые услуги простыми, удобными и доступными для каждого клиента, объединить технологии и надежность банковской системы с гибкостью и быстротой принятия решений коммерческой организации.
Мы реализуем решения, которые пойдут на пользу вашему бюджету:
- высокая доходность по сбережениям;
- выгодные проценты и удобные программы по займам;
- автозаймы до 90% от рыночной стоимости при минимальном комплекте документов;
- дополнительные гарантии сохранности сбережений;
- система персональных финансовых консультантов;
- сеть дополнительных офисов в разных районах.

Отзывы про Микрофинансовая организация Личные Наличные (7)

Нужны были деньги, выбрал Личные Наличные. Потому что легко взять и погасить, в любой день без накруток. Пользуюсь уже 2 года и дальше буду.
Всегда придут на помощь, особенно в кризисные моменты. Знаю, что здесь помогут. Всё по факту и без диких накруток!
Познакомился я с этой компанией в прошлом году и с первого раза все получилось. Все организованно. После нескольких займов решил для себя что Личные Наличные всегда выручат в сложных ситуациях и меня все устраивает. Все очень надежно.
Лояльная к пунктуальным заёмщикам фирма! Продлевают без проблем, правда могут попросить хотя бы проценты закинуть. Условия благоприятные для заёмщиков. Можно пользоваться!
Для меня эта фирма оказалась находкой, здесь не надо бегать по банкам и собирать документы, просто подаёшь заявку онлайн, рассматривается она быстро и вскоре деньги поступают на карту. Спасибо!
Микрофинансовая организация Личные Наличные
Татьяна, добрый день. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Каждому нашему клиенту мы даем дополнительные гарантии сохранности сбережений. Рады заботиться о вашем финансовом благополучии!
__________________________________________
Всегда ваши, Личные Наличные