8 (918) 202-56-68 8 (918) 202-56... — показать

8 (918) 202-56-68 8 (918) 202-56... — показать
+7 918 202-... +7 918 202-56-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 86
Район: Хостинский

Отзывы про ООО Экскурсионное бюро Славянка (25)

3.9
Ездили семьей на Красную поляну (Роза хутор) + канатная дорога. Экскурсия интересная, экскурсовод Ирина много и беспрерывно рассказывала о местах поездки. Но совершенно непонятно, какое отношение к экскурсии имеет заезд в ресторан по пути следования автобуса. Как минимум половина пассажиров отдыхают в здравницах Сочи и вполне могли бы успеть на ужин, но вынуждены были пропустить трапезу из-за 1,5-часового похода в весьма недешёвый ресторан (включая время на предварительный заказ блюд) и потратить на это дополнительные средства и время. Желающие поужинать в подобном заведении вполне могли бы сделать это и после экскурсии. И сама экскурсия могла бы стать менее продолжительной.
Довольно посредственная организация. Были на трех экскурсиях. Далее подробнее. 1) Воронцовские пещеры. Хорошая яркая поездка. Пещера понравилась даже больше чем в Абхазии. Не знаю почему. Просто ощущение. Советую 2) Чайная плантация + змейковские водопады Водопады красивые, природа великолепная. Экскурсия по чайному производству так же понравилась. Подвела экскурсовод Надина. Много бестолково и бессвязно говорила. Опоздал автобус на 15 минут, потом ещё и прождали 20 минут другую группу пока они все посещали магазин, так они приехали раньше. Накупили всем сувениров в виде чая. Рекомендую 3) Мюзикл Кармен Лучше ехать самим. И покупать билеты самим. 700 рублей с человека поездка явно не стоит. Славянка в очередной раз накосячили. Прождали Надину (да была она, опять много разговоров и глупостей) 30 минут в автобусе пока она забирала наши же оплаченные билеты, из-за этого осталось гораздо меньше времени перед шоу. Сам мюзикл великолепен. Наверное самое яркое впечатление за весь отпуск. Авербух сотворил в очередной раз чудо. Безусловно браво и артистам. Слов нет, надо просто смотреть)
Ездил с их подачи на ледовое шоу Кармен. Такого жлобского, истеричного и мерзкого отношения со стороны экскурсовода не ожидал. Саму экскурсию Сочи- Олимпийский городок можно назвать экскурсией с натяжкой. Автобус старый, экскурсовод Елена ничего интересного не рассказала. После ледового шоу не дали время взять автографы у фигуристов и как баранов загнали в автобус. Опоздавших всенародно оскорбили. Трансфер за 700 руб с таким отношением к черту. Смотрите кого набираете в штат
Добрый день,Сергей!
Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение и просим Вас связаться с директором - 8(988)238-62-80, либо дать свои контакты, с целью объективно разобраться в ситуации, которую Вы описали! Директор- Щербаева Лариса Николаевна!
Здравствуйте . 23.04.2017 мы с женой и ещё 42 туриста побывали  с помощью вашей фирмы в Абхазии . Организация четкая , продуманная мне как бывшему военному это о многом говорит. Отдельно хочу отметить нашего экскурсовода Форда, извините не запомнил фамилию. С его помощью поездка превратилась в профессиональный урок, увлекательный, интересный, многие вещи  для меня были открытием. Наличие таких профессионалов украшает ваш коллектив. Обязательно порекомендую вас своим внукам и знакомым при организации поездок по Сочи и Абхазии. И в заключении нашей поездки весь автобус опладировал Форду и нашему водителю по моему Беслану . Спасибо Славянке!!!  Семья  Дедюхиных.
Здравствуйте. 23.04.2017 мы воспользовались вашеми услугами и посетили Абхазию. Организовано все четко и продумано. Путевки купили в санатории Руссь. Особо хочется поблагодарить экскурсовода Форда , извините фамилию не запомнил за высочайший профессионализм и актуальность всего нам рассказанного об Абхазии . Обязательно порекомендую своим знакомым вашу фирму. Семья Дедюхиных
Ездили на экскурсию в "Красную поляну". Спасибо экскурсоводу Ирине за прекрасный подробный рассказ об этом удивительном месте. За тембр ее голоса, который хочется внимательно слушать.
Столько много удивительных мест посмотрели , послушали.
Спасибо большое!
Автобус комфортабельный! Особое спасибо кассиру экс. бюро "Славянка" за чуткость и внимательность.
г. Моска. Куривский А., Ходячих Ж.
Отдыхали с мужем в пансионате "Южный", брали экскурсии "Красная поляна", "Женский монастырь", Эксклюзивную экскурсию - "В гости к сочинцам". Все экскурсии организованы на хорошем , профессиональном уровне. Интересные рассказы экскурсоводов, доброжелательность местных жителей, интересные истории об истории края. Огромное спасибо за все!
Долгих лет процветания, до новых встреч!
Уважаемые дамы и господа, примите нашу благодарность за организацию индивидуальной экскурсии 08.11.2016 по олимпийским объектам.

Мы прилетали в Сочи на три дня, чтобы отметить 90-летний юбилей своей мамы, и хотели посвятить один день олимпийским объектам. Поэтому заблаговременно выбрали Вашу компанию для организации экскурсии, основываясь на отзывах в интернете, и не пожалели. В письме от фирмы подробно описали предоставляемые услуги и ответили на вопросы. Поездка была организована рационально и четко. Мы очень благодарны гиду Антоту за прекрасный рассказ о городе, о подготовке к Олимпиаде, о послеолимпийском развитии региона, хочется отметить прекрасную речь, живой язык, широкий кругозор и внимание к гостям. Особая благодарность водителю Геннадию Николаевичу, который, кроме вызывающего уважение профессионализма, оказался настоящим патриотом региона и смог дополнить рассказ гида своими очень яркими красками. Мы получили незабываемые впечатления от города, в котором не были более 30 лет, увидели Сочи другими глазами и хотим снова вернуться к вам с детьми и внуками)).

С уважением, Марина Дараган, Екатерина Васильева, Нинель Павлова (Москва)
Выражаем огромную благодарность "Экскурсионному бюро Славянка" , были на Вашей экскурсии "Три ущелья"- экскурсия незабываемая, в Сочи были не первый раз, а на экскурсию поехали впервые. Еще раз огромное спасибо, экскурсовод знаток своего дела!
Желаем всего самого наилучшего!
Приезжали во второй раз с семьей в Сочи, брали экскурсию в SKYPARK очень понравилось, экскурсовод Светлана провела для нашей группы замечательную экскурсию. Еще раз выражаем благодарность от всей нашей семьи - "Экскурсионному бюро Славянка", желаем Вам процветания и благополучия!
Семья Дарьяных.
17.09.2016 ездили на экскурсию Красная поляна.Роза Хутор.При покупке тура и в прайс листе нет пожеланий о низких температурах на канатной дороге.В день экскурсии темпер на высоте была + 4, хотелось одеть не только кофту но и варежк. В результате перехода жжения - муж был госпитализирован, пролежал под капельницей неделю и еще лечиться 1,5 мес.При обращении в турбюро звоните только по первому номеру, если вы наберете номер 8 918 602 63 38 Людмила Ивановна будет очень недовольна, ей 66 лет и она утверждает что это ее личный номер и звонить на него нельзя!зачем тогда укузан этот номер?!!Ужасное отношение к людям,- не волгует Славянку ни здоровье туристов ни испорченное настроение и отпуск.
Благодарна за интересные экскурсии организованные экскурсионным бюро "Славянка"
Сотрудников этой организации объединяет высочайший профессионализм и любовь к своей работе. от качества проведения экскурсий, зависит качество нашего отдыха. Экскурсия в Абхазию , считаю выше всяких похвал. Увлекательные экскурсии по территории и окрестностям Сочи. Их нам рекомендовали представители Э. Б "Славянка" - Ирина.
Так-же хочу поблагодарить Екатерину, очень перспективного и трудолюбивого экскурсовода. Она прекрасно владеет представленным ей материалом. Без прошлого нет будущего. Интересно знать историю, где отдыхаешь. Спасибо Вам за вашу работу. Благодаря которой расширяются наши знания, а отдых запоминающимся на всю жизнь!
11.08.2016 г. Марина Васильевна
Пансионат " Южный 2 "
Отдыхали с мамой в санатории Фрунзе с 18 по 24 июля в городе Сочи, воспользовались экскурсиями от экскурсионного бюро "Славянка" брали экскурсию в Олипийский парк с фонтаном, экскурсия очень понравилась, мама была в полном восторге от экскурсовода и то как относятся в этом бюро, после этой экскурсии были еще на 3-х других. Спасибо большое, в следующем году обязательно сьездим с Вами на другие экскурсии.
С Уважением семья Алехиных.
Отдыхали с мужем в санатории Сочи и брали экскурсию к горе Ахун.По дороге нас завезли к ресторану Кавказкий аул и пригласили на дегустацию вин и меда. Так вот дорогие отдыхающие. Не покупайте у них мед. Дают пробовать каштановый мед, а продают совсем обычный. Было очень обидно, поскольку брали и на подарки и для себя. В очередной раз убеждаешься, что все нужно проверять не отходя от кассы.
Отдыхали с подругами в пансионате Южный-2 с 06.05.2016 по 18.05.2016
Так как отдых был ориентирован у нас не только на "валяние" на пляже, но и на интеллектуальное развитие. В пансионате был представитель экскурсионного бюро "Славянка" Ирина. Хочется отметить профессионализм Ирины. Она нам подробно рассказала о каждой интересующей нас экскурсии и посоветовала куда лучше съездить.
В итоге услугами "Славянки" мы воспользовались 6 раз. Побывала по всем значимым местам Сочи и 2 раза ездили на абсолютно разные экскурсии в Абхазию! Также Очень понравилось что много экскурсий с обеда,т.е. не надо уезжать на целый день!
Мы безумно довольны экскурсиями от "Славянки". Автобусы большие, удобные, комфортные. В них все работает. Водители не гоняют везут ровно и спокойно. Все-все экскурсоводы грамотные, приветливые, общительные! Одним словом очень довольны, что воспользовались услугами данной фирмы. Если даст бог еще раз посетить Сочи, пусть и не в пансионатах где есть их представители, мы все равно найдем возможность поехать от Славянки еще раз. Тем более, что Ирина много чего интересного рассказала в будущей программе на лето, в том числе у них в платах новые экск­урсионные маршруты по Абхазии! Но даже е­сли этого не будет 1 экскурсию мы уже точно хотим повторно! Спасибо Славянке занезабываемый отпуск!!! P.S. отдельной ОГРОМНОЕ спасибо за Абхазию нашему экскурсоводы Форду и водителю Беслану!
Ездили из города Туапсе, нашли экскурсию в интернете, очень понравилось буквально все! Сервис, автобус, водитель, экскурсия выше всяких похвал! Форд - экскурсовод от бога! Спасибо огромное!!!
Огромная благодарность всем сотрудникам Экскурсионного бюро "Славянка" за отлично организованную и проведенную экскурсию 17,09,2015г. в Олимпийский парк и в Роза хутор.Хочется особо отметить что цена на этот индивидуальный тур была очень гуманна,прекрасный новый автомобиль,опытный водитель,отличный гид.Гид везде сопровождал мою мать инвалида все рассказывал и помогал ей на всех объектах.
Спасибо Славянка, так держать!
Много лет подряд отдыхаем в Сочи, в санатории Фрунзе. Наизусть знаем все экскурсии существующие в городе. И каждый раз хочется чего- то новенького. Всегда обращаемся именно в Славянку, которая предлагает разные, новые экскурсии, каких нет в других экскурсионных агентствах города. Экскурсоводы нам всегда попадались очень информированные и внимательные. И еще нравится название- Славянка, оно очень соответствует стилю работы организации. В это пребывание в Сочи мы купили билеты на экскурсии Долина Очарования и Шоу Авербуха- КАРМЕН и Золотое Кольцо Абхазии. Мы получили массу информации и море удовольствия и впечатлений. Отличная организация поездки, хорошие места в центре зале, великолепная красочная постановка Авербуха и внимательный экскурсовод Екатерина, которая не оставляла нас ни на минуту! Мы отлично отдохнули! Рекомендуем всем!!! Во время последней экскурсии мы забыли в автобусе зонтик, так его доставили нам буквально на следующий день в санаторий, хотя мы спохватились поздно вечером. Очень понравился экскурсовод Форд, который работает от Славянки в Абхазии. Куча позитива, положительных эмоций и любви к своей стране! Желаем коллективу успехов и новейших маршрутов!
Спасибо за Ваш превосходный подробный отзыв! Мы искренне рады, что уже много лет эта турфирма радует Вас яркими впечатлениями от путешествий. Надеемся, что и впоследствии эта добрая традиция не поменяется. Ждем Ваших новых развернутых откликов, которыми Вы поделитесь с нами и нашими пользователями!
Пишу, чтобы сказать Вам огромное спасибо за проведенные экскурсии!!! Было очень приятно и интересно провести время на обзорной экскурсии по городу вместе с Валентиной. А экскурсия в Абхазию была просто отлична. Особенно нам понравилась работа гида Форда. Я очень ценю, когда гид работает не штампами, а получает удовольствие от своей работы, любит места, о которых рассказывает, и с готовностью делится своими знаниями!!!
Я в шоке как люди могут такое писать! Я пользовался не всеми услугами этого тур-бюро, но и уже могу сказать, что предоставляемые услуги - высшего качества. Последний раз был в Воронцовских пещерах, на прошлой неделе. До этого был в "Сочи Парке". Мне всё очень понравилось. И экскурсовод, и атмосфера. Так что, ниже написанное считаю пакостью конкурентов. Думаю, ещё не раз прибегну к услугам этого оператора)

В октябре 2015 года посетили две экскурсии со Славянкой! Олимпийский Сочи и Абхазию. Остались очень довольны! Квалификация и энтузиазм экскурсовода Елены были выше всяких похвал, а экскурсия в Абхазию с Фордом была просто восхитительна.
Он превратил наш день в сказку. Эрудиция, отличное чувство юмора, доброжелательность, любовь и знание родного края, заставили нас полюбить Абхазию!

Нам очень понравилась экскурсия организованная Славянкой в Абхазию в августе 2014г. Замечательный экскурсовод Форд, обладающий морем информации и хорошим чувством юмора не оставлял нас ни на минуту,отличный транспорт, красивейшая природа... в общем мы получили огромное удовольствие от поездки!
Спасибо огромное компании за ужасный отдых в Абхазии, который они нам организовали и мы его никогда не забудем!! Автобус на котором нам пришлось совершать поездку постоянно глох, настораживало что он вообще не доедит. О многих маршрутах и дегустаций вообще не было заявлено в маршруте, и за это они с нас постоянно брали дополнительную плату. На сувениры нам не хватило. Дорога туда и обратно нас сильно утомила, в автобусе душно, попросили включить кондиционер но нам сказали откройте окна. Вообщем ужас!!!
ООО Экскурсионное бюро Славянка
Добрый день уважаемая неизвестная клиентка!
По вашему негативному отзыву складывается такое впечатление, что Вы вообще не были на данной экскурсии т.к. маршрут по Абхазии - Золотое Кольцо Абхазии четко прописан во всех графиках фирмы! И какие именно другие маршруты Вы еще могли посетить на данной экскурсии совсем непонятно! Хотелось бы услышать что- то конкретное! По дегустации- у нас она бесплатная, и никаких денег мы с клиентов дополнительно не собираем! Только то, что указанно в графике!
Ни чего не поменялось со времен СССР(( Унылый сервис, попытки заработать деньги буквально на всем. Прошлым летом друзья купили экскурсию в Поляну, приехали злые, так как основную часть дня занимала дегустация. Про которую их ,вообще, никто не предупреждал при покупке.
Уважаемая Катерина!
Для того чтобы оставлять такие отзывы, необходимо все таки обладать полной информацией о услуге которую мы предоставляем, либо самим посетить экскурсию. Информация о дегустации мёда есть в прайсах и графиках фирмы. Её никто не скрывает и не утаивает, длительность дегустации- 40 минут! Прежде чем приобретать билет на экскурсию, рекомендуем ознакамливаться с условиями предоставления экскурсионных услуг!
Самая ужасная компания по организации туров в сочи. Нам предоставели неисправный автобус, после его замены на другой как нам объяснили лучше в салоне была видимая утечка фреона из кондиционера, по прозьбе выключить никаких действий не последовало.Нас провезли по всем точкам торгвли. На 33водопада мы попали за 45 минут до закрытия 20-15 когда солнце уже небыло хотя выехали мы в13-30 но и там нам не дали насладиться водападами экскурсовод все время нас подгонял и заталкивал в автобус.Дальше хуже,пока мы смотрели представление наш супер автобус отправили отвезти как нам сказали спортсменов а мы с детьми остались в горах ночью его ждать до 00-30 минут ночи или уже утра. Дорога назад это еще страшнее.Водитель торопился и на горном серпантине нарушал все правила обгона выезжая на встречку. На жалобу по приезду в саноторий СОЧИ нам в грубой форме объяснили тот кто продает билет на экскурсию что не надо было брать детей. Для справки ребенку 9 лет.Берегите себя сами и остерегайтесь экскурсионной компании СЛАВЯНКА.
ООО Экскурсионное бюро Славянка на карте