8 (918) 202-56-688 (918) 202-56... — показать

8 (918) 202-56-688 (918) 202-56... — показать
+7 918 202-...+7 918 202-56-68 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 86

Про «ООО Экскурсионное бюро Славянка»

Экскурсионное бюро Славянка, ООО открыта с 1994 года и предоставляет клиентам экскурсионные услуги.
Экскурсионное бюро «Славянка» занимается исключительно разработкой и предоставлением экскурсионных услуг и предлагает туристам самые яркие и интересные маршруты и экскурсии. Специалисты подберут для Вас маршрут по Вашему желанию. Экскурсии предоставляются как группам так и индивидуально. Самые интересные маршруты: Олимпийский парк, спав по реке, конная прогулка, аквапарк ЛОО, дельфинарий, океанариум, водопады, вечерние обзорные маршруты. Сочи - солнечный город, где хочется побывать снова и снова!

Отзывы про ООО Экскурсионное бюро Славянка (25)

3.9
Ездили семьей на Красную поляну (Роза хутор) + канатная дорога. Экскурсия интересная, экскурсовод Ирина много и беспрерывно рассказывала о местах поездки. Но совершенно непонятно, какое отношение к экскурсии имеет заезд в ресторан по пути следования автобуса. Как минимум половина пассажиров отдыхают в здравницах Сочи и вполне могли бы успеть на ужин, но вынуждены были пропустить трапезу из-за 1,5-часового похода в весьма недешёвый ресторан (включая время на предварительный заказ блюд) и потратить на это дополнительные средства и время. Желающие поужинать в подобном заведении вполне могли бы сделать это и после экскурсии. И сама экскурсия могла бы стать менее продолжительной.
Довольно посредственная организация. Были на трех экскурсиях. Далее подробнее. 1) Воронцовские пещеры. Хорошая яркая поездка. Пещера понравилась даже больше чем в Абхазии. Не знаю почему. Просто ощущение. Советую 2) Чайная плантация + змейковские водопады Водопады красивые, природа великолепная. Экскурсия по чайному производству так же понравилась. Подвела экскурсовод Надина. Много бестолково и бессвязно говорила. Опоздал автобус на 15 минут, потом ещё и прождали 20 минут другую группу пока они все посещали магазин, так они приехали раньше. Накупили всем сувениров в виде чая. Рекомендую 3) Мюзикл Кармен Лучше ехать самим. И покупать билеты самим. 700 рублей с человека поездка явно не стоит. Славянка в очередной раз накосячили. Прождали Надину (да была она, опять много разговоров и глупостей) 30 минут в автобусе пока она забирала наши же оплаченные билеты, из-за этого осталось гораздо меньше времени перед шоу. Сам мюзикл великолепен. Наверное самое яркое впечатление за весь отпуск. Авербух сотворил в очередной раз чудо. Безусловно браво и артистам. Слов нет, надо просто смотреть)
Ездил с их подачи на ледовое шоу Кармен. Такого жлобского, истеричного и мерзкого отношения со стороны экскурсовода не ожидал. Саму экскурсию Сочи- Олимпийский городок можно назвать экскурсией с натяжкой. Автобус старый, экскурсовод Елена ничего интересного не рассказала. После ледового шоу не дали время взять автографы у фигуристов и как баранов загнали в автобус. Опоздавших всенародно оскорбили. Трансфер за 700 руб с таким отношением к черту. Смотрите кого набираете в штат
Добрый день,Сергей!
Приносим Вам свои извинения за испорченное настроение и просим Вас связаться с директором - 8(988)238-62-80, либо дать свои контакты, с целью объективно разобраться в ситуации, которую Вы описали! Директор- Щербаева Лариса Николаевна!
Здравствуйте . 23.04.2017 мы с женой и ещё 42 туриста побывали  с помощью вашей фирмы в Абхазии . Организация четкая , продуманная мне как бывшему военному это о многом говорит. Отдельно хочу отметить нашего экскурсовода Форда, извините не запомнил фамилию. С его помощью поездка превратилась в профессиональный урок, увлекательный, интересный, многие вещи  для меня были открытием. Наличие таких профессионалов украшает ваш коллектив. Обязательно порекомендую вас своим внукам и знакомым при организации поездок по Сочи и Абхазии. И в заключении нашей поездки весь автобус опладировал Форду и нашему водителю по моему Беслану . Спасибо Славянке!!!  Семья  Дедюхиных.
Здравствуйте. 23.04.2017 мы воспользовались вашеми услугами и посетили Абхазию. Организовано все четко и продумано. Путевки купили в санатории Руссь. Особо хочется поблагодарить экскурсовода Форда , извините фамилию не запомнил за высочайший профессионализм и актуальность всего нам рассказанного об Абхазии . Обязательно порекомендую своим знакомым вашу фирму. Семья Дедюхиных
ООО Экскурсионное бюро Славянка на карте