8 (800) 234-45-148 (800) 234-45... — показать

Аренда Прокат Авто в Сочи AvtoRenta

8 (800) 234-45-148 (800) 234-45... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-45-14 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 45

Про «Аренда Прокат Авто в Сочи AvtoRenta»

Аренда Авто в Сочи Адлере Недорого

Прокат Авто в Сочи без водителя, Трансфер Индивидуальные и Корпоративные ПеревозкиАренда Авто с Водителем в Сочи предоставляем авто любого типа класса и вместимости

Наши профессиональные водители владеют навыками безопасного вождения и отлично знают город.

Вы можете быть уверенны, что услуги трансфера будут оказаны на самом высшем уровне. Также Вы можете взять автомобиль интересующего Вас класса в прокат. Благодаря обширному автопарку мы подберем автомобиль для любого случая и бюджета.

Веб-кошельки
Тип техники 2
С пробегом
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Аренда Прокат Авто в Сочи AvtoRenta (7)

4.7
Заказывал три машины на свадьбу. Сделали хорошу скидку за мелкий опт! Все машины были чистые, водители вежливые. Одним головняком на свадьбе было меньше
Заказывали в Сочи услуги трансфера с водителем на Toyota Camry от нашей организации. В принципе, меня устроило всё: подали машину ровно к прилёту рейса, позвонили и сообщили о прибытии, водитель помог чемоданы загрузить в багажник и в поездке не
отвлекал болтовнёй. Плюс отвёз меня в гостиницу хоть и окольными путями, но зато мы не стояли в пробке в Адлере. Единственное, вопрос стоимости. Я сам из Сызрани и у нас тарифы на аренду авто с водителем отличаются в меньшую сторону. Не знаю, может, в ценах сочинских я не ориентируюсь. Если что не так - поправьте меня. По обслуживанию - твёрдая пятёрка. Но по ценам - политика не очень понятна.
Решил отметить день рождения в Красной Поляне большой компанией. Чтобы все друзья смогли праздновать и не волноваться по поводу машин, воспользовался услугой аренды минивэна с водителем. В AvtoRenta предложили на выбор несколько
вариантов: Volkswagen, Hyunday и Mercedes. Выбрал Hyunday Starex – устроила цена и количество мест. Менеджеры молодцы – все рассказали, показали фотографии. Автомобиль приехал вовремя. Проехались по городу, заехали за всеми друзьями, еще заехали в магазин. Водитель вежливый, реагировал на наши просьбы и даже ничего не сказал, что мы заставили салон ведрами с шашлыком. Даже музыку включал такую, какая нам нравилась. Рекомендую AvtoRenta! Если ищете комфортные поездки и вежливых водителей.
Ранние никогда не брала машин в аренду, мало ли можно и разбить, поцарапать. Но мы приехали Сочи и захотелось покататься по городу и за пределами его , поэтому я решилась
обратиться к услугам аренды автомобиля. Я долго думала где лучше арендовать, и совершенно случайно нашла компанию AvtoRenta в интернете. Скажу честно -демократичные цены стали основным критерием при заказе авто. У меня красная Mazda и мне хотелось максимально ощущать себя в своей машине. Я поинтересовалась у менеджеров о наличии такой машины как у меня. Моей радости не было придела, когда выяснилось что у них есть такая же машина черного цвета. Хочу выразить большую благодарность менеджерам за проявленную оперативность и подход к клиенту. Машиной осталась довольна и теперь только с Вами ребята.Большое спасибо компании за то, что вы приносите радость и всегда компетентны в своей работе.
Аренда Прокат Авто в Сочи AvtoRenta на карте