8 (800) 444-48-488 (800) 444-48... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-48-48 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Мира, д 42
207 офис; 2 этаж

Про «Sochi Rent-a-Car»

Аренда автомобилей в Сочи «Sochi Rent-a-Car» - это большой выбор автомобилей и стабильно качественный сервис, подтвержденный известностью компании во многих регионах. Мы предлагаем нашим клиентам новые автомобили от комфорт до бизнес класса по демократичным ценам, низкий размер залога, отсутствие ограничений по пробегу автомобиля, гибкую систему скидок (при аренде от 3-х суток 15%, от 7 – 25%). Все автомобили проходят регулярное техническое обслуживание. Несомненным преимуществом является обилие дополнительных услуг, таких как wifi доступ в автомобиле, а также бесплатное детское кресло, навигатор и набор автомобилиста для Вашей безопасности.

Круглосуточная подача автомобилей и техническая поддержка клиентов.

Sochi Rent-a-Car - Ваш надежный транспортный оператор в Сочи!

Отзывы про Sochi Rent-a-Car (43)

4.6
Заказывала авто к определённому времени, но самолёт задержали. Позвонила менеджер все выслушала, время поменяли без проблем, доставили прямо в аэропорт. Кстати прошу заметить, что доставка бесплатная. Работаете отлично. Спасибо вам.
Не много возникли проблемы при оформление машины онлайн. Девушка-менеджер перезвонила, все мне понятно объяснили. Оплатил онлайн, что тоже очень удобно. Машину доставили прямо в аэропорт, во время, ждать не пришлось. Ставлю 5 звёзд.
Приезжала в Сочи зимой по работе. Нужно было арендовать машину, доставили прям в аэропорт. Отдельно хотелось бы отметить, что предоставленный автомобиль был заявленной марки и со всеми заявленными опциями. Приятным бонусом оказался вентиляция сидений.
Отличный автопрокат. Хороший выбор машин, есть доп. Услуги, так же радует , что забронировать машину прямо онлайн. И машину всегда доставят в нужное место. Рекомендую
Когда бываю в Сочи всегда беру авто у вас. Если нужно может взять авто с водителем. Есть так же скидки. Машины всегда чистенькие, работают без нареканий. Поломок не было не разу. Если вдруг забываю помыть машину, то в этом ничего страшного при сдаче можно за не большую плату. Буду пользоваться вашими услугами ещё
Sochi Rent-a-Car на карте