8 (918) 904-46-558 (918) 904-46... — показать

8 (918) 904-46-558 (918) 904-46... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Соколова, 2/1
2-й этаж

Про «Кабрио Сочи»

Специализация компании -прокат кабриолетов. Большой парк автомобилей, аренда как с водителем, так и без. Обслуживаем свадьбы, организовываем экскурсии. Наши машины всегда в отличном техническом состоянии и полностью укомплектованы! Благодаря этому мы предложим Вам самый качественный сервис на черноморском побережье.

Аренда авто 1

Отзывы про Кабрио Сочи (90)

Неплохой сервис , сначала перепутали время подачи машины , пришлось ждать 40 минут машину, такое бывает. Машина была хорошая свежая Ауди А3. Затем , за неделю до прилёта забронировал другой автомобиль Камаро ZL1. Сказали что все забронировали. Но когда за день до обмена авто я позвонил и мне сказали никакой брони нет , я удивился , и потом говорят извините ничего поделать не можем. Вот вся суть сервиса в Сочи, хотя зарабатывать, но качество оставляет желать лучшего... очень разочаровался в данной фирме
Брали в декабре 2019 машину напрокат. Все организовано на уровне. Условия аренды вполне вменяемые, без "подводных камней. Очень понравилось, что не нужно мыть машину при возврате. Класс!
Выбранную машину нам подали прямо в аэропорт (1000р) к нашему прилету. Машина - в отличном состоянии, стоимость услуг дешевле других. Не зря послушались своих друзей.
На время ремонта своего автомобиля, решил взять в аренду машину. Приятно удивил этот сервис компании профессиональные менеджеры. Автомобиль мне был передан в хорошем состоянии. Благодарю.
Спасибо фирме Кабрио Сочи. Хороший сервис. Исправные машины. Последний раз арендовал в декабре 2019г. Все устроило.
В аренду брали тут машинку в хорошем состоянии, очень хорошо отдохнули, все условия по прокату прописаны в договоре, никаких лишних денег не платили. Рекомендуем данную компанию.
Все объяснили, показали, выдали машину, которую мы и хотели. Ничего не перепутали. Состояние машины отличное.Все быстро выдали и обратно сдали.
Прилетая в Сочи пользовался неоднократно этим прокатом. Всё отлично, лишних денег не сдирают.
Ранее с прокатом не связывались, но вот пришлось с этим, машина брали при поездке в Сочи на новогодние каникулы, обшерстил весь интернет, здесь оказались самые выгодные условия.
Машину пригнали точно ту, о которой договаривались по телефону, привезли в аэропорт к прилету, там же и сдавал, 7 дней откатался без проблем.
Авто был чистый внутри и снаружи, работал исправно. Сервис здесь на высшем уровне, были выполнены все требования, как и было оговорено.
Без проблем пригнали машинку на Красную поляну ( у них как оказалось самая выгодная цена). Машина в идеальном состоянии, не подводила за это время.
Хорошая прокатная. Взял эту фирму на заметку на будущее. Думаю обращусь сюда ещё много-много раз.
Идеально покатались на машинке, отлично провели время, спасибо за качественное и добросовестное оказание услуг проката.
Брали в аэропорту кабриолет на январские праздники, на 4 дня. Все четко, без косяков. Можно обращаться к ним. за мойку отдал питик.
Автомобиль чистый. При приемке уточнили все нюансы, все уточнили. просмотр технического состояния автомобиля. Приемка обратно заняла наверно 3-5 минуты!
По телефону предварительно мне все подробно объяснили, рассказали. По приезду встретили. Машина в отличном состоянии. Все понравилось.
Отличный автопрокат, хороший выбор интересных машин по доступным расценкам.
Состояние автомобиля было хорошим, все заявленные опции соответствовали. Машину подогнали к аэропорту совершенно бесплатно.
Несколько лет подряд обращаюсь в эту компанию. Арендую машину дней на 5-7. Отличный сервис, все четко и быстро. Спасибо.

Как узнать график работы Кабрио Сочи ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 904-46-55, +7 800 707-54-22

Кабрио Сочи находится по адресу Россия, Краснодарский, Сочи, Соколова, 2/1
2-й этаж.

Кабрио Сочи на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?