8 (800) 707-54-228 (800) 707-54... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-54-22 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Соколова, д 2/1
Район: Центральный

Про «Кабрио Сочи»

Специализация компании -прокат кабриолетов. Большой парк автомобилей, аренда как с водителем, так и без. Обслуживаем свадьбы, организовываем экскурсии. Наши машины всегда в отличном техническом состоянии и полностью укомплектованы! Благодаря этому мы предложим Вам самый качественный сервис на черноморском побережье.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Веб-кошельки

Отзывы про Кабрио Сочи (145)

4.7
Пользовались прокатом и мы, и наши друзья, все остались в восторге. Машины на выбор замечательные, подаются полностью подготовленными к поездке. Получить/сдать вообще быстро.
Мне работа проката понравилась. Уровень сервиса, состояние машин – все на пятерку. Надеюсь, попадем к вам в следующий наш отпуск. Выбор здесь хороший, цены вполне доступные.
Впечатление супер, машины просто восторг, отличный автопарк. Прием/возврат быстрый, удобно все организовано, мне очень понравилось.
Сервис на высоте. Нормально общаются. Могут машину в удобное время и место подать. Машина чистая, заправлена, обслужена. Несколько раз пользовался их услугами – все устроило.
Я остался доволен работой проката. Организовано все достойно, и машины на выбор хорошие, и условия выгодные для клиентов. Есть возможность для выезда в Абхазию, тоже плюс.
Кабрио Сочи на карте