8 (918) 904-46-558 (918) 904-46... — показать

8 (918) 904-46-558 (918) 904-46... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Соколова, 2/1
2-й этаж

Про «Кабрио Сочи»

Специализация компании -прокат кабриолетов. Большой парк автомобилей, аренда как с водителем, так и без. Обслуживаем свадьбы, организовываем экскурсии. Наши машины всегда в отличном техническом состоянии и полностью укомплектованы! Благодаря этому мы предложим Вам самый качественный сервис на черноморском побережье.

Аренда авто 1
Веб-кошельки

Отзывы про Кабрио Сочи (110)

4.7
Прокат на 5 с плюсом. Машины очень красивые и чистые, фото на сайте соответствуют. Пользуюсь только вашими услугами по приезду в Сочи, потому что все устраивает. Есть круглосуточная поддержка, для меня это очевидный плюс, мало ли что. Залог всегда возвращается в полном размере, никаких лишних поборов нет.
Отдыхала в Сочи на майские праздники, обращалась сюда. Очень хороший сервис, порадовало что есть круглосуточная поддержка клиентов. Есть оплата картой, да и вообще все официально оформляется, через договор. Машины ухоженные, подали с полным баком бензина. Осталось приятное впечатление.
Спасибо за чистые и приятные глазу машины. Пользоваться одно удовольствие, сразу видно, что за ними здесь хороший уход. Кстати, очевидный плюс для меня – некоторые модели выпускают в Абхазию.
Авто в очень хорошем состоянии, и неудивительно. Когда был в офисе компании, там тоже все очень цивильно, есть охрана. Предложили кофе, пока ожидаю оформления. В таких деталях прослеживается качество, имидж компании, за которым они тщательно следят.
Если мы приезжаем в отпуск в Сочи, то за авто только сюда. Машины свеженькие, чистые и полным баком бензина. Подают куда нужно, удобно что оплатить можно и налом и картой. Все обязательно по договору, поэтому к компании полное доверие.

Как узнать график работы Кабрио Сочи ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 904-46-55, +7 800 707-54-22

Кабрио Сочи находится по адресу Россия, Краснодарский, Сочи, Соколова, 2/1
2-й этаж.

Кабрио Сочи на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?