8 (918) 904-46-558 (918) 904-46... — показать

8 (918) 904-46-558 (918) 904-46... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Соколова, 2/1
2-й этаж

Про «Кабрио Сочи»

Специализация компании -прокат кабриолетов. Большой парк автомобилей, аренда как с водителем, так и без. Обслуживаем свадьбы, организовываем экскурсии. Наши машины всегда в отличном техническом состоянии и полностью укомплектованы! Благодаря этому мы предложим Вам самый качественный сервис на черноморском побережье.

Аренда авто 1

Отзывы про Кабрио Сочи (45)

Обидно. Хотел забронировать у вас автомобили заранее, для своей поездки в сочи. Менеджер отказал. Так как ждут клиента по крупнее. (Я хотел всего на сутки) Как мне объяснили, если после моей брони будет кто то просить машину на неделю (и это будет пересекаться с моим днем аренды), то этому человеку не смогут отказать.
Кабрио Сочи
Добрый день, думаю вы что-то не так поняли, у нас 70% клиентов берут автомобиль на 1 день. Только вот меня смущает слово "автомобили". Мы действительно блокируем заказы на одну дату более 5 машин, одним клиентом, без предоплаты.
Очень адекватная компания. Инфо на сайте соответствует действительности. Автомобили не с нуля, но состояние очень достойное. Брали оранжевую бэху. Машина закатана в плёнку, салон чистый и не сильно уставший. Кресло предоставили бесплатно, как и заявлено. Из-за болезни ребёнка пришлось вернуть авто раньше, пошли на встречу и предложили разумную альтернативу использовать оставшиеся деньги в следующий раз. По документам, приём передача авто- все чётко и быстро.
Добрый день ! Брали мерседес кабриолет, впечатления замечательные , сбылась давняя мечта мужа и моя ! Не удержались и продлили аренду на 2 дня )))сервис отличный, сайт очень наглядный , машина как на картинке ! Спасибо , ещё вернёмся и впечатления о Сочи остались яркие , за 2 дня объехали все самые красивые места !
Здравствуйте,посоветуйте красивые места с видом на море ,пальмы,что бы можно было фотосессию устроить на машине:?
сразу видно где накручивают отзывы, а где реальные пишут. уважаемые представители, точнее представительница Арендатора, хватит накручивать себе положительные отзывы. сервис вас мошеннический, машины 2008-2009 годов и обманываете вы по хлеще таксистов. заказывали у вас машину, в телефонном режиме обещали столько всего, а на деле оказался старый автомобиль, покацаный, и обязательная мойка 1000 это смешно. средняя цена по сочи 400 рублей. люди у вас брать не будут, они умеют читать отзывы.
Кабрио Сочи
Полагаю вы ошиблись компанией, брали в компании с похожим названием, пожалуйста сообщите детали вашей аренды, какую машину вы арендовали? Мы работаем 2014 года, за это время нашими услугами воспользовались более 5000 человек. Средний возраст автомобиля у нас 5 лет, старше 5 лет только машины эконом класса (Смарты, Пежо, Опели, Крайслер). Стоимость аренды автомобиля не включает топливо и мойку, но у нас нет указанного вами тарифа. Пункт договора 2.2.10 договора четко указывает стоимость мойки 500 рублей. И наша компания никогда не накручиваем отзывы, у нас самая большая и активная группа в инстарграмм, там тысячи довольных клиентов, каждый может высказаться и спросить мнения остальных подписчиков.
Брали в аренду бич кабриолет на 2 дня. Все очень понравилось, сотрудники сразу обо всех правилах, прописанных в договоре, предупредили. Проблем с получением и со сдачей машины не было. Забирали в офисе, возвращали по договоренности за отдельную плату у аэропорта, все равно выходит удобнее, чем передвигаться на такси. Очень все понравилось, машина чистая, резвая, удобная, смотрится очень эффектно. Успели посетить все лучшие места ❤️
ReviewForm Mobile 1679008ReviewForm Mobile 1679009ReviewForm Mobile 1679010
Начну с того что хотели взять крайслер, но он был занят, нам вместо него предложили мини купер со сзначительной скидкой. О том что подача платная а забор платный предупредели заранее. Машина чистая и в хорошем техническом состояние. Приняли машину за минуту, оценка 5 из 5
Редко когда оставляю отзывы, но тут прям невозможно молчать! Сбылась давняя мечта - покататься на кабрике! У ребят большой выбор авто, есть все что нужно на любой вкус и бюджет) Решил взять bmw единичку, эмоции переполняют до сих пор, очень классная машина. В следующий раз арендовать буду именно здесь, сервис на высшем уровне!
Брали синий миник в данной фирме. Все шло хорошо, только есть моменты, которые сильно огорчили. Они в основном все о клиентском сервисе. 1. Подали машину в Олимпийский Парк, но забирать оттуда бесплатно не хотели. (Предупреждения об этой "акции" не было). 2. Миник сам американский, соответственно спидометр в милях, а не в км. Об этом тоже не сказали, мы уже под конец дня догадались в чем дело. Благо без штрафов. 3. Общение с сотрудником при приеме автомобиля было сложным. Важно было доказать, что он прав. 4. Не подписывается никакой акт, что машина сдана. Это конечно колхоз.
Приезжали в Сочи на новогодние праздники, до этого брали несколько раз в других прокатах, в целом было все не плохо, но и далеко не идеально, доплачивать приходилось каждый раз. В этот раз обратились в этот прокат. Брали Мазда МХ-5 машина отличная, свежая и без нареканий. Получали машину в Олимпийском парке, доставили бесплатно, но предупредили, что забрать будет уже платно, такая небольшая ловушка :) За день до сдачи машины менеджер позвонил, предложил продлить со скидкой машину, уточнил где будем сдавать ее, также сообщил, что у отеля платно, порекомендовал машину сдавать чистой и заправить полный бак, что бы не доплачивать. В итоге оплатили водителя и мойку, но в отличии от других прокатов ставлю 5, потому, что тут нас дважды предупреждали о каждой доп услуге. Менеджер даже сообщил адрес ближайшей заправки и мойки самообслуживания. Залог Вернули полностью и сразу.
Привет! Брали в аренду Bettle, на свадьбу. Бронировали заранее, при чем из Москвы. Ребята оформили бронь дистанционно и привезли машину точно в срок, были всегда на связи, что помогло расслабиться в столь волнительный день. А сама машина настолько подошла нам по стилю и характеру, что теперь рассматриваю покупку такой модели. Спасибо Вам за сервис и такую красотку
ReviewForm Mobile 1647202ReviewForm Mobile 1647203ReviewForm Mobile 1647204ReviewForm Mobile 1647205ReviewForm Mobile 1647206
Арендовал Smart Roadster с 30.12.2018 по 03.01.2019. 30-го он был занят на один день и мне любезно предложили замену классом выше на Chrysler Sebring 3, но по той же цене Смарта. Позже позвонили и предложили VW Beetle 2015, еще классом выше, но по той же цене Смарта, т.к. у Крайслера сел аккумулятор. Одним словом - сервис очень вежливый и клиентоориентированный. В удобное мне время и место водитель привез Жука, на следующий день как и договаривались мне поменяли его на Смарт. И Жук и Смарт меня очень порадовали, дарят эмоции, стоит к ним только подойти) Если приеду еще в Сочи, то обязательно к ним обращусь.
Отличное обслуживание,команда супер!!Очень добры к клиентам,условия у них,и цена вполне адекватная,вообщем ребята если приезжаете в Сочи,заказывайте только у них!!!!
Оставляю отзыв не от своего имени. Дублирую с Google от Вадим Ш. Брали авто в этой конторе на сутки. БМВ 320i 2009 года белого цвета кабриолет по цене 5000р за сутки. Было объявлено, что каждый просроченный час будет стоить 500р поверх этой суммы и было сказано про платную подачу в г. Сочи. Бесплатно сдать авто я могу только в аэропорту. Более никаких нюансов не сообщили. Итак приехал забирать машину. Менеджер сказал снять все дефекты на телефон (хотя в принципе должен был все сам показать и отметить в договоре) Почему клиент должен только сам осматривать каждый см - не понятно. Про перепробег не было сказано ни слова, про то, что мойка в 1000р идет плюсом к цене аренды в обязательном порядке - так же не было сказано. И так же, что если клиент по какой либо причине сам не заправил бак до полного до сдачи авто, то стоимость бензина считается аж 60р за литр (вместо 40 чем то). Итого 10 летняя машинка с побитым бампером, ободранным правым порогом, ободранными всеми 4 дисками и многочисленными сколами по кузову нам обошлась в 10200р!!! И в конце менеджер сказал: "Я не знаю сколько тут надо заправить до полного бака (а было 1/3 точно. Полный бак 60литров). С 3 тыс рублей вам переведу остаток". И с этими словами распрощались. Только спустя 1,5 часа мне выдали что я еще и должен за перепробег 70км. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой если не хотите подобного негатива. В сочи много других компаний с такими же ценами и даже выгоднее. На фото отфотошопленная машинка (ПС: претензий к состоянию не было, пр не ожидал что отношение к людям у них ужасное..) Всем удачи.
Кабрио Сочи
Я прошу прошения, но у нас нет белой тройки в принципе. Вы судя по фото брали в cabrioletsochi.ru а отзывы пишете нам. У нас тройки только рестайлинговые не старше 2010 года.
Аферисты, машину доставили , деньги забрали. А с указанного адреса отказались забирать. Пытались нам навязать лишние Часы, до след вечера, нам оно не нужно было! Пришлось обращаться в полицию. В итоге по сей день вспоминаем испорченный отдых. Обращались как с животными. Нормально они общаются, если вы выполняете их указания, куда везти машину. Пугают, что у них жена сотрудника Павла , и что ей на всех людей плевать!
Ваш отзыв не правдив, по ряду причин, во-первых на нас не написано ни одного заявления за все время работы компании, в0-вторых, мы всегда уважительно общаемся, это можно проверить позвонив на наш бесплатный номер,ну и самое главное, мы никого не пугаем женами сотрудников :) Они у наших сотрудников совсем не страшные.
Похоже на правду. У насне так жестко как у вас, но денег содрали. Пишу не с настоящего имени, а то эти господа сейчас скорее напишут об этом. Кому интересно, предоставлю все пруфы в лс
Согласен, когда начинаются какие-то спорные моменты, то уважение к клиенту становится все меньше и меньше.
Всем привет меня зовут Евгений , брал у парней желтый Smart 8.07.2018 на сутки , покатался отлично , много хороших эмоций о этом авто осталось , автомобиль юркий ,везде пролазит и внимание обращает на себя , когда турбинка переходит в буст машина начинает хорошо ехать и приятно звучать , коробка робот ,рекомендую в ручном режиме ездить ))) не бойтесь брать эту машинку из за робота , Всем рекомендую данную компанию !
ReviewForm Mobile 1476488ReviewForm Mobile 1476490
Классный сервис! Хотите быстро и без лишних хлопот арендовать классный автомобиль? Тогда вам сюда! Отличные машинки по хорошим ценам, а качество впечатлений от езды на кабриолете словами не передать, это нужно прочувствовать!!!
Отличный прокат! Классные машины, лояльная ценовая политика, удобный сервис! Рекомендую!
Отличный прокат ! Заранее бронировали Крайслер на двое суток , за два дня до подачи с мной связались и сообщили , что с ним какие то проблемы , за те же деньги предложили альтернативный вариант опель астра ! Машину подали вовремя, все показали и рассказали ! Понравилось , что в машине предусмотрены зарядки на все телефоны , был даже переходник для 7 го айфона ! Также рассказали о красивых и живописных местах Сочи , куда следовало бы съездить ! В общем всем советую !
Отличный прокат. Гибкие По оплате, хочешь Налом, хочешь на любую карту переведи. Проблема с переводом - без проблем. Можешь перевести завтра, а часть денег достать На следующий день. Машину привезли и забрали туда где нам удобно за минимальные деньги(1000р). Приняли машину свободно, без поисков лишней царапины. Очень рекомендую.
Отличный автопрокат, хороший выбор интересных машин по доступным ценам. Ребята молодцы, очень приветливые, не напряжные, работают для клиента и сами получают от этого удовольствие. В общем мы остались довольны на все 100%. Спасибо!