8 (918) 407-45-928 (918) 407-45... — показать

8 (918) 407-45-928 (918) 407-45... — показать
3.441 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 1

Про «ООО Сочи-Вояж»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не все любят этим заниматься. ООО Сочи-Вояж - это фирма, в которой вы сможете купить организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и страховку, решит вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию вашего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и получить весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.2.

Официальный адрес компании: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 1, контактный телефон +7 918 407-45-92.

Отзывы про ООО Сочи-Вояж (41)

3.4
Добрый день! 30 сентября 2023г.мы с мужем побывали на обзорной экскурсии по Сочи с экскурсоводом Иваном. Мы в Сочи впервые и нам было очень важно услышать больше информации. И мы остались удовлетворены на 100%! Мы побывали на горе Ахун, от предложенной теплоходной экскурсии мы отказались, сбегали в это время в парк "Ривьера". Но всю дорогу от Адлера до Сочи и обратно рот Ивана буквально не закрывался! Он рассказал очень много об истории появления и развития Сочи, и успевал рассказать буквально о каждом объекте, мимо которого мы проезжали. Столько всего узнали! Считаю, что нам с гидом очень повезло! Благодарим ещё раз сердечно Ивана! 😍
В сентябре 2023 г. ездили в джип тур к Мамонтову ущелью. Отлично провели время! Очень повезло с компанией и водителем Геворгом, который сделал нашу поезду сплоченной с первого часа общения!! Желаю всем удачного отдыха!!! И по больше удачных джип-туров!!!)))
24 августа 2023 года я была на экскурсии в Олимпийском парке, поющих фонтанах. С 19-30. Хочу выразить огромную благодарность гиду Андрею! Человек занимается своим делом! Очень интересно, даже можно сказать, азартно, рассказал про все олимпийские объекты, показал лучшие виды, дал столько много информации по каждому объекту... Я не первый раз посещаю эту экскурсию, но только от Андрея услышала подробно и массу нового на этой экскурсии. Андрей, спасибо Вам большое за любовь и уважение к нам, отдыхающим. И за любовь и уважение к своему делу. Будьте здоровы и продолжайте радовать нас, отдыхающих такими замечательными рассказами про достопримечательности Адлера. С уважением Валентина, Иркутск
Доброе время суток!! Друзья, если хотите насладиться обзорной экскурсией по Сочи, посетить гору Ахун и прокатиться на теплоходе по Чёрному море, то настоятельно рекомендую Экскурсионную фирму " Сочи-Вояж". Читала отзывы про эту тур-фирму, были и хорошие и не очень. В свою очередь хочу поделиться своими впечатлениями. 15.07.23г попала на экскурсию к Ивану. Безумно интересный и очень захватывающий экскурс в историю Сочи, наверняка не оставил никого равнодушным, меня точно! Хотелось слушать и слушать нашего экскурсовода, настолько увлекательным был его рассказ. Спасибо и за общение с нами, туристами, тоже удивило, понравилось и порадовало. Не было сухости, дежурных фраз и отмашек. К каждому был дружелюбен и вежлив. Хочется отметить и водителя нашего туристического автобуса, Сурена. Спасибо за нашу безопасность на дороге. Профессионализм вождения на высоте. Если ещё раз посчастливится выбирать экскурсии, обязательно выберу "Сочи-Вояж"
Старый хрыч по имени Соломон армянского происхождения облапал меня в конце экскурсии!!!! Этому животному 60 лет!!! Я была просто в шоке. Брали с мамой экскурсию от данной компании в мамонтово ущелье 31 августа на 7:30 утра. Сначала все было отлично, нам все понравилось. Когда я садилась в машину он отряхнул что то с моих шорт, но я не придала этому значения. Потом он нас отвёз в какое то место с видом на skypark ( которое не было в нашей экскурсии) сказал что хотел сделать нам приятное. В итоге всех отправил пройтись и пофоткаться на мосту, чтобы я осталась одна и в этот момент схватил меня за грудь. Я сразу оттолкнула и направилась к маме. В этот момент из его жалких уст прозвучала фраза что он не виноват просто решил вспомнить молодость а потом начал извиняться. Девочки берегите себя и не езжайте с ним никуда!!! Требую его увольнения, такие маньяки не должны работать с людьми!!
ООО Сочи-Вояж на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»