8 (918) 407-45-928 (918) 407-45... — показать

ООО Сочи-Вояж

8 (918) 407-45-928 (918) 407-45... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 1

Про «ООО Сочи-Вояж»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не все любят этим заниматься. ООО Сочи-Вояж - это фирма, в которой вы сможете купить организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и страховку, решит вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию вашего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и получить весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.5.

Официальный адрес компании: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 1, контактный телефон +7 918 407-45-92.

Отзывы про ООО Сочи-Вояж (32)

3.5
О поездке на экскурсию Роза Хутор 15.07.2020. Все началось с долгого обхода реализаторов все потому, что море штормило, и так цена была приблизительно одинакова у разных реализаторов и рассказывали как там хорошо и красиво и какой у них экскурсовод интересный, только закажите поездку. В итоге было приобретено два места стоимостью по 400 рублей с человека у реализатора Ларисы, нам была дана рекомендация по одежде и сказано отъезд в 9.45 по факту мы были на месте в 9.30 и тут было сказано, что на Розу хутор нужно подождать другой автобус так как этот пойдет в Горки Город, далее нас повели к остановке куда привели группы людей в этот же автобус все реализаторы, которые находились в окружении остановки Совхоз "Россия", как оказалось они все набирают людей на один автобус. И начались ожидания автобуса, мы находились на остановке под солнцем в течении 50 минут и каждый раз нам говорили, что сейчас подойдет и в итоге когда подошел автобус 555 экскурсоводом которого был Врам(нам сказал, что можно его называть Сашей) оказалось, что в автобусе не хватает посадочных мест и Врам предложил разместиться в проходе рядом с водителем на откидывающемся сиденье. Далее была дегустация меда, развод еще тот, когда нас завели в зал для дегустации после рассказа о пасеках и меде, предложили про дегустировать вина, коньяк, и несколько видов меда. Следующим шагом было предложено заказать обед по ценам хорошего ресторанна минимальный ценник там был за суп 380 рублей. Собрав всю группу после дегустации Врам предложил изменить маршрут на Горки Город, объяснив это 20 минутной очередью на приобретение билетов на канатную дорогу Роза Хутор, но реализаторы доказывали выгоду в поездке тем что не прийдется стоять в очереди за приобретением билетов, так как они будут заказаны заранее. При выдаче билетов было сказано, что нас будут ожидать через 5 часов у автобуса, далее было все интересно и красиво, по истечении 5 часов вышли на парковку там не оказалось автобуса, позвонили Враму он нам нахамил и сказал ожидать автобус 40 минут,по приезду автобуса некоторые туристы не спустились к назначенному времени и мы еще 30 минут их ждали, далее поехали на ужин и нарзанный источник. Рассказ экскурсовода был скучен. В итоге вместо обещанных 7-8 часов на экскурсии, мы провели 10 часов. Вернулись поздно вечером к месту посадки. И сделали вывод больше не связываться с такими не серьезными конторами. А вообще лучше сесть на автобус и заказать билеты онлайн на канатную дорогу, будет большой запас времени на спокойные прогулки по вершинам, а не так как мы везде спешили в итоге половину не посмотрели.
Ездили на экскурсию Вечерний Сочи, очень понравилось, Иван классный гид, водитель Владимир профи, рекомендуем
Все очень понравилось,все рекомендую и советую!))Время с пользой)
Спасибо большое за очень позитивные экскурсии, получила массу положительных эмоций :) Олеся, прекрасная девушка, добрая, отзывчивая. Очень здорово все рассказала, всегда улыбается, приятно видеть такой серфис. Высший класс! Обязательно нужно поощрить премией. Брала три тура 33 водопада с застольем (единственный минус кондер в автобусе не работал), но даже это не испортило мне настроение, любовалась красотами удивительной природы. Джипинг в Абхазию просто бомбический :) Адреналин и масса впечатлений!!! Горки - город, подъем на вершину Чёрная пирамида, всем советую. Обзор незабываемый. Ещё раз огромное спасибо, Олесе) Елена. Ульяновск :)
Были с мужем на экскурсии «золотое кольцо Абхазии». Выехали в 7 утра, автобус комфортабельный, с кондиционером. После пересечения границы, спустя 20 минут, мы проехали мимо города Гагры, не остановившись ни на минуту, хотя очень хотелось погулять по старому городу, посмотреть на памятники архитектуры, погулять по парку, посмотреть пляж. Но не судьба, экскурсия была из автобуса, краткая информация. Далее мы поехали в Пицунду, где нам был дан час на то, чтобы погулять и покупаться. Чтобы вы понимали, переодеться в пляжную одежду невозможно, тк помимо нашего автобуса 56 чел, стояло ещё 4 автобуса, а раздевалок всего 3. Осталось порадоваться за отдыхающих, которые купались в чистой морской воде. А мы только прогулялись по пляжу. Естественно было 12 часов дня, экскурсия началась в 7 и хотелось перекусить, но очереди в кафе длиннющие. Далее должна была быть экскурсия, но она заключалась в том, что мы остановились у церкви на 5 мин, в автобусе нам дали краткую информацию и мы полюбовались на руины города из автобуса. Далее мы отправились на озеро Рица, по пути была очень «шикарная дегустация вина», остановка около 1 ч 15 мин, около какой-то домашней винодельни, где мы не увидели ни одного виноградника поблизости, нозато там впаривали какое-то странное пойло в пластмассовых полторашках с надписями черным маркером на крышках😂. Бедные люди, которые на это всё ведётся, жаль потерянного времени. Думали дегустации на этом закончатся, но нет. Через 20 мин нас ждала следующая остановка в районе 1,5 часов на медовой пасеке, где очень долго рассказывали про мёд и пытались снова впарить. Далее нас привезли на Голубое озеро, где можно было прокатиться с тарзанки и сделать хорошие фотографии, но на это всё нам дали всего лишь 5 мин. Продолжили маршрут, где снова была уже 5 минутная остановка для фото в каньоне. Потом нас повезли на озеро Рица, где стояла туча экскурсионных автобусов, и дали час на обед и на осмотр озера. Убедительно сказав, что нужно идти в конкретное кафе, про которое сказал оператор, тк в других готовят дольше. После обеда, времени, чтобы пройтись и прогуляться около озера не осталось. Только чтобы успеть сфотографироваться и сходить в туалет, где очереди. Далее мы посмотрели старую церковь в Лыхны, 20 мин остановка, Новый Афон - час и были собраны по 500 р на посещение пещеры (для желающих). Вывод: зачем мучит людей своими коммерческими остановками ради своей наживы, когда люди вам и так заплатили стоимость тура для того чтобы что-то увидеть, узнать, приблизиться к истории, а не тратить своё время на никому ненужный развод на дегустации вина, которого практически не существует в Абхазии. Пусть эти разводилы задумаются кому интересно покупать эту хрень, и делают специальные туры для них. Домой вернулись спустя 16 часов 🤪. Администрация! Не мучайте людей своей коммерческой наживой и откатами!!!

ООО Сочи-Вояж находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 1.

ООО Сочи-Вояж на карте
Позади только Москва