8 (800) 222-42-428 (800) 222-42... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-42-42 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18В
3 этаж, офис 317

Про «ООО АНАСТАСИЯ»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до оформления страховки. Не каждому по душе этим заниматься. ООО АНАСТАСИЯ - это фирма, где вы сможете приобрести организованный тур по привлекающему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание мелочей. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например экскурсионные, автобусные, горнолыжные туры, туры выходного дня. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего местные магазины, в каталоге агентства есть специально организованные шоп-туры. Чем они выделяются на фоне других пакетных предложений?

• Набором сопутствующих услуг. Это и гид, который будет сопровождать вас в поездках по центрам торговли, и помощь в прохождении таможни, и возможность доставки груза в "родной" аэропорт (чтобы не везти тяжелые покупки самостоятельно).
  • Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от 1 до 5 дней - пляжные или даже экскурсионные туры значительно длиннее.
  • Выбором маршрута. Вас отвезут именно туда, где вы сможете купить брендовые вещи с хорошей скидкой (а не туда, где красиво и много достопримечательностей).
  • Выбором гостиницы. Обычно это бюджетные варианты, поблизости от оптовых баз и больших торговых центров.
Впрочем, при всей своей "деловой" направленности шоп-тур - это в первую очередь поездка за границу! При грамотном планировании у вас вполне получится совместить приятное с полезным и не только сделать полезные покупки, но зарядиться позитивной энергетикой приключения.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.8.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18В, контактный телефон +7 800 222-42-42. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте anastasiyasochi.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Оздоровительные туры
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсионные туры

Отзывы про ООО АНАСТАСИЯ (17)

3.8
Вымогатели, мохинаторы. Купили тур через интернет, они попросили прислать код, прислали и статус купона уже использован стоит. Обратились к ним чтобы это исправить, сослались на сайт, где мы бронировали, там переводят на них. За день до экскурсии мне стало плохо, муж просил перенести на другой день, или вернуть деньги. На это так же что интернет сайт букинг ком, что эта фирма, пересылали друг на друга. В итоге никто не вернул деньги, а организатор тура вымогала 600рублей дополнительно, за перенос даты, учитывая что билеты на двоих стоили 1100.Так же многие ответы на вопросы какой дорогой мы поедем, мы не получили, и при нахождении на горе Ахун дополнительно нужно оплатить, взнос экологический, и проход в ущелье. На сайте указано, что все включено, соответственно организатор махинатор, и вымогатель.
На днях у нас была экскурсия в Сочи. По расписанию: олимпийский парк, красная поляна, город горки, роза хутор, подъем по канатной дороге (за доп. плату), смотровая площадка, поющие фонтаны.     Из этого всего мы запомнили заезд на минеральные источники за доплату вход и дорогой ресторан, причём не вкусный 🤢. У нас была группа 50% составляли дети, естественно в этом ресторане у них не хватило денег покушать. Вопрос почему (это не входило в маршрут) гид не спросил хотим мы туда заезжать или нет? Мы спросили про это гида и не получили внятного ответа. Лишь обвинение в ответ почему её никто не предупредил, что группа детская. А так не видно?   Там же была дегустация мёда без самой дегустации, просто консультация, скучная. Потом наше путешествие превратилось в гонку мы везде бежали бегом. Никто из группы не запомнил про что гид рассказывала, она ошибалась часто, повторялась, это просто Самая ужасная экскурсия!    Потом на одном из подъемов на смотровую площадку одному ребёнку стало плохо, она РАЗРЕШИЛА в туалет и тут же отправила всю группу вниз. Если бы мы не возмутились ребёнок бы один остался. Дальше продолжалась гонка и на каждой площадке мы бегом пробегали и возвращались на канатную дорогу. Мы сделали вывод если бы мы не заезжали туда (вначале написано) то потом не бегали так. Далее поехали на поющие фонтанов и тут была полная не организованность. Она быстрым шагом идёт вперёд пол группы догоняет. Доехали на электомобилях до фонтанов, посмотрели и почему то нам надо было смотреть не до конца и собраться, а за 5 минут до конца 🤦, собралась не вся группа, мы предложили подождать остальных она не согласилась и посадила нас и ждать тоже никого не стала, ехала с нами 🤦. В итоге у нас потерялся ребёнок. У неё был телефон с собой и мы её нашли. Было ещё много мелочей, которые омрачили эту поездку(( Почему в детскую группу отправляете не опытного гида? Очень не приятная экскурсия получилась! Да это даже на экскурсию не похоже! За день до Сочи у нас была экскурсия в Абхазии очень все душевно было и организовано!
В августе 2018 ездили на 33 водопада с турфирмой Анастасия, нам очень понравилось. Жена уговорила оставить отзыв)) Накупили сыра и меда, а вина напились так на полгода вперед. Покатались по речке с веселым "душем" из реки) Путевку брали в курортном городке в Адлере.
ООО АНАСТАСИЯ
Благодарим Вас за визит, за то, что Вы выбрали именно нашу компанию для организации отдыха в нашем прекрасном городе и такие теплые слова в наш адрес. Именно положительные отзывы мотивируют нас для дальнейшего развития и роста.
Ездили на Начинаем кататься. Сделала мужу подарок на 23 февраля. Новичкам вообще то что надо для первого раза, мне так даже было много свободного времени, так как устала уже когда обула лыжные ботинки) Спасибо девушке сопровождающей, все подробно объяснила, расписала. Спасибо турфирме Анастасия за такое возможность открыть что-то новое для себя)
ООО АНАСТАСИЯ
Благодарим Вас за положительный отзыв. Данная программа некий эксперимент для нас и нам очень важна обратная связь. Мы безгранично Вам благодарны за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе и о своих впечатлениях о данной программе.
20.02.2019 побывала на экскурсии а Абхазии. Спасибо всем организаторам, экскурсовод из Абхазии - рыжеволосой красавице Линде, водителю Гарику. Всё было быстро, чётко, интересно и информативно. Посетили много мест - озера, водопады, парки, побывали на даче Сталина, были на сыроварне, рынках, дегустации вин и мёда. Путёвку приобретала у цирка у представителя фирмы Зеленской Веры Валентиновны. Большое спасибо ей за звонки, советы, беспокойство и помощь в выборе экскурсий. Услугами турфирмы пользовалась дважды. Вторая поездка - в вечерний Олимпийский парк. Экскурсовод Елена. Благодарность ей за рассказы и хорошую организацию. Рекомендую туристическую фирму "Анастасия' всем гостям Сочи. Светлана Лобова, г. Москва
ООО АНАСТАСИЯ
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Именно положительные отзывы мотивируют нас для дальнейшего развития и роста. Надеемся, что Вы еще ни раз вернетесь в Сочи!

Как узнать график работы ООО АНАСТАСИЯ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-42-42

ООО АНАСТАСИЯ находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18В
3 этаж, офис 317.

ООО АНАСТАСИЯ на карте