8 (800) 222-42-428 (800) 222-42... — показать

8 (800) 222-42-428 (800) 222-42... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-42-42 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18В
3 этаж, офис 317

Про «ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то выход прост - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Сочи является ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например экскурсионные, автобусные, горнолыжные туры, туры выходного дня. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего местные магазины, в каталоге агентства есть специально организованные шоп-туры. Чем они выделяются на фоне других пакетных предложений?

• Набором сопутствующих услуг. Это и гид, который будет сопровождать вас в поездках по центрам торговли, и помощь в прохождении таможни, и возможность доставки груза в "родной" аэропорт (чтобы не везти тяжелые покупки самостоятельно).
  • Длительностью программы. Обычно шоп-туры занимают от 1 до 5 дней - пляжные или даже экскурсионные туры значительно длиннее.
  • Выбором маршрута. Вас отвезут именно туда, где вы сможете купить брендовые вещи с хорошей скидкой (а не туда, где красиво и много достопримечательностей).
  • Выбором гостиницы. Обычно это бюджетные варианты, поблизости от оптовых баз и больших торговых центров.
Впрочем, при всей своей "деловой" направленности шоп-тур - это в первую очередь поездка за границу! При грамотном планировании у вас вполне получится совместить приятное с полезным и не только сделать полезные покупки, но зарядиться позитивной энергетикой приключения.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.6.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18В, контактный телефон +7 800 222-42-42. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте anastasiyasochi.ru.

Отзывы про ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР (18)

3.6
Не мне одному не понравилась экскурсия в Абхазию... Поехал я туда впервые, хотел больше посмотреть на красоту Абхазии, её природу - вдоволь пофотографировать и насладиться природой. Но не тут то было... В 7 утра забирают из гостиницы, из РФ выезжаешь, проходишь таможенный контроль и тебя возят сначала целых 4 часа по винным погребам с чачей, а потом завозят на медовую пасеку, где ты застреваешь на час. Времени уходит на это очень много, принципиально из-за этого не дегустировал ничего, и уж тем более не стал покупать. В конце концов я оплатил экскурсию в Абхазию на природу, а не на дегустацию покупку алкоголя/мёда, который мне ну вот вообще не сдался. Когда мне нужно, я сам буду намеренно ехать за покупкой, а это навязывание услуг и пустая трата времени, причём даже не просто навязывание - так как ты не в праве выбирать - ехать тебе дальше, или ждать группу.
К примеру, на побережье дали пофоткаться всего 15 минут, а вот чачу демонстрировали/дегустировали минут 30-40, а мед и того дольше, целый час.
Откровенно говоря, мне это не понравилось. Была бы возможность, потребовал бы половину суммы назад, так как половину времени в пути мы занимались ерундой - заезжали в разные места. Я понимаю, что вы работаете с посредниками и они с этого получают процент, но будьте добры - организуйте тогда экскурсии без этого всего - я даже готов переплатить 500 рублей за одну такую "чистую" экскурсию на природу, без потери времени на всяких непонятных местах.
P.S. По пути еще завозят в ресторан "Кавсказский дворик" - его на картах нет, не могу оставить ему оценку. Им поставлю единицу. Во-первых, сначала вас бесплатно кормят блинами, потом просят оставить заказ. Из того, что я хотел заказать (блюда из курицы) - ничего не было. Были только самые дорогие по цене блюда из говядины, баранины. Что поделать - пришлось заказывать, цены очень высокие, а сервис на нуле, хотя все говорили, что в Абхазии дешевые цены. Но явно не в этом "дворике". Почему сервис на нуле? Ну хотя бы потому что всю группу усадили за один стол - как на свадьбе, хотя большинство людей незнакомые между собой. Когда я спросил - можем ли мы сесть на улице за отдельный столик - нам резко отказали! Хотя столиков на улице было много, на свежем воздухе. В итоге вынудили сидеть в душном зале в толпе за одним столом. Ах да, еще и мое блюдо из говядины приносили аж целых полчаса (гораздо позже остальных - все туристы уже кушали, а я сидел, как дурак и ждал своего блюда), хотя мы заказ делали предварительный за два часа (пока ездили на экскурсии) и нам заявляли, что заказ заранее - это гарантия того, что блюдо уже будет готово, как только мы приедем обратно. Отдал за двоих 1100, сервиса ноль. В Сочи можно посидеть в хорошем кафе за эти деньги и получить хороший сервис. А тут, простите меня, имитация сервиса за большие деньги. Ничего заказывать у них не советую, лучше покушать на озере Рица, там много разных кафешек с шашлычком. Лучше покушайте там, настоятельно советую. Потратите явно не больше, зато будете кушать на берегу красивого озера.
Вымогатели, мохинаторы. Купили тур через интернет, они попросили прислать код, прислали и статус купона уже использован стоит. Обратились к ним чтобы это исправить, сослались на сайт, где мы бронировали, там переводят на них. За день до экскурсии мне стало плохо, муж просил перенести на другой день, или вернуть деньги. На это так же что интернет сайт букинг ком, что эта фирма, пересылали друг на друга. В итоге никто не вернул деньги, а организатор тура вымогала 600рублей дополнительно, за перенос даты, учитывая что билеты на двоих стоили 1100.Так же многие ответы на вопросы какой дорогой мы поедем, мы не получили, и при нахождении на горе Ахун дополнительно нужно оплатить, взнос экологический, и проход в ущелье. На сайте указано, что все включено, соответственно организатор махинатор, и вымогатель.
На днях у нас была экскурсия в Сочи. По расписанию: олимпийский парк, красная поляна, город горки, роза хутор, подъем по канатной дороге (за доп. плату), смотровая площадка, поющие фонтаны.
    Из этого всего мы запомнили заезд на минеральные источники за доплату вход и дорогой ресторан, причём не вкусный 🤢. У нас была группа 50% составляли дети, естественно в этом ресторане у них не хватило денег покушать. Вопрос почему (это не входило в маршрут) гид не спросил хотим мы туда заезжать или нет? Мы спросили про это гида и не получили внятного ответа. Лишь обвинение в ответ почему её никто не предупредил, что группа детская. А так не видно?
  Там же была дегустация мёда без самой дегустации, просто консультация, скучная. Потом наше путешествие превратилось в гонку мы везде бежали бегом. Никто из группы не запомнил про что гид рассказывала, она ошибалась часто, повторялась, это просто Самая ужасная экскурсия!
   Потом на одном из подъемов на смотровую площадку одному ребёнку стало плохо, она РАЗРЕШИЛА в туалет и тут же отправила всю группу вниз. Если бы мы не возмутились ребёнок бы один остался. Дальше продолжалась гонка и на каждой площадке мы бегом пробегали и возвращались на канатную дорогу. Мы сделали вывод если бы мы не заезжали туда (вначале написано) то потом не бегали так.
Далее поехали на поющие фонтанов и тут была полная не организованность. Она быстрым шагом идёт вперёд пол группы догоняет. Доехали на электомобилях до фонтанов, посмотрели и почему то нам надо было смотреть не до конца и собраться, а за 5 минут до конца 🤦, собралась не вся группа, мы предложили подождать остальных она не согласилась и посадила нас и ждать тоже никого не стала, ехала с нами 🤦. В итоге у нас потерялся ребёнок. У неё был телефон с собой и мы её нашли. Было ещё много мелочей, которые омрачили эту поездку(( Почему в детскую группу отправляете не опытного гида? Очень не приятная экскурсия получилась! Да это даже на экскурсию не похоже! За день до Сочи у нас была экскурсия в Абхазии очень все душевно было и организовано!
В августе 2018 ездили на 33 водопада с турфирмой Анастасия, нам очень понравилось. Жена уговорила оставить отзыв)) Накупили сыра и меда, а вина напились так на полгода вперед. Покатались по речке с веселым "душем" из реки) Путевку брали в курортном городке в Адлере.
ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР
Благодарим Вас за визит, за то, что Вы выбрали именно нашу компанию для организации отдыха в нашем прекрасном городе и такие теплые слова в наш адрес. Именно положительные отзывы мотивируют нас для дальнейшего развития и роста.
Ездили на Начинаем кататься. Сделала мужу подарок на 23 февраля. Новичкам вообще то что надо для первого раза, мне так даже было много свободного времени, так как устала уже когда обула лыжные ботинки) Спасибо девушке сопровождающей, все подробно объяснила, расписала. Спасибо турфирме Анастасия за такое возможность открыть что-то новое для себя)
ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР
Благодарим Вас за положительный отзыв. Данная программа некий эксперимент для нас и нам очень важна обратная связь. Мы безгранично Вам благодарны за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе и о своих впечатлениях о данной программе.

Частые вопросы про ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР

Как узнать график работы ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-42-42

ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18В
3 этаж, офис 317.

ООО АНАСТАСИЯ на улице Конституции СССР на карте