8 (902) 404-65-28 8 (902) 404-65... — показать

8 (902) 404-65-28 8 (902) 404-65... — показать
+7 902 404-... +7 902 404-65-28 ещё
Россия, Краснодарский край, Краснодарский, Адлер, Адлерский, Ленина, 219

Про «ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из таких организаций в Сочи является фирма ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ. Менеджеры агентства оформят для вас билеты и туристическую страховку, решат вопрос с проживанием в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию своего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, Краснодарский край, Краснодарский, Адлер, Адлерский, Ленина, 219, телефон для связи +7 902 404-65-28.

Отзывы про ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ (11)

4.3
Очень не понравилась организация. Приобрели тур за четыре дня на 33 водопада. В итоге за сорок минут до отправки нам отменили поездку. Объяснив причину, Что у них не хватило мест, оказались лишние. Неприятный осадок. Не советую.
Хотелось бы прокомментировать отзыв miss-elena 1444. Наша компания плодотворно сотрудничает с Приоритет - Тур Сочи по подбору персонала. Со своей стороны, мы дали рекомендацию к обучению miss-elena 1444. Ей предстояло, как и всем соискателям на данную вакансию, пройти отбор, который заключается в успешном обучении, а также в соответствии кандидата определенным профессиональным и личностным качествам. Решение о дальнейшем трудоустройстве кандидата принимает руководитель компании Лариса- тренер и профессионал своего дела! Мы сотрудничаем не первый год и знаем, что она всегда формирует команду высококлассных специалистов! Исходя из своего многолетнего опыта, Лариса, приняла решение отказать данному кандидату, как и многим другим, потому что стандарты в данной компании высоки. Мы, как кадровое агентство подтверждаем, что договор с соискателями заключается только после успешного прохождения обучения и рекомендации руководителя к дальнейшей работе. После 3 дней учебы miss-elena 1444 в группе, видимо стало очевидным , что продолжать обучение нецелесообразно. По этой причине дальнейшее сотрудничество было прекращено и до подписания трудового договора дело не дошло. Я считаю, что отказ на начальной стадии, это не повод так недостойно себя вести и распространять недостоверную информацию и заряжать негативом окружающих. Мы рекомендуем и приглашаем в «Приоритет-Тур Сочи» целеустремленных и позитивных людей!
Я хочу обратиться к miss-elena 1444, которая пишет отзывы на данном сайте! Если Вас удалили с группы бесплатного онлайн-обучения продажам экскурсий, то на это были веские причины! Все участники проходят контроль на профпригодность. Негативные люди не для этой профессии! Я прохожу обучение уже второй месяц! Обучение абсолютно БЕСПЛАТНО! Я всем довольна! Лариса профессионал своего дела, преподает доступно и понятно! И самое главное, после успешного обучения каждый участник группы трудоустраивается, что немаловажно! Если Вы, miss-elena, по каким-то причинам не прошли в следующий этап обучения, то очень жаль... Такой шанс выпадает один на миллион! Вы его упустили... Не стоит делать громких выводов, публикуя негативные отзывы... Мягко говоря, это выглядит смешно. Кто знает, о чем я говорю, тот со мной согласится. Я желаю Вам найти себя в жизни, не огорчая жизнь других... Всего Вам хорошего!
Ребята, все кто заходит на сайт и читает отзывы, не обращайте ни малейшего внимания на то, что пишет miss-elena1444(на других сайтах она же Анастасия) Бедная девушка заблудилась, не отображает реальность вообще, вьёт интриги против данной фирмы! Прикрепила скрины с отрицательными отзывами совершенно другой компании с похожим названием. Кстати об этом ниже уже сказано. Елена (Анастасия) - данный персонаж был взят на обучение с проверкой на профпригодность(так происходит с каждым) Я сам лично обучаюсь на протяжении уже полутора месяца абсолютно БЕСПЛАТНО и получаю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ знания, уже на стадии практики и совершенно всем доволен и конечно же проходил проверку в начале обучения, что я за человек, какие у меня качества и смогу ли я вообще что-то из себя представлять в данной сфере деятельности. Дело в том, что как бы не казалось, работа эта не из лёгких и специфическая. Не каждому подойдёт, и не каждый сможет работать зарабатывая. Анастасия не смогла себя зарекомендовать и пройти скажем так, отборочный тур, и именно по этому была отчислена, чтоб не тратить не своё, не чужое время. Здесь всё просто. Затаилась обида и полетели негативные отзывы. Ещё раз повторю, не обращайте внимание! С данной фирмой всё чисто!!!
Обучаюсь, очень довольна! Команда сплоченная, обучает профессионал, узнала много нового и интересного, спасибо что встретила таких замечательных позитивных людей!!!
Записалась на обучение. 3 дня обучалась, а когда стала задавать вопросы о трудовом договоре и системе оплаты- меня заблокировали и занялись оскорблениями, утверждая, что собрали обо мне информацию с предыдущих мест оаботы ,якобы о том, что меня увольняли за скандальности т склочность. Мне интересно, кто из работодателей рискнул выдать неизвестно кому конфеденциальную инфу, тем более, что последние три года я находилась дома по уходу за престарелым человеком
Приоритет-тур Сочи - это редкость!Здесь очень серьезно относятся к обучению реализаторов.Лично директор Лариса знает особенности этого бизнеса и уважает клиентов-туристов.Стремится к тому,чтобы реализаторы качественно предоставляли услуги, а туристы были довольны.Добросовестный,добрый,высокопрофессиональный человек! Я рада,что обучаюсь здесь и надеюсь на отличное лето для всех наших клиентов!!!
Я пишу здесь про турфирму Приоритет-Тур Сочи. Только не путайте с Приоритет-Тур , так как там полная фигня. Приоритет-Тур Сочи находиться только в Сочи. Они не продают экскурсии по интернету , к ним нужно подходить в живую. Я наткнулась на них в Адлере Экскурсии у них по Сочи и Абхазии. Я брала экскурсию на Красную Поляну. Очень понравилось , что риэлизатор скинул подробное инфо об экскурсии. Рассказал как одеться и что взять с собой. Нас забрали прямо с ближайшей остановки к нашему отелю. Гид рассказывала с душой о Сочи , мы просто влюбились в это место. Красная Поляна - это просто класс! Много интересных мест , остались довольными. Цена норм.Впечатления на всю жизньСпасибо вам!
Здравствуйте! Ребята я на данный момент прохожу обучение в данной турфирме на консультанта-промоутера, по реализации экскурсии "Сочи, Красная поляна, Абхазия"Обучение абсолютно бесплатно, да ещё и с последующим трудоустройством! Выражаю огромную благодарность данной турфирме и персонально Ларисе за предоставленную возможность!!!Занятия проходят интересно и познавательно, вся информация разобрана до мелочей, поэтому усваивается быстро и легко. Появилось еще больше желания дальше учиться, развиваться и работать в сфере туризма и путешествий. Спасибо!!!
заказали тур в Абхазию, по независимым от нас причинам поездка сорвалась, всю предоплату вернули без вопросов только по чеку. В принципе надежная компания и ответственно относится к клиентам
Молодцы!!!! Такое обслуживание , что почувствовали себя как заграницей!!!Гиды высшей категории, все очень приятные и комфортные туры в Абхазию.Мы были на «Золотом кольце Абхазии» . Это супер!!!! Были на квадроциклах .Это круто!!!! Все организовано на высоком уровне.
ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ на карте