8 (902) 404-65-28 8 (902) 404-65... — показать

Отзывы о компании ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ

8 (902) 404-65-28 8 (902) 404-65... — показать
+7 902 404-... +7 902 404-65-28 ещё
Россия, Краснодарский край, Краснодарский, Адлер, Адлерский, Ленина, 219

Отзывы про ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ (23)

3.6
26 сентября ездили на Золотое кольцо Абхазии. Мы ехали из Адлера до границы на одном автобусе ( хорошо, что недалеко - совершенно некомфортный!) На таможне нас встретила наша экскурсовод Асмат и после мы уже ехали в комфортабельном микроавтобусе! Сама экскурсия - просто восторг! Всем рекомендую! Водитель - умничка, профессионал!
Но особая благодарность замечательной Асмат - это просто чудо!!! Настолько внимательная ко всем, позитивная, очень общительная, не оставляла нас своим вниманием ни на минутку! Замечательно владеет всей информацией, отвечала на все вопросы группы по истории Абхазии, достопримечательности, обычаи, быт. В конце было просто жалко расставаться, мы все стали как часть одной семьи)))
Огромное ей спасибо за полученное удовольствие от поездки! Асмат - лучшая в своей профессии!!!!
Не успевали прийти к автобусу и попросили забрать дорогие наушники , готовы были в любое место и время за ними прийти. Итог : сказали их выкинут. С экскурсоводом Ларисой Васильевной вас ждёт: вас считать не будут ,когда вы садитесь,что делают обычно все . Если вы не успеете приехать, вам не позвонят и ваши личные вещи просто выбросят. Супер экскурсия стоит 500 р на канатку, через банкоматы. Вам ее втюхают как индивидуальную и которая завтра уже закроется, на деле можно каждый день туда ездить .
Клиентоориентированности ноль.
Очень не довольна и не рекомендую!!!
04.09.23г. приобрела 2 путёвки на два человека в Абхазию, один человек не поехал и я поехала одна. Я сделала предоплату за двоих 1200 р., По приезду позвонила менеджеру Максиму, чтобы он мне вернул предоплату за второго человека, на что он ответил что завтра поступят деньги на ваш счёт. Деньги не поступили, и каждый раз когда я звоню мне отвечают что завтра вам деньги поступят. Сегодня 12.09.23г. Я прибываю в таком удивлении неужели стоит так позориться из за 600 руб. Позор всём организаторам этого ужасного тур.агенства. Отзывы просто ужасные, ПОЗОР!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с АФЕРИСТАМИ!!!
Очень не довольны экскурсией, организация ужасная, еще и за такие деньги!!! Взрослый билет стоил 2000 руб, при этом входной билет на Газпром Лаура стоил 500, как такое возможно? Привезли на канатные дороги в 17:00, оставили около входа и гид растворилась! Стояли под палящим солнцем 30 минут, ждали, когда начнётся «супер акция за 500 рублей- 2 канатные дороги А и А2», но и это еще не все, наша группа стояла спокойно в очереди, но резко другой экскурсовод решила, что ее группа должна пройти самой первой, сначала началась словесная перепалка с нецензурной бранью, вокруг дети на минуточку, потом дело дошло до драки и не единожды!!! И за это мы заплатили 2000 руб???
При покупки билетов на данную экскурсию мы уточняли средний чек доплат, на что нам ответили, что НИКАКИХ доплат и быть не должно, все уже включено, единственное, по желанию, нас завезут в кафе у озера где средний чек 350-400 руб на человека, но и тут ОБМАН, привезли в кафе «Геркулес», где все цены указаны за 100 гр, но при этом таких порций НЕТ… средний чек на человека 1000-1200, возили по дегустациям, которые никому не нужны, и еще на «бесплатный источник - Нарзан», где резко почему-то вход стал платный, просто чтобы потереть камень и попробовать стаканчик воды ( ранее сказали, что это все включено в стоимость тура), и это все Кафе, источник, дегустация заняла 4 ЧАСА, с последней остановки, где забирали людей!!!
Отдельное внимание экскурсоводу Людмиле, не знаю откуда такие невежественные манеры, затыкать людям рот, за то, что они якобы мешают ей вести экскурсию, и она сейчас же пересадит их в конец автобуса: цитата - « чтобы вы там сидели и восторгались природой»! Люди заплатили деньги, кто-то видимо впервые увидел горы, а она их нагло, говоря в микрофон на весь автобус заткнула. После того, как мы поднялись на двух подъемниках и благополучно вернулись на стоянку мы решили высказать свое недовольство, на что ежесекундно поступил ответ от Людмилы цитата: - « надо было в Альпы ехать, там вам точно понравится и возмущаться не будите». Так же она постоянно контролировала водителя и в микрофон говорила откуда и куда ему ехать, на что он тоже высказывал свое недовольство. На обратном пути водитель предложил включить музыку, на что весь автобус был не против, но только не Людмила, она сочла нужным рассказывать очевидные вещи, что, например вокзал «Адлер» сделан из стекла и в нем 4 этажа, что улица Ленина, названа в честь Ленина и тому подобное, от ее бесполезной болтовни все устали и только после того, как она сама покинула автобус все вздохнули с облегчением. Водитель Рафаэль разрядил обстановку и сделал весь вечер, к нему единственному нет претензий, аккуратное вождение, комфортный, чистый автобус.
По рекомендации вашего реализатора Юлии тел.8(903)3877730 съездили на Красную поляну.Всем понравилось.Нас было3 человека.Были обещаны скидки на экскурсию в Абхазию.Но,как оказалось,работать с гражданами РБ очень не удобно,т к нет российского номера телефона.Были очень удивлены таким не желанием решить проблему.Для посещения Абхазии визы не нужны, а без номера телефона российского- проблема.И задаток берет весьма солидный(600р.)с человека.Мы ,конечно,обратились к другим реализаторам и,конечно,съездим....но нежелание помочь- очень удивило нас.
Отличный гид Лариса Васильевна!!! Спасибо огромное за такую познавательную экскурсию, рассказала всю историю города, было очень интересно, мы остались довольны! Ни какого хамства как тут некоторые пишут вообще не было.
Третий год подряд пользуемся услугами турфирмы «приоритет тур». В Сочи ездим на протяжении многих лет, и наконец-то смогли найти действительно хорошую турфирму с прекрасными, интересными экскурсиями, а также Грамотными, вежливыми экскурсоводами. Смогли побывать во многих новых, красивых, необычных местах, которых не видели раньше. Каждый год предлагают новые, необычные и яркие экскурсии по необыкновенным местам Сочи, куда обычные турфирмы даже не предложат поехать. Отдельное спасибо гиду Ларисе Юрьевне. Очень грамотный подход к своему делу, рассказывает безумно интересно, всегда поможет и подскажет ответы на все ваши вопросы.
Благодарю гида турфирмы Приоритет-тур Сочи Ларису Юрьевну, за проведение экскурсии Вечерний Сочи! Прекрасное проведение экскурсии! Лариса Юрьевна рассказывает на протяжении всей экскурсии очень легко, грамотно, с юмором, её хочется слушать, с таким гидом можно привести весь день и не устанешь, так как она сама очень позитивная. Спасибо большое за хорошие проведение времени!!!
Хочу поблагодарить девушек работающих в этой турфирме! Юленьке спасибо большое, за то что с момента приобретения путёвки, она всё рассказала подробно, она всё время была на связи, провела и посадила в автобус, дальше с нами по всему туру Красная поляна- всё включено, была Лариса Васильевна, которая нас сопровождала, Лариса Васильевна-это профи своего дела, на протяжении всего тура она столько рассказывает, как учитель истории, очень интересно, познавательно, сам тур оставил хорошее впечатление, с этой фирмой хочется не просто ездить, но и познавать!!! Спасибо Вам огромное, с Вами хочется как
можно больше посмотреть, узнать, что-то новое, завтра ещё поедем по другой экскурсии, девушки спасибо Вам большое!!!
13.07.22 были на экскурсии Красная поляна ( всё включено) турагентство ПРИОРИТЕТ-ТУР Сочи Стоимость экскурсии 1900.Менеджер Юлия, предлагая тур, заверила, что будет прекрасный экскурсовод и комфортабельный транспорт.
Все прелести мы ощутили сразу ,как только протиснулись в КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ микроавтобус , и услышали ПРИВЕТСТВЕННУЮ речь экскурсовода -Ларисы Васильевны(конечно же в ковычках)
Хамство , невежество, неисполнение прямых своих обязанностей со стороны гида и водителя.
Экскурсию в таком составе не рекомендую от слова СОВСЕМ
Подписываюсь под каждым словом , раннее оставленных негативных отзывов об этом экскурсоводе. В нашем случае было всё аналогично.
Описывать в подробностях,историю поездки желания нет совсем.
Печально, что руководство компании не прислушивается к отзывам клиентов, тем самым снижая рейтинг своего агенства.
Гости города Сочи, НИКОГДА!не обращайтесь в эту фирму! Сегодня
(02.08.2021) были на экскурсии Красная поляна всё включено. За 1800₽. Забрали нас у остановки Изумруд в 13.15, обратно высадили в 18.00- это их обещанные 7—8 часов! Из ВСЁ включено, мы были только на трамплинах и в кафе, где не довольные официанты, тк мы заказали только чай и кофе (а они ожидали от нас заказ шашлыков). Газпром мы просто проехали мимо, на Роза хутор было 25 минут. Ну про гида Ларису(сейчас почитала, что она ещё и руководитель) этот отдельное. Ихнее- это её коронное слово, но, и извиняюсь конечно, но внешний вид -это вообще за гранью (грязные волосы и ноги).А про хамство я вообще молчу. Когда я спросила — трамплины это и всё, на что мне ответили — не нравится, можно выйти прямо здесь, на трассе. Я ездила с 2 сыновьями и невесткой, 7100 выкинула просто вон. Очень обидно! В феврале была на такой же экскурсии только от другой фирмы- вот там мы зашли и заехали везде, где только можно и даже больше.Я вот думаю, человеческая наглость имеет границы? Наверное / НЕТ! Ещё забыла написать про их бонус! Олимпийский парк , мимо которого мы так и так проезжаем по дороге домой . Но в этой фирме- это в качестве бонуса !
18.06.2021 через турфирму "Приоритет тур" брали экскурсию на Красную поляну, Роза Хутор с посещением канатной дороги. Вместо автобуса для экскурсии была предоставлена маршрутка, места мало, кондиционер дул прямо в шею, уменьшить нельзя, водитель выключал его на стоянках и включал во время движения авто, что было не понятно.

Во время экскурсии как это обычно водится были стоянки на смотровых площадках. И вот на первой же такой площадке предлагалось сделать профессиональное фото, пока его печатали наша маршрутка без предупреждения начала движение. чисто случайно, оглянувшись увидела, что уезжающее наше экскурсионное авто... пришлось бежать со всех ног и орать во все горло, чтобы остановились... Причем была с пятилетним ребенком!!! Это просто УЖАС! Всё впечатление от экскурсии конечно было омрачено. Сколько лет езжу по разным экскурсиям, всегда экскурсовод считает и проверяет перед отъездом все ли сели. Хочется отметить, что на данной площадке кроме нас НИКОГО не было!!! На моё замечание о происшедшем "экскурсовод" Лариса Васильевна была очень груба. Кроме того, во время экскурсии было дано много ложной информации в частности, что по канатной дороге у нас оплачены только подъём на три уровня и " типо" в качестве подарка на втором уровне можете дополнительно прокатиться на канатной дороге волчья пасть, на самом деле это всё входит в стоимость, а также и на третьем уровне тоже могли прокатиться на дополнительной открытой канатной линии, но об этом умалчивалось... Вообщем часть информации, которая доводилась до нас была лживой. очень не советую брать экскурсии в данной компании, особенно в компании с Ларисой Васильевной. Хочется довести этот отзыв до руководства "Приоритет Тур" Паномаренко А. В.
Очень не понравилась организация. Приобрели тур за четыре дня на 33 водопада. В итоге за сорок минут до отправки нам отменили поездку. Объяснив причину, Что у них не хватило мест, оказались лишние.
Неприятный осадок.
Не советую.
Хотелось бы прокомментировать отзыв miss-elena 1444. Наша компания плодотворно сотрудничает с Приоритет - Тур Сочи по подбору персонала. Со своей стороны, мы дали рекомендацию к обучению miss-elena 1444. Ей предстояло, как и всем соискателям на данную вакансию, пройти отбор, который заключается в успешном обучении, а также в соответствии кандидата определенным профессиональным и личностным качествам. Решение о дальнейшем трудоустройстве кандидата принимает руководитель компании Лариса- тренер и профессионал своего дела! Мы сотрудничаем не первый год и знаем, что она всегда формирует команду высококлассных специалистов!
Исходя из своего многолетнего опыта, Лариса, приняла решение отказать данному кандидату, как и многим другим, потому что стандарты в данной компании высоки. Мы, как кадровое агентство подтверждаем, что договор с соискателями заключается только после успешного прохождения обучения и рекомендации руководителя к дальнейшей работе. После 3 дней учебы miss-elena 1444 в группе, видимо стало очевидным , что продолжать обучение нецелесообразно. По этой причине дальнейшее сотрудничество было прекращено и до подписания трудового договора дело не дошло.
Я считаю, что отказ на начальной стадии, это не повод так недостойно себя вести и распространять недостоверную информацию и заряжать негативом окружающих.
Мы рекомендуем и приглашаем в «Приоритет-Тур Сочи» целеустремленных и позитивных людей!
Я хочу обратиться к miss-elena 1444, которая пишет отзывы на данном сайте! Если Вас удалили с группы бесплатного онлайн-обучения продажам экскурсий, то на это были веские причины! Все участники проходят контроль на профпригодность. Негативные люди не для этой профессии! Я прохожу обучение уже второй месяц! Обучение абсолютно БЕСПЛАТНО! Я всем довольна! Лариса профессионал своего дела, преподает доступно и понятно! И самое главное, после успешного обучения каждый участник группы трудоустраивается, что немаловажно! Если Вы, miss-elena, по каким-то причинам не прошли в следующий этап обучения, то очень жаль... Такой шанс выпадает один на миллион! Вы его упустили... Не стоит делать громких выводов, публикуя негативные отзывы... Мягко говоря, это выглядит смешно. Кто знает, о чем я говорю, тот со мной согласится. Я желаю Вам найти себя в жизни, не огорчая жизнь других... Всего Вам хорошего!
Ребята, все кто заходит на сайт и читает отзывы, не обращайте ни малейшего внимания на то, что пишет miss-elena1444(на других сайтах она же Анастасия) Бедная девушка заблудилась, не отображает реальность вообще, вьёт интриги против данной фирмы! Прикрепила скрины с отрицательными отзывами совершенно другой компании с похожим названием. Кстати об этом ниже уже сказано. Елена (Анастасия) - данный персонаж был взят на обучение с проверкой на профпригодность(так происходит с каждым)
Я сам лично обучаюсь на протяжении уже полутора месяца абсолютно БЕСПЛАТНО и получаю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ знания, уже на стадии практики и совершенно всем доволен и конечно же проходил проверку в начале обучения, что я за человек, какие у меня качества и смогу ли я вообще что-то из себя представлять в данной сфере деятельности. Дело в том, что как бы не казалось, работа эта не из лёгких и специфическая. Не каждому подойдёт, и не каждый сможет работать зарабатывая.
Анастасия не смогла себя зарекомендовать и пройти скажем так, отборочный тур, и именно по этому была отчислена, чтоб не тратить не своё, не чужое время.
Здесь всё просто. Затаилась обида и полетели негативные отзывы.
Ещё раз повторю, не обращайте внимание! С данной фирмой всё чисто!!!
Обучаюсь, очень довольна! Команда сплоченная, обучает профессионал, узнала много нового и интересного, спасибо что встретила таких замечательных позитивных людей!!!
Записалась на обучение. 3 дня обучалась, а когда стала задавать вопросы о трудовом договоре и системе оплаты- меня заблокировали и занялись оскорблениями, утверждая, что собрали обо мне информацию с предыдущих мест оаботы ,якобы о том, что меня увольняли за скандальности т склочность. Мне интересно, кто из работодателей рискнул выдать неизвестно кому конфеденциальную инфу, тем более, что последние три года я находилась дома по уходу за престарелым человеком
Приоритет-тур Сочи - это редкость!Здесь очень серьезно относятся к обучению реализаторов.Лично директор Лариса знает особенности этого бизнеса и уважает клиентов-туристов.Стремится к тому,чтобы реализаторы качественно предоставляли услуги, а туристы были довольны.Добросовестный,добрый,высокопрофессиональный человек!
Я рада,что обучаюсь здесь и надеюсь на отличное лето для всех наших клиентов!!!
Я пишу здесь про турфирму Приоритет-Тур Сочи. Только не путайте с Приоритет-Тур , так как там полная фигня.
Приоритет-Тур Сочи находиться только в Сочи. Они не продают экскурсии по интернету , к ним нужно подходить в живую. Я наткнулась на них в Адлере
Экскурсии у них по Сочи и Абхазии.
Я брала экскурсию на Красную Поляну. Очень понравилось , что риэлизатор скинул подробное инфо об экскурсии. Рассказал как одеться и что взять с собой. Нас забрали прямо с ближайшей остановки к нашему отелю.
Гид рассказывала с душой о Сочи , мы просто влюбились в это место. Красная Поляна - это просто класс! Много интересных мест , остались довольными. Цена норм.Впечатления на всю жизньСпасибо вам!
Здравствуйте! Ребята я на данный момент прохожу обучение в данной турфирме на консультанта-промоутера, по реализации экскурсии "Сочи, Красная поляна, Абхазия"Обучение абсолютно бесплатно, да ещё и с последующим трудоустройством!
Выражаю огромную благодарность данной турфирме и персонально Ларисе за предоставленную возможность!!!Занятия проходят интересно и познавательно, вся информация разобрана до мелочей, поэтому усваивается быстро и легко. Появилось еще больше желания дальше учиться, развиваться и работать в сфере туризма и путешествий.
Спасибо!!!
заказали тур в Абхазию, по независимым от нас причинам поездка сорвалась, всю предоплату вернули без вопросов только по чеку. В принципе надежная компания и ответственно относится к клиентам
Молодцы!!!! Такое обслуживание , что почувствовали себя как заграницей!!!Гиды высшей категории, все очень приятные и комфортные туры в Абхазию.Мы были на «Золотом кольце Абхазии» . Это супер!!!! Были на квадроциклах .Это круто!!!! Все организовано на высоком уровне.
ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ на карте