8 (902) 404-65-288 (902) 404-65... — показать

8 (902) 404-65-288 (902) 404-65... — показать
+7 902 404-...+7 902 404-65-28 ещё
Россия, Краснодарский край, Краснодарский, Адлер, Адлерский, Ленина, 219

Про «ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ»

Если вы хотите потратить отпуск на путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из таких организаций в Сочи является фирма ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ. Менеджеры агентства оформят для вас билеты и туристическую страховку, решат вопрос с проживанием в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию своего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.9.

Официальный адрес компании: Россия, Краснодарский край, Краснодарский, Адлер, Адлерский, Ленина, 219, телефон для связи +7 902 404-65-28.

Отзывы про ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ (23)

3.6
26 сентября ездили на Золотое кольцо Абхазии. Мы ехали из Адлера до границы на одном автобусе ( хорошо, что недалеко - совершенно некомфортный!) На таможне нас встретила наша экскурсовод Асмат и после мы уже ехали в комфортабельном микроавтобусе! Сама экскурсия - просто восторг! Всем рекомендую! Водитель - умничка, профессионал!
Но особая благодарность замечательной Асмат - это просто чудо!!! Настолько внимательная ко всем, позитивная, очень общительная, не оставляла нас своим вниманием ни на минутку! Замечательно владеет всей информацией, отвечала на все вопросы группы по истории Абхазии, достопримечательности, обычаи, быт. В конце было просто жалко расставаться, мы все стали как часть одной семьи)))
Огромное ей спасибо за полученное удовольствие от поездки! Асмат - лучшая в своей профессии!!!!
Не успевали прийти к автобусу и попросили забрать дорогие наушники , готовы были в любое место и время за ними прийти. Итог : сказали их выкинут. С экскурсоводом Ларисой Васильевной вас ждёт: вас считать не будут ,когда вы садитесь,что делают обычно все . Если вы не успеете приехать, вам не позвонят и ваши личные вещи просто выбросят. Супер экскурсия стоит 500 р на канатку, через банкоматы. Вам ее втюхают как индивидуальную и которая завтра уже закроется, на деле можно каждый день туда ездить .
Клиентоориентированности ноль.
Очень не довольна и не рекомендую!!!
04.09.23г. приобрела 2 путёвки на два человека в Абхазию, один человек не поехал и я поехала одна. Я сделала предоплату за двоих 1200 р., По приезду позвонила менеджеру Максиму, чтобы он мне вернул предоплату за второго человека, на что он ответил что завтра поступят деньги на ваш счёт. Деньги не поступили, и каждый раз когда я звоню мне отвечают что завтра вам деньги поступят. Сегодня 12.09.23г. Я прибываю в таком удивлении неужели стоит так позориться из за 600 руб. Позор всём организаторам этого ужасного тур.агенства. Отзывы просто ужасные, ПОЗОР!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с АФЕРИСТАМИ!!!
Очень не довольны экскурсией, организация ужасная, еще и за такие деньги!!! Взрослый билет стоил 2000 руб, при этом входной билет на Газпром Лаура стоил 500, как такое возможно? Привезли на канатные дороги в 17:00, оставили около входа и гид растворилась! Стояли под палящим солнцем 30 минут, ждали, когда начнётся «супер акция за 500 рублей- 2 канатные дороги А и А2», но и это еще не все, наша группа стояла спокойно в очереди, но резко другой экскурсовод решила, что ее группа должна пройти самой первой, сначала началась словесная перепалка с нецензурной бранью, вокруг дети на минуточку, потом дело дошло до драки и не единожды!!! И за это мы заплатили 2000 руб???
При покупки билетов на данную экскурсию мы уточняли средний чек доплат, на что нам ответили, что НИКАКИХ доплат и быть не должно, все уже включено, единственное, по желанию, нас завезут в кафе у озера где средний чек 350-400 руб на человека, но и тут ОБМАН, привезли в кафе «Геркулес», где все цены указаны за 100 гр, но при этом таких порций НЕТ… средний чек на человека 1000-1200, возили по дегустациям, которые никому не нужны, и еще на «бесплатный источник - Нарзан», где резко почему-то вход стал платный, просто чтобы потереть камень и попробовать стаканчик воды ( ранее сказали, что это все включено в стоимость тура), и это все Кафе, источник, дегустация заняла 4 ЧАСА, с последней остановки, где забирали людей!!!
Отдельное внимание экскурсоводу Людмиле, не знаю откуда такие невежественные манеры, затыкать людям рот, за то, что они якобы мешают ей вести экскурсию, и она сейчас же пересадит их в конец автобуса: цитата - « чтобы вы там сидели и восторгались природой»! Люди заплатили деньги, кто-то видимо впервые увидел горы, а она их нагло, говоря в микрофон на весь автобус заткнула. После того, как мы поднялись на двух подъемниках и благополучно вернулись на стоянку мы решили высказать свое недовольство, на что ежесекундно поступил ответ от Людмилы цитата: - « надо было в Альпы ехать, там вам точно понравится и возмущаться не будите». Так же она постоянно контролировала водителя и в микрофон говорила откуда и куда ему ехать, на что он тоже высказывал свое недовольство. На обратном пути водитель предложил включить музыку, на что весь автобус был не против, но только не Людмила, она сочла нужным рассказывать очевидные вещи, что, например вокзал «Адлер» сделан из стекла и в нем 4 этажа, что улица Ленина, названа в честь Ленина и тому подобное, от ее бесполезной болтовни все устали и только после того, как она сама покинула автобус все вздохнули с облегчением. Водитель Рафаэль разрядил обстановку и сделал весь вечер, к нему единственному нет претензий, аккуратное вождение, комфортный, чистый автобус.
По рекомендации вашего реализатора Юлии тел.8(903)3877730 съездили на Красную поляну.Всем понравилось.Нас было3 человека.Были обещаны скидки на экскурсию в Абхазию.Но,как оказалось,работать с гражданами РБ очень не удобно,т к нет российского номера телефона.Были очень удивлены таким не желанием решить проблему.Для посещения Абхазии визы не нужны, а без номера телефона российского- проблема.И задаток берет весьма солидный(600р.)с человека.Мы ,конечно,обратились к другим реализаторам и,конечно,съездим....но нежелание помочь- очень удивило нас.
ПРИОРИТЕТ-ТУР СОЧИ на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»