8 (918) 407-45-92 8 (918) 407-45... — показать

Отзывы о компании ООО Сочи-Вояж

8 (918) 407-45-92 8 (918) 407-45... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Белорусская, д 1

Отзывы про ООО Сочи-Вояж (41)

3.4
Добрый день! 30 сентября 2023г.мы с мужем побывали на обзорной экскурсии по Сочи с экскурсоводом Иваном. Мы в Сочи впервые и нам было очень важно услышать больше информации. И мы остались удовлетворены на 100%! Мы побывали на горе Ахун, от предложенной теплоходной экскурсии мы отказались, сбегали в это время в парк "Ривьера". Но всю дорогу от Адлера до Сочи и обратно рот Ивана буквально не закрывался! Он рассказал очень много об истории появления и развития Сочи, и успевал рассказать буквально о каждом объекте, мимо которого мы проезжали. Столько всего узнали! Считаю, что нам с гидом очень повезло! Благодарим ещё раз сердечно Ивана! 😍
В сентябре 2023 г. ездили в джип тур к Мамонтову ущелью. Отлично провели время! Очень повезло с компанией и водителем Геворгом, который сделал нашу поезду сплоченной с первого часа общения!! Желаю всем удачного отдыха!!! И по больше удачных джип-туров!!!)))
24 августа 2023 года я была на экскурсии в Олимпийском парке, поющих фонтанах. С 19-30. Хочу выразить огромную благодарность гиду Андрею! Человек занимается своим делом! Очень интересно, даже можно сказать, азартно, рассказал про все олимпийские объекты, показал лучшие виды, дал столько много информации по каждому объекту... Я не первый раз посещаю эту экскурсию, но только от Андрея услышала подробно и массу нового на этой экскурсии. Андрей, спасибо Вам большое за любовь и уважение к нам, отдыхающим. И за любовь и уважение к своему делу. Будьте здоровы и продолжайте радовать нас, отдыхающих такими замечательными рассказами про достопримечательности Адлера. С уважением Валентина, Иркутск
Доброе время суток!! Друзья, если хотите насладиться обзорной экскурсией по Сочи, посетить гору Ахун и прокатиться на теплоходе по Чёрному море, то настоятельно рекомендую Экскурсионную фирму " Сочи-Вояж". Читала отзывы про эту тур-фирму, были и хорошие и не очень. В свою очередь хочу поделиться своими впечатлениями. 15.07.23г попала на экскурсию к Ивану. Безумно интересный и очень захватывающий экскурс в историю Сочи, наверняка не оставил никого равнодушным, меня точно! Хотелось слушать и слушать нашего экскурсовода, настолько увлекательным был его рассказ. Спасибо и за общение с нами, туристами, тоже удивило, понравилось и порадовало. Не было сухости, дежурных фраз и отмашек. К каждому был дружелюбен и вежлив. Хочется отметить и водителя нашего туристического автобуса, Сурена. Спасибо за нашу безопасность на дороге. Профессионализм вождения на высоте. Если ещё раз посчастливится выбирать экскурсии, обязательно выберу "Сочи-Вояж"
Старый хрыч по имени Соломон армянского происхождения облапал меня в конце экскурсии!!!! Этому животному 60 лет!!! Я была просто в шоке. Брали с мамой экскурсию от данной компании в мамонтово ущелье 31 августа на 7:30 утра. Сначала все было отлично, нам все понравилось. Когда я садилась в машину он отряхнул что то с моих шорт, но я не придала этому значения. Потом он нас отвёз в какое то место с видом на skypark ( которое не было в нашей экскурсии) сказал что хотел сделать нам приятное. В итоге всех отправил пройтись и пофоткаться на мосту, чтобы я осталась одна и в этот момент схватил меня за грудь. Я сразу оттолкнула и направилась к маме. В этот момент из его жалких уст прозвучала фраза что он не виноват просто решил вспомнить молодость а потом начал извиняться. Девочки берегите себя и не езжайте с ним никуда!!! Требую его увольнения, такие маньяки не должны работать с людьми!!
Ребята!!! прежде, чем предлагать людям такую экскурсию… подумайте 350 раз.Взяли экскурсию новую По следам бурого мишки(забегая вперёд скажу Никогда не берите, люди,эту фигню)Аля красиво все расписала…по факту нихрена ️ни слова нам ни о чём не рассказали, первая остановка 5—7 мин..зачем?почему?куда? Догадайся сам приехали к речке-не хотите купаться,поехали далее,потом на водопаде-вон там, где-то там… третий водопад,идите ищите ‍ ️все в этом духе… Вообщем в итоге…за 6000(на 4х) мы просто прокатились на джипе по лесу,потеряв пол дня,при этом чуть не выпал позвоночник в трусы от всей этой трясучки. никогда ещё я не видела таких экскурсий,а посетила я их много.И да… брать полную стоимость ‍ ️за 2х летнего ребенка,который ехал всю дорогу на коленях -это треш …
27.07.2022 был на экскурсии "33 водопада" на деле работало только 5 к остальным небыло даже троп. Сначала возили по дегустация завезли в кафе Казбек для заказа на вечер. Заказал куриный шашлык и картофель по деревенский с соусом. Приехав вечером, когда начали разносить был небольшой полумрак принисли мало аппетитное блюдо шашлык мясо обгорелое, как головешка, само внутри сухое как сухарь. Соус чистый дешманский томат посыпаный шепоткой зелени. При заказе не спросили какой соус подать. Картошка была тоже так себе. Расадка супер плотная между рядами еле проходили дети, слева и права нет места для нормального употребления пищи. За экскурсию заплатил 1150 это не стоило того. За так называемый ужин 650 деньги вообще на ветер, я не мог это диво дивное кушать. За такие деньги нужно как-то более серьёзно подходить к подаче ужина я бы это не назвал кавказким застольем. Из еды единственное нормально и без обмана были чебуреки на водопадах. Экскурсовод прорекламировала что без лука и остальных приправ кроме соли не обманула данный момент был важен для меня. Общее впечатление не очень. При продаже не информирую что работают не все водопады, а только первые.
Ездили на экскурсию 33 водопада… если честно, то это ужас! Во-первых, нам никто не сказал, что из 14 водопадов работают только 5!
Во-вторых, возили часов 5 чтобы мв все продегустировали, мало того что простояли в пробке с орущим ребёнком, примерно час.. т.е. выехали мв в 11:30, а приехали на водопады в 5 вечера, которые толком не работают
Потом было застолье, мы все оплатили заказали куриный и Свиной шашлык заранее
В итоге приехали с экскурсии и ждали час, сидели мв а самой ж, мимо рядов ходили официантки, которые мешали смотреть концерт… так вопрос зачем мв делали предоплату? Наверное, чтобы мв приехали и уже все было готово. Мой молодой человек вообще еды не дождался… сказали ну извините курицы нет.
Помимо этого было ещё много минусов, о которых я не буду рассказывать)
Думаю, и так все понятно… так что не тратье своё время, лучше покупайтесь в море
Очень разочарована, всех измотали, настроение было на нуле
Очень и очень жаль, что у нас в России такой сервис
6 июня 2022 г взяли экскурсию у продавца Альбины- обзорная по Сочи. Продавец рассказала, что в 16 часов забирают, везут на Ахун, потом показывают с остановками 2 театра, храм Архангела, затем везут в Морпорт или Ривьеру на выбор. Далее в 8 привозят на шоу фонтанов в Олимпийский парк и развозят по домам. В итоге оказалось, что на Ахун нас привезли на 2 часа 💤, где мы эти 2 часа должны были ходить на непонятные аттракционы по карточкам - откатным пропускам от гида, доплата за каждый аттракцион и тд довесом и нехилая. Далее поехали в Морпорт, кто-то в Ривьеру. Далее домой, театры и памятник и храм Архангелу без остановок только из автобуса. Бинго!
Про фонтаны и речи не шло. Когда стала возмущаться гиду, тот отослал меня к продавцу, мол какого рожна она все это наобещала. Стала звонить продавцу Альбине, та начала охать и ахать, что они передали туристов в нашем лице другой фирме, перевозчик сам все переделал на ходу и она не виновата вообще. На мои вопросы, какие мои заботы, кому вы там нас передали, Альбина мне ответила, что мы все же увидели театр, хоть и из окна, а фонтаны сходите сами посмотрите. Вот так вот..
Деньги мне, конечно, никто не вернёт, экскурсия же состоялась, хоть и половины не увидели, а на Ахуне проторчали 2 часа вместо того, чтоб посмотреть обещанное..
За свои года путешествия и покупки билетов на улице, не в отеле, подобное кидалово вмду первый раз. Не рекомендую. Телефон директора мне никто не дал, название фирмы тоже. Нашла уже потом по брошюре. Не надо думать, что туристы самые тупые и наивные, товарищи организаторы экскурсий.
О поездке на экскурсию Роза Хутор 15.07.2020. Все началось с долгого обхода реализаторов все потому, что море штормило, и так цена была приблизительно одинакова у разных реализаторов и рассказывали как там хорошо и красиво и какой у них экскурсовод интересный, только закажите поездку. В итоге было приобретено два места стоимостью по 400 рублей с человека у реализатора Ларисы, нам была дана рекомендация по одежде и сказано отъезд в 9.45 по факту мы были на месте в 9.30 и тут было сказано, что на Розу хутор нужно подождать другой автобус так как этот пойдет в Горки Город, далее нас повели к остановке куда привели группы людей в этот же автобус все реализаторы, которые находились в окружении остановки Совхоз "Россия", как оказалось они все набирают людей на один автобус. И начались ожидания автобуса, мы находились на остановке под солнцем в течении 50 минут и каждый раз нам говорили, что сейчас подойдет и в итоге когда подошел автобус 555 экскурсоводом которого был Врам(нам сказал, что можно его называть Сашей) оказалось, что в автобусе не хватает посадочных мест и Врам предложил разместиться в проходе рядом с водителем на откидывающемся сиденье. Далее была дегустация меда, развод еще тот, когда нас завели в зал для дегустации после рассказа о пасеках и меде, предложили про дегустировать вина, коньяк, и несколько видов меда. Следующим шагом было предложено заказать обед по ценам хорошего ресторанна минимальный ценник там был за суп 380 рублей. Собрав всю группу после дегустации Врам предложил изменить маршрут на Горки Город, объяснив это 20 минутной очередью на приобретение билетов на канатную дорогу Роза Хутор, но реализаторы доказывали выгоду в поездке тем что не прийдется стоять в очереди за приобретением билетов, так как они будут заказаны заранее. При выдаче билетов было сказано, что нас будут ожидать через 5 часов у автобуса, далее было все интересно и красиво, по истечении 5 часов вышли на парковку там не оказалось автобуса, позвонили Враму он нам нахамил и сказал ожидать автобус 40 минут,по приезду автобуса некоторые туристы не спустились к назначенному времени и мы еще 30 минут их ждали, далее поехали на ужин и нарзанный источник. Рассказ экскурсовода был скучен. В итоге вместо обещанных 7-8 часов на экскурсии, мы провели 10 часов. Вернулись поздно вечером к месту посадки. И сделали вывод больше не связываться с такими не серьезными конторами. А вообще лучше сесть на автобус и заказать билеты онлайн на канатную дорогу, будет большой запас времени на спокойные прогулки по вершинам, а не так как мы везде спешили в итоге половину не посмотрели.
Ездили на экскурсию Вечерний Сочи, очень понравилось, Иван классный гид, водитель Владимир профи, рекомендуем
Все очень понравилось,все рекомендую и советую!))Время с пользой)
Спасибо большое за очень позитивные экскурсии, получила массу положительных эмоций :) Олеся, прекрасная девушка, добрая, отзывчивая. Очень здорово все рассказала, всегда улыбается, приятно видеть такой серфис. Высший класс! Обязательно нужно поощрить премией. Брала три тура 33 водопада с застольем (единственный минус кондер в автобусе не работал), но даже это не испортило мне настроение, любовалась красотами удивительной природы. Джипинг в Абхазию просто бомбический :) Адреналин и масса впечатлений!!! Горки - город, подъем на вершину Чёрная пирамида, всем советую. Обзор незабываемый. Ещё раз огромное спасибо, Олесе) Елена. Ульяновск :)
Были с мужем на экскурсии «золотое кольцо Абхазии». Выехали в 7 утра, автобус комфортабельный, с кондиционером. После пересечения границы, спустя 20 минут, мы проехали мимо города Гагры, не остановившись ни на минуту, хотя очень хотелось погулять по старому городу, посмотреть на памятники архитектуры, погулять по парку, посмотреть пляж. Но не судьба, экскурсия была из автобуса, краткая информация. Далее мы поехали в Пицунду, где нам был дан час на то, чтобы погулять и покупаться. Чтобы вы понимали, переодеться в пляжную одежду невозможно, тк помимо нашего автобуса 56 чел, стояло ещё 4 автобуса, а раздевалок всего 3. Осталось порадоваться за отдыхающих, которые купались в чистой морской воде. А мы только прогулялись по пляжу. Естественно было 12 часов дня, экскурсия началась в 7 и хотелось перекусить, но очереди в кафе длиннющие. Далее должна была быть экскурсия, но она заключалась в том, что мы остановились у церкви на 5 мин, в автобусе нам дали краткую информацию и мы полюбовались на руины города из автобуса. Далее мы отправились на озеро Рица, по пути была очень «шикарная дегустация вина», остановка около 1 ч 15 мин, около какой-то домашней винодельни, где мы не увидели ни одного виноградника поблизости, нозато там впаривали какое-то странное пойло в пластмассовых полторашках с надписями черным маркером на крышках😂. Бедные люди, которые на это всё ведётся, жаль потерянного времени. Думали дегустации на этом закончатся, но нет. Через 20 мин нас ждала следующая остановка в районе 1,5 часов на медовой пасеке, где очень долго рассказывали про мёд и пытались снова впарить. Далее нас привезли на Голубое озеро, где можно было прокатиться с тарзанки и сделать хорошие фотографии, но на это всё нам дали всего лишь 5 мин. Продолжили маршрут, где снова была уже 5 минутная остановка для фото в каньоне. Потом нас повезли на озеро Рица, где стояла туча экскурсионных автобусов, и дали час на обед и на осмотр озера. Убедительно сказав, что нужно идти в конкретное кафе, про которое сказал оператор, тк в других готовят дольше. После обеда, времени, чтобы пройтись и прогуляться около озера не осталось. Только чтобы успеть сфотографироваться и сходить в туалет, где очереди. Далее мы посмотрели старую церковь в Лыхны, 20 мин остановка, Новый Афон - час и были собраны по 500 р на посещение пещеры (для желающих). Вывод: зачем мучит людей своими коммерческими остановками ради своей наживы, когда люди вам и так заплатили стоимость тура для того чтобы что-то увидеть, узнать, приблизиться к истории, а не тратить своё время на никому ненужный развод на дегустации вина, которого практически не существует в Абхазии. Пусть эти разводилы задумаются кому интересно покупать эту хрень, и делают специальные туры для них. Домой вернулись спустя 16 часов 🤪. Администрация! Не мучайте людей своей коммерческой наживой и откатами!!!
Брали экскурсию на Розу Хутор. Бывали там предыдущие года пару раз(ездили всегда своим ходом) но как потом узнали на верхушке есть ещё открытый подъёмник на водопады. Ну естественно с друзьями(у них это первое посещение Розы) захотели съездить друзья вообще посетить Розу Хутор, ну а нас с женой соответственно интересовал каната открытая на вершине. В совхозе Россия возле центральной остановки девушка нам красочно описала про водопады рассказала как с ними удобно добираться и интересно, короче взяли мы таки экскурсию на Розу пик. И пожалели…
Во первых гид малость неуравновешен позволял себе прикрикивать на группу в раздражительной манере. Во вторых он скучен..Его рассказы монотонным голосом вводили в сон и слушали его как радио для фона судя потому что после Розы Пик он задал вопросы про то что рассказывал до этого и никто даже не вспомнил что он там бубнил припоездке на экскурсию. Третье это организация дегустации мёда. Я конечно понимаю что Россия страна откатов но знайте же меру наконец.Точка с кем они сотрудничают и куда привозят ну реально с афигевшими ценами. Как на питание в кафешке так и на продукцию которую собственно дегустировали. По мне так кстати и качества довольно таки среднего. (40 градусная ЧАЧА!!! КАРЛ!!! Не от 70 как должна быть, а обычная 40 градусная самогонка с толикой виноградного масла.С ЧАЧЕЙ она ничего общего не имеет.) Но надо отдать должное женщине что рассказывала и рекламировала свою продукцию. Как по мне так в теле магазине она бы была лучшей!!! Ну ладно поехали дальше. В четвёртых. После дегустации начался сбор денег на билеты на подъёмники гид рассказал вкратце про цены для всех возрастов. При подходе к нам мы у него уточнили про канату на самом верху. Он сказал да есть открытая канатка называется волчья скала и билет который он продаёт нам позволит на ней покататься. Стоит 1450.Купили.Приехали на самый верх и… ОБЛОМИНГО!!! Название канатки там «эдельвейс» и по нашему билету туда нельзя!!!!То ради чего мы ЕХАЛИ!!! Звноню гиду он мне начал втирать что это только для утренних экскурсий который на 10 часов. А на 13 часов только «волчья скала» что на нижнем втором уровне.Твою же… не буду матом.С полным разочарованием покатались, спустились,сели в автобус поехали кушать опять туда где делали предварительные заказы при дегустации. И оттуда в олимпийский парк. Это кстати в пятых. При покупке экскурсии про него и слова не было. Нам он был не интересен так были в нем уже много раз. Но вопрос о том что где взял туда и положь даже не рассматривался. Только ждать когда все приедут с экскурсии по праку. Оказавшиеся кстати были не мы одни. В итоге сказали что до совхоза Россия пол часа пешком остановка транспорта общественногомогут показать. С остальных начали собирать по по 200 рублей за довоз в парк от стоянки автобуса на электромобилей. Ну а мы с другими отказавшимися потопали пешком в совхоз так как такси с этого места слишком дёшево выходит и оно тупо не приезжает. А автобусы в нашу сторону идут уже битком.
Вот такая экскурсия получилась… Планировали брать ещё пару… Но теперь явно не уних.Хватило.Оценка 1. А гиду и того бы меньше поставил(имя к сожалению его не разобрал, а на просьбу группой повторить он сказал зовите Александром так как имя у него сложное все равно часто не запоминают)
Ездили на экскурсию на Розу Хутор с посещением Олимпийского парка вечером. Организация экскурсии очень понравилась! Благодарим распространителя экскурсий Марину (работает на пересечении ул. Ленина и Ромашек) за описание того, что нас ждет и за подробные указания о том, что одеться нужно было тепло и взять плотную обувь, чтобы не потерять во время катания на открытой канатной дороге (мы видели женщину, которой после этой канатки пришлось идти босиком). Экскурсовод Людмила всё время в пути нам рассказывала интересные факты о Сочи, Красной Поляне, Розе Хуторе, Олимпийском парке, спортивных объектах - и взрослые, и дети слушали с большим вниманием. До Розы Хутор заезжали на источник мин.воды Чвижепсе (для питья вода своеобразная, для умывания норм), потом на дегустацию меда (купили мед, пергу, прополис с чудодейственным эффектом при начальных стадиях ОРВИ), катались на канатных дорогах и завершили путешествие получасовым зрелищем поющих фонтанов в Олимпийском парке. КРАСОТА!!!
Всем доброго времени суток)
Хочется отдельное спасибо сказать Надежде🤗-Вы самый лучший человечек😍
Если бы не Вы,мы с дочкой так и не решились бы на чудесную поезку в Абхазию😍
С прошлого 2018года была мечта посетить Абхазию и вот оно чудо свершилось в этом2019 году!!!
Все очень понравилось,ездили на vip по золотому кольцу,также отдельное спасибо водителю Рубену и экскурсоводу Линде,просто умнички🤗 знающие толк в своей работе,было очень весело и совсем не скучно,просто ранее (2018г)ездили от другой компании и к сожалению был ужасный опыт,все на столько было банально и нудно,что даже не интересно было слушать,да и не запомнилось ничего🙁 тк историю своего города нужно не только «зубрить»,а главное знать и рассказывать с любовью,с теми чувствами,которые переживали люди во время войны🥺. Линда на столько все подробно рассказывала,что мы с дочкой сидели и слушали с открытыми ртами и слезами на глазах,вот на сколько трепетно нужно любить свою работу😍
Природа просто потрясающая😍🌲🦚🌳🌤☀️⛰🏔🗻🌄 и сколько бы фотографий мне не выложить,поверьте-это не передать по фото! Лучше один раз приехать и увидеть все в живую,почувтвовать на себе,стоя возле водопадов,множественные мурашки охватывают все тело от безудержной красоты🤗🥰😉
По возвращению из Абхазии мне дочь призналась в одной давней мечте,она мечтает о собаке,породы Акита(из фильма Хатико). А ее признание пришло именно после поездки в Абхазию,тк именно там мы увидели эту замечательную породу🐕. И что вы думаете друзья....именно Надежда снова нам помогла☺️ Она дала мой номер телефона Борису( они с семьёй тоже брали экскурсии у Надежды). Как оказалось Борис является кинологом из Москвы,он дал нам очень много дельных советов🤗,спасибо отдельное ему!
По приезду домой мы приобрели нашу долгожданную мечту-нашу Лавли😍🐕
Вот и говорят многие не верьте в приметы🙅‍♀️ ❌НЕТ-теперь уж я на все💯Уверенна ЗНАКИ по всюду,просто их нужно правильно принимать💝
Спасибо Вам Надежда,огромное спасибо. Фоточки с Лавли🐕 я как и обещала послала🤗
ReviewForm Mobile 2017716 ReviewForm Mobile 2017717 ReviewForm Mobile 2017718 ReviewForm Mobile 2017719 ReviewForm Mobile 2017720 +3
Спасибо большое за интересную экскурсию по Абхазии , тур. фирме , Сочи Вояж, которая состоялась 26- июля 2019года.. Отдельное спасибо. нашему гиду. Флоре к сожалению не знаю фамилию и водителю Рубену (маршрут 101 номер машины 555. ) Всех вам благ и дальнейшего процветания. Надеюсь встреча с вами , не последняя. С уважением , Ольга. 👍👍👍
Огромное спасибо вашей фирме в лице Надежды около Алмаза, у которой мы купили экскурсию по золотому кольцу Абхазии и Рубену Кремлян, водителю микроавтобуса, который очень профессионально и безопасно пролетел по всем горным тропам и направлениям в Абхазии, иногда даже дух захватывало, хотя мой водительский стаж более 35 лет. Честно, лучше бы экскурсоводом был Рубен. Когда мы после пересечения границы, ехали по Адлеру назад домой, он рассказал столько интересного про Абхазию и Адлер. Причем приводил множество точных дат и цифр, делал логичные выводы и правильные заключения после определенных событий. Это был не просто рассказ или постоянный пересказ абхазских гидов.
Это было полное погружение в прошлую и настоящую жизнь и историю всего Северного Кавказа. Множество причин тех или иных событий с логичными выводами всего произошедшего. Рекомендации и логичное обоснование по посещению других экскурсий. Рубен живет в своих профессиях. Профессионал - профессионален во всем. Кому улебнется удача попасть в его микроавтобус, просите его рассказать об интересующих вас вопросах Не помню точный госномер, но просите экскурсию на микроавтобус "555". Не пожалеете! Рубен, огромное тебе спасибо! Ну и Надежда, которая продает экскурсии около Алмаза! Огромное Вам спасибо! Всегда приветлива, все расскажет и покажет на планшете. Всегда логично обьяснит и поможет в выборе любых экскурсий,
на любой вкус. Даже очень нервным и недовольным поможет найти выход из любых ситуаций! Честно, без обид, не были с другими экскурсоводами, пусть не обижаются, но Рубен - это фантастика! Думаю, руководство может сэкономить, совмещая водителя и экскурсовода в лице Рубена! ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!
Всем привет. Я очень критично отношусь к экскурсиям и тщательно их выбираю, а тут мы вышли из автобуса и нас сразу покорила Олеся. После её рассказов и описание экскурсий больше ходить и искать другие мне просто не захотелось и мы сразу купили джипинг в Абхазию, трансфер в Скай парк, Красную поляну и рыбалку. У нас была всего неделя и мы очень удобно подобрали время экскурсий))
Честно, я боялась экскурсии в Абхазию, мы были с подругой и у меня были предубеждения к этой стране. Но Олеся нас заверила, что все будет хорошо и безопасно. И действительно мы остались довольны. Сразу хочу заметить, что экскурсия не для пожилых или молодых зануд, там будет дуть ветер и трясти на джипах. Но когда ты покупаешь экскурсию на джипе ты должен это понимать! Да была не большая проблемма как разместиться, но они все оперативно решили и все были довольны. Машины для таких экскурсий в хорошем состоянии, у нас был УАЗик, на нем были хорошии амортизаторы, видно, что за машинами следят, а я этом немного понимаю;) В каждой машине был водитель-экскурсовод. Это было очень интересно и по делу, в отличии от занудных экскурсий на автобусах. Мы останавливались у каждого озера и водопада где экскурсовод красиво и по делу рассказывал о них. Каждый водитель следил за людьми из своей машины и не давал нам потеряться или заблудиться. Нас вкусно кормили блинчиками с медом на завтрак, дегустировали вино и мед, в середине поездки мы кушали вкуснейший шашлык и завершили поездку красивыми видами озера Рица, где наш экскурсовод поведал красивейшую и грустную историю её образования. Все сотрудники( водители, экскурсовод, персонал) вели себя учтиво и доброжелательно. Экскурсовод проводил нас до границы, а далее нас отвезли до нашего отеля.
Остальные экскурсии прошли на том же высоком уровне. Рыбалка была превосходной, свежевыловленную рыбку нам пожарили, мы успели искупаться в открытом море, а так же видели дельфинов на расстоянии вытянутой руки. Отдых прошёл отлично!)))
ReviewForm Mobile 1933638 ReviewForm Mobile 1933639 ReviewForm Mobile 1933641 ReviewForm Mobile 1933642
Были в Сочи первый раз,брали экскурсию у Олеси на ост.Совхоз России,очень долго думали поехать или нет,т.к.был ребенок 1 год. Олеся очень приятная и позитивная девушка все рассказала и объяснила. Мы ездили на розу хутор,все очень понравилось,водитель Акоп очень позитивный все рассказывал и показывал. Еще ездили на морскую прогулку по совету Олеси ,очень понравилось,спасибо ей за рекомендации. Всем рекомендую,на экскурсии только у Олеси.
Добрый день)Были в Сочи в первый раз и нам очень понравилось,нам очень помогла с экскурсиями Олеся(Совхоз Россия),можно сказать увидели все лучшее)побывали правда ещё не везде,но обязательно ещё туда вернёмся,и обратимся снова только к Олесе.
Мы хотим от всей души поблагодарить Олесю и всех кто сопровождал нас на экскурсия. Мы были на красной поляне 12.06.19 и в Абхазии 14.06.19. Олеся все рассказала до мельчайших деталей, о том, что нас ждёт. Очень добрая, позитивная и трепетная. Машины нам попались очень хорошие. Водители Рафик и Дмитрий максимально осторожные, профессионалы. С гидои Ириной на красной поляне станет втройне интересно. С Викторией были в Абхазии, мы будто были у неё в гостях, потрясающее гостеприимство.

Читаю отзывы про тех кого не ждали, конечно повышение тона общения это перебор. Жаль, что с вами такое случилось. Но у нас вся группа приходила за 5 минут до назначенного гидом времени и все было прекрасно, не забывайте, что есть план и это сложно когда кто-то выбивается из графика потому, что решил чуть побольше погулять и забыл про время.
ReviewForm Mobile 1904350 ReviewForm Mobile 1904355 ReviewForm Mobile 1904358 ReviewForm Mobile 1904359
Покупали 2 тура у распространителя Олеси в районе Совхоз Россия. Получилось так, что по личной причине не смогли в нужное время выехать, но Олеся пошла на встречу и смогла перенести поездку на следущий день. За, что ей большое спасибо.
Ездила в Абхазию на автобусе 16 мая. Брала тур у Олеси(Совхоз Россия). Девушка все рассказала:что как куда и сколько ₽. Все очень понравилось,за исключением что она не сказала что не попадём в пещеру и не останавливаемся возле стены плача. Экскурсия насыщенная. Весь день прошёл с улыбкой на лице,экскурсовод Алина👍🏽Молодец. Всем буду рекомендовать именно «Сочи вояж».и если бы нас не привлекла Олеся-искренностью,честными(что не мало важно)рассказами о той или иной Экскурсии,если бы не её индивидуальный подход-вплоть до ответов на вопросы в вотсапе, то врядли мы куда то и съездили. Главное ехать с хорошим настроем спасибо.
Отдыхали с мужем в Сочи с 9 по 15 июня. Каждый день ездили на экскурсии, были на красной поляне, катались на джипах к водопадам, на джипах в Абхазию, на яхте в море с плаванием. Впечатлений очень много и все супер позитивные! Самое классное путешествие было конечно в Абхазию! Водитель очень интересно все рассказывал, организовано все было отлично (машина была патриот без крыши). Отдельное спасибо девушке Олесе, которая помогала с выбором туров. Единственный минус-кафе в которое привозят на ужин на красной поляне ну слишком дорогое, даже с учетом места. Вот оно своих денег совсем не стоит. В остальном все чудесно. Очень рекомендуем!
Ездили в Абхазию на автобусе 4 июня,брали тур у Олеси(Совхоз Россия). Девушка все рассказала:что как куда и сколько ₽. Все очень понравилось,за исключением непредсказуемой погоды. Решили вернуться к этому же менеджеру за туром на Розу Хутор 6 июня-и не разу не пожалела! Экскурсия насыщенная за такие копейки! Весь день прошёл с улыбкой на лице,экскурсовод Ирина👍🏽Молодец. Всем буду рекомендовать именно «Сочи вояж».и если бы нас не привлекла Олеся-искренностью,честными(что не мало важно)рассказами о той или иной Экскурсии,если бы не её индивидуальный подход-вплоть до ответов на вопросы в вотсапе, то врядли мы куда то и съездили.
Главное ехать с хорошим настроем,и даже дождь в горах не испортит впечатление!
Зачем удаляете отзыв!!!
Экскурсия в Абхазию 6 июня 2019 года!
1. После прохождения паспортного контроля уже в Абхазии водители около 40 минут решали кто с кем поедет
2. Когда отдали деньги за тур и попросили билет Главный их сделал удивленное лицо и промолчал
3. Никакой безопасности. Машины УАЗ старые, ремней безопастности нет, в машине по 8 человек
4. Водители нарушают все правила дорожного движения, летят с огромной скоростью не снижая ее даже в поворотах, совершают обгоны через сплошную и двойную сплошную на горных серпантинах. После того, как попросили снизить скорость, начали возмущаться, что медленно ездить тяжело им.
5. Гида не было, точне он был до города Гагра, потом куда-то исчез. В итоге нам никто ничего не рассказывал, просто ехали на машине и все
6. Обещанного питания в плавучем ресторане на озере Рица не было
7. Никто не предупредил, что это будет Экстремальный тур, люди взяли с собой детей, безопасности ноль!!
8. Водители чувствуют себя местными царьками. Когда приехали на Белые скалы, они сказали, что стоянка 40 минут, через это время все туристы сидели в машинах, а водителей не было и только после настойчивых просьб поехали дальше.
Рекомендую взять экскурсию у нормального тур-оператора на нормальном автобусе, с гидом, с питанием, с ответственностью тур-оператора, немного дороже, но это того стоит.
Ездили на 2 экскурсии в Абхазию (на джипах и в автобусе). все очень понравилось! Отдельное спасибо нашему консультанту Але (на Калинина). Все очень подробно рассказала и объяснила, помогла выбрать экскурсию, ответила на все наши вопросы! Очень нам понравился наш экскурсовод Амаяк! И цены у них оптимальные! Дальнейшего вам процветания!
Я ездила на джипе в Абхазию от этой фирмы. На яхте в море и на Красную поляну. В целом довольна.
Приобретала путевки у Виталия на ост. Совхоз Россия. Грамотный оператор, явно заботящийся об удобстве туристов.
Поездка на джипах - полный восторг! Водитель - профессионал, машина - зверь )))
На Красную поляну повезло поехать с Акопом. Человек, с энциклопедическими знаниями и прекрасным чувством юмора.
Яхта шикарная, хозяин Сергей.
С горой Ахун и правда не все в порядке. В ущелье даже водопад не показали, дегустации, кафе, сувениры, колесо обозрения - все навязывают. Сама же башня очень впечатляет.
Хочу оставить самые лучшие отзывы о поездке на Красную поляну 01.10.2017 года. Во-первых, нас сопровождал лучший экскурсовод Сочи, зовут его Виталий. Очень профессиональный, грамотный и интеллигентный, с большим багажом знаний. После этой экскурсии, я просто влюбилась в Сочи. Спасибо огромное Сочи-Вояж за увлекательную экскурсию. Побольше бы было таких экскурсоводов, как Виталий. Респект. Людмила
Компанией решили поехать в Роза Хутор, дело было 02.10.2017. Всю дорогу в один конец гид Виталий все время рассказывал и показывал, приехав туда тоже все подробно рассказал. Также сказал что не стоит кушать здесь лучше покушаем в кафе где сделали заказ. тут начинается самое интересное. Тур фирма заключает договор с самой дорогой кафешкой, где цены не реальные. где он же гид рекламирует рыбку фарель. не скажу что плохо кормят, но обманывают ой мама как.... Одна фарель вытягивает на 1350 грам а цена за грамм 170 р, так мы за обед в кафешке отдали 4800... Лучше перебится булочкой с чаем чем поесть в этой кафешке.
Возвращаемся с экскурсии на розу хутор. Август 2017 г. Пока есть время решила написать отзыв. Я крайне не рекомендую ездить с этой конторой. Мы задержались на фуникулере на 8 минут из-за того, что он завис. Гид Ирина обзвонилась, кричала что ждать нас не будут и уедут если сейчас же не появится у автобуса. Объяснять что проблемы с фуникулерои было бесполезно. Мы очень упрашивали подождать. Когда добежали до автобуса, водитель Степан чуть ли не матом на нас орал, что у него след экскурсия и нас никто не обязан ждать. Сколько ездили по экскурсиям всегда минут десять ждут без истерик, мало ли что у людей. Дезинформируюь при продаже о времени проведения экскурсии, по факту все бегом, ничего не успеваешь посмотреть, навязывают дорогие обеды в какой то придорожной кафе, когда на самой розе хутор за 390 р можно съесть очень приличный комплексный обед. Экскурсовод тоже не понравилась, грубая. В общем выбирайте другую фирму если не хотите чтобы вам хамили или вообще уехали без вас!
Огромное спасибо "Сочи Вояж" и всем ее сотрудникам! Вы сделали наш отдых незабываемым! Но, прежде всего, выражаем большую благодарность распространителю туров Марине (пересечение ул. Кирова и Крупской в Адлере). Марина, Вы очень отзывчивый и чуткий человек, посоветуете куда и когда лучше поехать. Обо всех изменениях в маршруте экскурсии Марина звонила заранее и предупреждала. Сами экскурсии в Абхазию и Красную поляну очень понравились! Гиды большие молодцы, браво! В Абхазию ездили в составе группы 762 с гидом Викторией, ее помощником Амаяком и водителем Мишей. Виктория сама абхазка и слушать как она рассказывала про свою страну было очень интересно и познавательно. Профессионализм Миши выше всяческих похвал! Амаяк следил чтобы после остановок в автобусе были все на своих местах и помогал быстро проходить таможню. И еще спасибо нашему гиду и водителю Рубену, с которым мы в составе группы 555 ездили на Красную поляну. Было очень интересно и увлекательно. Рубен никого никуда не торопил, делал бонусные остановки. На канатной дороге предоставил достаточно времени, чтобы мы увидели всю красоту гор. Автобусы фирмой были предоставлены комфортабельные, удобные, с кондиционерами. В общем нам всё очень понравилось, домой вернулись только с приятными воспоминаниями и отличным настроением. Если будем опять отдыхать в Адлере, то экскурсии только с "Сочи Вояж" и, конечно же, все начнется с Марины!!! СПАСИБО!
Отдыхали в Адлере с 22.07.2017 по 03.08.2017 все экскурсии нам организовала Аля. Все было просто супер. Экскурсоводы высший класс! Привет Алечке отдельный от большой семьи Корзун. Всем советую. Мы ездили с малышкой 1,5 годика все организовано так, что нам было удобно, комфортно и мы провели время просто прекрасно с вами. Спасибо всей команде Сочи-вояж! Корзун Елена
Семеро одного не ждут. Так говорят. Решил взять одну экскурсию в Сочи для пробы. На гору Ахун и Агурское ущелье. По сути это одно место, но составители туров делают и преподносят так как им выгодно. Привезли наверх к башне Ахун. Первым делом отправили на колесо обозрения, чтобы и там " покормились". Сказала гид что оттуда лучше видно некоторые склоны. По сути с башни видно практически то же самое. Просто выкинули почти все по 150 рублей. Ну ладно. Дальше по пути к башне гид настойчиво рекламирует местные товары, которые продаются в принципе везде. После посещения башни всех загоняют в микроавтобус и едем ко входу в ущелье. Но как же без минутки рекламы. Рассказали про местное кафе и повели всех на дегустацию напитков, сыров и меда. Ну конечно пожрать же сюда все и приехали. Этого добра хватает везде. Далее повели всех к какой то луже пож названием чёртово чего то там и сказали что там все будут минут пятнадцать и что далее идти ещё можно часа четыре но это не входит в программу. Про то что там далее тоже не рассказали. Возле этой лужи сразу работает другой человек. Тут же всех желающих фотографирует в одинаковых костюмах и без какой либо художественности и все это печатается на месте. Ну что поделать бизнес есть бизнес. Суть в другом. Посчитав что далее мы все же пойдем и это не конец маршрута, я пошел вперёд и не стал ждать пока все нафоткаются. Я там не стал ничего сам снимать, так как смотреть там нечего! Так вот, иду я вперёд и дохожу до водопада. Прошло минут двадцать к этому моменту. Немного жду там, смотрю никто не звонит не ищет и иду дальше к двум другим водопадам. Снова никто не звонит. По разговорам тех кто шёл сверху, я понял что можно было спуститься просто с горы Ахун, но этого гид не рассказала и не предлагала. В общем никого не дождавшись на водопадах я пошел назад к месту где нас высадили. Микроавтобуса и след простыл. Кинули уроды. Хорошо что там транспорт ходит и умею пользоваться навигаторами. За все три часа никто не позвонил. Деньги получили и дальше уже нк их проблемы. При этом телефон контактный спрашивали и при продаже билета и в микроавтобусе ещё всех заставили написать.
Добрый день Дорогие сотрудники тур.фирмы Сочи-Вояж и Дорогие путешественники! Я хочу поделиться своим восхищением и выразить огромную благодарность! Отдыхала в мае 2017 года. Приобретала "Золотой тур по Абхазии". Во первых: поездка была организована на самом высоком уровне начиная от тур.оператора, предоставленного автобуса, водителя и т.д. Это было незабываемое и пожалуй самое яркое впечатление от всего отдыха, учитывая пасмурную погоду, периодический дождик..(к сожалению погода нас нынче не балует). Самые теплые слова благодарности приношу о чудесной девушке тур.операторе Елене Шалунц (специально уточняла ее ФИО после поездки), работает на остановке "Совхоз Россия". Леночка, позвольте мне Вас так называть, спасибо преогромное! Вы профессионал своего дела и милейший человек! Накануне поездки Елена подробно разъяснила все возможные варианты, дабы не возникли проблемы при пересечении границы, провела можно сказать обзорную экскурсию по Абхазии. После чего я уже в позитивном настроении совершала тур. Эта Елена какая то удивительно доброжелательная, спокойная, грамотная (поверьте, я придирчиво обошла несколько туроператоров), всегда с улыбкой, отвечала на все вопросы, рекомендовала что и где лучше.., не было той привычной навязчивости своих услуг, что является большим плюсом профессионала! Хотелось бы, чтобы руководство ценило таких сотрудников и поощряло!!! Теперь по поводу поездки: автобус комфортабельный, подъехал в 7.30 к "Русскому дому" (я там проживала и им тоже Респект за Все). Границу пересекли очень быстро, без всяких сложностей.. Следующая удача -это экскурсовод Лия! С самого первого впечатления и до окончания мы все были буквально в нее влюблены. Обворожительно приятная, очень динамично и воодушевленно рассказывала о своей Родине! Ничего лишнего, поэтому информация укладывалась вся последовательно.. Сам тур описывать не стану, так как Вы сами можете с ним ознакомиться... В Абхазию я влюбилась! Непременно поеду еще раз. Настроение у всех нас постепенно (учитывая, что все были люди разные, со своими как говорится тараканами в голове) улучшалось, была абсолютная гармония, позитив, сплоченность, к завершению поездки мы все были единой командой единомышленников с зашкаливающим градусом вдохновения и счастья! Никому не хотелось расставаться.. На протяжение всей поездки все шутили, смеялись, фотографий конечно огромное количество.. Спасибо водителю Армену! Мы и не думали, что дорога местами крайне сложная, все-таки горы, уверенный, спокойный.., что позволило нам расслабившись наслаждаться красотами Абхазии, понимая, что находимся в надежных руках! Он тоже всегда поддерживал атмосферу радости, юмора, комфорта! Тур длился 12 часов.., согласитесь не мало.. Как одно незабываемое мгновение! Всех доставили, что называется, по домам СЧАСТЛИВЫМИ! Вот такой мой отзыв! Друзья мои, все начинается с правильного, организованного, продуманно-выбранного нами решения. У меня все началось с Прекрасной Елены! И все Прекрасно завершилось! Поскольку мне все понравилось, а это мало сказать, понравилось.. Восторг! Я обязательно, в следующий раз воспользуюсь этой турфирмой! И буду искать Елену! Доверие оправданное! Еще раз всех благодарю! Печалька лишь одна..Не хотелось уезжать! Желаю всем Мои Хорошие (так называла нас экскурсовод Лия) раскошного отдыха в Абхазии! И передавайте Абхазии привет! С уважением и признательностью ко всем МАРИНА!
Поездка:встреча дельфинов в открытом море.Заплатил задаток.Спросил,где место сбора -продавец на точке(отель Кристи-Катрин,где и проживал)сказала,что как только за мной заедут,мне позвонят.В результате никто не позвонил (утверждают,что звонили,но телефон не был доступен). Когда подошёл к продавцу на точке,чтобы разобраться в ситуации,кроме хамства и обвинений в свой адрес,что выключил телефон (телефон работал), ничего вразумительного не услышал.На точке работает продавец по имени Надя.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ТОЧКУ ПРОДАЖ и соответственно данную фирму.Абсолютное равнодушие и наплевательское отношение к людям
ужасная экскурсия была в Абхазию просто ужасно ! В автобусах жарко, канедеев нету, на улице +38 , даже люк не открывается ! На границе закрыли в душном автобусе на 3 часа, водитель пропал куда то! По дороге автобус сломался, заставили на жаре стоять 4 часа! Половины экскурсии не посмотрели , все в темпе вальса! вообщем ужас!
Покупали путевку у распространителя на с/х Россия на Красную Поляну, но из-за болезни ребёнка не смогли поехать. Представитель фирмы сказал что деньги нам не вернут!! Очень обидно, ведь мы заплатили за услугу, которую нам не оказали!! В этом районе отдыхаем не первый год и к данной фирме больше ни ногой!!!! Никакой клиенториентированности
В первый раз купили тур у «Сочи –Вояж», Краснодарский край, г. Сочи, ул. Демократическая, 8, в «Роза-Хутор». Понравилась вся экскурсия.
Через два дня купили у того же представителя этой фирмы тур в Абхазию. Дали предоплату. Женщина нам объяснила: вход на дачу Сталина входит в стоимость путёвки. Водителя в автобусе будет два. Мы пересядем на границе Абхазии в другой автобус. И гид будет из Абхазии.
Итак, мы стоим ждем свой автобус с 7.30 на своем КПП. Автобус пришел через 40 минут. Полный. Места остались только задние. Я попробовала сесть на свободное место чуть-чуть ближе возле какой-то девушки, так её мамаша (почему-то с другой стороны, ей возле дочери было жарко пока, и она забронировала место возле дочери на потом) начала шикать на меня, чтобы я ступала назад. Там, мол, есть же места. Я решила, что перетерплю её устрашающие взгляды, всё равно на границе пересядем на другой автобус. Но к гиду (женщине) подошла и сказала тихо: либо для меня найдется место поближе, я – гипертоник, пенсионер, и меня тошнит, и я предупреждала женщину об этом, когда покупали поездку.
Но нашей границе гид объявляет, что мы едем и дальше на этом автобусе, и места за нами те, на которых мы сидим. До 11-ти вечера я просто не смогу ехать в таком автобусе! На проверочном пункте я снова о себе напомнила гиду. Она: ну, может быть, я уговорю там одних, они за ребенка не платили, ну может быть, Вы сядете со мной…И смотрит на меня как на чокнутую. Можно подумать, я скандалю или что-то сверхъестественное с неё требую за свои, простите, почти 2 тысячи. Да, стоимость путёвки вдруг увеличилась именно на границе за вход на дачу Сталина. Водитель у нас один, не меняется. Гид не со стороны Абхазии. А даже их же гид предупреждал, что толку от экскурсии от нашего гида. Свою страну умеют правильно преподнести только абхазцы. И мы развернулись и ушли. И потом ни разу не пожалели. Надо уходить от негатива, который тебе навязывают. Жалко только что предоплату нам не вернули.
ООО Сочи-Вояж на карте