8 (862) 296-05-048 (862) 296-05... — показать

РУТА на улице Чайковского

8 (862) 296-05-048 (862) 296-05... — показать
4.0131 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 17

Про «РУТА на улице Чайковского»

Туристическая фирма "Рута", ООО рада предложить Вам экскурсии по Черноморскому побережью. Путешествуя, Вы всегда открываете что-то новое, неизведанное Вами. Путешествовать в г. Сочи - это большое удовольствие, ведь уникальная природа и климат подарят Вам положительные эмоции. Туристическая фирма предлагает экскурсии по Олимпийскому парку, где Вы окунетесь в атмосферу праздника, парку с аттракционами, океанариуму, пещерам, аквапаркам. Такие экскурсии будут интересны не только взрослым, но и детям. Ведь каждая программа разрабатывалась индивидуально на основе предпочтений клиентов. С туристической фирмой "Рута" Вы побываете в самых необычных местах, и захотите посетить их снова. Забронировать экскурсию Вы можете на сайте компании http://rutasochi.ru

Такси 2
Детское кресло
Такси в аэропорт

Отзывы про РУТА на улице Чайковского (131)

4.0
Брали экскурсию на Красную Поляну (Роза Хутор - парк водопадов Менделиха). Обалденные фотографии получились. Водопады холодные, я не рискнула заходить, хотя кто-то даже целиком залез))) Экскурсия длилась 10 часов - но совсем не утомительная. Надышались свежим горным воздухом.
Побывали в тисо-самшитовой роще... как в сказке. А запахи какие, здесь хочется остаться. И вроде не так много и ходишь, но усталость к концу экскурсии чувствуется)) Именно такую экскурсию и хотели, когда обращались в Руту. Нам её сразу и предложили. Очень понравилось, впечатлений останется на год вперед))
От всего сердца хотелось бы поблагодарить Руту за серию увлекательных экскурсий на диване, которые помогли скрасить время в карантине. Особенно Антону и Ольге, чьи эфиры произвели особенное впечатление. Узнали много новых и интересных фактов о городе. Теперь хочется поехать с ними вживую и послушать на месте.
Благодаря Руте только и узнали, сколько всего интересного, детского есть в Сочи и Адлере. Аквапарк: детям нравится до писка. Дельфинарий: классно, но на один раз. Второй раз уже не пойдем. И туда с детьми от 3-4 лет лучше. Ну и вообще по возрасту смотрите)
Потрясающе-интересную экскурсию посетили в июне 2019 года. Экскурсия называлась Тайны Абхазии. Она кардинально отличается от всех остальных. а с компанией Рута мы ездили уже на 5 или 6 экскурсий. Здесь конечно, заслуга гида целиком и полностью. Он заставляет проникнуться историей, и кожей прочувствовать. В Абхазии я не первый раз, но в некоторых местах этой экскурсии была первый раз. Афон не считается - тут конечно я и до этого была ранее. Ну и меда вкуснейшего напробовались и себе купили.
РУТА на улице Чайковского на карте