8 (918) 199-99-51 8 (918) 199-99... — показать

+7 918 199-... +7 918 199-99-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Адлерская, д 1
Район: Хостинский
Есть доставка

Отзывы про Итальянский ресторан La Strada в Хостинском районе (9)

4.2
Побили собственный рекорд! Привезли роллы меньше, чем за два часа и сорок минут! Всегда свежие и никакой коммерции, много рыбки!
не чего особенного не понравилось,лучше сьездить куда нибудь по дальше за такие деньги и посидеть в более красивом месте чем в этом ужасном месте!
Хорошая и уютная пиццерия)) Дизайн очень шикарный. Пицца всегда очень свежая и сочная. Хорошее обслуживание. Правда дороговастенько. Хотелось бы чуть дешевле цены. А в целом пиццерия хорошая.
Отличное место! И кухня и сервис. На мой взгляд, это лучшее заведение в Хосте. Цены чуть выше, чем хотелось бы)) Вечером в выходные лучше бронировать столик заранее.
Не могу не написать, что дизайн туалетных комнат - потрясает!))
Очень вкусная, настоящая итальянская кухня, также присутствуют блюда японской кухни.Большой ассортимент пиццы(более 15 видов), которые готовятся в дровяной печи.Радует детская комната.Вообщем, хорошее заведение.Всем советую.
Удивительная атмосфера, сидеть за барной стойкой интереснее, чем за столами, персонал лучше тебя знает, что ты будешь пить, недешево, но совершенно ясно, за что платишь эти деньги - за лучшие !!!
Бар достаточно хороший и уютный! Для любителей коктейлей здесь душа может разгуляться. Есть один минус что в пятницу и субботу без бронирования столика в бар не попадешь еще и заплати от 1500 руб. с человека. Но в остальные дни здесь тихо и уютно и в вдоволь можно наслаждаться коктейлями!!!)) Всем удачи!!))
Можно спокойно общаться со своим собеседником через столик, а не кричать ему в ухо.Правда чудес не бывает - уже забит битком вечерами.
Вы были когда-нибудь в сказке, а я был.. Если придёте в Ла Страду, выйти точно не захочется, просто шикарные декорации, выполнено в таком интересном старинном стиле, что мысленно переносишся во времени. Я бы там жил будь у меня много денег, но красота требует денег. Еда дороговатая, но она того стоит. Особенно грибной суп и улитки.. Это просто райское наслаждение...
Итальянский ресторан La Strada в Хостинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел