УРО-ПРО

354057, Краснодарский край, г. Сочи, Параллельная ул., д. 9, — вход с торца
Район:
Официальный сайт:
Описание:
Уже более 12 лет в Сочи успешно работает международный медицинский центр «УРО-ПРО». 2014 год ознаменовался переездом — теперь мы находимся в Завокзальном районе г. Сочи по адресу ул. Параллельная 9. литер 5 (ЖК «Остров мечты»). Наш центр входит в международную сеть медицинских центров «MedicalOnGroup», расположенных в 30 странах мира. Центральная клиника холдинга находится в Израиле, в Тель-Авиве. Филиалы «MedicalOnGroup» успешно зарекомендовали себя в Австралии и Польше, Венгрии и Чехии, Мексике и Индонезии, Японии и Румынии, Корее и Израиле. Все филиалы абсолютно одинаковы и по техническому оснащению, и по уровню квалификации врачей. Первый российский филиал «MedicalOnGroup» был открыт в городе Санкт- Петербурге. Первая клиника на Юге России появилась в Краснодаре в 2000 году. Два года спустя, открылась клиника в Сочи, а в 2003 году – в Ростове-на-Дону. В 2008 году открылась клиника «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Более чем за 20 лет работы корпорации в ней прошли успешное лечение более 1,5 млн. человек. Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами врачи «УРО-ПРО» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и самое современное диагностическое и лечебное оборудование. Мы специализируемся по следующим направлениям: УРОЛОГИЯ ПРОКТОЛОГИЯ ГИНЕКОЛОГИЯ ДЕРМАТОЛОГИЯ Достижения в помощи при «деликатных» заболеваниях являются гордостью корпорации. Сочетание самых передовых и классических, проверенных временем, методик позволяет применять индивидуальный подход к каждому пациенту. ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИИ — сюда приходят мужчины, когда их интимная жизнь оставляет желать лучшего. Здесь помогут улучшить и полностью восстановить потенцию быстро, анонимно, комфортно и, главное, эффективно. В последние годы врачи клиники успешно работают в области МАЛОЙ УРОЛОГИИ – это выявление и помощь при доброкачественном увеличении простаты, выявление и, в какой-то степени, профилактика рака предстательной железы, простатита и аденомы простаты, а также других заболеваниях, которые влияют на качество сексуальной жизни. Также в «УРО-ПРО» успешно работает: ОТДЕЛЕНИЕ ПРОКТОЛОГИИ, которое занимается безоперационнойпомощью при геморрое и трещинах прямой кишки Большой ассортимент методик помогает докторам «УРО-ПРО» индивидуально подобрать наиболее оптимальный способ избавления от «деликатной» проблемы. Применяется уникальное сочетание мазей, которое является эксклюзивом от «MedicalOnGroup» Эффективно удаляются геморроидальные бахромки и папилломы. Для удобства пациентов прием ведут женщина и мужчина-проктологи. ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ, занимается помощью при воспалительных заболеваниях, заболеваниях шейки матки, климактерическом синдроме, заболеваниях передаваемых половым путем и их последствиях. Не стоит заниматься самолечением. Если возникла проблема, даже самая незначительная, необходимо обратиться к специалисту. ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОЛОГИИ – помощь при лечении псориаза без гормонов и иммунодепрессантов. Мы рады предоставить Вам подробную информацию о нашем медицинском центре. ВСЕ ВИЗИТЫ В «УРО-ПРО» СТРОГО КОНФИДЕЦИАЛЬНЫ! Предварительная запись по т. 266-00-72. сот. +7-918-910-31-73
Инфо:
Неврологическая:  Да
Косметологическая:  Да
Гинекологическая:  Да
Многопрофильные:  Да

Отзывы о УРО-ПРО

Сортировать по: порядку yell / по дате
Сплошной обман и надувательство! Берут огромные деньги за копеечные процедуры и биодобавки. Счет и чек не предоставляют. Мой совет: сходив на консультацию к врачу, попросите его написать рекомендованное лечение и, прежде чем соглашаться на него в УРО-ПРО, узнайте, сколько это стоит в других медучреждениях и аптеках. Сэкономите десятки тысяч рублей. Врач-уролог разводит на деньги просто виртуозно, пользуясь тем, что несчастный мужчина стыдиться своей проблемы и хочет без огласки и по-быстрому от неё избавиться.Так что вежливость персонала и оперативность лечения обходятся в баснословные суммы. Обращайтесь в к частнопрактикующим врачам - они честнее.
Очень жаль что в государственных поликлиниках не умеют так работать как в Уро-Про. Вот и приходится обращаться в платные клиники за качественным медикаментозным лечением. Я сдавала там кровь, так как в поликлинике поломался аппарат который исследует кровь и когда его сделают никто не знает (позор) и меня отправили на платную сдачу крови. Благо там врачи знают своё дело и в кротчайшие сроки у меня были уже готовы анализы.
Как только поняли с мужем, что у нас будет маленький, то единогласно решили отправляться в частную клинику. Оно, конечно, неизвестно, как в государственном учреждении, но лучше перестраховаться. Тем более, что до этого Бог нам 5 лет брака деток не давал, уж как ни лечились. Обратились в «Уро-Про», там нам назначили Флайан Екатерину Александровну, которая все 9 месяцев нас курировала. Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный, деликатный врач и прекрасная женщина! Спасибо, что подарили нам маленькое счастье, нашего Кирюшу! Всех благ!
Обращалась в Уро-про к гинекологу. Врач оказался просто замечательным, клиника тоже. Лечение было назначено быстро, и оказалось эффективным. Также очень порадовало доброжелательное отношение, мало где от врачей сейчас такого ожидаешь.
В данной клинике посещаю косметологическое отделение. Впечатление очень хорошее. Врач Елена Анатольевна, очень внимательная, все процедуры проводит аккуратно, через пару дней после ее приема уже не остается никаких следов. Качеством обслуживания полностью довольна
Случайно забрела...Была у них по вопросу ...облысения) Я родила и началось...думала реально останусь лысой.Наносила на себя все что только можно...воняла майонезом и яйцами все время) Сходила в уро-про.Несколько сеансов плазмотерапии -и у меня новые волосы...прямо подшорсток видно.Люди не мучтесь ерундой не тратьте деньги зря.Лечите луковоцу волоса, а не сам волос . который уже умер(это я такая образованная после того как доктор обьяснила суть стала, а то тоже покупала маски и бальзамы).Первый раз пишу отзыв-но правда -гиганское им спасибо!Кстати, внутри клиника на очень высоком уровне- у нас в сочи такого мало.Буду всем рекомендовать.И по отстальным послеродовым сюрпризам тоже к ним иду...я геморрой имею вииду.
Уро-Про - отличная клиника. Чистая и с хорошим обслуживанием.
Хороший персонал и добрые люди.
Порадовал гинекологический отдел.
Всем советую!
Была во многих клиниках, с моими венами редко кто с первого раза может кровь взять на анализ! Девочки в уро-про умницы, не мучили меня и даже обычных синяков не осталось. Во всем такое доброжелательное отношение, что если еще возникнут проблемы со здоровьем, то вернусь только сюда!
врач трихолог Лимонник Т.Я.
Предварительная цена 2000руб обследование, вдруг вырастает до 5000руб. без всяких анализов при при откровенно хамском подходе к клиенту," я тут на два листа А-4 написала,а вы принесли всего 2000" Всего лечение обойдётся 25000руб. Впечатление- что мы вам за ваши деньги ТАКИЕ БОЛЕЗНИ найдём.
Обращалась в эту клинику с женской проблемой - хотела провериться после родов и вылечит эрозию шейки матки. Мне понравилось вежливое обслуживание в этой клинике. Ничего плохого не скажу про гинеколога. Врач показалась мне квалифицированной, хотя и молодой, не старше 35. Мою проблему решили быстро, чему я очень рада.
Здравствуйте. Решилс написать тут, что бы не один я знал. Мне вот непонятен людской настрой, что если что-то не сошлось с одним врачем, то хают всю клинику. Или всех врачей в мире. А это несправедливо. Моя жена проработала стоматологом уже 25 лет и никто даловаться не приходил. Племянница в мед пошла учиться. И не просто так, а «по призванию», что редкость. Вот и решил я восстановить мировое равновесие, выразить слова благодарности Белокопытову Юрию Юрьевичу, который работает в Уро-Про. Работает все как часы! И на любой прием по профилактике только к нему пойду, однозначно.
Сердечно поздравляю коллектив клиники с наступающими новогодними и рождественскими праздниками! Добра,мира, тепла вам и вашим семьям! Здоровья Вам и успехов в работе!!!
я стройняшка
Я уже пару месяцев прохожу "лечение" у диетолога Ермаковой. Впервые в жизни мало того, что чувствовать себя лучше стало, так и вес вниз пошел! Конечно, сначала сложно было придерживаться диеты, которую врач прописала, но мж у меня умничка, решил поддержать и всяких гадостей в холодильнике нет, что очень сильно упрощает дело! Рада, что вас нашла! Совместными усилиями мечтаю я, что будет из меня стройняшка!

Я долго искала врача терапевта. В интернете, на форумах. Нашла у вас на сайте Климову Елену Вячеславовну. Довольна, не то слово! Спасибо ей за профессионализм!
Раиса Р.

Была на приеме у гинеколога, ну раза 4, наверное. Меня все пока устраивает:отношение мед. персонала и врача (вежливая, все подробно рассказывает, отвечает на вопросы), стерильно, все строго по записи. За эффективность сказать ничего не могу, т. к. пока ещё не видно результатов.
Это действительно эффективно!
За то, что гемморой можно вылечить в Краснодаре в уро-про мне свекровь рассказала. Меня подкупило, что быстро, без лишних там бумажек, тысяч кабинетов. И это не ложь, действительно оперативно и безболезненно. Мне помогли, ура! Это просто везение! В начале февраля это было.До сих пор ничего не беспокоит. Современные методики делают свое дело!Всем Желаю избавиться от НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была в Уро-про и хочу оставить отзыв. Хоть и в очереди пришлось поторчасть, ззато приняли меня довольно быстро. У моего участкового врача на все мои жалобы был один ответ: контрацептивы гармональные. Мне это не понравилось. Хотела анализы пройти хотя бы, а не наобум. Но своими силами поликлиника у нас не справляется, отправляют в лаборатории платные. Подумала и пришла я в Уро-Про, что б уже на месте и врачу платить и анализы тутже, в надежде на другой подход. Вот так и вышло, что мне действительно провели обследование, прежде чем ставить диагноз и таблетки выписывать. План лечения расписали подробно. Так что, все устраивает более чем.
прохожу здесь плановый осмотр, очень нравится, гинеколог работает быстро, больше 15 минут я не нахожусь вкабинете врача.
Спасибо!
Хочу поблагодарить персонал и отдельно доктора Авдиенко Наталью Валентиновну! Большое Вам спасибо за вашу доброту и профессионализм!
косметолог
Нравится, как работает косметолог, косметика у них отличная и аппаратура современная. Вот только забыла её имя, но она там одна.

Реклама yell