Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 9
вход с торца

Про «УРО-ПРО»

Уже более 12 лет в Сочи успешно работает международный медицинский центр «УРО-ПРО». 2014 год ознаменовался переездом — теперь мы находимся в Завокзальном районе г. Сочи по адресу ул. Параллельная 9. литер 5 (ЖК «Остров мечты»). Наш центр входит в международную сеть медицинских центров «MedicalOnGroup», расположенных в 30 странах мира. Центральная клиника холдинга находится в Израиле, в Тель-Авиве. Филиалы «MedicalOnGroup» успешно зарекомендовали себя в Австралии и Польше, Венгрии и Чехии, Мексике и Индонезии, Японии и Румынии, Корее и Израиле. Все филиалы абсолютно одинаковы и по техническому оснащению, и по уровню квалификации врачей. Первый российский филиал «MedicalOnGroup» был открыт в городе Санкт- Петербурге. Первая клиника на Юге России появилась в Краснодаре в 2000 году. Два года спустя, открылась клиника в Сочи, а в 2003 году – в Ростове-на-Дону. В 2008 году открылась клиника «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Более чем за 20 лет работы корпорации в ней прошли успешное лечение более 1,5 млн. человек. Благодаря постоянному и тесному сотрудничеству с зарубежными филиалами врачи «УРО-ПРО» имеют в своем распоряжении самые передовые методики и самое современное диагностическое и лечебное оборудование. Мы специализируемся по следующим направлениям: УРОЛОГИЯ ПРОКТОЛОГИЯ ГИНЕКОЛОГИЯ ДЕРМАТОЛОГИЯ Достижения в помощи при «деликатных» заболеваниях являются гордостью корпорации. Сочетание самых передовых и классических, проверенных временем, методик позволяет применять индивидуальный подход к каждому пациенту. ОТДЕЛЕНИЕ УРОЛОГИИ — сюда приходят мужчины, когда их интимная жизнь оставляет желать лучшего. Здесь помогут улучшить и полностью восстановить потенцию быстро, анонимно, комфортно и, главное, эффективно. В последние годы врачи клиники успешно работают в области МАЛОЙ УРОЛОГИИ – это выявление и помощь при доброкачественном увеличении простаты, выявление и, в какой-то степени, профилактика рака предстательной железы, простатита и аденомы простаты, а также других заболеваниях, которые влияют на качество сексуальной жизни. Также в «УРО-ПРО» успешно работает: ОТДЕЛЕНИЕ ПРОКТОЛОГИИ, которое занимается безоперационнойпомощью при геморрое и трещинах прямой кишки Большой ассортимент методик помогает докторам «УРО-ПРО» индивидуально подобрать наиболее оптимальный способ избавления от «деликатной» проблемы. Применяется уникальное сочетание мазей, которое является эксклюзивом от «MedicalOnGroup» Эффективно удаляются геморроидальные бахромки и папилломы. Для удобства пациентов прием ведут женщина и мужчина-проктологи. ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ, занимается помощью при воспалительных заболеваниях, заболеваниях шейки матки, климактерическом синдроме, заболеваниях передаваемых половым путем и их последствиях. Не стоит заниматься самолечением. Если возникла проблема, даже самая незначительная, необходимо обратиться к специалисту. ОТДЕЛЕНИЕ ДЕРМАТОЛОГИИ – помощь при лечении псориаза без гормонов и иммунодепрессантов. Мы рады предоставить Вам подробную информацию о нашем медицинском центре. ВСЕ ВИЗИТЫ В «УРО-ПРО» СТРОГО КОНФИДЕЦИАЛЬНЫ! Предварительная запись по т. 266-00-72. сот. +7-918-910-31-73
Частная Косметологическая Неврологическая Гинекологическая Многопрофильная Колопроктология

Отзывы про УРО-ПРО (15)

Хороший медицинский центр! Обращалась туда для решения моей проблемы. Получила грамотную консультацию врача, сделали все необходимые анализы и обследования, определили проблему, назначили лечение, которое было успешным, затем приезжала уже для того чтобы убедится что все прошло хорошо. В течение того времени, когда я лечилась, мне раз в неделю звонили из медицинского центра и интересовались моим здоровьем. Было очень приятно, что все под контролем опытных специалистов. Впечатления самые положительные. Всем рекомендую!
Несколько лет назад обращалась в эту клинику. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный, компетентный. Интересуются состоянием здоровья периодически звоня по телефону. Впечатления самые приятные. Помогли мне решить мою проблему.
Очень жаль что в государственных поликлиниках не умеют так работать как в Уро-Про. Вот и приходится обращаться в платные клиники за качественным медикаментозным лечением. Я сдавала там кровь, так как в поликлинике поломался аппарат который исследует кровь и когда его сделают никто не знает (позор) и меня отправили на платную сдачу крови. Благо там врачи знают своё дело и в кротчайшие сроки у меня были уже готовы анализы.
Обращалась в Уро-про к гинекологу. Врач оказался просто замечательным, клиника тоже. Лечение было назначено быстро, и оказалось эффективным. Также очень порадовало доброжелательное отношение, мало где от врачей сейчас такого ожидаешь.
Уро-Про - отличная клиника. Чистая и с хорошим обслуживанием. Хороший персонал и добрые люди. Порадовал гинекологический отдел. Всем советую!
Была во многих клиниках, с моими венами редко кто с первого раза может кровь взять на анализ! Девочки в уро-про умницы, не мучили меня и даже обычных синяков не осталось. Во всем такое доброжелательное отношение, что если еще возникнут проблемы со здоровьем, то вернусь только сюда!
Как только поняли с мужем, что у нас будет маленький, то единогласно решили отправляться в частную клинику. Оно, конечно, неизвестно, как в государственном учреждении, но лучше перестраховаться. Тем более, что до этого Бог нам 5 лет брака деток не давал, уж как ни лечились. Обратились в «Уро-Про», там нам назначили Флайан Екатерину Александровну, которая все 9 месяцев нас курировала. Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный, деликатный врач и прекрасная женщина! Спасибо, что подарили нам маленькое счастье, нашего Кирюшу! Всех благ!
Сплошной обман и надувательство! Берут огромные деньги за копеечные процедуры и биодобавки. Счет и чек не предоставляют. Мой совет: сходив на консультацию к врачу, попросите его написать рекомендованное лечение и, прежде чем соглашаться на него в УРО-ПРО, узнайте, сколько это стоит в других медучреждениях и аптеках. Сэкономите десятки тысяч рублей. Врач-уролог разводит на деньги просто виртуозно, пользуясь тем, что несчастный мужчина стыдиться своей проблемы и хочет без огласки и по-быстрому от неё избавиться.Так что вежливость персонала и оперативность лечения обходятся в баснословные суммы. Обращайтесь в к частнопрактикующим врачам - они честнее.
Случайно забрела...Была у них по вопросу ...облысения) Я родила и началось...думала реально останусь лысой.Наносила на себя все что только можно...воняла майонезом и яйцами все время) Сходила в уро-про.Несколько сеансов плазмотерапии -и у меня новые волосы...прямо подшорсток видно.Люди не мучтесь ерундой не тратьте деньги зря.Лечите луковоцу волоса, а не сам волос . который уже умер(это я такая образованная после того как доктор обьяснила суть стала, а то тоже покупала маски и бальзамы).Первый раз пишу отзыв-но правда -гиганское им спасибо!Кстати, внутри клиника на очень высоком уровне- у нас в сочи такого мало.Буду всем рекомендовать.И по отстальным послеродовым сюрпризам тоже к ним иду...я геморрой имею вииду.
Сердечно поздравляю коллектив клиники с наступающими новогодними и рождественскими праздниками! Добра,мира, тепла вам и вашим семьям! Здоровья Вам и успехов в работе!!!
Обращалась в эту клинику с женской проблемой - хотела провериться после родов и вылечит эрозию шейки матки. Мне понравилось вежливое обслуживание в этой клинике. Ничего плохого не скажу про гинеколога. Врач показалась мне квалифицированной, хотя и молодой, не старше 35. Мою проблему решили быстро, чему я очень рада.
Была на приеме у гинеколога, ну раза 4, наверное. Меня все пока устраивает:отношение мед. персонала и врача (вежливая, все подробно рассказывает, отвечает на вопросы), стерильно, все строго по записи. За эффективность сказать ничего не могу, т. к. пока ещё не видно результатов.
Была в Уро-про и хочу оставить отзыв. Хоть и в очереди пришлось поторчасть, ззато приняли меня довольно быстро. У моего участкового врача на все мои жалобы был один ответ: контрацептивы гармональные. Мне это не понравилось. Хотела анализы пройти хотя бы, а не наобум. Но своими силами поликлиника у нас не справляется, отправляют в лаборатории платные. Подумала и пришла я в Уро-Про, что б уже на месте и врачу платить и анализы тутже, в надежде на другой подход. Вот так и вышло, что мне действительно провели обследование, прежде чем ставить диагноз и таблетки выписывать. План лечения расписали подробно. Так что, все устраивает более чем.
прохожу здесь плановый осмотр, очень нравится, гинеколог работает быстро, больше 15 минут я не нахожусь вкабинете врача.
Нравится, как работает косметолог, косметика у них отличная и аппаратура современная. Вот только забыла её имя, но она там одна.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Елизавета Белова sel-sochi2014 Маруся
Уже оставили отзывы