Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 9
вход с торца

Про «УРО-ПРО»

ММЦ "УРО-ПРО" г. Сочи  266-00-72 ведет прием пациентов по следующим направлениям:

Урология

Сексология

Проктология

Гинекология

Дерматовенерология

УЗИ-диагностика

Лабораторные анализы

Современная точная диагностика, методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру, позволяют специалистам ММЦ «УРО-ПРО» выявить многие заболевания на ранних стадиях, улучшить качество жизни пациентов, вернуть им чувство уверенности в себе, в своих силах вне зависимости от возраста.При диагностике и лечении используются новейшие технологические разработки и медицинские приборы экспертного класса. Любое новшество, появляющееся в одном из центров, тут же тиражируется по всем филиалам сети.Лечение в нашей клинике не требует госпитализации и отрыва от привычного образа жизни.

Гинекологическая Диагностический центр Колопроктология

Отзывы про УРО-ПРО (19)

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Сафоновой Ирине Викторовне - замечательный и очень внимательный специалист, очень ей благодарна за деликатность и профессионализм! Буду у нее теперь наблюдаться
Очень хочу поблагодарить гинеколога Карпову Наталью Анатольевну за профессиональный подход к моей проблеме! Побольше бы таких грамотных докторов! Спасибо большое!
Очень приятный и дружелюбный коллектив! Была на приеме у врача-специалиста Кашуба Е.В., которая определила моё заболевание и назначила эффективное лечение, когда в других мед.центрах, не смогли поставить мне верный диагноз. Спасибо уро про!
Ужасный центр по надувательству клиентов в Сочи с целью вытрясти, как можно больше денег. После обращения на боли внизу живота, попросили сдачу анализов и приема гинеколога 10000 руб. Далее через 5 дней терпения боли по результату анализов гинеколог заявила, что надо обращаться к урологу, уролог заявил, что Вы госпожа здоровы!!! И ничего у вас не болит 22.09.2016. Но если вы уверены, что у вас болит давайте сделаем узи моч. пузыря. Получается нет боли, я лгу и просто так дала дармоедам 10000 руб. Пришлось с этими анализами ехать в соседнюю МедЛайн клинику, где терапевт один раз взглянув на анализы определила цистит. Прописали антибиотики и уже на следующий день боль спала! Да и кстати на ресепшене не хотели давать анализы... приехала по записи - заставили ждать 15 мин. так как проводилось совещание, естественно клиентов об этом не предупредили... вызвали сотрудника только после моих возмущений. В общем относятся к больным, как к терпилам и средству обогащения. Вспоминаешь 3х этажный новый центр Меги в Уфе, где такого просто не может быть.
УРО-ПРО
УРО-ПРО
26 сентября 2016 16:04
Здравствуйте! По Вашему обращению проведено служебное расследование. Врач-гинеколог и врач-уролог 22.09.2016 поставили предварительный диагноз: цистит, о чем есть запись в Вашей медицинской карте. Для назначения актуального лечения Вам было предложено дополнительное обследование - цистоскопия. Врач-уролог не мог сказать Вам, что вы здоровы при таком анамнезе. Боюсь, что произошло какое-то недопонимание между врачами и Вами. У нас нет цели "содрать деньги" - мы хотим качественно обследовать и лечить. Я приношу свои извинения за то, что врачи не смогли корректно донести до Вас информацию. В отношении регистратуры проведена работа - наши пациенты беспрепятственно получают свои результаты анализов (я еще раз проговорил это с сотрудницами ресепшн). Вы бы очень помогли, если бы указали имя регистратора, который не хотел отдавать Вам результаты анализов для того, чтобы мы могли предпринять меры в отношении этого сотрудника. В любом случае, мой телефон 8(918)902-46-66 или почта uropro.director@gmail.com, Вы можете звонить или писать мне лично, чтобы я оперативно решал такие вопросы. С уважением, директор клиники "УРО-ПРО" г. Сочи Сулименко Денис Павлович
Несколько лет назад обращалась в эту клинику. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный, компетентный. Интересуются состоянием здоровья периодически звоня по телефону. Впечатления самые приятные. Помогли мне решить мою проблему.
Хороший медицинский центр! Обращалась туда для решения моей проблемы. Получила грамотную консультацию врача, сделали все необходимые анализы и обследования, определили проблему, назначили лечение, которое было успешным, затем приезжала уже для того чтобы убедится что все прошло хорошо. В течение того времени, когда я лечилась, мне раз в неделю звонили из медицинского центра и интересовались моим здоровьем. Было очень приятно, что все под контролем опытных специалистов. Впечатления самые положительные. Всем рекомендую!
Очень жаль что в государственных поликлиниках не умеют так работать как в Уро-Про. Вот и приходится обращаться в платные клиники за качественным медикаментозным лечением. Я сдавала там кровь, так как в поликлинике поломался аппарат который исследует кровь и когда его сделают никто не знает (позор) и меня отправили на платную сдачу крови. Благо там врачи знают своё дело и в кротчайшие сроки у меня были уже готовы анализы.
Обращалась в Уро-про к гинекологу. Врач оказался просто замечательным, клиника тоже. Лечение было назначено быстро, и оказалось эффективным. Также очень порадовало доброжелательное отношение, мало где от врачей сейчас такого ожидаешь.
Уро-Про - отличная клиника. Чистая и с хорошим обслуживанием. Хороший персонал и добрые люди. Порадовал гинекологический отдел. Всем советую!
Была во многих клиниках, с моими венами редко кто с первого раза может кровь взять на анализ! Девочки в уро-про умницы, не мучили меня и даже обычных синяков не осталось. Во всем такое доброжелательное отношение, что если еще возникнут проблемы со здоровьем, то вернусь только сюда!
Как только поняли с мужем, что у нас будет маленький, то единогласно решили отправляться в частную клинику. Оно, конечно, неизвестно, как в государственном учреждении, но лучше перестраховаться. Тем более, что до этого Бог нам 5 лет брака деток не давал, уж как ни лечились. Обратились в «Уро-Про», там нам назначили Флайан Екатерину Александровну, которая все 9 месяцев нас курировала. Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный, деликатный врач и прекрасная женщина! Спасибо, что подарили нам маленькое счастье, нашего Кирюшу! Всех благ!
Сплошной обман и надувательство! Берут огромные деньги за копеечные процедуры и биодобавки. Счет и чек не предоставляют. Мой совет: сходив на консультацию к врачу, попросите его написать рекомендованное лечение и, прежде чем соглашаться на него в УРО-ПРО, узнайте, сколько это стоит в других медучреждениях и аптеках. Сэкономите десятки тысяч рублей. Врач-уролог разводит на деньги просто виртуозно, пользуясь тем, что несчастный мужчина стыдиться своей проблемы и хочет без огласки и по-быстрому от неё избавиться.Так что вежливость персонала и оперативность лечения обходятся в баснословные суммы. Обращайтесь в к частнопрактикующим врачам - они честнее.
Случайно забрела...Была у них по вопросу ...облысения) Я родила и началось...думала реально останусь лысой.Наносила на себя все что только можно...воняла майонезом и яйцами все время) Сходила в уро-про.Несколько сеансов плазмотерапии -и у меня новые волосы...прямо подшорсток видно.Люди не мучтесь ерундой не тратьте деньги зря.Лечите луковоцу волоса, а не сам волос . который уже умер(это я такая образованная после того как доктор обьяснила суть стала, а то тоже покупала маски и бальзамы).Первый раз пишу отзыв-но правда -гиганское им спасибо!Кстати, внутри клиника на очень высоком уровне- у нас в сочи такого мало.Буду всем рекомендовать.И по отстальным послеродовым сюрпризам тоже к ним иду...я геморрой имею вииду.
Сердечно поздравляю коллектив клиники с наступающими новогодними и рождественскими праздниками! Добра,мира, тепла вам и вашим семьям! Здоровья Вам и успехов в работе!!!
Обращалась в эту клинику с женской проблемой - хотела провериться после родов и вылечит эрозию шейки матки. Мне понравилось вежливое обслуживание в этой клинике. Ничего плохого не скажу про гинеколога. Врач показалась мне квалифицированной, хотя и молодой, не старше 35. Мою проблему решили быстро, чему я очень рада.
Была на приеме у гинеколога, ну раза 4, наверное. Меня все пока устраивает:отношение мед. персонала и врача (вежливая, все подробно рассказывает, отвечает на вопросы), стерильно, все строго по записи. За эффективность сказать ничего не могу, т. к. пока ещё не видно результатов.
Была в Уро-про и хочу оставить отзыв. Хоть и в очереди пришлось поторчасть, ззато приняли меня довольно быстро. У моего участкового врача на все мои жалобы был один ответ: контрацептивы гармональные. Мне это не понравилось. Хотела анализы пройти хотя бы, а не наобум. Но своими силами поликлиника у нас не справляется, отправляют в лаборатории платные. Подумала и пришла я в Уро-Про, что б уже на месте и врачу платить и анализы тутже, в надежде на другой подход. Вот так и вышло, что мне действительно провели обследование, прежде чем ставить диагноз и таблетки выписывать. План лечения расписали подробно. Так что, все устраивает более чем.
прохожу здесь плановый осмотр, очень нравится, гинеколог работает быстро, больше 15 минут я не нахожусь вкабинете врача.
Нравится, как работает косметолог, косметика у них отличная и аппаратура современная. Вот только забыла её имя, но она там одна.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елизавета Белова sel-sochi2014 Маруся Анастасия Немтарева
Уже оставили отзывы