8 (928) 665-83-96 8 (928) 665-83... — показать

8 (928) 665-83-96 8 (928) 665-83... — показать
+7 928 665-... +7 928 665-83-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, снт Макаренко, д 30А
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар Zapravka в Центральном районе (21)

4.3
Люблю это место. Еда супер, всегда приготовлена идеально. Атмосферно, уютно и лампово находится. Пиво всегда свежее, гренки с сыром - космос! Особенно бурито нравится. Всегда зову сюда всех друзей.
Одно слово, Антон-г***он. Рифму подберете сами, просто полнейший быдлятник, врагу не пожелаю.
После передачи На ножах больше не хочется здесь бывать. Нашпяльника повел себя как моральный урод, неприятно заходить в заправку после этого.
Kлассное место! Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное шоу. В кoктeйльной всевозможное разнообразие смесей - у меня глаза разбежались.
Очень крутое место. Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники ,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное флейринг-шоу
Ахахахах! Тоже тут люблю заправиться) И поесть и выпить) Место отличное!) Цена не кусается и атмосфера приятная. И чисто.
Часто заправляюсь тут! всё нравится и музыка и качество работы персонала.
Люблю вкусно покушать, и не просто так я с этого начал, а потому что когда хочется вкусностей - звоню в заправку. Они всегда радуют своими роллами. Мы с женой за обе щеки уплетаем. А в последнее время дак вообще красота: доставка быстрее - курьеры вежливей. Молодцы ребята, работают над сервисом. Меня поэтому даже не смущает, что подорожало немного. Зато лучше стало.
нормальное место был там пару рас с товарищами. приятный персонал все как полагается.очень приятно провели время
Уж не думала я, что в таком районе будет такой хороший бар. Уютная атмосфера. Стильно, недорого, вкусно. Можно прийти сюда с друзьями, выпить по стакану пива и поговорить, как говорится, за жизнь. Недавно открылся летний зал с прямыми трансляциями мероприятий. Советую зайти.
Уютное заведение, выйти из соседних домов и посидеть с друзьями. Средний чек 500 рублей. С виду незаметное заведение,а внутри приятно. Есть столики для больших компаний по 6-10 человек. Персонал, молодой, приветливый.
Меня поразило отличное качество обслуживания в этом ресторане! Весь обслуживающий персонал был аккуратен внешне, приветлив и обязателен в своих обещаниях. После посещения этого ресторана осталось море положительных впечатлений от вкусной еды и приятно проведенного времени!
лассное место! Мы там с друзьями отмечали сдачи курсовых. Бармены настоящие волшебники,они не просто смешивают алкоголь, они превращают это в зажигательное шоу)) В коктейльной всевозможное разнообразие смесей - у меня глаза разбежались.
Гриль-бару «Заправка» 27 ноября исполнится 2 года! Этот симпатичный, по-домашнему уютный и гостеприимный бар, где вкусно накормят и сделают визит незабываемым. Здесь автомобильные кресла манят в свой мягкий плен, как бы предлагая на время забыть о суете большого города. Фоновая музыка, внимательный и отзывчивый персонал, великолепная домашняя, европейская кухня, японская кухня.
Что тут можно сказать - настоящий Ирландский паб! Атмосфера уютная, правда иногда бывает уж слишком накурено, но в конце концов, на то он и паб, а не гламурная дамская кафешка =)
Были! днем народу немного. Приятное место, кормят вкусно, приветливо обслуживают, но порции небольшие. Публика приличная, в основном работники соседних офисов. Идёте мимо — заходите смело.
не буду много писать, но место крутое!!! очень вкусная еда, бысто и удобно! можно как и выпить, так и просто отдахнуть))
По-моему, очень даже ничего, из всех пабов я бы пошла в этот, вкусно, качественно и недорого, а также много разнообразных закусок, что тоже в плюс!
Бар средний, но мил, готовят потрисающе. Спасибо поварам. Где бывший персонал заходили недавно и все новенькие, их где набрали специально.
Пивной бар «Заправка» - это уютное место для дружеских посиделок (настольные игры, демократичное меню, живое пиво…), просмотра спортивных трансляций (4 плазменных экрана, атмосфера спорт-бара), проведения небольших банкетов и торжеств (банкетное меню).
Гриль-бару «Заправка» 27 ноября исполнится 2 года! Этот симпатичный, по-домашнему уютный и гостеприимный бар, где вкусно накормят и сделают визит незабываемым. Здесь автомобильные кресла манят в свой мягкий плен, как бы предлагая на время забыть о суете большого города. Фоновая музыка, внимательный и отзывчивый персонал, великолепная домашняя, европейская кухня, японская кухня, 8 сортов разливного пива.
Кафе-бар Zapravka в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел