060, Точное Время (круглосуточно)

Предложить телефон

Про «060, Точное Время (круглосуточно)»

Компания 060, Точное Время (круглосуточно) работает для гостей Санкт-Петербурга и жителей города, предоставляя точную информацию о времени в каждой точке планеты. На ваши вопросы ответят вежливые специалисты отдела, проконсультируют по всем вопросам. У 060, Точное Время есть информация о времени не только в столицах стран, но и в небольших их городах и даже в деревнях. С помощью этой компании, вы сможете понять, во сколько, например, по местному времени вы прилетите в нужную точку мира, или во сколько вы позвоните своим знакомым или близким, если они находятся далеко от вас, например, на Кубе или в небольшом Китайском городе.

Отзывы про 060, Точное Время (круглосуточно) (3)

3.7
Всегда точное время. Хорошо что есть место где всегда знают сколько времени. Когда в компьютере садится внутренняя батарейка в DOSе и он начинает привирать и на 6минут и поболее, всегда есть возможность его поправить.
ВРЕМЯ УКАЗЫВАЕТСЯ С ОПОЗДАНИЕМ В 6 МИНУТ.ПОЗОРИЩЕ! КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОВЕРЯЛИ КОМП?
Все мы знаем эту справочную службу много лет. Поначалу кажется что в ней нет ничего важного. Но на самом деле бывает так что все часы остановились, а точное время так нужно нам всем. У меня такое было когда в очередной раз переводили время с летнего на зимнее, я позвонил и мне сообщили точное время. Все встало на свои места, я остался доволен.

Частые вопросы про 060, Точное Время (круглосуточно)

060, Точное Время (круглосуточно) находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Мытнинская.

060, Точное Время (круглосуточно) на карте
Секреты успешного ремонта