8 (812) 385-43-73 8 (812) 385-43... — показать

8 (812) 385-43-73 8 (812) 385-43... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-43-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126Б
Район: Приморский

Отзывы про Первый Чистый Дом (9)

3.3
Заказывала уборку на 20.11.2021
Многое из указанного в описании к услуге не сделали, ни карнизы не помыли, ни переключатели света.
Испортили ковёр - и сказали что так и было.
Отдельный привет Владимиру - из отдела качества , очень долго и эмоционально рассказывал по телефону что приедет и посмотрит, что же сделали с ковром.
В назначенное время и место не явился , не отписался , не отзвонился.
Из техники на кухне плохо помыли все ! Чайник на газовую плиту вообще не трогали, даже когда клинер Алена приезжала повторно домывать холодильник ( который в первый раз тоже почему-то не помыли) чайник остался без внимания.
также повторно домывалась духовка, ванная комната мылась- в третий даже раз. Сломали на кухне в сушилке крепления и не сказали.
Хорошо помыли окна на балконе и сами радиаторы и все на этом. Ротанг оставили грязным.
Была также заказана услуга химчистки диванов - по одному дивану конечно большие вопросы, а был ли мальчик, как говорится.
Цену в 15 тр считаю необоснованной для данного качестве услуг.
Заранее, за несколько дней, договорился об уборке на субботу на 10:00. 10:15 никого нет, никто не звонит. Позвонил сам, растерянно сказали что перезвонят как только всё выяснят. Перезвонили через пару минут и сослались на форс мажорные обстоятельства, детали которых не должны быть мне интересны, извинялись и предложили выбрать любой другой день.
Живу не в Петербурге, специально задержался на пару дней чтобы сделать уборку после ремонта в комнате, навести порядок и начать её сдавать. Билет на поезд в субботу вечером. Уборка теперь откладывается на неопределённое время, очень сложно найти другую компанию которая в этот день готова убраться.
Ситуация получилась так себе, нарушили все мои планы. Косвенно несу из них убытки, из-за плохо сервиса компании.
Заказала уборку квартиры и все быстро убрали ) у меня двух комнатная квартира и за 3 часа убрали пока ходила гулять с детьми ) мне понравилось, порекомендовала маме) вроде ей тоже понравилось
Заказала уборку квартиры на Полярников (Ломоносовская) на сегодня 4 мая 2019. Заказывала заранее.
В итоге - никто не пришёл, телефон не отвечает. Вот сижу и не знаю, что делать. День потрачен.
Хотя бы накануне позвонили и отменили заказ - я бы в другом месте заказала.
Причём они сами мне звонили на телефон и предлагали свои услуги в апреле. Не советую - очень необязательные и безответственные.
Первый Чистый Дом
Уважаемая Татьяна! Спасибо за ваш отзыв, к сожалению сейчас трудно разобраться в данном заказе, дело в том что данного заказа у нас нет! На рынке СПб существует еще компания с похожем названием, и очень печально что иногда за других работу отвечаем мы! По поводу телефонов что вы не могли дозвониться, не совсем корректная информация, у нас ежедневно на приемки звонков 3 оператора, и на телефоны мы физически не можем не отвечать, так как звонки идут и распределяются автоматически! Мы готовы вам предоставить уборку совершенно бесплатно, 89110011669 Владимир ( руководитель отдела качества)
Оценка работы отрицательная 1. Отвратительная непроффессиональная работа компании. Не только плохо убирают, но ещё и своими средствами портят. Я просто в шоке от подобной работы. Очень хочется вернуть потраченные напрасно деньги.
Первый Чистый Дом
Уважаемая Татьяна, спасибо за негативный отзыв! Это в очередной раз показывает наше превосходство клининговой компании от вашей!))) Лучше работайте лучше а не такими способами реагируйте!
Спасибо большое за уборку моей квартиры после ремонта. Работы было очень много, но сотрудники вашей компании Нина и Надежда справились на отлично! Спасибо.
Первый Чистый Дом
Спасибо вам! Ваш отзыв лучшая благодарность за проделанную работу!
Уже два года пользуюсь услугами данной компании , Спасибо огромное! Качество просто изумительное, быстро и ни каких проколов, отмывают то о чем даже не догадываюсь я. СПАСИБО!
Первый Чистый Дом
Спасибо за отзыв! Ваше отзыв лучшая награда))) Спасибо что ВЫ с нами!
уже несколько раз вызывала ребят из этой компании. Работают очень качественно, быстро и аккуратно.Спасибо вам большое. Учитывают все пожелания.
Первый Чистый Дом
Спасибо за отзыв! Спасибо что ВЫ с нами!
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную уборку после ремонта! Буду дальше продолжать сотрудничество с вашей компанией и рекомендовать своим компаньоном. Справились с поставленной задачей на все 5. Ребята знают свое дело, и ничего говорить им не надо. Работала не с одной клининговой компанией, выбор оставлю на этой, желаю вам не испортится)))) Делайте всё так же как вы делаете, желаю удачи и процветания!
1211630 1211631 1211632 1211633
Спасибо за Ваш отзыв!