8 (812) 712-54-678 (812) 712-54... — показать

Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге Сеть

8 (812) 712-54-678 (812) 712-54... — показать

Про «Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге»

Магазин 1000 и одна сумка - большой выбор молодежных сумок, разных портфелей, детских рюкзаков, дорожных чемоданов, хозяйственных сумок и др. Натуральная кожа, экологические материалы, кожзам, текстить, джинса и многое другое - название магазина полностью оправдывает ассортимент. Сумку здесь сможет выбрать для себя каждый. В магазине регулярно проходят различные акции, такие, например, как "Цены пополам", или "Подарки любимым". Существует партнерские программы лояльности, так, например, магазин 1000 и одна сумка предоставляет скидку в размере 5% всем держателям карт Райффайзенбанка.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге (14)

4.4
В магазине 1000 и ОДНА СУМКА я покупала себе дорожную сумку в том году перед поездкой в Астрахань к родственникам. Местоположение нормальное, без труда нашла этот магазин. Уровень сервиса: мне понравился, девушка-консультант очень помогла мне с выбором недорогой, но хорошей сумки, я осталась очень довольна! Уровень цен: обычный, есть и дорогие товары, и по вполне приемлемым ценам. Преимущества: хорошо, что у магазина 1000 и ОДНА СУМКА есть свой сайт - это очень удобно, хорошее качество сумок, зонтов и остальных товаров, особо низкие цены на распродажах. Недостатки: цены на некоторые товары, я считаю, очень завышены. Рекомендации: устраивайте побольше акций и скидок!
Несмотря на достаточно большой выбор и в целом приемлимые цены, так и не смог подобрать себе большой дорожной сумки, хотя вкус у меня достаточно непритязательный. Хотя в том, что касается кожаных сумок (но это уже больше по женской части), всегда слышал только положительные отзывы, в том числе о ценах.
Оказался там случайно, за компанию зашел, зонт выбирали. Среди зонтов выбор был не очень, но все же нашли очень неплохой вариант. Однако сумок там действительно очень много. Большой выбор и ассортимент. Для ноутбука правда ничего хорошего не нашли, только скучная классика, а это как раз был второй пункт поиска. Но магазином остался доволен.
Мой любимый магазин сумок! Очень хорошее качество, большой ассортимент сумок на любой вкус, любого размера и предназначения: от неброских повседневных сумок, до шикарных клатчей. Так же большой выбор зонтов, кошельков, визитниц и т.д. Цены очень разумные, продавцы терпеливые и внимательные. Рекомендую всем этот магазин.
Чудесный магазин, если надо выбрать недорогую и практичную сумку - очень широкий ассортимент. Хороший выбор дорожных сумок. С сумками более высокого класса дело обстоит хуже, но они тоже есть и по ценам гораздо более приемлимым, чем в др. местах. А вот выбор кошельков, портмоне, визитниц и т.д. мог бы быть по-разнообразнее
Магазин 1000 и одна сумка в Санкт-Петербурге на карте