8 (812) 408-13-968 (812) 408-13... — показать

43-я адвокатская консультация

8 (812) 408-13-968 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-13-96 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 36 к 1

Про «43-я адвокатская консультация»

43-я адвокатская консультация Красносельского района окажет квалифицированную юридическую помощь.

·        Консультирование с юристом по сложившейся ситуации;

·        Ведение переговоров с конкурентом;

·        Составление жалобы, иска, ходатайства и прочих процессуальных документов;

·        Сбор доказательств;

·        Презентация и защита позиции в суде.

В нашей адвокатской консультации Красносельского района работают высококвалифицированные специалисты. Мы гарантируем качественный результат, экономию вашего времени и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 40

Отзывы про 43-я адвокатская консультация (4)

В данной конторе имела опыт сотрудничества с адвокатом Натальей Александровной Тороповой. За мое непростое дело взялась с легкостью и результатом я очень довольна - выиграли судебную тяжбу с соседом. Отмечу профессионализм и компетентность Натальи Александровны. Спасибо ей.
Обращался за помощью к адвокату Олегу Александровичу Дмитриеву по поводу защиты авторских прав. Конкурент нагло скопировал стиль и дизайн моего интернет-магазина, даже логотип похожий поставил. Олег помог подать иск в суд и добиться возмещения морального и материального ущерба.
Ходил сюда на консультацию, принимал меня Игорь Станиславович Костин, вполне адекватный и знающий свое дело, ответил на все мои вопросы и реально помог! Не буду рассказывать, что именно у меня за ситуация произошла, но благодаря ему она решилась куда легче и быстрее. Благодарен.
Иван Сергеевич Шаповалов провел максимально подробную консультацию по поводу проблемы со страховой компанией. В результате все советы применил на практике и добился справедливости.
43-я адвокатская консультация на карте