7я Семья на улице Гагарина Сеть

Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, г Выборг, ул Гагарина, д 29

Про «7я Семья на улице Гагарина»

Универсам 7я Семья - магазин розничной сети ТД Интерторг с филиалами по всей России. Магазин в г. Выборг удобно расположен вблизи основных транспортных магистралей. На прилавках представлены товары повседневной необходимости, всегда свежие блюда собственного производства, качественные продукты питания. Квалифицированные работники зала контролируют срок годности продукции и следят за выкладкой свежего товара. Здесь всегда можно выбрать полезные продукты, которые украсят праздничный стол. Продукция для детей отбирается особенно тщательно, не зря универсам назван семейным.

Отзывы про 7я Семья на улице Гагарина (1)

1.0
В одном из магазинов Семья, в г. Выборге, по улице Гагарина, сегодня был преобретен подарочный набор Dove. В набор должны были входить мыло (2 шт) и крем. В итоге в наборе не оказалось крема. То, что изначально производитель/поставщик по какой-то причине не укомплектовал набор полностью - сомнительно. А вот то, что набор был вскрыт, возможно. Клиент, конечно, не будет проверять наличие всего перечисленного в коробке, открывая ее. А тк коробка не прозрачная, приходится брать на авось. Следовало бы вернуть набор, но чек был оставлен в магазине. Крайне недовольны. Это хорошо, что набор был куплен для личного пользования. А если это подарить, что подумают люди?????
Выясняйте и принимайте меры!!!! А пока буду предупреждать, чтоб все приобретенное в Ваших сетях, тщательно проверялось в магазине!
7я Семья на улице Гагарина на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.