8 (962) 713-50-68 8 (962) 713-50... — показать

8 (962) 713-50-68 8 (962) 713-50... — показать
+7 962 713-... +7 962 713-50-68 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191А
Район: Московский

Отзывы про Автотехцентр ААА (299)

Все источники Yell.ru (199) Zoon.ru (100)
Рекомендую тем, кто ценит качественное обслуживание автомобиля. Доверяю авто в надёжные руки, очень ценю за подход.
После зимы в связи с нашими "прекрасными" дорогами расшатались крепления фар. Специалисты сервиса очень быстро и профессионально устранили проблему.
Отличный сервис, ребята молодцы. Быстро и качественно. Муж только тут машину ремонтирует.
Очень хороший сервис. Производили капитальный ремонт двигателя. Честно, не надеялась на такой отличный результат. Машина как новая теперь, парни просто молодцы. В сроки уложились, цены очень даже приемлемые. Буду обращаться ещё!
Обращался в этот автотехцентр по поводу ремонта своей машины. Все сделали качественно, быстро и не особо дорого. Мастера настоящие профессионалы, знают толк в любой машине! Рекомендую!
Отличный автосервис, если вдруг какие-то проблемы, то обращаюсь сюда. Быстрый и качественный ремонт в течение дня. Цены на разные услуги приятно радуют!
Уже не в первый раз обслуживаю здесь автомобиль, и всегда все проходит качественно! Цена не особо кусается, мастера ответственно подходят к работам, так что всем могу порекомендовать!
если бывают проблемы с машиной обращаюсь только в эту компанию авто. сделают все качественно и быстро . цена = качество
Отличный автосервис. Две машины в семье обслуживаем здесь.
Обращался неделю назад с ремонтом по электрике, замечания устранили в течении дня. Утром привёз автомобиль, вечером уже вернули после ремонта. Цена за услуги приятно порадовала. Рекомендую
Огромное спасибо этому автосервису за быстрый ремонт моей машины. Ценник за работу выставили не особо большой! Мастера довольно опытные, сразу поняли в чем проблема. Всем рекомендую!
Уже больше года обслуживаюсь в этом сервисе, ребята показывают хороший уровеь!
Пригоняю свое авто сюда на обслуживание почти каждый месяц. Сервис мне нравится, чисто, уютно, кофе, профессионалы за работой. Есть приложение, где расписаны работы по твоему авто и можно записаться на приём к автодоктору. Я как таксист рекомендую этот автосервис всем и каждому, если речь заходит об автомобилях. Шесть визиток раздал)))
Остался доволен от ремонта машины в этом автосервисе. Все сделали качественно, быстро и не особо дорого. Сам автосервис чистый, аккуратный и красивый. Мастера опрятные и вежливые!
Хорошее место. Отдала свою машину сюда сделать комплексную автомойку. Результатом довольна. Всё до блеска отмыли!
Хочу выразить большую благодарность, этому автосервису за проделанную работу и срочную помощь, которая мне потребовалась в ремонте автомобиля.Спасибо вам большое ребята!!!
Могу смело порекомендовать этот автосервис, в котором мне сделали машину быстро и качественно. Ценник приятный, мастера опытные и ответственно относятся к работе!
Машину начало тянуть в стороны на большой скорости и я решил сделать развал. Тут сделали его очень качественно, теперь машина отлично ведет себя на дороге. В этом автосервисе приятная зона ожидания, что тоже шикарно!
Когда мне понадобился автосервис, я обратился в эту компанию и могу смело сказать, что они справились с работой на отлично. Ремонт был проведён быстро и качественно, цена была разумной, а персонал был дружелюбным и профессиональным. Я остался очень доволен и с уверенностью рекомендую этот автосервис всем своим знакомым.
Огромное спасибо мастерам этого автосервиса за быстрый ремонт моего авто. Все сделали очень качественно, быстро, и не особо дорого. Сервис меня устроил полностью!
Один из лучших автосервисов в которых я бывал. Много раз выручали меня в чрезвычайных ситуациях. Цены на услуги тоже не кусаются, поэтому он и являтеся одним из моих любимых, рекомендую
Все по доступным ценам, сделали быстро, имеют огромный опыт работы за спиной. Качество на высоком уровне, всем рекомендую!
Огромное спасибо этому автосервису за быстрый ремонт моей машины. Все сделали качественно и быстро. Ценник меня устроил полностью!
Отличный автосервис,приехал на Тех.Осмотр,сделали все очень быстро и качественно,спасибо за отличное обслуживание.
Отличный автотехцентр, с хорошими ценами! Были бы скидки и акции, поставил 5*
Могу всем порекомендовать этот автосервис, так как мне они сделали шикарный ремонт коробки передач. Теперь никаких проблем с переключением нет. Огромное вам спасибо за отличный ремонт!
Очень хороший автосервис. Мастера знают свою работу, сделали все очень хорошо. Также они вежливые, разговорчивые, что понравилось.
Приезжала сюда. Мастера работают качественно, свою работу знают, поменяли масло, фильтра и тормозные колодки. Всё отлично, приезжаю уже не раз.
Остался доволен от ремонта в этом автосервисе. Сделали машину качественно, быстро и без всяких нюансов. Цена у них хорошая, мастера отличные люди, добрые и разговорчивые!
Не так давно у меня сломалась коробка передач, машина встала полностью. Притащили на эвакуаторе в этот автосервис. Тут мне без проблем установили новую коробку, теперь езжу и ни о чем не забочусь, работает как часики!
Начали пробивать амортизаторы на моем автомобиле и я решил обратится в этот автосервис. Тут мне без проблем поставили качественные амортизаторы. Вся работа была выполнена быстро и недорого. Теперь машина отрабатывает все кочки наших русских дорог!
Отличный сервис, который восстановил работу печки в моей машине. На днях перестала дуть теплым воздухом от слова совсем, я пригнал машину сюда. Ремонт не заставил себя долго ждать, так же как и результат. Все сделали очень качественно, да и не особо дорого!
Обращалась в данный автосервис для чистки салона автомобиля. Мне понравилось бережное отношение персонала, как к своей машине) хорошие ребята, быстро всё сделали и цена устроила. Буду обращаться 👍
Сделали отличный ремонт подвески. Раньше все скрипело и хрустело, после их ремонта все как новенькое, машина ведет себя совсем по другому. Огромное вам спасибо за проделанную работу!
Отличный автосервис, приезжаю сюда уже не в первый раз. На этот раз захотела сделать химчистку салона. Работа выполнена на ура. Я очень довольна результатом, обязательно приеду еще!
Прибыл в этот сервис для замены тормозной системы. Боялся, что уже ничего не поможет из-за того ,что автомобиль старый . Но рабочие справились на отлично и теперь меня ничего не тревожит.
Захотел сделать химчистку салона, и полировку, чтобы машина смотрелась как новая. Приехал в этот автосервис, и тут сделали все отлично, результат просто шикарный, обязательно приеду еще раз!
Отличный автосервис в который приезжаю часто на мойку, так же химчистку и полировку. Делают все очень качественно, быстро и аккуратно. Цена шикарная!
Отличный автосервис в который я приезжаю уже не в первый раз. Тут на днях сломался стеклоподъемник и мастера восстановили его без особых проблем. Ценник приятный!
Очень доволен работай данного автосервиса! Неполадки выявляет очень быстро и немедлит с ремонтом. Чинил тут машину, какие то проблемы с двигателем. Все выполнили качественно и в срок!
Понравился автосервис, машина заглючила, привозили на диагностику и сдесь же нам еë починили. Есть зал ожидания это большой плюс.
Так же воспользовались услугой автомойки. Цены нормальные, лишнего не навязывают, моют без разводов)
Остался вполне доволен этим автосервисом, потому что они меняли проводку в моей машине, и сделали все настолько качественно, что я даже и не ожидал такого. Никаких проводов не торчит, все аккуратно и в сроки уложились полностью! Могу советовать!
В этот автосервис приезжал на днях на ремонт машины. Делали электрику, а именно головной свет. Все сделали шикарно, качество на уровне. Все работает исправно, как с завода!
Сюда пригонял свой новый автомобиль на установку новой сигнализации. Все поставили быстро, качество на уровне, ничего не торчит все провода проложили аккуратно! Огромное спасибо!
Мне грамотно и оперативно сделали на стенде диагностику ходовой на автомобиле Лексусе. Сотрудник порекомендовал заменить сайлентблоки, рулевую тягу, а затем заполнил и выдал карту диагностики.
Не так давно плохо начала заводится машина, да так, что иногда приходилось ехать на такси на работу. Привез машину на эвакуаторе в этот автосервис. Мастера нашли поломку и все сделали быстро, теперь машина как новенькая!
Записался, очередь была достаточно долгой, но оно того стоило! качественно отремонтировали стучащую коробку очень быстро! Так же приятная комната ожидания с кофе машиной и телевизором!
Огромное спасибо этому автосервису за быстрый ремонт моего автомобиля. Все было сделано очень качественно. Прайс у них не особо кусается, что очень радует. Могу всем порекомендовать!
После попадания переднего колеса в большую яму, начал появляться стук, и с каждым днем усиливался. Я решил что оставлять это так нельзя, и приехал в этот автосервис. Мастера взялись за авто сразу, и сделали его на 5+
В этом автосервисе всегда прохожу диагностику всего автомобиля. Диагностику всегда делают качественно и быстро. Даже если появляются какие-то небольшие поломки, то мастера устраняют их тут же.
В этом автосервисе я часто меняю резину. Все делают всегда качественно и быстро. Цена не особо высокая, мастера приветливые, общительные!
Довольно давно являюсь посетителям данной техцентра. Замечаний ещё не было, все работают как нужно и профессионально!
Это один из лучших автосервисов. Здесь мне меняли покрышки. Посоветовал друг и не обманул . Приемлемая цена , высокое качество и быстрая работа -это о этом сервисе . Всем советую!
Довольно часто приезжаю сюда на автомойку, и решил написать отзыв. Моют машину отлично, так же можно покрыть керамикой или воском. Так же есть Удобная зона ожидания, да и цена у них приятная!
Отличный автосервис! Заехала сюда впервые и была приятно удивлена. Прекрасные работники сразу нашли проблему, быстро починили и денег взяли немного. Спасибо 🙏
В этот автосервис я приезжал на полировку кузова машины, и химчистку салона. Результат шикарный! Все выполнили за день, качество просто супер, машину не узнать. Теперь буду знать, что в этом автосервисе делают отлично!
Обратился в этот автосервис для замены масла. Выполнили все очень быстро и качественно. Рабочие очень приветливые и умелые . Все очень понравилось ,остался рад ,обязательно приеду сюда еще!
Приехал , за 20 минут нашли проблему, заменили все, уехал и денег попросили всего ничего, отлично
Поменяли колодки, все отлично поставили. Езжу и радуюсь. Мастер попался опытный, вежливый. Рада что обратилась именно в этот сервис. Большое спасибо.
Очень рад ,что узнал о такой мастерской в самый подходящий момент. Пригонял сюда свой авто для ремонта передней подвески. Мастера осмотрели и быстро принялись за работу. Очень радует ,что сразу сказали цену за ремонт . Качество на высшем уровне. Всем советую!
Раньше было нормальное сто,сейчас шараш монтаж. Опытные кадры уходят набирают сотрудников с малым опытом или без него.менял опорные подшипники установили новые ещё сильнее хрустели чем старые оказалось не правильно поставили,сход развал делают у тебя или руль бокам стоит или тянет. В общем не советую ехать сюда
Прекрасная мастерская. Уже давно пользуюсь её услугами. Недавно отвозил сюда свою машину, нужно было починить коробку передач, а также залить жидкости для кондиционера. Всё сделали довольно быстро и качественно. Могу смело советовать данную мастерскую
Не так давно пригонял свой автомобиль на ремонт и решил написать отзыв об отличной работе этого автосервиса. Меняли тормозные диски и колодки, все выполнили отлично и быстро.
Отличная мастерская в которой мне без проблем сделали машину. Была поломана задняя подвеска, но мастера быстро все исправили! Да и цена не особо высокая.
Пригонял свою машину в этот автосервис на ремонт рулевой рейки. Мастера сделали свою работу быстро и качественно, цены хорошие. Всем обязательно рекомендую!
Пригоняла свой автомобиль на замену масла и фильтров. Мастера сделали все довольно быстро, что для меня было в приоритете. Качество на очень высоком уровне.
Пригоняла свою машину в этот автосервис на ремонт рулевой рейки. Мастера быстро проверили поломку, и приступили к работам. Все сделали быстро, и качественно. Ценник меня порадовал!
быстро нашли поломку в моей машинке, работали профессионалы, всë быстро и чётко, респект таким компаниям
В этом автосервисе ремонтировали мой автомобиль. Мастера сделали все быстро и качественно. После ремонта машину просто не узнать, ведет себя как новая! Очень доволен, да и цена порадовала.
В этот автосервис пригоняла свою машину на ремонт, так как сама я сделать ее конечно не смогу. Мастера взялись без вопросов, и сделали машину довольно быстро.
Отличный автосервис, была сломана машина. Сделали все в кротчайшие сроки и были хорошие опытные мастера
Второй раз прохожу ТО. Претензий нет. Хорошие опытные мастера, нормальный прайс и сроки.
Сломалась машины, нужно было срочно сделать ремонт, данный центр организовал очень быстрый ремонт, сделали всё в кротчайшие сроки и даже помыли машины. Спасибо вам
Отличный автосервис в котором делали ремонт моей машины. Уже привык, что машина всегда под боком, и ремонт нужно было сделать в кратчайшие сроки. С этим без проблем справились мастера этого автосервиса!
Отличный автосервис в котором мне делали диагностику двигателя. Приезжаю в этот автосервис на такую диагностику не в первый раз, и мастера никогда не отказывают, и делают все на высшем уровне. И в этот раз качество как всегда на высоте!
Делал в этом тех центре хмм чистку салона, и полировку фар. Сделали за 2 часа. Быстро и качественно, недорого. Советую сервис для остальных)
Делал в этом салоне химчистку салона и полировку кузова. Мастера все сделали отлично, качество супер. Ценник не особо высокий, за такое качество услуги.
Отлично! Нужно было поменять расходники, спраивились быстро и еще дополнительно помыли машину!
Обратился в этот автосервис для ремонта машины .Быстро нашли поломку и приступили к работе .За пару дней сделали свое дело ,очень качественно.Работой полностью доволен ,всегда буду обращаться сюда .
Не горела фара, очень быстро и качественно исправили проблему, уехал с радостью, заодно установили светодиодные линзы, огромное спасибо
В этом автосервисе мне переобували колеса, и заодно меняли колодки на новые. Мастера сделали все довольно быстро, понравился подход-делают все как для себя. Все качественно и не особо дорого.
Приезжала в этот автосервис на замену лампочек, так как сама в этом ничего не понимаю. Мастера принялись за работу сразу же, сделали все отлично и быстро. Понравилось обслуживание и цена.
Заказывали химчистку сидений и потолка, всё отлично! Есть зал ожидания, цены приемлемые!
Приезжала в этот автосервис для замены лампочек в фарах, и ремонт глушителя, так как он сильно звенел и трещал на кочках. В этой мастерской сделали все быстренько, не дорого. У мастеров золотые руки. Теперь по всем вопросам, связанным с автомобилем, буду ездить только сюда.
Отличный автосервис в который я пригонял свой автомобиль на химчистку салона. Все вычистили идеально, исчез так же неприятный запах, который скопился за долгие годы. Теперь салон чистый, даже глаз радуется.
Полетело сцепление, смогли до сервиса добраться своим ходом. На месте подобрали нужную деталь для замены, которая не очень сильно ударила по карману, плюс дали гарантию на ремонт
Машина стала глохнуть время от времени. Мне сделали диагностику и нашли и починили неполадку. Очерь благодарна
Загонял свою машину в этот автосервис на диагностику двигателя. Мастера взяли машину без проблем. Проводили диагностику двигателя и замену масла и фильтров. Сделали все быстро и не особо дорого, качественно проверили машину, и не нашли поломок, что меня обрадовало.
Делаю тут ТО постоянно, отличный сервис. Диагностику выполняют быстро и на нормальном оборудовании.
Моей радости нет предела от уровня этого сервиса!! Место отличное,персонал вежливый, доброжелательный, всегда поможет. Цены за которые не жалко заплатить. Работают на высоком уровне, все делают качественно! Делал сход-развал, мастера молодцы,сделали быстро и недорого. Рекомендую данный сервис, очень хороший сервис. Рекомендую.
Машина начала барахлить, по рекомендации приехала сюда. Мою машинку осмотрели, оказалась проблема с двигателем. Я решила довериться мастеру, и не пожалела. Мне починили двигатель, ничего не барахлит) Цена за услугу не большая, мне все понравилось. Спасибо!
Решил продавать автомобиль и нужно было подготовить его к продаже, пригнал его в этот автосервис. Мастера без вопросов принялись за работу и все сделали качественно и быстро.
Приезжал в этот автосервис на диагностику двигателя. Начались по утрам проблемы с мотором, стал плохо заводиться. Мастера этого автосервиса быстро нашли неисправность и исправили ее.
Приехал с проблемой в работе двигателя на Шевроле Круз.
Ребята быстро приняли авто для диагностики. Выявили причину.
Мастеру отдельное спасибо, что смог реанимировать заклинившие клапана в фазиках. Все промыли, сделали, собрали и ошибка диагностики пропала, смог доехать до назначенного места и вернуться обратно за 1300 км. Бегает до сих пор! Рекомендую данный автосервис!
Приезжал в этот автосервис на мойку и переобувку колес. Отмыли машину быстро и качественно, так же быстро переобули колеса. За услугу взяли не большую плату.
Заезжали к вам на диагностику. Ничего критичного не выявили, нашли царапины и поменяли одну шину. НО, какой же крутой нам попался мужик! Мне важно,когда трепетно относятся к клиентам, а мы еще так заобщались,будто знакомы много лет)) Спасибо огромное, лучший авто центр города😍
Очень хороший автосервис. В машине что-то стучало,сам смотрел ,не понял. Съездил в ближайший сервис,там тоже не поняли в чем причина. Заехал печальный к этим ребятам,которые мигом сделали диагностику,выявили поломку. К вечеру машина была как новая! Спасибо большое! Ребята ответвенные и качественно выполняют свою работу!
Отличный Автосервис. Пригонял свой автомобиль на диагностику ходовой части. Все проверили быстро и качественно.
Приехал помыть машину в итоге сделали комплексную мойку и поменяли масло, остался доволен и по карману не ударило
записалась в данный сервис на комплексную мойку машины после небольшого дорожного путешествия с друзьями. все было сделано на высшем уровне! изначально хотелось бы отметить пунктуальность сотрудников, все сделали вовремя, как и договаривались машина блестит и сияет, как внутри, так и снаружи. вычистили подушки, коврики, убрали некоторые пятна от напитков. все стекла кристальные. в общем будто только ее купила. теперь на мойку езжу только сюда🤍
Автотехцентр ААА на карте