8 (812) 980-57-238 (812) 980-57... — показать

+7 812 980-...+7 812 980-57-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 33/8
415 офис; 4 этаж
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Active Internet Solutions»

Active Internet Solutions cоздает активы для бизнеса, которые приносят реальную прибыль: интернет-магазины разных масштабов, имиджевые сайты на любой вкус и удобные инструменты управления e-commerce.

Класс 1
Товары 1
Косметика
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Active Internet Solutions (2)

В 2023 году мы обратились в AIS, чтобы спасти и вывести в плюс стагнирующий бизнес по продаже деталей трубопровода. В нашем случае для продвижения использовали только собственный сайт, поскольку продажи во многом зависят от узнаваемости бренда.
Нашим маркетологом стала чуткая и весьма подкованная Юлия, которая сразу начала вникать во все нюансы и работать над комплексной стратегией продвижения. Ситуация осложнялась тем, что в пандемию часть производства мы закрыли, предстояло определить целесообразность его возвращения и найти свою аудиторию в интернете, где дела шли не очень, а если уже совсем честно, то чуть ли не в минус. За 4 месяца команда AIS проработала косяки нашего сайта, настроила рекламу с хорошей отдачей. Особое внимание уделили вопросам репутации и узнаваемости бренда, что дало невероятный отклик, выручка начала стабильно расти.
В данный момент продолжаем расти, планируем запуск дочернего бренда, причем все вопросы маркетинга делаем через AIS - ребята уже доказали, что денег на воздух не бросают.
Я обратился в AIS за услугами по комплексному продвижению интернет-магазина лет 7 назад. Изначально задача звучала так: требовалось привести на сайт новых покупателей, не забывая о сложившейся аудитории, то есть помимо поиска ЦА предстояло отработать клиентскую базу данных из CRM. Должен сказать, что на момент обращения в диджитал-агентство был опыт найма специалистов по продвижению в штат, но ребята с поставленными задачами не справились.
Результаты от труда сеошников и продвиженцев из AIS отдел продаж ощутил с первого месяца. Расходы на рекламу отбились быстро (на третьем месяце), очень доволен, что продажники справились с выросшим объемом заявок и не ударили лицом в грязь. Ниша наша вовсе не самая легкая, поэтому вдвойне ценю профессионализм ребят и то, как они оживили нашу спящую базу и пригнали свежую аудиторию. Благодаря AIS и лично Александра за плодотворное сотрудничество и внимательное отношение.
Active Internet Solutions на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год