Предложить телефон

Про «Adidas Original»

Adidas Original - известнейший подбрэнд от Adidas. Благодаря Adidas Original спортивная мода начала выходить из спортзалов и со стадионов на улицы городов. Концепцию этого бренда с энтузиазмом восприняли многие модники и модницы, ценящие в одежде и обуви не только необычный внешний вид, но и комфорт. Adidas Original в ТРЦ Галерея - находится в самом популярном для шоппинга месте Петербурга. Здесь представлены самые последние коллекции, отзывчивые продавцы-консультанты всегда помогут вам в подборе нужного размера. Широкий ассортимент удовлетворит даже самого притязательного покупателя. Adidas Original - спортивная классика и городской casual на любой вкус.

Отзывы про Adidas Original (4)

3.8
Каждый раз захожу в магазин и убегаю. На меня налетают со всех сторон Назойливые продавцы и сразу пропадает желание что то смотреть , так ещё и уйти целая проблема от них. Это кошмар! как на блошинном рынке! И тут вчера я снова зашла и мне попалась милая продавец, на первый взгляд. Помогала с обувью, только когда я мерила кроссовки,которые мне явно широкие и торчат со всех сторон, она мне говорит это нормально так и должны быть), принесла мне другие померить, мне понравилась модель, но они явно большие в длину. Она мне сказала меньше размера нет, что эти мне в самый раз! Я устала, решила купить, понравилась модель.Прихожу домой, а у меня в коробке, один 40 размер,другой 41! Караул! Теперь ехать через весь город с этой коробкой и сдавать! А на каробке написано, что это 41 размер. Как так то??? она взяла 41 и выдавала его за 40? Продавец на кассе, когда я сказала,что откладывала кроссовки 40 размера,нашла их, открывая коробки и даже не проверила точно размер, хотя она смотрела что на коробке написано,когда искала мои. Я то доверяю, когда мне говорят какого размера кроссовки и даже не проверила.. Ну вообщем теперь точно ни ногой в этот магазин.
Обожаю классические кросы Adidas, раз в год покупаю себе одну пару. Магазин в галерее радует размерами и выбором, да и главный плюс - вокруг немало других брендовых магазинов, в которые также хочется заглянуть, а тут все под одной крышей. Большего ассортимента родных адиковских шмоток я в Питере не видел, консультанты на подхвате - быстро находят нужные модели и размеры.
Да как и найк адидас тоже хорош. Покупал много раз бутсы качество хорошое.
За лето мои бедные ножки натерпелись многого от сандалий, босоножек и прочей безумно красивой, но не всегда удобной обуви. И мой муж решил меня порадовать новыми кроссовками, чтоб мои ноги отдохнули от мозолей и немного зажили. И, как всегда в таких случаях, мы поехали в Галерею.
Как оказалось в Галерее не 3 магазина Adidas, как я думала, а целых четыре – Adidas Original, Adidas Neo, Adidas Kids и Adidas Woman.
Ну мы, конечно, начали с Adidas Original. Ничего нового в плане дизайна, да и почти все вещи там классические, в стиле Адидас. Но вот выбор спортивной обуви там, безусловно, радует. Сейчас там есть много пар одной модели, но разной расцветки – при этом все цвета очень яркие, а сочетания цветов достаточно смелые. Но, к сожалению, я торжественно поклялась не покупать больше замшевой обуви (а по большей части они сделаны из замши), разве что можно сделать исключение летом, если черевички действительно стоят того.
Кстати, в магазине есть несколько хороший моделей со скидкой до 50%, и я заметила еще две привлекательные пары кроссовок. Одну из них и приобрела всего за 2990 рублей. Продавцы очень терпеливо и с вниманием отнеслись ко всем моим пожеланиям, приносили разные коробки и при этом неизменно мне улыбались. Поэтому без толики колебаний и сомнений ставлю 5! Спасибо ребята)
Adidas Original на карте