8 (812) 300-15-01 8 (812) 300-15... — показать

Отзывы о компании Адидас на проспекте Испытателей Сеть

8 (812) 300-15-01 8 (812) 300-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 35А
Район: Приморский

Отзывы про Адидас на проспекте Испытателей (10)

3.9
Форму для занятий спортом всегда стараюсь покупать только высокого качества, известных проверенных производителей. Так как качество таких вещей проверяется очень частыми стирками, не качественная одежда быстро теряет свой внешний вид, растягивается, рвется.
Удобно подобрать товар на сайте, всё информативно, присутствуют отзывы покупателей. Отличный ассортимент для любого возраста, хорошее качество товара. Доставку оформлял в ближайший магазин. По срокам исполнения заказа не заморачивался, но на предупреждение об увеличенных сроках внимание обратил. Заказ оформил в пятницу, поздно вечером, а в воскресенье всё получил в магазине. А вот заказ в "чёрную пятницу" исполняли на пару дней дольше. Консультанты на телефоне учтивые, продавцы в магазине вежливые - что ещё нужно не привередливому покупателю для получения удовольствия от покупки в магазине.
Довольно большой дисконт магазин adidas, находящийся не далеко от метро.
Цены на многие позиции гораздо меньше, чем на официальном сайте adidas или в других магазинах adidas, но и выбор соответственно тоже меньше. Только вышедшие модели доезжают до сюда через 2-3 месяца после появления в основных магазинах,
Были вчера с братом в этом магазине хотели купить кросовки искали их в 3 магазинах. И вот нашли. Решили узнать есть размер, есть сказал молодой человек ,спустя 5 минут он принес нам один кросовок . Всё отлично берем сказал брат и этом момент лицо продавца как-то поменялось. Он сказал что мало шансов найти второй кросовок в этом магазине. Если честно мы были в шоке. Такое отношение к покупателем. Кароче в этом отстой больше не ногой.причем кромовки стоили 4 т.р в Nike этожом ниже нашли быстро и лучше обувь. Примите меры к своим сотрудникам.
Очень расстроило то, что некоторая обувь здесь была дороже, чем в обычном магазине Adidas или rockland. Как так? Едешь в дисконт, что бы купить дешевле, а выходит дороже.
Это магазин качественной спортивной одежды. Сам бренд давно себя зарекомендовал на рынке спорт одежды и спорт товаров. Мне одежда этой марки нравится тем, что очень качественная Сшитая именно для покупателя, то есть для меня. Я покупала кроссовки - очень симпатичные внешне и плюс ко всему очень удобная. У меня только положительные отзывы о магазине и о представленном ассортименте.
Отличный дисконтный магазин.
Всегда полный ассортимент, всегда скидки, всегда качественная продукция.
очень удобно что рядом с метро.
Единственный минус, что мало обслуживающего персонала.
Но за такие деньги, можно и самому подобрать подходящий размер.
Мне очень нравится одежда этой фирмы. Удобные кроссовки, костюмы. По цене немного дороговато. Но зато качество очень хорошее. И главное, что все носится очень долго. Бывают скидки. Надо ловить. Покупали брату подарочный сертификат. Очень удобно. И персонал всегда поможет найти нужный размер.
А я туда периодически хожу за кроссовками, но покупаю редко, когда есть по распродаже. В конце зала стоит тумба с кроссовками, иногда там можно подобрать неплохой вариант, по цене до 1200руб., а можно и за 800руб. купить. Как повезёт. А вот одежда дорогая, скидок на неё нет.
Неплохой дисконтный магазин, много товара, правда, много, на мой взгляд, ненужного ассортимента. Непонятно, почему он называется дисконт, скидок в нем нет почти никаких. Просто выглядит изнутри как барахолка и все. Если вы туда хотите сходить за обувью, то не советую, выбор очень плохой. С одеждой и сумками все наоборот, имеются в большом изобилии, и вы точно подберете что-то на свой вкус.
Адидас на проспекте Испытателей на карте